Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Vut

всем привет!!! сколько нас тут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Привет старым знакомым.

Я вот внезапно вышел с третьего места в четвёрку. После проигрыша тебе расслабился и обкатывал молодежь в матче за третье. А оно вот как обернулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

ВСЕМ привет!!!С началом сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

всем привет!

хоть в этом сезоне болтунов больше будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Привет старым знакомым.

Я вот внезапно вышел с третьего места в четвёрку. После проигрыша тебе расслабился и обкатывал молодежь в матче за третье. А оно вот как обернулось

здаров!)) да тож удивился, не ожидал увидеть такой сюрприз)) команда у тебя отличная, достойный противник)

у кого какие задачи на сезон?

у меня не вылетить, обкатать парочку юниоров, лига очень ровная, соперники сильные... и надо найти воротчика, я Федю Портянникова тут неожиданно за 450 мультов продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Состав молдой поетому здача одна сохронить прописку в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

прописка, прописка...

И сразу травмы пошли пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

цель - плов, а там как попрет. можно, как говорится, и замахнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Как на счет совместного изучения молодежи на драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Как на счет совместного изучения молодежи на драфте

я только за! почти все 16-шки мною на приемлимую для меня рабу 88 изучены, двих сразу показало, одного в диапозон 88-94 пробил... готов в целом поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Ждем всех желающих до понедельника, там уже и определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну чтож, больше половины солиговцев прошли первый барьер НК, из 16 команд 10 идут дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

это можно. 17 попыток еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет, я понимаю изучать юниоров изъявило желание всего три менеджера

Jack the Ripper

Vut

Serzh

прошу вас написать фамилии уже изученных игроков, после чего сделаю списки для дальнейшего изучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Все красавцы, про изучение юниоров забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мене, несколько дней назад, посчастливилось вытащить из дюсш 98/-1, 17 лет, чем сразу же испортил себе рейтинг драфта, на данный момент аж на 9 место с ценностью 117 (до него ценность была 71), сомнения что с этого место можно будет что-то полезное получить. :)

Планы на лигу? Ну если всё останется так же (молодой вратарь, немало других молодых), то наверно задача не вылететь, если плюну на них и продам, то попытаться с нынешнего 10 место выбраться повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Все красавцы, про изучение юниоров забыли.

сорь, уезжал в отпуск, было немного не до молоди.

вообще изученных у меня нет - я просто ищу тех, у кого раба от 95. могу отписаться, кого я уже так просмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

ааа! 2 матча подряд проиграны с разницей 6 шайб! 20 удалений. 6 шайб пропущено в меньшинстве, 3 в большинстве! че-т я не заметил, как народ стал играть в хоккей будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ааа! 2 матча подряд проиграны с разницей 6 шайб! 20 удалений. 6 шайб пропущено в меньшинстве, 3 в большинстве! че-т я не заметил, как народ стал играть в хоккей будущего

Ну я всё же решил забить на молодёжь и играть старичками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

а у меня снова повторилась ситуация - забрали НСА игрока основы, на которого у меня не хватило денег, зато теперь на пару-тройку контрактов хватит. тут уж молодняк придется ставить полюбому, благо выбор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

а у меня снова повторилась ситуация - забрали НСА игрока основы, на которого у меня не хватило денег, зато теперь на пару-тройку контрактов хватит. тут уж молодняк придется ставить полюбому, благо выбор есть

Да... не густо у тебя с деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

а у меня снова повторилась ситуация - забрали НСА игрока основы, на которого у меня не хватило денег, зато теперь на пару-тройку контрактов хватит. тут уж молодняк придется ставить полюбому, благо выбор есть

конечно ставь молодняк, при правильной работе с хорошей молодежью можно как и результат иметь, так и на перспективу работать. Я заигрываю к примеру по максимуму каждый молодежный сезон минимум по 1 игроку иногда двух. Тут главное иметь остальных хороших старичков чтобы минимизировать слабость молодежи в первые 2-3 сезона (лет до 19-20), а дальше будет легче)

кстати драфт у нас нынче не плохой) уже отобрал 14 игроков которые мне более менее подходят при моем 10 месте на драфте и это только 16-шки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

блин, от первого до 8 места жалкие 9 очков... ровная лига нынче у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

конечно ставь молодняк, при правильной работе с хорошей молодежью можно как и результат иметь, так и на перспективу работать. Я заигрываю к примеру по максимуму каждый молодежный сезон минимум по 1 игроку иногда двух. Тут главное иметь остальных хороших старичков чтобы минимизировать слабость молодежи в первые 2-3 сезона (лет до 19-20), а дальше будет легче)

кстати драфт у нас нынче не плохой) уже отобрал 14 игроков которые мне более менее подходят при моем 10 месте на драфте и это только 16-шки

у меня 2 молодых стабильно в основе играют, на замену тоже все молодые выходят. в этом сезоне нападающие пока без травм, а у меня молодой вингер перспективный в бой рвется, хоть 4-е звено под него делай. кстати, мое нынешнее первое звено так и взрослело - пришли шкеты и сразу максимальное время получили, зато щас тащат.

на драфте пока одного присмотрел, может потом еще кого выбиру.

с деньгами - да, было туго, щас полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×