Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Кандей,а ты на какую сумму в итоге распродался?

Где-то на 4,5+ лярда. Где-то 1/5 суммы это мутант Себастьян с 500+/500+

А закупил где-то на 2,3 лярда. 1/3 суммы это Федорищев)

PS: Прошлое обновление обошлось мне в полтора, а то и в два раза дороже.

у меня видимо выйдет побольше,в плане продажи.

по покупкам посмотрим,как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

ну с тобой понятно) у тебя получилась достаточно дешевая команда и реально ими можно заработать неплохие деньги, но смысл тратить по 200-300 лямов на 17-шек во второе звено, продавая примерно за теже деньги через 10 сезонов я не вижу, именно это я имел ввиду

Тут я полностью поддерживаю.

Говорю же, что за Оненко было заплачено 100 млн в порыве азарта глядя на 94/max.

Но думаю, что и он отобъет затраты на него.

Я вообще изначально планировал не набирать во 2-3 пятаки молодежь, а комплектовать их спекулятивными НСА для перепродажи.

Но в связи с изменениями в игре по защите лои -3 пришлось перерабатывать стратегию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кандей,а ты на какую сумму в итоге распродался?

Где-то на 4,5+ лярда. Где-то 1/5 суммы это мутант Себастьян с 500+/500+

А закупил где-то на 2,3 лярда. 1/3 суммы это Федорищев)

PS: Прошлое обновление обошлось мне в полтора, а то и в два раза дороже.

у меня видимо выйдет побольше,в плане продажи.

по покупкам посмотрим,как повезёт.

Ну и сколько в итоге???

Меня помоему не переплюнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кандей,а ты на какую сумму в итоге распродался?

Где-то на 4,5+ лярда. Где-то 1/5 суммы это мутант Себастьян с 500+/500+

А закупил где-то на 2,3 лярда. 1/3 суммы это Федорищев)

PS: Прошлое обновление обошлось мне в полтора, а то и в два раза дороже.

у меня видимо выйдет побольше,в плане продажи.

по покупкам посмотрим,как повезёт.

Ну и сколько в итоге???

Меня помоему не переплюнул)

ну посчитай,если есть желание все продажи,начиная с прошлого сезона,а распродажа именно шла с конца прошлого.

за 5,5 перевалило,к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Mike33, поздравляю! Зачетно кубок потащил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

буквально вчера в команде было единовременно травмировано 6 молодых игроков,боюсь даже представлять как у меня будет гореть,начиная со следующего сезона,когда я затарюсь талантливой молодёжью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

буквально вчера в команде было единовременно травмировано 6 молодых игроков,боюсь даже представлять как у меня будет гореть,начиная со следующего сезона,когда я затарюсь талантливой молодёжью)

бери бестолковых и будет тебе счастье))) :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

буквально вчера в команде было единовременно травмировано 6 молодых игроков,боюсь даже представлять как у меня будет гореть,начиная со следующего сезона,когда я затарюсь талантливой молодёжью)

бери бестолковых и будет тебе счастье))) :041:

точно) а можно вообще не заходить в игру,тогда и проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

точно) а можно вообще не заходить в игру,тогда и проблем не будет)

Нет, ты давай не сдавайся! ты обречен со своей молодежью на победу!!!

v8lzs2rorhg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

забавный драфт в очередной раз вышел.. ТОП 4-7 моего списка вообще оказались вне команд. Поймал себя на мысли,что хорошая идея была бы с обменом задрафтованным игроков на что-то другое,например,теже деньги или же игроки или же выбор на драфте более низкого уровня,на самом деле если покумекать,можно придумать интересную,простую схемку для этого всего. Жаль,что такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

забавный драфт в очередной раз вышел.. ТОП 4-7 моего списка вообще оказались вне команд. Поймал себя на мысли,что хорошая идея была бы с обменом задрафтованным игроков на что-то другое,например,теже деньги или же игроки или же выбор на драфте более низкого уровня,на самом деле если покумекать,можно придумать интересную,простую схемку для этого всего. Жаль,что такого не будет

Не будет, так как это прямой путь к коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

забавный драфт в очередной раз вышел.. ТОП 4-7 моего списка вообще оказались вне команд. Поймал себя на мысли,что хорошая идея была бы с обменом задрафтованным игроков на что-то другое,например,теже деньги или же игроки или же выбор на драфте более низкого уровня,на самом деле если покумекать,можно придумать интересную,простую схемку для этого всего. Жаль,что такого не будет

Не будет, так как это прямой путь к коррупции.

да понятное дело,что коррупция и все такое,но какую-нибудь простенькую схемку придумать можно было,с другой стороны,в игре до сих пор нет элементарных номеров,какой уж тут драфт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что господа, вот и закончился очередной сезон. Но для нас он не очередной -а в некоторых аспектах рекордный и первый.

Во первых - мы впервые в своей истории почувствовали вкус крови -в чужеземных боях - да увы мы подвели Россию не выйдя из группы (но жребий гестерище - при поднес России групппу смерти - и мы проиграли только один бой - и как и говорили будущему чемпиону Кубка Кубков)

Во вторых - теперь о рекордах. Второе место в чемпионате Всея Руси - это мы повторили свой подвиг который был до расформирования Белой Гвардии, но вот третье место на фронте ПО - тут ставим галочку о рекорде.

В третьих - сейчас наша монархическая казна более 3 000 000 000 - и мы по этому показателю сейчас на 8 месте в России -Матушки, При этом нужно отметить -что по кассовым сборам наша Монархия уступает в России -только после двух сезонах можно так говорить -легендарному Воланду.

Господа - будет казна - будет армия - так что прошлое Императорской Русской Армии -удивительно, настоящее более -чем великолепное, будущее -выше всего -что может себе представить воображение (генерал от жандармерии Бенкендорфф)

​о грустном потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что господа, вот и закончился очередной сезон. Но для нас он не очередной -а в некоторых аспектах рекордный и первый.

Во первых - мы впервые в своей истории почувствовали вкус крови -в чужеземных боях - да увы мы подвели Россию не выйдя из группы (но жребий гестерище - при поднес России групппу смерти - и мы проиграли только один бой - и как и говорили будущему чемпиону Кубка Кубков)

Во вторых - теперь о рекордах. Второе место в чемпионате Всея Руси - это мы повторили свой подвиг который был до расформирования Белой Гвардии, но вот третье место на фронте ПО - тут ставим галочку о рекорде.

В третьих - сейчас наша монархическая казна более 3 000 000 000 - и мы по этому показателю сейчас на 8 месте в России -Матушки, При этом нужно отметить -что по кассовым сборам наша Монархия уступает в России -только после двух сезонах можно так говорить -легендарному Воланду.

Господа - будет казна - будет армия - так что прошлое Императорской Русской Армии -удивительно, настоящее более -чем великолепное, будущее -выше всего -что может себе представить воображение (генерал от жандармерии Бенкендорфф)

​о грустном потом...

Славься, славься, наш Русский Царь!

Господом данный нам Царь-Государь!

Да будет бессмертен твой царский род,

Да им благоденствует русский народ.

2.

Славься, славься, ты Русь моя,

Славься, ты русская наша земля.

Да будет во веки веков сильна

Любимая наша родная страна.

3.

Славься, славься, из рода в род

Славься, великий наш русский народ.

Врагов, посягнувших на край родной,

Рази беспощадной могучей рукой.

4.

Славься, славься, родная Москва

Родины нашей, страны голова.

Живи, возвышайся на радость нам

На счастье народов, на гибель врагам.

5.

Слава, слава, героям бойцам,

Родины нашей отважным сынам.

Кто кровь за Отчизну свою прольёт,

Того никогда не забудет народ.

6.

Слава, слава, греми Москва!

Празднуй торжественный день Государя,

Ликуй, веселися, твой ЦАРЬ грядет!

Царя-Государя встречает народ.

7.

Слава, слава, нашему Царю!

Слава, слава, земле родной!

Слава героям Руси Святой!

УРА! УРА! УРА!

https://youtu.be/Q9XAAOXi_Uo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×