Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Плюсовую лоялку бери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Плюсовую лоялку бери!!!

Очень спорный вопрос. Обычно на плюсовых лоялках накрутка по цене больше, стоит ли переплачивать? По мне не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Плюсовую лоялку бери!!!

Очень спорный вопрос. Обычно на плюсовых лоялках накрутка по цене больше, стоит ли переплачивать? По мне не стоит...

Ну скажу, что минус в лоялке в 75% случаях превращается в -3 и жопу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Плюсовую лоялку бери!!!

Очень спорный вопрос. Обычно на плюсовых лоялках накрутка по цене больше, стоит ли переплачивать? По мне не стоит...

а по мне стоит

думаешь начиная с 27 лет по кайфу будет вываливать по 300-500 лямов за переподписание 1 игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Лучше переплатить сейчас,чем потом мучаться с этим игроком.

У меня так защитник ушёл ,которого я с 17 лет нянчил. На момент переподписания денег не было,в итоге поимел 350 мулей за переход в другую тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Главное сколько финансов, плюсовик может обойтись в 2, а то и в 3 раза дороже чем аналогичный минусовик, то есть на одного плюсовика можно взять двоих минусовиков. В любом случае минусовик - это в будущем потенциальный размен (продал минусовика, добавил из закромов - купил плюсовика). Ну и в чем разница между -2 и +2? Для меня ее нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Главное сколько финансов, плюсовик может обойтись в 2, а то и в 3 раза дороже чем аналогичный минусовик, то есть на одного плюсовика можно взять двоих минусовиков. В любом случае минусовик - это в будущем потенциальный размен (продал минусовика, добавил из закромов - купил плюсовика). Ну и в чем разница между -2 и +2? Для меня ее нет...

нет никаких в 2-3 раза дороже.

какой смысл тогда растить игрока с 17 лет,чтобы потом отпустить в 27 лет? Покупая топового юниора в 17 лет,менеджер рассчитывает пройти с ним весь путь,включая попадание в сборную своей страны + ты растишь и развиваешь его под своё видение + продавая его,далеко не факт,что ты найдёшь такого же или приблизительно хотя бы с плюсовой лоей. Это геморрой просто. Я когда искал игроков с СУ 400+,отплевался весь в своё время,т.к. половина раскачена по "системе Дуболома",а вторая половина очень дорогая.

Ну и еще один + я формирую команду из русских игроков,затариваться потом Даниельсонами,Раковскими,Мурсеками и другой нечестью(как делают некоторые товарищи не зная и половины своего состава по фамилии) - это путь не для меня.

Поэтому лучше переплатить сейчас,когда есть финансы с продажи старого состава,чем потом остаться без ведущего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Главное сколько финансов, плюсовик может обойтись в 2, а то и в 3 раза дороже чем аналогичный минусовик, то есть на одного плюсовика можно взять двоих минусовиков. В любом случае минусовик - это в будущем потенциальный размен (продал минусовика, добавил из закромов - купил плюсовика). Ну и в чем разница между -2 и +2? Для меня ее нет...

нет никаких в 2-3 раза дороже.

какой смысл тогда растить игрока с 17 лет,чтобы потом отпустить в 27 лет? Покупая топового юниора в 17 лет,менеджер рассчитывает пройти с ним весь путь,включая попадание в сборную своей страны + ты растишь и развиваешь его под своё видение + продавая его,далеко не факт,что ты найдёшь такого же или приблизительно хотя бы с плюсовой лоей. Это геморрой просто. Я когда искал игроков с СУ 400+,отплевался весь в своё время,т.к. половина раскачена по "системе Дуболома",а вторая половина очень дорогая.

Ну и еще один + я формирую команду из русских игроков,затариваться потом Даниельсонами,Раковскими,Мурсеками и другой нечестью(как делают некоторые товарищи не зная и половины своего состава по фамилии) - это путь не для меня.

Поэтому лучше переплатить сейчас,когда есть финансы с продажи старого состава,чем потом остаться без ведущего игрока.

Минимум 250кк каждый обойдется в молодежный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Поэтому лучше переплатить сейчас,когда есть финансы с продажи старого состава,чем потом остаться без ведущего игрока.

Если финансы позволяют - то почему бы и нет. У меня есть и плюсовики и минусовики. С -3 до -2 стоит 50 лямов, с +2 до +3 - 150, разница между -2 и +2 для меня нет. Стоит ли переплачивать? Если есть деньги, то почему бы и нет, но у меня лично такой возможности не было. Все равно в 27 встанет вопрос переподписания, нужны деньги, но они будут, от чего я отталкиваюсь:

1. в 25 сносим до 150, держать 200 или больше по мне после 25 нецелесообразно, даже в пятой это дает +25, в лигах выше это будет еще больше (я думаю что в первой это может дать и +100), за 25 и 26 сезон набежит достаточно.

2. в 2 и 3 звене у меня собраны игроки на замену - продав такого я сохраню игрока первого звена (практически гарантированно) - и абсолютно фиолетово, +3 он там или -3.

3. есть ключ - на самого ценного (в данных условиях им по идее должен быть кипер) его весить обязательно.

4. всегда держим в голове ДЮСШ - не верю я что за многие сезоны не вылупится игрок, за которого не дадут сотню - другую.

Так что за плюсик в лоялке в 17 лет я переплачивать (а переплачивать придется, народ на таких игроков цены накручивает солидно) не рекомендую. Хотя если бабла что ж.... жуй - то почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Минимум 250кк каждый обойдется в молодежный сезон.

Я бы дал 400... За реальных талантов (95+/-1+) придется отдавать и больше, вплоть до лярда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Минимум 250кк каждый обойдется в молодежный сезон.

Я бы дал 400...

Я и за 200 урвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Минимум 250кк каждый обойдется в молодежный сезон.

Я бы дал 400...

Я и за 200 урвал.

Писков - Квашнин? Удачно, че. Без драфта поди? Да и минус наверное. Раскрой тогда уж кого и как брал (первый пятак хотя бы)... Федорычев 700, Еремкин 360, кипер свой. Остальные по остаточному принципу если я правильно понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Минимум 250кк каждый обойдется в молодежный сезон.

Я бы дал 400...

Я и за 200 урвал.

Писков - Квашнин? Удачно, че. Без драфта поди? Да и минус наверное. Раскрой тогда уж кого и как брал (первый пятак хотя бы)... Федорычев 700, Еремкин 360, кипер свой. Остальные по остаточному принципу если я правильно понимаю...

Письков (СУ66) без драфта, с максимальным потенциалом, но с минусом. 179кк

Квашнин (СУ62) с драфта, с минус 1 и с неочень большим стартовым СУ, но сейчас с хорошей базой догоняет. 200кк

Итальяшка (СУ67) с макс-1, лоялкой + и будет основным в молодежке. 200кк

Еремкин (СУ81) с макс-1, минусовой, но нужен был "монстр" по СУ, по миру в данным момент крут. 360кк

Федорищев (СУ75) с макс-1, лоялка +, тут возможно и переплата, но за него я боролся с нашим же менеджером, Вышелом помойму. Лезут не на своих игроков. 700кк

Вратарь мой с драфта - 90/макс и с вечной лоялкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Состав набранный в прошлый молодежный цикл и докупки во 2-3 пятак в начале этого сезона :

(розовые - 1 пятак, оранжевые -2 пятак, зеленые - 3 пятак)

Цена команды 1,5 млрд

2c9db16b657c.jpg

Юхневу поднимал лою с +2 на +3 = 160 млн

Друнину с +2 на +3 = 210 млн

Тут стоит отметить, что подход к набору в молодежный цикл был очень основательным.

Финансов было не много. И благодаря достигнутым соглашениям с менеджерами и помощи в этом деле друга удалось набрать неплохой набор : первый кипер + первый пятак (кроме Юхнева естесственно, этот доморощенный убийца).

Не смотрите на Оненко ))) Просто глаза загорелись на 94/max, вот и вышвырнул за него 100 млн в порыве азарта )))

НА счет лои в первом пятаке и у кипера - так тут буда. У беса -3 и к нему лепится ключ. А вот Буденый - это головная боль.

Поднять на +3 это не вариант. То есть только выкупать потом. А центр его уровня в 27 лет ппц сколько будет стоить (((

В остальном все нормально. 2-3 пятаки, резервные кипы и замены - фин резервом можно считать.

П.С.: первый пятак и первый кипер - все с драфтовым опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Кстати. В ДЮСШ сидит 16-шка австралиец 91/max-1. Полюбому сборник )))

2 ЦИПа похоже он и получит.

Алексей, ты присмотрись ;) Но в связи с минусовым баллансом отдавать буду за деньги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кстати. В ДЮСШ сидит 16-шка австралиец 91/max-1. Полюбому сборник )))

2 ЦИПа похоже он и получит.

Алексей, ты присмотрись ;) Но в связи с минусовым баллансом отдавать буду за деньги )))

от Лои зависит по идее

я всё-таки рассчитываю затариться русскими ребятами,видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кстати. В ДЮСШ сидит 16-шка австралиец 91/max-1. Полюбому сборник )))

2 ЦИПа похоже он и получит.

Алексей, ты присмотрись ;) Но в связи с минусовым баллансом отдавать буду за деньги )))

от Лои зависит по идее

я всё-таки рассчитываю затариться русскими ребятами,видно будет

Не хотите, я забиру)) За приемлемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

В данный момент у меня в базе по текущему драфту около 10 игроков с 90+/max-1+ , ближе к концу сезона со всеми постараюсь договориться и помогу Волжанину с русскими игроками, 4 игрока и вратарь русские должны быть точно.

По возможности ещё помогу Мету и Макси, но 16 леток в этот заход на драфте очень мало хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

вот хоть убейте, но блин не могу понять нахрена полностью всю команду омолаживать? трени нормальные и опыт будет получать только первая пятерка, остальные примерно в половину от их опыта, что в итое существенная разница, проще эти миллионы выкинуть на более опытных или сформировавших игроков, которые будут стараться в первые сезоны тянуть команду команду из зоны вылета и попытаться не падать с пятеркой монстрющих молодых и вратарем не вылететь предположим не ниже четвертой лиги (молодым если с первой падать будет по 20 лет и су чуть больше 200). По своему опыту ни разу не получались топовые игроки во второй-третей пятерке, для перепродажи да, заработать в итоге можно если по дешевке урвал и выгодно удалось продать, но чтобы игрок получился топовым такого просто не бывает наверное. Проще выкинуть 300 лямов и приобрести готового игрока сезона на 3 и за примерно теже деньги продать его потом

Но это только мое видение ситуации, может быть я и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

вот хоть убейте, но блин не могу понять нахрена полностью всю команду омолаживать? трени нормальные и опыт будет получать только первая пятерка, остальные примерно в половину от их опыта, что в итое существенная разница, проще эти миллионы выкинуть на более опытных или сформировавших игроков, которые будут стараться в первые сезоны тянуть команду команду из зоны вылета и попытаться не падать с пятеркой монстрющих молодых и вратарем не вылететь предположим не ниже четвертой лиги (молодым если с первой падать будет по 20 лет и су чуть больше 200). По своему опыту ни разу не получались топовые игроки во второй-третей пятерке, для перепродажи да, заработать в итоге можно если по дешевке урвал и выгодно удалось продать, но чтобы игрок получился топовым такого просто не бывает наверное. Проще выкинуть 300 лямов и приобрести готового игрока сезона на 3 и за примерно теже деньги продать его потом

Но это только мое видение ситуации, может быть я и не прав

В перваке полюбому не устоишь с молодым кипом и первым пятаком. Будь хоть суперзвезды во втором и третьем.

Для меня молодежь второго, третьего пятаков и запаса - это финансовые вложения.

Я их точно продам в плюс с отбивкой ЗП и цены покупки.

НАбивать стариками вторые пятерки имеет смысл только в лигах ниже 3-ей (нужно смотреть по оппонентам).

К этому времени и вратарь чуток освоится и первый пятак не будет по -10 за игру делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

вот хоть убейте, но блин не могу понять нахрена полностью всю команду омолаживать? трени нормальные и опыт будет получать только первая пятерка, остальные примерно в половину от их опыта, что в итое существенная разница, проще эти миллионы выкинуть на более опытных или сформировавших игроков, которые будут стараться в первые сезоны тянуть команду команду из зоны вылета и попытаться не падать с пятеркой монстрющих молодых и вратарем не вылететь предположим не ниже четвертой лиги (молодым если с первой падать будет по 20 лет и су чуть больше 200). По своему опыту ни разу не получались топовые игроки во второй-третей пятерке, для перепродажи да, заработать в итоге можно если по дешевке урвал и выгодно удалось продать, но чтобы игрок получился топовым такого просто не бывает наверное. Проще выкинуть 300 лямов и приобрести готового игрока сезона на 3 и за примерно теже деньги продать его потом

Но это только мое видение ситуации, может быть я и не прав

В перваке полюбому не устоишь с молодым кипом и первым пятаком. Будь хоть суперзвезды во втором и третьем.

Для меня молодежь второго, третьего пятаков и запаса - это финансовые вложения.

Я их точно продам в плюс с отбивкой ЗП и цены покупки.

НАбивать стариками вторые пятерки имеет смысл только в лигах ниже 3-ей (нужно смотреть по оппонентам).

К этому времени и вратарь чуток освоится и первый пятак не будет по -10 за игру делать.

ну с тобой понятно) у тебя получилась достаточно дешевая команда и реально ими можно заработать неплохие деньги, но смысл тратить по 200-300 лямов на 17-шек во второе звено, продавая примерно за теже деньги через 10 сезонов я не вижу, именно это я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

ну тут я согласен,что тратить такие деньги на игроков в 2 и 3 звено бессмысленно, но заигрывать их там не бессмысленно :D

Следовательно, нужно просто искать более дешевые варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А кто-то заигрывает во 2-3 звеньях таких игроков или что?

Я теперь больше чем уверен,что смысл тратиться на игроков не для 1 звена.нет вообще никакого смысла. Я рассчитываю от силы взять туда нескольких игроков по 50 мулей и достаточно. Опыта и СУ они там не поднимут априори,поэтому когда команда попрёт вверх,придётся так и так усиливать 2-3 звенья хорошими игроками. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кандей,а ты на какую сумму в итоге распродался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кандей,а ты на какую сумму в итоге распродался?

Где-то на 4,5+ лярда. Где-то 1/5 суммы это мутант Себастьян с 500+/500+

А закупил где-то на 2,3 лярда. 1/3 суммы это Федорищев)

PS: Прошлое обновление обошлось мне в полтора, а то и в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×