Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Я хоть и не знаток но скажу)))

Трени рандомятся сильно, это норма :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я хоть и не знаток но скажу)))

Трени рандомятся сильно, это норма :049:

дерьмо это,Роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ни кто и не спорит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вопрос к знатокам : как игрок с работоспособностью в 94 при базе в 200,играя в товарке 31 минуту может дать треню равную 44(!!!) % ? :)) что это за бред ?)

так то товарка... сегодня у меня тоже больше 45 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вопрос к знатокам : как игрок с работоспособностью в 94 при базе в 200,играя в товарке 31 минуту может дать треню равную 44(!!!) % ? :)) что это за бред ?)

Работа 91, 31 минута, база 250 - тренировка ...... тадам 49% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем успехов на евроарене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Почему-то думал КК играют каждую неделю.. А тем временем Россия-Япония 2:0 в Мировой Лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В голос чёт с сегодняшнего матча команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Осталось 5 дней до ключевого боя Династии Романовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

мда.. в 2 раза перебросать соперника и слиться.. не повезло Белому,хотя счёт 1:5 сложно назвать "невезением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вратарь сборной это зло. Они изученные. Враг обязательно ковырнёт штыком в незащищённое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Вратарь сборной это зло. Они изученные. Враг обязательно ковырнёт штыком в незащищённое место.

У соперника был точно такой же вратарь сборной (просто его вывели на период товарок из состава Беларуси). Слабое Панкавца известно, при желании можно было разузнать у тренера сборной.

Кстати, кипер Белого только в этом сезоне принят в сборную Словакии. Его ещё на уровне сборных никто не пробивал, в отличие от Панкавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

У Белого только 1 топ-вратарь, у противника 2, причём все игры кроме одной в КК сыграл другой вратарь - венгр Дудас. Подозреваю, что Белый собирался играть именно против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

У Белого только 1 топ-вратарь, у противника 2, причём все игры кроме одной в КК сыграл другой вратарь - венгр Дудас. Подозреваю, что Белый собирался играть именно против него.

Да опозорился я -вот и все. И беларуса -я видел и знал, что будет он ... хотел взять атаками - не на оглядку на оборону ..... все-таки оплот самодержавия не слабый.... но агрессия сыграла свое- задача была не удаляться - но здесь есть другая сторона - это беззубые броски (при средней агрессии) - у всех полков были броски (со средней агрессией) - а такими бросками - беларуса мы не взяли ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Как агрессия влияет на реализацию бросков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Засада блин. Вылетел ключевой защитник на 6 дней,а ведь хотел в МЛ скатать высокую,так сказать "а вдруг выиграю?",теперь шансы упали сильно. По сути,конечно,все равно,но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

У Белого только 1 топ-вратарь, у противника 2, причём все игры кроме одной в КК сыграл другой вратарь - венгр Дудас. Подозреваю, что Белый собирался играть именно против него.

Господа -а правда возвращаясь к тому злополучному бою с голландцем в кубке кубков http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=891433192 - а как он узнал о слабом месте ... ведь не мог он на статистике и анализе так точно угадать слабо место - бой за выход из группы - и если бы он точно не знал слабое место -он бы его не поставил..... значит было ясно -что он заранее знал его ..... 5-1 при 23-40 по броскам при страже ворот у меня 384 СУ .... на какие подлости пойдут люди -лишь бы насолить России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Подлый голландец... потратил всего 5 попыток на изучение твоего вратаря (считаю, оправданно, ради выхода из группы в КК) и узнал его СМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Подлый голландец... потратил всего 5 попыток на изучение твоего вратаря (считаю, оправданно, ради выхода из группы в КК) и узнал его СМ...

ты хоть 10 попыток трать на изучение - 100% аналитика не покажет тебе .... рискованно ставить СМ в таком важном бою - опираясь на аналитику ХА это глупость .... тут был заговор :061:(кругом трусость и измена, и обман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Не надо 10. Мне и 5 хватит.

Теорию заговора, однако, не отрицаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вокруг одни враги и санкции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Распродажа пошла. Теперь можно курить бамбук,интересоваться циферками и вайнить на количество травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Распродажа пошла. Теперь можно курить бамбук,интересоваться циферками и вайнить на количество травм

Для этого надо команду собрать, начало июня у тебя будет очень горячее, особенно первая неделя. Крайне важно как можно раньше взять сильного вратаря, желательно в первый день, чтобы было 95+/макс с драфтом - это в любом случае будет твое все (молодежка практически гарантирована, ну и в дальнейшем такой игрок будет оплотом).

От меня гарантированно будет 93/-2 (драфт и ЦиП в наличие) и второй с большой вероятностью такой же (только у одного бросок у второго защита) - в драфте есть пара посильнее, но они заберутся наверняка... У того который бросок подумываю поменять талант, скорее всего сделаю защиту, их всегда мало. За каждого хочу по 50 :043:

ЗЫ еще 17-ка (будет 18) есть 93/-2, бросок без опыта и ЦиПа, отдам за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Распродажа пошла. Теперь можно курить бамбук,интересоваться циферками и вайнить на количество травм

Для этого надо команду собрать, начало июня у тебя будет очень горячее, особенно первая неделя. Крайне важно как можно раньше взять сильного вратаря, желательно в первый день, чтобы было 95+/макс с драфтом - это в любом случае будет твое все (молодежка практически гарантирована, ну и в дальнейшем такой игрок будет оплотом).

От меня гарантированно будет 93/-2 (драфт и ЦиП в наличие) и второй с большой вероятностью такой же (только у одного бросок у второго защита) - в драфте есть пара посильнее, но они заберутся наверняка... У того который бросок подумываю поменять талант, скорее всего сделаю защиту, их всегда мало. За каждого хочу по 50 :043:

ЗЫ еще 17-ка (будет 18) есть 93/-2, бросок без опыта и ЦиПа, отдам за копейки.

обсудим,подумаем. Хочется сильных и РиПастых,с другой стороны опыт воспитания молодёжи подсказывает,что даже с потенциалом -3,можно вырастить отличного игрока)

Ошибок прошлого совершать,надеюсь.в этот виток не буду. Например,покупать для второго звена игроков за 500+ лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Ошибок прошлого совершать,надеюсь.в этот виток не буду. Например,покупать для второго звена игроков за 500+ лямов

За 500 брать только наших и очень сильных. По идее главное это вратарь архисильный (95+/макс) и первый пятак (тут возможно вполне достаточно 90+/-1), остальных по остаточному принципу, вот на 2-3-запас как раз достаточно и игроков 90+/-2(-3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×