Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

gurZuf

Ура! Новая тема! Вот теперь можно пообщаться - моя задача на сезон - минимум - зона плей-офф. Максимум - выход в 4ку. В среду пободаюсь в кубке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ура! Новая тема! Вот теперь можно пообщаться - моя задача на сезон - минимум - зона плей-офф. Максимум - выход в 4ку. В среду пободаюсь в кубке...

Задачи значительно скромнее. Необходимо закрепиться в этой лиге, с прицелом на будущее заигрывая в первом звене перспективную молодёжь. Главное не упасть назад и подготовить базу для рывка в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ух! Я победил в овертайме команду намного сильнее меня! Причем вел 3-0, но потом та команда отыгралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ух! Я победил в овертайме команду намного сильнее меня! Причем вел 3-0, но потом та команда отыгралась.

Шестеро наших победили! У многих соперники были из старших лиг. Молодцы! Кстати, я играл на низкой, победить не стремился, но почему то тоже победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что на счет драфта ? Будем вместе изучать или как? Я если честно особо желанием не гору, ибо все равно хорошего игрока не возьму, с другой стороны, тратить бессмысленно попытки тоже не охота. В общем, скооперируюсь с 1-2 менеджерами, чтобы хотя бы отобрать игроков по потенциалу max-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Что на счет драфта ? Будем вместе изучать или как? Я если честно особо желанием не гору, ибо все равно хорошего игрока не возьму, с другой стороны, тратить бессмысленно попытки тоже не охота. В общем, скооперируюсь с 1-2 менеджерами, чтобы хотя бы отобрать игроков по потенциалу max-2.

Я согласен скооперироваться. Обычно начинаю с 16-леток. Потом с 17-шки. 18-шки и 15-шки меня традиционно не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Задачи значительно скромнее. Необходимо закрепиться в этой лиге, с прицелом на будущее заигрывая в первом звене перспективную молодёжь. Главное не упасть назад и подготовить базу для рывка в следующем сезоне.

Пока задача кажется выполнимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что на счет драфта ? Будем вместе изучать или как? Я если честно особо желанием не гору, ибо все равно хорошего игрока не возьму, с другой стороны, тратить бессмысленно попытки тоже не охота. В общем, скооперируюсь с 1-2 менеджерами, чтобы хотя бы отобрать игроков по потенциалу max-2.

Я согласен скооперироваться. Обычно начинаю с 16-леток. Потом с 17-шки. 18-шки и 15-шки меня традиционно не интересуют.

Давай. Тебе все 16-ки. (Их как раз 15 штук) Мне все остальные. В конце февраля поделимся в личке стоящими игроками. Но пока не начинай. Давай еще неделю подождем. Может еще кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Что на счет драфта ? Будем вместе изучать или как? Я если честно особо желанием не гору, ибо все равно хорошего игрока не возьму, с другой стороны, тратить бессмысленно попытки тоже не охота. В общем, скооперируюсь с 1-2 менеджерами, чтобы хотя бы отобрать игроков по потенциалу max-2.

Я согласен скооперироваться. Обычно начинаю с 16-леток. Потом с 17-шки. 18-шки и 15-шки меня традиционно не интересуют.

Давай. Тебе все 16-ки. (Их как раз 15 штук) Мне все остальные. В конце февраля поделимся в личке стоящими игроками. Но пока не начинай. Давай еще неделю подождем. Может еще кто подтянется.

На самом деле я уже начал. Ведь предложений не поступало. Но хотелось бы равномерно распределить 16-ток и 17-шек. Пятнашки и 18-шки ну правда не очень интересуют. Какой смысл на них тратить попытки? Ведь их задорого не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А я именно хочу 15 ку или 18ку взять. Мне кажется, что справедливо распределено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Задачи значительно скромнее. Необходимо закрепиться в этой лиге, с прицелом на будущее заигрывая в первом звене перспективную молодёжь. Главное не упасть назад и подготовить базу для рывка в следующем сезоне.

Пока задача кажется выполнимой

Мне кажется, что ты сейчас ближе к выходу в 4ку, чем я к плей-офф. Хотя все еще может измениться. Я хоть и проиграл, зато у меня игрок 122% тренировку показал. Такое впервые у меня в матче лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Мне кажется, что ты сейчас ближе к выходу в 4ку, чем я к плей-офф. Хотя все еще может измениться.

Пока соперники меня балуют, но вот 7-й и 8-й туры станут турами "смерти". :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

О да! Запомним этот день! Ермак лидирует в чемпионате! :066: :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вылетел с позором из кубка. Судя по всему только Муртазин дальше проходит. Теперь сосредоточусь на чемпионате. Надо понять силу своей команды. Пока экспериментирую и не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Мне кажется, что ты сейчас ближе к выходу в 4ку, чем я к плей-офф. Хотя все еще может измениться.

Пока соперники меня балуют, но вот 7-й и 8-й туры станут турами "смерти". :061:

Ну вот! "Пророчества" начинают сбываться. Чего-то я напутал с тактическими очками во втором периоде. Статистику основному вратарю основательно испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Теперь сосредоточусь на чемпионате. Надо понять силу своей команды. Пока экспериментирую и не могу понять.

Зато наш с тобой "Клиент" теперь вышел на первое место. Сила твоей команды в том, что ты напряг Лидера. :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

У нас такая плотность наверху, что думаю еще несколько туров лидер может каждый день меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну вот. Опять незапланированные три очка. :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Зато сегодня настраивал команду на победу. Ни фига подобного. Устроили триллер и проиграли по булкам. Рано нам ещё замахиваться на высокие места. Плей-офф и тренировки предел мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Зато сегодня настраивал команду на победу. Ни фига подобного. Устроили триллер и проиграли по булкам. Рано нам ещё замахиваться на высокие места. Плей-офф и тренировки предел мечтаний

В регулярке много случайных результатов. Я вот теперь думаю как бы не вылететь (хотя всего одно место практически на выход). О плей-офф только мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

... Теперь сосредоточусь на чемпионате. Надо понять силу своей команды. Пока экспериментирую и не могу понять.

Ты просто её скрываешь))) Видно же что молодёжь в первом звене тренируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ты просто её скрываешь))) Видно же что молодёжь в первом звене тренируется

У меня задача - найти баланс, чтобы как можно больше тренировать молодых игроков и при этом быть в зоне плей-офф. Пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Пока не получается.

Блин))) Похоже в следующем сезоне с тобой придётся зарубаться за выход в четвёрку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Блин))) Похоже в следующем сезоне с тобой придётся зарубаться за выход в четвёрку)))

А еще Team Union и Торпедо подтянутся! Выходи в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×