Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

NEBOSKREB

Одно радует форма почти у всех основных 80+))) у двенадцати 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Травмы делают злее в спортивной составляющей, вначале бесят в таком количестве, сейчас просто из принципа в 3-ку выйду, а если что всегда можно на травмы свести ))) Жаль вчера вылетел из НК, недосчитался вингера первого пятака, играл с цетром в итоге на месте вингера во 2-м пятаке, но и так далеко пройти удалось, обыграть команды из 2 и 1 лиг, несмотря на неудачный сезон по части травм. Вся надежда что в Плэй-Офф такой чехарды не будет. Задел создался хороший - 16 очков, можно до +5 КД набрать будет начиная с 25-го тура и выиграть регулярку при этом )

Когда в составе гоняешь молодых и вроде можно на результат сыграть, когда на лавке СУшные пенсы, то травмы молодых, своего рода, на руку ))

Я с формой не заморачиваюсь, просела прилично у части игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Насчёт формы у меня никогда неопускалась меньше 65% на команду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Щас 86% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Щас только у 6 игроков меньше 50%. только у двух которые могут усилить игру и то у них форма +5 идёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня есть нулевой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Колос стал первым звёздным воспитанником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

17-я )) Е...ануться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

17-я )) Е...ануться )))

у меня сегодня тоже 17я) Уже как-то привыкаешь к такому. 3 матча всего основа провела в оптимальном составе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да, есть такое, за регулярку уже пофиг, просто уже поражаешься рандому, а вот за Плэй-Офф боязно, если такая чехарда случится ) Спрошу на интер форуме, может какие советы дельные дадут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

У нас в лиге близнецы играют))) и оба звезды недели)))

Жду вторника.думаю как сегодня играть низкая или норма.для статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Таких близнецов пол игры стало после сбоя и откатов, если я без СП верно понял о чём ты ) Многие старые фотки игроков стали такими с рыжим типом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Собственно чего и не охото даже СП брать из-за багов постоянных. Да и без него вроде бы норм играется, хотя с непривычки некоторых функций не хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень у твоего кипера какой РиП? Можно в личку. вот думаю у меня такой получится к 27 годам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Продолжу записывать травмы, чтобы не забыть )) 18-я прилетела ) Интересно 30 травм за сезон наберём?)

Вчера Сябрин шиканул, забросил 6 шайб, а Шилов психанул и набрал 2+6 )) В итоге вышли на первые места в лиге, Сябрин как снайпер, Шилов как бомбардир. Во втором случае повлияла продажа Ерохина, Гребнева Сябрин обошёл бы и так. Менеджер Jabinda выключился из борьбы за награды, продав своих лидеров, хотя я именно эту команду рассматривал как главного конкурента в Плэй-Офф. В статистике среди защитников и вратарей всё спокойно - Конн первый среди защей, Шторм первый среди вратарей ) Нолан вчера набрал 3 очка и травмировался, сделал задел так сказать )) Штромбергер косячит иногда, но на то есть причина и на это не повлиять, это так сказать на будущее урок, лишь бы не ловил бабочек в важных играх )

Теперь думаю основной конкурент Ястребы и Оффспринг.

Конну 8 СУ до 400, если бы не травмы, было поменьше, будет первый игрок вообще в команде за всё время такой СУшный ) Может сумеет набрать за остаток сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Саш, 86/max-1, чтобы не считать, пот 29 у него сейчас )

Все вратари более менее молодые, будут нагонять, а молодняк будет лучше по всем параметрам т.к. тренки у них в два три раза выше, чем были у вратарей в молодости Штромбергера или того же Владимирова, моего бывшего вратаря, он сейчас 272 СУ набрал в 25 лет, при РабоПоте 85/max-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати, Владику рожу сменили на фотке, на того же рыжего кучерявого ) Надеюсь Ико наладит это дело, а то как трое из ларца, одинаковых с лица, только в ХА их не трое, а сотни, если не тысячи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Думаю твой Ознобищев при его РабоПоте примерно как мой СУ наберёт, плюс минус, смотря на травмы. У него ещё сезон тренировок хороших, плюс в 26-27 лет всё не так плохо, мой например, без СП точно не скажу среднюю, но примерно 25-30% тренится в сезон, это около 20 СУ за сезон, у твоего 271 сейчас т.е. в этом сезоне наберёт ещё, наверное за 280+. Всё совсем по другом у киперов теперь ) Я вот не знаю, теперь что будут им качать после максимума вратарства и скорости им, пас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Продолжу записывать травмы, чтобы не забыть )) 18-я прилетела ) Интересно 30 травм за сезон наберём?)

Мои не отстают. Сегодня тоже есть 18я травма) Причем уже 5я у центра первого звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вас почитаешь,потом что-то на виток не охотно идти захочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Травмы неблагодарное дело, особенно у молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Конн 300 опыта набрал ) Ещё б СУ 400 и была бы красота.

А вообще я выиграл регулярку ) Третью подряд, если правильно помню ))) Здорово было бы кубок взять, точно был бы третьим подряд, ещё одно задание выполнил бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ого, Сябрин стал 19-м. Игрок которому по жизни его хоккейной с травмами не везёт и тут на 6 дней вылетел, осталось 5 ) Тяжко без лучшего снайпера лиги придётся, хотя под финиш пофиг, лишь бы не в Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Позавчера 20я была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сколько играю, вроде бы ни разу все 30 матчей не выигрывал. Бывает же )) Не думал что в 4-й так выйдет в сезон травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×