Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

NEBOSKREB

Чёт мало за Шторма поставили, всего 393кк ) С такой ставкой я его продлю, но теперь с такой ставкой я его на 3 сезона хочу оставить, поэтому перуанская экзотика в ДЮСШ в тему пришла, пора продавать, правда СУ как и у большинства, у него заниженное для своей рабы.

За 10 штук?

Васю за 0 продляю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Рано выставил((( попробую взять если денег хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

За 10 штук я выставил драфтовика своего 89/max-2 лоялка -, а за экзотику уже 53кк дают, 91/max L- ) Он же при заигрывании 100% сборник, это ж Перу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пушку могу за 20кк на 3 сезона продлить, Шторма за 103 на сезон, за 181 на два и за 259 на три ) Но в любом случае он останется 100% уже. Я ждал ставку выше честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Блин, опять травма, первая за долгое время у центра ) Похоже первая половина сезона будет испорчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не думал что я так Перу обожаю ))) Если бы не этот экзотичный хоккеист, не подписал бы я Шторма на 3 сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Блин, опять игра упала =\ Торги походу до завтра отложат. Нужно успеть пока скидка 6% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Так и есть =\ Вот не раньше не позже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Блин, опять игра упала =\ Торги походу до завтра отложат. Нужно успеть пока скидка 6% )

Я ему честно приподнял ценик с 60 до 160кк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Колос проснулся и первая победа))) Озу как всегда лучший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Блин, опять игра упала =\ Торги походу до завтра отложат. Нужно успеть пока скидка 6% )

Я ему честно приподнял ценик с 60 до 160кк ))

)) Благодарю, я не думал что выше 150 будет ) Лоялка минус всё-таки, обычно из-за неё нормально цена падает, несмотря на все остальные параметры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Колос проснулся и первая победа))) Озу как всегда лучший)))

С почином! :068: )

А моих впервые за долгое время перебросали, я даже глазам не поверил сначала )) Хорошо что сегодня Штромбергер был в порядке и 96,2% ОБ оформил ) Хотя думаю сказалось именно отсутствие двух основных игроков, ну и 5 удалений это много для моей команды. СО вроде бы не самое плохое, ну собственно те у кого оно 23 и ниже и нарушали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Уехал перуанец на родину, тот менеджер в тренеры выдвинулся у них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хватит с меня на сегодня НСА )) Все мои остаются в команде ) Отбился в этом сезоне, в следующем будет ещё жарче )) Белетски, Сябрин, Судейко НСА станут, может кому до +3 сделаю, Сябу скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Продал Будёного.теперь все силы на чемп.сегодня 17 пришла.почему не перуанец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень до 200 автоставку сделал на твоего перуанца,больше жаба задушила)))

Второго твоего профукал((( авто неуспел поставить((( инет тормазил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Колос 2+1 жду от него звезду через недельку-другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да второй с мах-2 был и рабой 89, к тому же лоялка - , не думаю что стоило его брать ) Поднимайся в 5-ку давай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Отлично, выиграл все 4 тура на старте ) Хет-трик Бочака порадовал сегодня, а ещё больше порадовал сухарь Штромбергера, видимо отметил продление контракта на три сезона )) В строй вернулся Мансикамяки, к понедельнику ожидаю прибытия Конна ) После четырёх туров, вроде бы без геройства, но со стабильностью, по очкам лидирует Шилов 8 и на втором месте Сябрин и Бочак по 7. По времени забавно, у лидеров 120 минут, как-будто играли ровно по 30 каждый матч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Две звезды не ждал т.к. на первом месте в стате лиги другой деф. Лимонов продолжает отлиную серию с Плэй-Офф, а Шторм лишь в одном матче накосячил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дебилизм, 6 матчей 5 травм и 3 из них долгие. Видимо в этом сезоне о финале можно забыть т.к. если проводить параллели, то к финалу у меня играть некому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Дебилизм, 6 матчей 5 травм и 3 из них долгие. Видимо в этом сезоне о финале можно забыть т.к. если проводить параллели, то к финалу у меня играть некому будет.

Говорю тебе как есть. Лучше "переболеть" травмами в регулярке нежели в плей-оффе.

У тебя сильный состав,который вполне может дойти даже до первака(посмотри на команды,которые вышли в этом сезоне в первую лигу,вряд ли твоя чем-то уступает-это как минимум) Не кипишуй,а спокойно относись к тем случайностям в виде травм,что происходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да это понятно что 10-ка за сезон уже норма и лучше в РЧ чем в ПО, но эти травмы мою команду преследуют, хочу чтобы игроки играли, а не болели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Да это понятно что 10-ка за сезон уже норма и лучше в РЧ чем в ПО, но эти травмы мою команду преследуют, хочу чтобы игроки играли, а не болели )

Держи в запасе))) а если серьёзно попробуй РЦ на один поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Самый важный матч.сделает Озя сухарь.Колос забьёт шестую шайбу.отдаст Дерик(Дерикорчма)прозвище никак непридумаю. девятую передачу.будет третья победа над лучшим менеджером Российской сборной.

Сегодня всё узнаем)))

Надеюсь всё будет)))

П.С. Жень попробуй сделать.по себе заметил,меньше травм.а там как знает.

За травмами не следил,но точно меньше стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×