Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Gordey

Гордей, Грудинского пожалей! :D

Продавай парня, не дай ему загубить свой талант на лавке!

я его продавал... за ту цену, которая мне была нужна.. никто к сожалению не купил... ( продавать за копейки, спасибо... такая корова нужна самому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Гордей, Грудинского пожалей! :D

Продавай парня, не дай ему загубить свой талант на лавке!

я его продавал... за ту цену, которая мне была нужна.. никто к сожалению не купил... ( продавать за копейки, спасибо... такая корова нужна самому)

200 млн это копейки?

Его рыночная цена именно такая, не больше...

Рынок изменился сильно.Такие игроки уходят в срднем в диапазоне 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Гордей, Грудинского пожалей! :D

Продавай парня, не дай ему загубить свой талант на лавке!

я его продавал... за ту цену, которая мне была нужна.. никто к сожалению не купил... ( продавать за копейки, спасибо... такая корова нужна самому)

200 млн это копейки?

Его рыночная цена именно такая, не больше...

Рынок изменился сильно.Такие игроки уходят в срднем в диапазоне 150-200

ну тогда в чем проблема? 150-200 млн. для меня копейки, в данном случае.. , я больше нуждаюсь в таком игроке, чем в таких деньгах.. Думаю ответил на ваш вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Так если ты его не заигрываешь,то и игрочок то никакой-вырастет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Так если ты его не заигрываешь,то и игрочок то никакой-вырастет :)

ну я бы не сказал , что никакой... при треньках 60-70%, думаю очень даже ничего, и ничего страшного не случится, если он посидит еще пару сезонов на скамейке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Так если ты его не заигрываешь,то и игрочок то никакой-вырастет :)

ну я бы не сказал , что никакой... при треньках 60-70%, думаю очень даже ничего, и ничего страшного не случится, если он посидит еще пару сезонов на скамейке)

Да совсем ничего 50 СУ и 50 опыта в минус по сравнению с конкурентами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Да совсем ничего 50 СУ и 50 опыта в минус по сравнению с конкурентами)

да ничего страшного... переживем :)

и да, откуда 50 Су? предположим он набирает за сезон порядка 35 Су.. сидя на скамейке, хочешь сказать, что играя, он будет набирать до 60 за сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Хорошо с Карпом зарубились!

И это с травмой заща-ветерана из первой линии.

А два экс-игрока молодежки - винг и защитник 1 пятерки - набрали на двоих 6 очков!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Хорошо с Карпом зарубились!

Да, действительно, веселый был матч.

Честно говоря, после 1 - 4 в середине третьего периода я бросил смотреть прямую трансляцию и переключил на просмотр конечного результата матча... и был несколько удивлен своей победой :042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Давайте лучше думать, как старичков из ясенево обыгрывать во втором круге) а то что-то все никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Давайте лучше думать, как старичков из ясенево обыгрывать во втором круге) а то что-то все никак)

Я его перебросал 34 - 16... но только по буллитам смог выиграть... Посмотрим, что даст второй круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Старички сдуются к концу РЧ.

Я не вижу в них опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Да опасности-то и нет, просто очки тоже набирать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

По итогам первого круга РЧ.

Турнирное положение.

Есть лидер по набранным очкам.

Кроме него есть еще 9 команд, претендующих на ПО. Думаю, "Сибирь" и "Шмыги" в ПО будут точно. Остальные пока нестабильны.

Есть 4 команды, которые будут бороться за выживание.

Определились 2 команды, которые за выживание бороться уже не будут.

Неожиданность первого круга РЧ:

Сильно прибавили "Шмыги", но я бы не назвал это неожиданностью. Очень молодая команда закрепилась в лиге в прошлом сезоне, а в этом дает результат на голову выше.

Очень сильно стартовал "Бахус". Затем несколько сдал позиции. Посмотрим, что покажет 2-й круг ЧР.

Разочарование первого круга РЧ:

Значительно отстает от графика набора очков в прошлом сезоне HC PUKSOLAKE. С чего бы это?...

Все вышесказанное ИМХО, чисто чтобы тема не заржавела :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
HC PUKSOLAKE скорее всего продал игроков, ибо насколько помню, у него Су17 было под 280...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

у меня у самого разочарование, своей команды, надеялся быть в первой 4-рке, но буквально после 5 игр первого тура, начались не понятные удаления, в прошлом сезоне ели удалялся за матч один , реже два раза, было норм, а после 5-го тура, понеслось по 6-7 удалений.. как то странно, может подкрутили чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
........но буквально после 5 игр первого тура, начались не понятные удаления, в прошлом сезоне ели удалялся за матч один , реже два раза, было норм, а после 5-го тура, понеслось по 6-7 удалений.. как то странно, может подкрутили чего..

А ведь действительно подкрутили, а ты не заметил... Так тебе скажи, что подкрутили, так ты начнешь всех подряд в хвост и гриву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
........но буквально после 5 игр первого тура, начались не понятные удаления, в прошлом сезоне ели удалялся за матч один , реже два раза, было норм, а после 5-го тура, понеслось по 6-7 удалений.. как то странно, может подкрутили чего..

А ведь действительно подкрутили, а ты не заметил... Так тебе скажи, что подкрутили, так ты начнешь всех подряд в хвост и гриву :D

да нет.. я играю уже лет 7, просто в свое удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

немного дернул Ясенево.. старички уже сдают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Тур для всех троих лидеров обернулся потерей очков... Как-то необычно звезды на небе сложились в этот день... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Не все же вам очки набирать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Ясенево, наверное, играли на низкой, чтобы к плофу набрать КД. Только так я могу объяснить свою победу. Их следующий матч будет с металлургом-кузней. Металлурги, видимо, будут играть на высокой, чтобы наверняка застолбить место в плофе за собой, ибо их могут выбить те, кто хочет все же заскочить на ступеньку уходящего поезда плэйоффа)) Так что, CARP, у тебя есть хорошие шансы на первое место регулярки))

Ну а я пока в раздумье, даже не знаю, как играть сегодня. Как ни играй, попаду на кого-то из вас, здесь сидящих, а этого ой как не хочется, но могу и пролететь мимо плофа, если звезды так сойдутся))) С другой стороны - у меня была задача не вылететь. А тут вот оно как вышло, аж за плоф почти зацепился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да, последний матч и распределение мест, распределение соперников в ПО.

Ждемс.

Этот ПО будет финальным аккордом 4-5 игроков основы. В следующем сезоне их заменят более молодые воспитанники клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Ясенево, наверное, играли на низкой, чтобы к плофу набрать КД. Только так я могу объяснить свою победу. Их следующий матч будет с металлургом-кузней. Металлурги, видимо, будут играть на высокой, чтобы наверняка застолбить место в плофе за собой, ибо их могут выбить те, кто хочет все же заскочить на ступеньку уходящего поезда плэйоффа)) Так что, CARP, у тебя есть хорошие шансы на первое место регулярки))

Ну а я пока в раздумье, даже не знаю, как играть сегодня. Как ни играй, попаду на кого-то из вас, здесь сидящих, а этого ой как не хочется, но могу и пролететь мимо плофа, если звезды так сойдутся))) С другой стороны - у меня была задача не вылететь. А тут вот оно как вышло, аж за плоф почти зацепился)

В прошлом сезоне я отдал первое место в 30-м туре... Самому сейчас любопытно, получится ли в этом сезоне это первое место забрать? :)

Кстати, судя по прошлому ПО выбирать себе соперника в нашей лиге - дело неблагодарное. По спортивному принципу в "треху" в прошлом сезоне вышли 4-я и 7-я команда лиги... Кто мог такое предсказать заранее?

Поздравляю тебя с перевыполнением плана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ну что, Сэм, свела нас судьба в ПО!)

Будешь дальше план перевыполнять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×