Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

я так и планирую,Ром)

в след.сезоне хочу заигрывать хотя бы 1 РиПастого русского игрока,чтобы он отыграл в перваке 2 сезона подряд.

с драфта?или прикупить кого собираешься

с драфта было бы неплохо,но там на 4-м месте пока что.

возможно прикуплю крайнего или защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

я так и планирую,Ром)

в след.сезоне хочу заигрывать хотя бы 1 РиПастого русского игрока,чтобы он отыграл в перваке 2 сезона подряд.

с драфта?или прикупить кого собираешься

с драфта было бы неплохо,но там на 4-м месте пока что.

возможно прикуплю крайнего или защитника

Как Алексейка с Юхневым планируешь в общем)))

Как у вас с драфтом кстати?

У нас просто жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

я так и планирую,Ром)

в след.сезоне хочу заигрывать хотя бы 1 РиПастого русского игрока,чтобы он отыграл в перваке 2 сезона подряд.

с драфта?или прикупить кого собираешься

с драфта было бы неплохо,но там на 4-м месте пока что.

возможно прикуплю крайнего или защитника

Как Алексейка с Юхневым планируешь в общем)))

Как у вас с драфтом кстати?

У нас просто жопа

лучше,чем в прошлом сезоне.

намного лучше. Не знаю,рандом видимо заложен по поводу драфта и его качеству.

как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

По драфту, у нас много с потом макс-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

По драфту, у нас много с потом макс-2

а с работой 90+ много?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

пока четверо, а еще у 11 не изучена раба, ну и соответственно у 8-х рабу не изучали, потому что они по поту не прошли...

так что реально лучше чем в прошлом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif

Нижний Новгород - Легион Холмса 3-2 Легион штормит - это был пренципиальный бой - и поражение ... пока элита для гостей -это мачеха ....

Кузня - Байкал 8-6 байкал теряет свое величие... мало того что идет обмельчание его берегов - так еще поражение за поражением его армии.... Кузня смогла помощь своей обреченной обороне - и 8 результативных атак спасли положение.

______ - МонархистЪ 1-3 тут нужно было побеждать - и даже не из-за таблицы.... что было и сделано ... хотя сейчас мысли у нас в Империи удручающие - санкции из-за лояльности -3 стали ужасны - пополнение казны практически на следующий сезон ничтожны - и тем самым армия боеспособная под угрозой ... есть мысли закончить наступление .. .т.к. в реальной жизни -сейчас время перемен (аля 90-е) и нужно не упустить его..... а санкции из-за лояльности -3 сделали все чтобы просто пропадать на форуме - а времени нет .... так что вот так ...

Шершни - Снайперы 4-5 сенсация господа - это очевидно .... ну наконец-таки господа, вот и Шершни потеряли что-то.... и от того .... потеря явно на лицо. Но задел все равно хороший был у гостей и по этому этот инцидент не сдвинул их с пьедестала.

Пасифик - Рига 7-0 - господа молодой пасифиченок - стал рекордсменом по сухарям в элите - парадокс и фантасмагория ...

Викинги - Хабаровск 13-0

Новосибирск - Барсики 11-0

Слизки - Ястребы 4-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

9 тур лиги I.1

57 сезон.

Ястребы - Торпедо НН 6:0

Соперники подошли к отчётному поединку в разном состоянии. Если нижегородцы одержали 4 победы в 5 последних матчах,то Ястребы,некоторое время шедшие в лидерах,потеряли очень много очков,о чём свидетельствуют те же 4(!) баранки в 5 матчах.

Но по неизвестным причинам борьбы не получилось.

Рига - Викинги 3:6

Гости уверенно набирают 3 очка и продолжают погоню за Шершнями. По игре ничего особенного сказать не могу,отвратительная игра первого звена рижан поспособствовала неудаче всей команды.

Снайперы - Пацанчики 10:4

В этот раз молодой кипер чемпионов провалил игру,запустив за шиворот полную авоську. Основной же состав сумел лишь 4 раза поразить ворота оппонента.

Байкал - СССР 2:5

Байкал с юным вратарём и поредевшим составом не сумел предоставить внятных аргументов главной неожиданности пока что первого круга - СССР. Гости вновь на коне и высокое 3-е место в таблице,и 5 побед в гостях из 5-и - отличный результат для клуба,который в прошлом сезоне до последнего боролся в плей-ауте,чтобы сохранить прописку.

Легион - Кузня 1:6

У Легиона первый серьёзный трансфер. Два дня назад команду пополнил кипер сборной Чехии Петр Кучар,но назвать удачным его дебют нельзя.. Кузня просто не заметила соперника,вдоволь порезвившись. Пока что Холмсу не удаётся стабилизировать ситуацию,посмотрим за ними повнимательнее,возможно впереди грядут большие трансферы,которые выправят ситуацию.

Монархист - Шершни 6:7

Матч лидеров и вишенка этого тура. Беспорядочный град голов и запутанный сценарий,в котором победу отпраздновали гости. Стоит отметить вновь отвратительную игру вратарей команды с берегов Волги,которые из 25 бросков по своим воротам не в состоянии справиться с нормальным количеством,но бразильская система в этот раз помогла победить,как будет в следующий раз совсем неизвестно. И всё-таки белогвардейцы одержали свою маленькую,но победу,отправив на больничную койку сразу двух игроков первого звена,что добавит головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

17irb отыграли туеву кучу времени (32+ минуты), а потренькались по 70, смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

17irb отыграли туеву кучу времени (32+ минуты), а потренькались по 70, смех.

не судьба значить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Рандом и еще раз рандом.

Преимущество в рабе не сказывается на тренях, в пределах разумного конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif

Нижний Новгород - Кузня 8-9б м-да просто феерия. Но Кузня уже привыкла к этому - что нападение спасает мертвую оборону и стража. Но тем самым Кузня по прежнему лучшая из новичков элиты.

_____ - Легион Холмса 5-1 просто господа фантастика

Шершни - Байкал 9-0 Байкал вычеркиваем из соперников за самые высокие места элиты - сезон и правда переоценок. М-да кто же будет отбирать очки у Шершней...

Пасифик - МонархистЪ 2-7 можно говорить что победа судьбаностная - повержен эпохальный действующий чемпион Всея Руси - но сейчас Пасифик в регулярном дает шанс всем - фронт ПО думаю будет другой ... да и страж уже есть

Викинги - Снайперы 3-2 вне форума

Новосибирск - Рига 5-3 вне форума

Слизки - Хабаровск 8-1 бот

Ястребы - Барсики 12-0 все покатилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Задудосили что ли форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Белый,объяснишь мне про свои 0-10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Белогвардеец ты сам бот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А у вас тоже глючит с отправкой сообщений или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чет и газетка прикрылась и общение ..

Пора уходить в подполье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

После разгрома чехословацкого корпуса под Ново-Николаевском и Омском белый генерал дал приказ к отходу. После передачи советским властям эшелона с золотым запасом чешские легионеры навсегда покинули Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

После разгрома чехословацкого корпуса под Ново-Николаевском и Омском белый генерал дал приказ к отходу. После передачи советским властям эшелона с золотым запасом чешские легионеры навсегда покинули Россию.

Быстро спекся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то 650 мулей за Пилата.. ну даже не знаю. При поте в +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Что-то 650 мулей за Пилата.. ну даже не знаю. При поте в +6

650 это среднее значение... при контракте 70 дней, так как за это время насколько я понял сделать ключом игрока нельзя (поправьте, если ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

раньше нельзя было, т.к нужно было +3 настроения. А сейчас 56% для этого требуется, т.е меньше. Лично я не проверял за сколько оно набирается при игре в 25 минут и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вот и половина регулярки уже пролетела..

Можно было что-то проанализировать да красиво расписать,но с телефона совсем не очень.

Пока главная неожиданность чемпионата - СССР . Так и не понимаю за счет чего они укладывают на лопатки большинство соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну что, дабудем 1 победу в этом сезоне? А то Барсики выпускали дедов против моих(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чет форум совсем плохим стал после "обвала" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×