Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Звёзды недели в 1 лиги :

Словак Милан Марсек, словак Петер Доброта, словак Борис Дудрик

:)

НЕ ВАЖНО ЧТО СЛОВАКИ - ВАЖНО ЧТО ВСЕ НА СЛУЖБЕ У РУССКОЙ МОНАРХИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Звёзды недели в 1 лиги :

Словак Милан Марсек, словак Петер Доброта, словак Борис Дудрик

:)

НЕ ВАЖНО ЧТО СЛОВАКИ - ВАЖНО ЧТО ВСЕ НА СЛУЖБЕ У РУССКОЙ МОНАРХИИ

не важно,что на службе - важно,что ЗВЁЗДЫ)

ждать ли пополнения в рядах русской монархии? как там дела в казне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Новички 57 сезона лиги I.1

Уральский Легион. Менеджер Холмс. 3 победы - 5 место.

Достойное 5-е место после первой недели не должны вводить в эйфорию.Одержаны победы лишь над омолодившимися командами,а разгром от Ястребов создают неблагоприятный резонанс.Единственный матч,в котором уральцы показали свой уровень - это игра против Риги.Важные 3 очка над командой,в прошлом сезоне не попавшей в плей-офф,а следовательно набраны очки против прямого конкурента правда пока неизвестно за что,будем надеяться над попаданием в восьмёрку сильнейших.

Кузня. Менеджер Алексей Иваныч. 3 победы - 6 место.

Все три победы одержаны над командами,располагающимися с 14 по 16 место в таблице,в связи с этим любопытно будет посмотреть на результаты матчей против квартета Рига - Снайперы - Монархист - Байкал на след.неделе. Пока можно поставить знак вопрос по поводу перспектив Кузни в этом сезоне,подождём ещё недельку.

Торпедо НН. Менеджер Аlex Fil. 1 победа - 12 место

Торпедовцы достойно сражаются против любого соперника,но лишь в 4 туре одержали свою первую победу. Если смотреть на состав,то игроки не только не СУшные на фоне тех же Пингвинов или Пасифика,но уже в возрасте,что означает регресс по ходу сезона. Посмотрим на транферную политику клуба,не хотелось бы повторения маршрута Волги Ул. прошлого сезона. ("1 место в регулярке и ПО 2 лиги - вылет из первой лиги",к слову Торпедо не выигрывало 2-ю лигу в прошлом сезоне,а у Волги состав был покрепче)

HC Slizky Hadi. Менеджер Duri. 0 побед - 14 место.

Очень туманные перспективы у одной из самой титулованной команды страны,чего стоят только 5 национальных кубков в музее.

Но нынешние времена совсем другие.Состав команды совсем не укомплектован для первой лиги,посмотрим опять же на трансферы,но если ничего не изменится,то "слизкие" кандидат номер №1 на понижение в классе(в рассчёт омолодившиеся команды не берём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Кандей, ждем рандомного жребия в Перу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кандей, ждем рандомного жребия в Перу?)))

Конечно, а второй полюбому за себя голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

СП истекает послезавтра - нужно выкладывать секретную информацию.

Совершенно секретно -собственность третьего Отделения - ЖАНДАРМЕРИИ

ЧИСЛЕННОСТЬ АРМИЙ ЭЛИТЫ РОССИИ (будет интересно не только армиям высшей лиги -а всем остальным стремящимся в элиту)

армии тысяч солдат Пацанчики 408.6 ХК Волжские Шершни 394.1 МонархистЪ 387.3 Novosibirsk Penguins 386.8 Baikal 369.8 Omskie Yastreby 365.5 DynamoRiga 357.6 HC Moscow Vikings 356.2 ☬ Ural Legion †☫ 2006 345.2 СНАЙПЕРЫ Москва 337.2 Torpedo NN 336.4 ________ 337.4 KUZNY 336.5 HC Slizky hadi 309.5 Барсики 283.3 Khabar Gold 239.8

элита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ЧИСЛЕННОСТЬ ТЫЛА

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА армии Численность тыловых

Пацанчики 6264 Omskie Yastreby 6109 Novosibirsk Penguins 6054 HC Moscow Vikings 6049 Baikal 5948 Khabar Gold 5876 ХК Волжские Шершни 5829 СНАЙПЕРЫ Москва 5813 С С С Р 5788 DynamoRiga 5612 HC Slizky hadi 5575 KUZNY 5490 МонархистЪ 5422 Torpedo NN 5334 ☬ Ural Legion †☫ 2006 5154 Барсики 4931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ГОСПОДА - ЕСЛИ МОНАРХИЯ ВЫИГРАЕТ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ВСЕЯ РУСИ - ВЫ ВСЕ ПОЕТЕ "БОЖЕ ЦАРЯ -ХРАНИ"

Вы то все не верите в это - так что же вам бояться - можете смело соглашаться на это.... НУ А ПОКА МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К ИЗУЧЕНИЮ ТЕКСТА

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя храни!

(хотя я не думаю что многие его не знают наизусть, он самый короткий -возможно в мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holms

гдеж народ стока денях то берет :039::055:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

ГОСПОДА - ЕСЛИ МОНАРХИЯ ВЫИГРАЕТ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ВСЕЯ РУСИ - ВЫ ВСЕ ПОЕТЕ "БОЖЕ ЦАРЯ -ХРАНИ"

Вы то все не верите в это - так что же вам бояться - можете смело соглашаться на это.... НУ А ПОКА МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К ИЗУЧЕНИЮ ТЕКСТА

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя храни!

(хотя я не думаю что многие его не знают наизусть, он самый короткий -возможно в мире)

Это спор на ПО или регулярку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ГОСПОДА - ЕСЛИ МОНАРХИЯ ВЫИГРАЕТ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ВСЕЯ РУСИ - ВЫ ВСЕ ПОЕТЕ "БОЖЕ ЦАРЯ -ХРАНИ"

Вы то все не верите в это - так что же вам бояться - можете смело соглашаться на это.... НУ А ПОКА МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К ИЗУЧЕНИЮ ТЕКСТА

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя храни!

(хотя я не думаю что многие его не знают наизусть, он самый короткий -возможно в мире)

Это спор на ПО или регулярку?

И на регулярный фронт - тоже чемпион ... и на фронт ПО - тоже чемпион ... вот кубок под вопросом (думаю нет) т.к. там нет действующего чемпиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

гдеж народ стока денях то берет :039::055:

не вовремя Холмс ты пришел в элиту ... тяжко теперь тебе будет зарабатывать -то с твоей схемой с этого сезона .... ну есть за то шанс отойти от черты коммерсант (если конечно же ты уже не коммерсант) ..... ну жизнь в целом стало хуже для нас ... нововведения -ясно удручающие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

гдеж народ стока денях то берет :039::055:

не вовремя Холмс ты пришел в элиту ... тяжко теперь тебе будет зарабатывать -то с твоей схемой с этого сезона .... ну есть за то шанс отойти от черты коммерсант (если конечно же ты уже не коммерсант) ..... ну жизнь в целом стало хуже для нас ... нововведения -ясно удручающие ...

Вовремя я все таки запланировал молодежь )))

И стройку ТБ/РЦ хорошо, что не оттягивал с самых первых дней. (дубоголовый кстати советовал не строить ТБ/РЦ :041: , таких хэлперов для новичков надо расстреливать с рождения :079: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Офигенные метаморфозы продолжаются

Вот что стало с Итальянцев, который приехал покорять ДВ

ДО

313f76536b19.jpg

ПОСЛЕ

73e55cbd88e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Офигенные метаморфозы продолжаются

Вот что стало с Итальянцев, который приехал покорять ДВ

ДО

313f76536b19.jpg

ПОСЛЕ

73e55cbd88e6.jpg

у меня тоже как минимум один из игроков поменял свой "фейс" на такой же.

это скорее баг после тех.работ в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

<<< НУ НАКОНЕЦ-ТАКИ ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

у меня тоже как минимум один из игроков поменял свой "фейс" на такой же.

это скорее баг после тех.работ в воскресенье

Не, не баг.

Игроки периодически меняют обличье. У меня был центр, который в один прекрасный момент вдруг потерял свою шевелюру и стал лысым, как коленка :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

у меня тоже как минимум один из игроков поменял свой "фейс" на такой же.

это скорее баг после тех.работ в воскресенье

Не, не баг.

Игроки периодически меняют обличье. У меня был центр, который в один прекрасный момент вдруг потерял свою шевелюру и стал лысым, как коленка :039:

о чём ты мне сейчас говоришь?)

я в курсе,что пропадают волосы,и наоборот появляется борода допустим,но когда лицо полностью меняется,как на картинке выше,это не здоровая фигня и такого раньше я не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

<<< НУ НАКОНЕЦ-ТАКИ ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК >>>

ничего-ничего!

скоро тебе будут и Ястребы и Пингвины и Шершни.

Вот покуражишься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

у меня тоже как минимум один из игроков поменял свой "фейс" на такой же.

это скорее баг после тех.работ в воскресенье

Не, не баг.

Игроки периодически меняют обличье. У меня был центр, который в один прекрасный момент вдруг потерял свою шевелюру и стал лысым, как коленка :039:

о чём ты мне сейчас говоришь?)

я в курсе,что пропадают волосы,и наоборот появляется борода допустим,но когда лицо полностью меняется,как на картинке выше,это не здоровая фигня и такого раньше я не замечал

А у тебя лицо не перекорежило бы, если бы ты уснул брюнетом, а утром в зеркале увидел бы себя рыжим??? :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

у меня тоже как минимум один из игроков поменял свой "фейс" на такой же.

это скорее баг после тех.работ в воскресенье

Не, не баг.

Игроки периодически меняют обличье. У меня был центр, который в один прекрасный момент вдруг потерял свою шевелюру и стал лысым, как коленка :039:

о чём ты мне сейчас говоришь?)

я в курсе,что пропадают волосы,и наоборот появляется борода допустим,но когда лицо полностью меняется,как на картинке выше,это не здоровая фигня и такого раньше я не замечал

А у тебя лицо не перекорежило бы, если бы ты уснул брюнетом, а утром в зеркале увидел бы себя рыжим??? :041:

лишь бы не противоположного пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА-С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!

=b8fca5abe6c96f7649e1322b829aaf66.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пока Белый пребывает в солнечных лучах от крутизны своей команды и ищет "достойных соперников",кратенько по 5 туру :

- Пингвины вновь на щите и такие результаты весьма странные даже если предположить,что Voland сыграл 5 матчей из 5 на низкой.. Обладая таким количеством высокоСУшных игроков,проигрывать чаще,чем выигрывать.. Для обладателя нац.кубка не самый достойный результат. Торпедовцы же показывают зубы и выходят из зоны вылета.

- Викинги со скрипом,но обыгрывают "слизких" в гостевом поединке. Тут главное 3 очка,а они как известно не пахнут.

- Ястребы с Пасификом выдают крайне результативный матч,в котором закономерную победу одерживают омичи. В таких матчах сложно что-то найти необыкновенное.

- Рига в домашнем поединке не на шутку зарубилась против Кузни,однако сумела набрать всего 1 очко. Решающим моментом стала игра в большинстве. 2 из 4 реализованных попытки (оба гола на счету бомбардира Дерябина,который в своё время был на карандаше у Шершней) и столь важные очки в копилке у Иваныча!

- На мой взгляд,из сезона в сезон,самая непредсказуемая команда лиги - Снайперы Москва. В отчётном туре удача была на их стороне,как следствие очень важная победа,которая позволяет клубу входить в пул команд,ведущих борьбу за попадание в плей-офф.

- Монархисты,в первом матче против "достойного соперника",получили ушат холодной воды у себя на площадке. Отличная игра первого звена Байкала стала весомым вкладом в общий успех. Стоить отметить,что единственную шайбу у Белого забросил единственный русский игрок,в стартовом составе,Денис Кондратов. В таких случаях говорят "проигран бой,но не проиграно сражение!"

- Молодые Барсики и хабаровчане продолжают воспитывать будущих звёзд. Будет любопытно посмотреть в будущем за судьбами этих команд. Какая из них окажется более успешной?

Как-то так ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×