Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

pacific

Пасифик - Викинги 0-5 господа неужели свершилось - неужели Пасифик уходит.... рано говорить - нам кажется - просто многократному чемпиону стало просто скучно и он дает фору на старте .... ну тут дело одного пополнения армии хозяев и все увы может вернуться на круги своя. Другая теория - это Пасифик удручен потерей самой богатой армией России (она теперь принадлежит Омску) и сейчас продает пару полков -чтобы вернуть себе этот титул. Так что пока увы козыри не у нас .... Викинги в своем репертуаре - когда у них будет заточен топор - неизвестно.

Не скучно, но задача весёлая. С17-летним вратарем удержаться в первой лиге и как план максимум попасть в ПО.

ты переоцениваешь значение одного игрока,земляк)

с таким "мясным обвесом" ты вполне можешь прикладывать кого угодно при должном рандоме и удаче.

но кипер,если и правда поиграет несколько сезонов в перваке будет просто космическим

посмотрим, нужен баланс... "жирок" то я хочу как раз сбросить ибо потеря в деньгах на стольких игроках су 400+ катастрофическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пасифик - Викинги 0-5 господа неужели свершилось - неужели Пасифик уходит.... рано говорить - нам кажется - просто многократному чемпиону стало просто скучно и он дает фору на старте .... ну тут дело одного пополнения армии хозяев и все увы может вернуться на круги своя. Другая теория - это Пасифик удручен потерей самой богатой армией России (она теперь принадлежит Омску) и сейчас продает пару полков -чтобы вернуть себе этот титул. Так что пока увы козыри не у нас .... Викинги в своем репертуаре - когда у них будет заточен топор - неизвестно.

Не скучно, но задача весёлая. С17-летним вратарем удержаться в первой лиге и как план максимум попасть в ПО.

ты переоцениваешь значение одного игрока,земляк)

с таким "мясным обвесом" ты вполне можешь прикладывать кого угодно при должном рандоме и удаче.

но кипер,если и правда поиграет несколько сезонов в перваке будет просто космическим

посмотрим, нужен баланс... "жирок" то я хочу как раз сбросить ибо потеря в деньгах на стольких игроках су 400+ катастрофическая.

ну и нормально)

дай и другим поиграть в "царя горы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32086609

Sebastien Schülke, id 32086609 - почти Миллиард, слабенько как-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

не слабенько, а нормально ))) через сезон он будет стоить уже 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну что, кто меня возьмет к себе в компанию на освоение игроков ДЮСШ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Дудрик,Доброта,Камбала,Мартинка.. ох,уж эти белогвардейские полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Дудрик,Доброта,Камбала,Мартинка.. ох,уж эти белогвардейские полки

Дайте мне Шершней - дайте мне Пасифик - дайте мне Новосибирск :04::071::079:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Дудрик,Доброта,Камбала,Мартинка.. ох,уж эти белогвардейские полки

Дайте мне Шершней - дайте мне Пасифик - дайте мне Новосибирск :04::071::079:

С 9 по 14 тур у тебя прям пиршество ))) а где Ястребы в этом списке? Или пока не по зубам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Дудрик,Доброта,Камбала,Мартинка.. ох,уж эти белогвардейские полки

Дайте мне Шершней - дайте мне Пасифик - дайте мне Новосибирск :04::071::079:

может лучше не надо? снова ведь топик без отчётиков за тур будет) а так вроде всё тихо и мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

http://www.hockeyare...inc&id=32086609

Sebastien Schülke, id 32086609 - почти Миллиард, слабенько как-то(

Выберите условия нового контракта:

Контракт на 70 дн., премия игроку: 1 409 790 691, зарплата 792 319

:041: :041: :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"8f77aa48484c8c55eab81d7cca2a062c.gif

Викинги - нижний Новгород 5-2 вне форума

Новосибирск - Пасифик 4-3б у чемпиона старт регулярного фронта за долгие годы ужасный - уже две пробоины в трех боях, хотя календарь боев впечатляет. Нот господа уберите ПонтиПилата у Пасифика и совершенно другая армия получается ... но все он вернулся .... Сибиряки после провала двух боев - не имели права на третий к ряду - даже несмотря что против них выступил чемпион Всея Руси.

Слизки - Шершни 1-3 господа вырисовывается на старте главный фаворит - это Шершни - пр тяжелом календаре и травмированных - они смогли пройти без потерь и Новосибирск и Викингов - что делает их явными фаворитами. Со слизками наконец-таки удалось поднакопить дух. Стало очевидно что предводитель Шершней Алексей Премьер I -после того как узнал что Пасифик берет некую паузу - стал усиливаться и его армия сейчас практически дошла до 400 тысяч жал.... м-да решили Шершни бросить все что у них есть ... так сказать поставить все на нынешний сезон

Ястребы - _______ 3-4 не понимаю что это было - ... вне форума - а написать можно было бы

Барсики - Кузня 1-4 незаметно как то уже вторая победа у Кузни - а мы не поздравили их с первой в истории победой в элите... Барсики да проигрывают всем - но делают это достойно.

Хабаровск - Легион 2-8 вот пришло время и Легиону Холмса поднять дух армии и взять легкую победу - но то и понятно Хабаровск это как подарок на рождество всем.

Рига - Байкал 3-5 Рига вся в госпитале ...вне форума

Снайперы - МонархистЪ 1-6 меняющаяся геополитическая обстановка в элите российской - заставляет нас рисковать и воевать на низкой -да бы противостоять усиливающимся в разы противникам в будущем, фундамент будущих побед закладывается в таких поединках. Увы нововведения с возможными перекупами с лояльностью -3 - сделали пополнения Монархической армии - очень проблематичными - поэтому это не нововведения -а САНКЦИИ в отношении МОНАРХИИ, санкции немецкого-большевизма -в отношении РУССКОЙ МОНАРХИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

С такими санкциями можно жить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

С такими санкциями можно жить )))

Раз так Наш Государь - тоже вводит ответные санкции :077:- против них, через пару дней заканчивается контракт с ними по СП - и МЫ НЕ БУДЕМ ЕГО ПРОДЛЕВАТЬ :040::04: ... нечего тогда их кормить :065:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Мдааа... прикрыли тему с -3... Из 60 выигранных торгов за 2 дня осталось только 5 и то не факт, что не выкупят.

Походу из явных денежных тем осталась только прокачка молодежи. Пора возвращаться к истокам )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Мдааа... прикрыли тему с -3... Из 60 выигранных торгов за 2 дня осталось только 5 и то не факт, что не выкупят.

Походу из явных денежных тем осталась только прокачка молодежи. Пора возвращаться к истокам )))))

Да да.

Тема недорогих НСА мертвая теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY

Барсики - Кузня 1-4 незаметно как то уже вторая победа у Кузни - а мы не поздравили их с первой в истории победой в элите... Барсики да проигрывают всем - но делают это достойно.

Спасибо - поздравил!))

Согласен - Барсики сыграли достойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Белый,ну как так ? Шершней им подавай,Пингвинов.. другую живность,а сам в НН отлетел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Почем такой красавчик уйдет на рынке???

bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Почем такой красавчик уйдет на рынке???

bezymyannyjj.png

спроси у Кати за которую агитировал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Почем такой красавчик уйдет на рынке???

bezymyannyjj.png

200rr бы дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Почем такой красавчик уйдет на рынке???

bezymyannyjj.png

Выставлять можно за 200кк, но реально уйдет за 300кк+.

В прошлом сезоне я похожего так продал, 98/max/- он у меня был, и СУ была примерно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вот посмотрите, что возраст с игроком делает))

ДО

3d70ac3d8672.jpg

ПОСЛЕ

954f40ac5c0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

К 21 облысеет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Я так понимаю, никто не хочет со мной изучать ДЮСШ??? Ну как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Звёзды недели в 1 лиги :

Словак Милан Марсек, словак Петер Доброта, словак Борис Дудрик

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×