Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.14

Recommended Posts

MacArrow

А вот интересно, те пятые лиги, где уже идёт борьба за выживание, у них есть какие-нить приемущества перед нами (нашей лигой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeGeTaBLe

Там команды сильнее, тк большинство из участников долго уже играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Ну что ж....

Можно поздравить Powerloco с заслуженным 1-ым местом. Думаю вопрос этот решен.

Будем бороться за 2-е место.

Кстати, у кого какие амбиции на выход в 4-ую лигу? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Ну что ж....

Можно поздравить Powerloco с заслуженным 1-ым местом. Думаю вопрос этот решен.

Пбедитель определяется в ПО, так что у тебя еще все впереди!

И не принимай так близко к сердцу проигрыш в регулярном чемпионате... в прошлом сезоне ты его выиграла - и что? Главное - готовься (уже щас) к ПО, качай командный дух, форму у ведущих игроков!!! Удачи!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov
Пбедитель определяется в ПО, так что у тебя еще все впереди!

И не принимай так близко к сердцу проигрыш в регулярном чемпионате... в прошлом сезоне ты его выиграла - и что? Главное - готовься (уже щас) к ПО, качай командный дух, форму у ведущих игроков!!! Удачи!!! wink.gif

Аха... Спасибочки...

Только в прошлом сезоне я и не собиралась выходить, но это не оправдывает моего 4-го места, должна была 3-е занимать... Теперь же очень настроена выйти... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeGeTaBLe

мой воротчик за 6 туров второго круга сделал 3 шутаута...........посмотрим что он покажет сегодняшней ночью.....от его игры очень сильно зависит успех команды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Аха... Спасибочки...

Только в прошлом сезоне я и не собиралась выходить, но это не оправдывает моего 4-го места, должна была 3-е занимать... Теперь же очень настроена выйти... rolleyes.gif

akov! куда? а как же мы?.. sad.gif нам без тебя будет скучно! оставайся с нами! чесслово, мы тебе будем поддаваться в регулярке! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov
akov! куда? а как же мы?.. sad.gif нам без тебя будет скучно! оставайся с нами! чесслово, мы тебе будем поддаваться в регулярке! wink.gif

Аха! smile.gif

Я заметила... Все на высокой, видать, играют... Да еще и премии обещают за победу... laugh.gif

Я бы рада остаться, но мало денег тут платят за игру, и стадион не набивается битком... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

я не собираюсь никуда, пока кипера не прикуплю нормлаьного smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Аха! smile.gif

Я заметила... Все на высокой, видать, играют... Да еще и премии обещают за победу... laugh.gif

Я бы рада остаться, но мало денег тут платят за игру, и стадион не набивается битком... unsure.gif

Мы больше не будем! Чесслово!

А сколько платят за игру (читаем: скока выручка за домашний матч) в четвёрке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Сегодня, после вынужденного двухсуточного простоя, все ринулись в свои команды. Такую цифру (пользователей в онлайне) я ещё не разу не видел: 1149! Завидую владельцам СП smile.gif

Правда я, видимо, успел к открытию и побывал уже у своих до "аншлага" cool.gif Было 600 с чем-то.

ЗЫ. Зашёл без проблем! А какое сейчас ограничение на одновременное количество пользователей? Или его сейчас вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
ЗЫ. Зашёл без проблем! А какое сейчас ограничение на одновременное количество пользователей? Или его сейчас вообще нет?

Я видел цифру пользователей в он-лайне более 1400. Про ограничения сейчас незнаю. Решил попробовать и вошел в ХА при 1089 пользователей без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Ограничения сейчас отменены. (из новостей ХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

блин, сперва я выиграл у капиталс 4-2, потом из-за этого сбоя проигралsad.gif рэндом рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

А сегодня опять ИККО ик-кает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

гыгы я попал....на Поверлоко в плэйофф smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×