Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.13

Recommended Posts

Anfisa

Че та глухо у нас тут, как в танке...

Легиону вот кто-то накостылял, молодец, теперь пару туров можно расслабиться и на низкой поиграть. Хотя дух нифига не помогает в ПО судя по всемуsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Не скажи, когда он высокий, то при нормальной важности игры скауты показывают достаточно высокую мотивацию на матч, а при не высоком - не больше 30% smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Пока что мне это не помоглоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Че та новое! В репортаже о матче "Goalie has temporarily lost his confidence in himself"

Пропустил мальчик три шайбы за 2 минуты, сел на лед и заплакал? Бедняжкоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Анфисочка!

Ну что?! Вперед в 4-ую?? (Или уже боишься зарекаться?)

Несмотря на то, что 1-е место мне не светит, я сделаю все, что ыбб вырваться из темного царства 5-ой лиги...

Так что, надеюсь, увидимся в лиге IV.7 huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Что-то мои ротозеи обленились и не хотят играть mad.gif Проигрывают всем подряд - вот и сегодня матч с УВЗ и уж точно ничего не светит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur
Что-то мои ротозеи обленились и не хотят играть mad.gif Проигрывают всем подряд - вот и сегодня матч с УВЗ и уж точно ничего не светит smile.gif

Да уж, Мелкий! Плохо ты тренируешь своих атлантов. Смотри из 5 не вылети. Вот Петька (Легион) ни фига не управляет своей командой, а на 2 месте. Бери пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

И вообще, у вас тут я смотрю леди рулят. Молодцы девушки. Кто сказал что хокей мужской вид спорта?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Ну что?! Вперед в 4-ую?? (Или уже боишься зарекаться?)

Несмотря на то, что 1-е место мне не светит, я сделаю все, что ыбб вырваться из темного царства 5-ой лиги...

Так что, надеюсь, увидимся в лиге IV.7 huh.gif

Э, подруга, вообще ничего не загадываю. Поставлю видать третий кубок вот на полку... Так не хочу четвертый за регулярку в пятой лиге, ты бы знала. Все время выигрывать - оно скушно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Что-то мои ротозеи обленились и не хотят играть mad.gif Проигрывают всем подряд - вот и сегодня матч с УВЗ и уж точно ничего не светит smile.gif

У тебя есть шанс! Играю на низкойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Да уж, Мелкий! Плохо ты тренируешь своих атлантов. Смотри из 5 не вылети. Вот Петька (Легион) ни фига не управляет своей командой, а на 2 месте. Бери пример.

У вас играть в ХА - семейное?smile.gif Или что это было?smile.gif

ЗЫ. А что ваш Петька на форум не вылезет? Пусть расскажет как ему удается героически плестись на втором местеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
У вас играть в ХА - семейное?smile.gif Или что это было?smile.gif

ЗЫ. А что ваш Петька на форум не вылезет? Пусть расскажет как ему удается героически плестись на втором местеsmile.gif

Почти - мы все друзья smile.gif Правда. я уже не в Ульяновске, а в Москве wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×