Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.1

Recommended Posts

akor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну е-мое! Команду надо разгонять! Играть не умеет никто! Как они могли такую игру слить?! 6 шайб… а я думал, что вратарская линия у меня сильная. Такими темпами выход из лиги мне не светит))

А кстати, подскажите плиз, выше выходят ведь оба финалиста, да?

Ну, повышение и так для тебя будет тяжко даваться. Команды у меня и Крыльев хорошие. И чтобы выйти дальше тебе придётся кого-то из нас оставить за бортом. Хотя да ПО времени ещё много. Всё может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Поверь, мои тоже нехило получают)))

Неплохо - это сколько?)) Я конечно все понимаю, но мне кажется, что так могло "повезти" только мне)) У него з/п под 500 тысяч))))

Ну, тогда беру свои слова обратно))) Мой копейки получает))) Какие-то 200 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Спасибо)

Ну е-мое! Команду надо разгонять! Играть не умеет никто! Как они могли такую игру слить?! 6 шайб… а я думал, что вратарская линия у меня сильная. Такими темпами выход из лиги мне не светит))

А кстати, подскажите плиз, выше выходят ведь оба финалиста, да?

Ну, повышение и так для тебя будет тяжко даваться. Команды у меня и Крыльев хорошие. И чтобы выйти дальше тебе придётся кого-то из нас оставить за бортом. Хотя да ПО времени ещё много. Всё может случится.

Ох, свалились вы на мою голову…))) ладно, будем бороться, цепляться, кусаться и т. д. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ага

Сравнение команд лиги:

http://harena.16mb.c...47086&t16=50804

Спасибо)

Ну е-мое! Команду надо разгонять! Играть не умеет никто! Как они могли такую игру слить?! 6 шайб… а я думал, что вратарская линия у меня сильная. Такими темпами выход из лиги мне не светит))

А кстати, подскажите плиз, выше выходят ведь оба финалиста, да?

Ну, повышение и так для тебя будет тяжко даваться. Команды у меня и Крыльев хорошие. И чтобы выйти дальше тебе придётся кого-то из нас оставить за бортом. Хотя да ПО времени ещё много. Всё может случится.

Ох, свалились вы на мою голову…))) ладно, будем бороться, цепляться, кусаться и т. д. ))))

Сам не рад))) Сидел бы себе в 5-ой лиге и не мешал бы вам подниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сравнение команд лиги:

http://harena.16mb.c...47086&t16=50804

М-дя. Лига у вас можно сказать проходная. Я бы её на левом коньке прошёл. А вот в мою лигу Гистеро после моего прошлосезоннего демарша всех монстров 6-ой лиги собрал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А лига у вас и впрямь самая разговорчивая из 6-ых получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Лучшие вратари:

1. Oleg Pavshin (Krylia Sovetov) - 100%

2. Jiří Musil (Avalanche DNV) - 95.3 %

3. Semen Arzhanov (Vityaz) - 94.2 %

4. Lukáš Pechs (Atlant_Mo) - 93.8 %

5. Alexander Zakharychev (Krylia Sovetov) - 91.7 %

Лучшие снайперы:

1. Oleg Panasovich (Krylia Sovetov) - 12 голов.

2. Evdokim Chubanov (—||—) - 12

3. Mark Simon (Atlant_Mo) - 11

4. Evgeniy Kaverzin (Vityaz) - 11

5. Paul Suciu (Atlant_Mo) - 10

Лучшие бомбардиры:

1. Fedot Yastremskiy (Krylia) - 18 очков (8+10)

2. Oleg Panasovich (—||—) - 16 (12+4)

3. Andrey Donskov (—||—) - 15 (4+11)

4. Servác Ťapka (Atlant_Mo) - 15 (8+7)

5. Evdokim Chubanov (Krylia) - 14 (12+2) или Paul Suciu (Atlant_Mo) - 14 (10+4) [равный +/-]

Данные предоставлены пресс-службой команды Atlant_Mo на основании анализа результатов выступлений 5 команд. При равных сравниваемых показателях для снайперов отдавалось предпочтение игрокам, нанесшим меньше бросков по воротам, для бомбардиров - игрокам с большим показателем +/-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Ха-ха, статистику по ходу тоже вернули) Поняли наверное, что палку перегнули чутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Ха-ха, статистику по ходу тоже вернули) Поняли наверное, что палку перегнули чутка))

Да, всем вернули. Новость еще не перевели, но и так понятно, что нам вернули эту статистику, а СПшкам добавили еще несколько мелочей. Ну и здорово, все вернулось на место. Хотя конечно осадок еще на долго останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Hockeist, красава. Заставил меня понервничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Hockeist, красава. Заставил меня понервничать)

Я старался) Так обидно - такой матч и ни одного очка… Ну ничего, в ответной встрече… у-ух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

По ходу погорячился я с задачей выхода в плей-офф) Пока сливаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

По ходу погорячился я с задачей выхода в плей-офф) Пока сливаюсь))

У нас с тобой сегодня матч, да?) Я, скорее всего, попробую новую тактику, которая провалится (75% шанс), так что играй по-нормальному, победишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

По ходу погорячился я с задачей выхода в плей-офф) Пока сливаюсь))

У нас с тобой сегодня матч, да?) Я, скорее всего, попробую новую тактику, которая провалится (75% шанс), так что играй по-нормальному, победишь)))

Заметано!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

По ходу погорячился я с задачей выхода в плей-офф) Пока сливаюсь))

У нас с тобой сегодня матч, да?) Я, скорее всего, попробую новую тактику, которая провалится (75% шанс), так что играй по-нормальному, победишь)))

Заметано!!!!)))

Во, я ж говорю сольют))) Значит командам посильнее (не молодежным) сливать будут еще круче… Так что оставляем все как было, спасибо за участие в эксперименте. Надеюсь травм не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

По ходу погорячился я с задачей выхода в плей-офф) Пока сливаюсь))

У нас с тобой сегодня матч, да?) Я, скорее всего, попробую новую тактику, которая провалится (75% шанс), так что играй по-нормальному, победишь)))

Заметано!!!!)))

Во, я ж говорю сольют))) Значит командам посильнее (не молодежным) сливать будут еще круче… Так что оставляем все как было, спасибо за участие в эксперименте. Надеюсь травм не было?)

Вроде нет) За три очка спасибо, конечно, подарил ты мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Маленький пресс-отчет по результатам первой половины сезона:

Итак, по результатам первой половины сезона (сегодня прошел 15-ый тур) уже определились основные лидеры чемпионата. Вполне понятно, что в плей-офф вместо новосозданной команды medvedi выйдет сварщик; а со всеми остальными командами уже все определено. Не известны лишь позиции, но это уже и не важно. Игра заглохла до плей-офф для всех, кроме, наверное, сварщика, которому нужно все-таки выиграть несколько матчей, чтобы поменяться с медведями. Ждем плей-офф, дорогие друзья! А жаль конечно крылья, сильная команда была, ее исчезновение сильно ударило по интриге в лиге…

Всем удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Пресс-служба команды Atlant_Mo представляет своим болельщикам досье на двух вновь прибывших в расположение команды игроков. К сожалению, их статистика не сохранилась, но всё же мы можем рассказать Вам, дорогие друзья, о некоторых их заслугах.

Пекка Петаисто, 35 лет, Финляндия.

Он никогда не говорит, в каком клубе начинал, но вполне логично, что начинал он играть в Финляндии. Играть начал с раннего детства, и уже в 17 лет был принят в основной состав своего первого клуба. Играл в родном клубе очень долго и, по видимому, хорошо. Потом клуб распался и Пекка перешел в другой финский клуб, сейчас не очень известный. Там играл не так долго, как в первом, Затем началась серия перепродаж. Видимо, он не удовлетворял требованиям своего руководства. После долгих метаний между клубами Пекка наконец нашел свое пристанище в виде нашей команды. Со слов тренеров, они видят его в первом звене команды.

Фредерик Мушк, 30 лет, Словакия.

Поздно начал заниматься хоккеем, но очень плодотворно; уже в 18 лет он был принят в основную команду словацкого supaci. Играл там очень долго, показывал отличный хоккей; через некоторое время, правда, клуб и Фредерик не смогли договориться о подписании нового контракта. Из-за этого он перешел в другой клуб. После этого у него в жизни начался период переходов, который, надеемся, завершился попаданием в наш клуб. Тренер обещал Фредерику место в первой пятерке и капитанскую нашивку.

Комментарий генерального менеджера: "Работа на трансферном рынке велась нами с начала этого сезона. К сожалению, удалось подписать хороших игроков только к середине сезона, но всё же удалось. При этом контракты очень хорошие - у Пекки почти 2 сезона, а у Фредерика - полные 3. К сожалению, у клуба наблюдается отрицательная финансовая динамика в связи с этими приобретениями. По этому нам пришлось расторгнуть контракты с 18-ю игроками. Не волнуйтесь! На игру команды это ни в коем случае не повлияет, уволены были игроки, ни разу не вышедшие на площадку в этом сезоне. Как вы можете помочь клубу? Просто ходите на хоккей, дорогие друзья!"

Комментарий главного тренера: "Наша команда получила отличное усиление в лицах Пекки и Фредерика, я очень рад, что нам удалось их подписать. Будем надеяться, что они действительно принесут ту пользу, на которую мы рассчитываем."

На этом наш отчет закончен, спасибо за внимание. До встречи на хоккее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Страшные люди пришли к тебе в команду! Не напрягает -12 у финна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Страшные люди пришли к тебе в команду! Не напрягает -12 у финна?

На полтора-два сезона его еще ого-го как хватит, а потом… а потом будет следующее поколение, если базу построю, то даже молодежное. Надеюсь, что не подведет, а подведет - не страшно, это все-таки игра))) З/п тока у них как у… я не знаю как у кого)) По этому пол команды и разогнать пришлось, баланс уже -7млн. Как-то есть ощущение, что мне не хватит денег на их содержание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Страшные люди пришли к тебе в команду! Не напрягает -12 у финна?

На полтора-два сезона его еще ого-го как хватит, а потом… а потом будет следующее поколение, если базу построю, то даже молодежное. Надеюсь, что не подведет, а подведет - не страшно, это все-таки игра))) З/п тока у них как у… я не знаю как у кого)) По этому пол команды и разогнать пришлось, баланс уже -7млн. Как-то есть ощущение, что мне не хватит денег на их содержание)))

Отрицательный баланс - это не очень здорово. Смотри как бы не заблокировали команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Страшные люди пришли к тебе в команду! Не напрягает -12 у финна?

На полтора-два сезона его еще ого-го как хватит, а потом… а потом будет следующее поколение, если базу построю, то даже молодежное. Надеюсь, что не подведет, а подведет - не страшно, это все-таки игра))) З/п тока у них как у… я не знаю как у кого)) По этому пол команды и разогнать пришлось, баланс уже -7млн. Как-то есть ощущение, что мне не хватит денег на их содержание)))

Отрицательный баланс - это не очень здорово. Смотри как бы не заблокировали команду

Да нет, до бана еще далеко) там же при -50 млн банят, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Да нет, до бана еще далеко) там же при -50 млн банят, да?)

Из Правил:

"Команда может тратить деньги до баланса -15 000 000, но если финансовое положение опускается ниже -50 000 000 , то команда будет заблокирована. В случае если финансы поднимутся выше данного лимита, блокировка команды снимается."

То есть при -15кк ты не сможешь строиться и покупать игроков. А при отрицательном балансе (без учета строек) ты после -50кк наверх уже никогда не вылезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Да нет, до бана еще далеко) там же при -50 млн банят, да?)

Из Правил:

"Команда может тратить деньги до баланса -15 000 000, но если финансовое положение опускается ниже -50 000 000 , то команда будет заблокирована. В случае если финансы поднимутся выше данного лимита, блокировка команды снимается."

То есть при -15кк ты не сможешь строиться и покупать игроков. А при отрицательном балансе (без учета строек) ты после -50кк наверх уже никогда не вылезешь...

Спасибо) То есть еще пока все в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×