Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.1

Recommended Posts

AlexDrum

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях, как в реале, так и в игре!

Спасибо! И тебя с наступающим!!) В следующем сезоне зарубимся!

Ты настолько не веришь в возможность моего выхода выше в этом сезоне?((( Хотя я бы и сам с удовольствием остался, если бы не такие мизерные сборы… денег вообще ни на что не хватает(

Ну, что ж. Удачи в следующем сезоне тебе. Игроки у тебя хорошие. Должен выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockeist

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях, как в реале, так и в игре!

Спасибо! И тебя с наступающим!!) В следующем сезоне зарубимся!

Ты настолько не веришь в возможность моего выхода выше в этом сезоне?((( Хотя я бы и сам с удовольствием остался, если бы не такие мизерные сборы… денег вообще ни на что не хватает(

Ну, что ж. Удачи в следующем сезоне тебе. Игроки у тебя хорошие. Должен выбраться.

Какие хорошие?) Поувольнять всех надо))) Вратарь вообще сегодня не тащил; почему он не был заменен - не понимаю, в настройках все стояло, кажется. Ладно, удачи тебе в пятерке)

---

"Сварщик, вот зачем ты накаркал" - главное - найти виноватого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Аххахахаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях, как в реале, так и в игре!

Спасибо! И тебя с наступающим!!) В следующем сезоне зарубимся!

Ты настолько не веришь в возможность моего выхода выше в этом сезоне?((( Хотя я бы и сам с удовольствием остался, если бы не такие мизерные сборы… денег вообще ни на что не хватает(

Ну, что ж. Удачи в следующем сезоне тебе. Игроки у тебя хорошие. Должен выбраться.

Какие хорошие?) Поувольнять всех надо))) Вратарь вообще сегодня не тащил; почему он не был заменен - не понимаю, в настройках все стояло, кажется. Ладно, удачи тебе в пятерке)

---

"Сварщик, вот зачем ты накаркал" - главное - найти виноватого))))

Ну вот! Не хотел в следующем сезоне выбираться, в этом в пятёрку забросили. По бодаемся рангом выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Эээх, на кого ж вы меня здесь оставили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Эээх, на кого ж вы меня здесь оставили?)))

А ты подтягивайся к нам. Только как бы мне обратно не свалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×