Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Саш 2 игры до второй половины регулярки, чтобы в Плэй-Офф был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Саш 2 игры до второй половины регулярки, чтобы в Плэй-Офф был ))

6 очков будут))).надеюсь первый круг неповторится когда состав неуспел выставить)))плэй офф почти в кормане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, рассталась команда с Быстреевым, жалко было продавать, но что делать или на виток новый идти или продать был выбор, на виток в 5-ке идти снова нет смысла, банкротится тоже не охото и сохранить лидеров нужно. В общем будем искать дефа и вингера теперь, 20 игроков всего в команде, это минимум, 19 = бан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Разуменец сегодня одолел наших преследователей и Крыльям удалось упрочить лидерство ) Плэй-Офф как минимум гарантировали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

за два дня двух из первого звена сломали((( с Сикоком что то придумывать надо.,Бодяга дождался своего шанса))) а вот с вингом проблемы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня даже играть не кому будет если вдруг кто выпадет из состава ) Уповаем на удачу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

У меня даже играть не кому будет если вдруг кто выпадет из состава ) Уповаем на удачу )

Школьников бери на просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я про качество игроков. У меня есть Венус СУ 7 если просто позицию закрыть )) Минусовиков буду подписывать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

опять две травмы((( и Озя лучший))). к понедельнику все в строю будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня с травмами 5-6 сезонов назад тоже был полный жнец ) У Сябрина 5 вроде бы за сезон было и по 3 игрока за день ломалось. Могут даже два кипера сломаться. У меня Владик и Емеля ломались, когда ещё у меня играли ) Так что если игроков в команде много, то третий кипер не для красоты ) Выход один, либо снижать агрессию и подстраивать её под соперника, либо если это уже сделано, то просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Упрочили лидерство отличной победой. Думал Хлопцы будут главными соперниками в этом сезоне, а они в молодёжь ударились. Хотя всё ещё может быть в Плэй-Офф ) Случаи уже были ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Называется буду играть на РиК, не выиграю, но зато всех игроков у соперника переломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Называется буду играть на РиК, не выиграю, но зато всех игроков у соперника переломаю.

хорошая тактика)))

кстате я с твоим Быстреевым завтра играть буду на РиКе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Текущая лояльность игрока: +2

Премия: 88 844 981

В короткой дружеской беседе игрок узнал, что за проявление большей лояльности команде он может получить премию в размере 88 844 981. Petr Kolos с удовольствием принимает это предложение. Степень его лояльности повысится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не сказал бы что хорошая ) Мне теперь без Сябрина и Писанко играть, а это 2 лидера из первого пятака и оба на 6 дней. Короче задел не зря накопили, похоже пришло время тратить. Я своему стражу тоже сегодня повысил, теперь смогу защитить даже если за него лярд отвалят, правда в таком случае я призадумаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ещё и Конна в лазарет отправили )) Полный пи ) Остался Шилов в первом пятаке. Буду играть 17-ками с ДЮСШ в понедельник походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Выставил на трансфер игрочков. Может кому пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Выставил на трансфер игрочков. Может кому пригодятся?

На омоложение решил пойти?

Мог бы в 3-4 лиги подняться с этим составом. Оттуда было бы продуктивнее падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Накатом катим ) Если Уралмаш проиграет ещё один матч, то оформляем кубок за регулярку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Выставил на трансфер игрочков. Может кому пригодятся?

На омоложение решил пойти?

Мог бы в 3-4 лиги подняться с этим составом. Оттуда было бы продуктивнее падать.

Ага поднатаскаю молодых, да и стадион подьедал. В плюсе щас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я думал скрестим клюшки в лиге выше ) Рано ты что-то ты это дело затеял, да и в целом не к месту ) Было бы лучше начать распродажу перед Плэй-Офф, больше бы выручил и в новом сезоне закупился бы юниорами, как раз сезон молодёжный будет, а сейчас ни туда ни сюда, середина сезона и молодых нет смысла покупать, если они не из топ-5 своего возраста в своих странах.

Я тоже по прибыли в минусе в 6-й был и в 5-ке в начале, базу сношу, она всё равно не нужна такая игрокам старше 25-ти, а содержать её дорого. Надоело курсирование 5-6, надо разбавить 4-кой хотя бы )) Если в этом в 4-ку не пройду, то сезон провален будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Попробую в новых сочетаниях сегодня сыграть. Степакина в первой опробую ) Ну и пенсов своих обкатаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

неожиданная победа на низкой без трёх основных игроков)))

в понедельник решающая игра за плов будет.

Жень жду прогноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

хочу Чехла вернуть.в прошлом месяце проспал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А я Ривинзона. Но владелец не отвечает на мои призывы продать его мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×