Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всем привет.

Давно не был в 5-ке, а когда был ни разу не был в Плэй-Офф ) В общем цель на сезон - попадание в 8-ку лучших.

Всем интересного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет.

Давно не был в 5-ке, а когда был ни разу не был в Плэй-Офф ) В общем цель на сезон - попадание в 8-ку лучших.

Всем интересного сезона.

Жень удачи в пятаке и поменьше травм.

Тебе с такой командой за призы бороться надо.

P.S. я в 6.18 а 6.20 одни боты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Если с продажами получится, то может поборемся. Сида тогда докуплю ) Если шляпка, то Куб уйдёт из команды, а за ним Пестунов или Недоносков (фамилия жесть ))) Тогда только после всех перепетий с поиском стариков, может и вернёмся в топ ) А так середняками без них будем.

Да я по привычке в 6.20 написал, потом только вспомнил что ты в 6.18 теперь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень как думаешь Колумбийца качать или 17 89/мах лоя+ опыт 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мне кажется ты затягиваешь с омоложением Саш ) Я бы играл 17-кой, он лучше будет. Но смотри по костяку ) У тебя дисбаланс возрастов в первом пятаке. Я про 20-ти леток ) Я бы старше 19-ти игроков не держал в первом. В 25 Дерикочме уже в 4-5 лиге надо будет быть, а твоему 17-ке в 21 в 4-ку рановато будет. В итоге усреднённо можешь в 5-ке застрять и ни туда и ни сюда, когда низы подрастут, верх уже надо убирать будет, чтобы за них норм деньги получить. Может лабуда получиться. У меня первое поколение вышло лабудой из-за чего все и были распроданы через несколько сезонов. Поэтому омолаживают состав за сезон или 2, плюс выскочку одного типа моего Быстреева можно приткнуть, но это уже из-за "жалко продавать" или "вдруг пропадёт" при супер РабоПоте ) Но в целом пробуй, может выйдет нормально, я уже давно зафэйлился с первым поколением, сейчас уже и базы выше можно строить и тренки больше и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Мне кажется ты затягиваешь с омоложением Саш ) Я бы играл 17-кой, он лучше будет. Но смотри по костяку ) У тебя дисбаланс возрастов в первом пятаке. Я про 20-ти леток ) Я бы старше 19-ти игроков не держал в первом. В 25 Дерикочме уже в 4-5 лиге надо будет быть, а твоему 17-ке в 21 в 4-ку рановато будет. В итоге усреднённо можешь в 5-ке застрять и ни туда и ни сюда, когда низы подрастут, верх уже надо убирать будет, чтобы за них норм деньги получить. Может лабуда получиться. У меня первое поколение вышло лабудой из-за чего все и были распроданы через несколько сезонов. Поэтому омолаживают состав за сезон или 2, плюс выскочку одного типа моего Быстреева можно приткнуть, но это уже из-за "жалко продавать" или "вдруг пропадёт" при супер РабоПоте ) Но в целом пробуй, может выйдет нормально, я уже давно зафэйлился с первым поколением, сейчас уже и базы выше можно строить и тренки больше и т.д. )

что ты против моих коров имеешь))) пока лучше никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

))) Ничего. В след. раз омоложение проводи с 17-к и не дольше 2-х сезонов говорю )) А так по средствам естественно. Хотя с драфтом сейчас легче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

с удачной продажей Фалова :068:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ага, команда увидила положительный баланс ) Игра не работала, хз как продался. Надо было перенести торги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Забирай Полищука за 10 тысяч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ага, команда увидила положительный баланс ) Игра не работала, хз как продался. Надо было перенести торги ))

он продался когда игра работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ясно, я за ним не следил, в трансферы зашёл, на него нажал и игра лагнула )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дебют смазан маленько командой из 4-ки ) Шторм наловил с формой нулевой нормально плюх ) Задача на неделю 6 очков. Усиливать состав не буду. Сида если только заберу, если получится т.к. Куб наверное уйдёт ) Ну а если с обоими обломинго будет, то края поискать придётся на бэкап. Но в целом главная задача копить деньги, посмотрим что выйдет. Нужно порядка 300 лимонов на начало 57-го сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

вот и взял первые очки в лиге.всё таки вратарь это пол команды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спрашиваешь кого заиграть лучше, а сам Озноба гоняешь )) У вас интересный матч вышел в принципе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Спрашиваешь кого заиграть лучше, а сам Озноба гоняешь )) У вас интересный матч вышел в принципе )

Озя на важные игры выходить будет.Маруся на все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот и пиши на тебя мини обзоры, больше гадать только ))) В общем начнём. Сегодня не успел сострочить, но хотя бы процентов 70% твоих матчей постараюсь оформить )

ХК Нефтехимик Нижнекамск - ХК НИКА

Думаю гости экзаменуют новичков ) Хозяев будут гнать вперёд трибуны, но на одной поддержке далеко не уедешь. Нужно набираться опыта и растить мясо ) Поставлю на 1-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вот и пиши на тебя мини обзоры, больше гадать только ))) В общем начнём. Сегодня не успел сострочить, но хотя бы процентов 70% твоих матчей постараюсь оформить )

ХК Нефтехимик Нижнекамск - ХК НИКА

Думаю гости экзаменуют новичков ) Хозяев будут гнать вперёд трибуны, но на одной поддержке далеко не уедешь. Нужно набираться опыта и растить мясо ) Поставлю на 1-4.

завтра Маруся в воротах и третье звено молодое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Окей 2-4 ) Не думаю что принципиально, там половина состава тот что дают на старте игры. Так что если только ты совсем вату катать будешь тогда уступить ещё можешь, а так вряд ли.

Давно в НК не играл, надо первую команду пройти хотя бы ) Правда всегда на низкой я его катал, надо ли отходить от традиции? )

Шилов сегодня хорошую игру провёл, точку снимал сегодня отлично. А форму Шторму поднимать париться чёт не охото, я с Конном в прошлом сезоне бесполезно парился, он сам поднял её когда время пришло и Шторм пусть так же, будем уповать на опыт ) Тем более сегодня в запасе форму не поменяли Стыров и Флоровский, зря убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Окей 2-4 ) Не думаю что принципиально, там половина состава тот что дают на старте игры. Так что если только ты совсем вату катать будешь тогда уступить ещё можешь, а так вряд ли.

Давно в НК не играл, надо первую команду пройти хотя бы ) Правда всегда на низкой я его катал, надо ли отходить от традиции? )

Шилов сегодня хорошую игру провёл, точку снимал сегодня отлично. А форму Шторму поднимать париться чёт не охото, я с Конном в прошлом сезоне бесполезно парился, он сам поднял её когда время пришло и Шторм пусть так же, будем уповать на опыт ) Тем более сегодня в запасе форму не поменяли Стыров и Флоровский, зря убирал.

на счёт формы вратаря это проблема особено мой сборник.неделю подымаю в субботу опять в минус(((.за две недели со 100 до 35 упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет)) Все те же лица)) Всем удачи!! Как то ХАБАР неожиданно сильно выиграл первую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Про ОЛИМПИК даже не спрашивайте)) Играет сын, я сказал, что больше ни разу не помогу! Пусть сам думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всем привет)) Все те же лица)) Всем удачи!! Как то ХАБАР неожиданно сильно выиграл первую игру

В 8-м туре в гости приеду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Окей 2-4 ) Не думаю что принципиально, там половина состава тот что дают на старте игры. Так что если только ты совсем вату катать будешь тогда уступить ещё можешь, а так вряд ли.

Давно в НК не играл, надо первую команду пройти хотя бы ) Правда всегда на низкой я его катал, надо ли отходить от традиции? )

Шилов сегодня хорошую игру провёл, точку снимал сегодня отлично. А форму Шторму поднимать париться чёт не охото, я с Конном в прошлом сезоне бесполезно парился, он сам поднял её когда время пришло и Шторм пусть так же, будем уповать на опыт ) Тем более сегодня в запасе форму не поменяли Стыров и Флоровский, зря убирал.

на счёт формы вратаря это проблема особено мой сборник.неделю подымаю в субботу опять в минус(((.за две недели со 100 до 35 упала.

2-3 пункта опыта в сезон можно потерять из-за возни с формой ) Оно надо? Тем более в 5-ке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×