Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

AlexeyKA

Народ. Я туплю: при "автоматическом" продлении контракта, разве контракт продлевается всего на сезон, т.е. на 70 дней? Это недавно так сделали или всегда так было? Чего-то я потерялся(((

До 27 лет на 70 дней.

У НСА зависит от предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

оо, мне СН подарили! на 2 месяца. есть еще счасливчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

выложите скрины.

как? я не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Джек,можно вставлять только через файлообменники,подробнее здесь http://forum.haporta...topic=35&st=500

Подскажу еще одну фишку ;)

Если хочешь дать ссылку на конкрентный пост на форуме (чтобы получатель не листал топик в поисках нужного)

то нажимаешь правой кнопкой по номеру поста справа (имеет вид к примеру - "#54")

Выбираешь "копировать адресс ссылки", вставляешь ее в окне редактирования как url.

Что типа этого:

http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=35&st=500#entry400801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Подожди,что по твоей ссылке,что по моей,поподаем на нужную страницу,а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Подожди,что по твоей ссылке,что по моей,поподаем на нужную страницу,а в чем разница?

По твоей попадаем на первый пост странички, по моей сразу на конкретный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Да,теперь заметил,учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Как обычно, ничего не понимаю. Состав остался прежним. Но в прошлом сезоне цеплялся за 12-е место, а сейчас иду в зоне плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Состав не поменялся,но су то увеличилось.Плюс другие соперники.Посмотри на Челмет,в самом низу таблицы болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

СУ растет у всех))) Конечно, появляются другие соперники. Кто-то упал сверху, кто-то вылез снизу. 6 команд обновилось. Но все равно, дело не только в этом. Какой-то скрытый фактор еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Многие команды омолодились,я порядка 3-х лет скинул в прошлом сезоне,а когда из 6-ки вылез,сразу 4 место взял в пятой лиге,хотя сам знаешь,между 5 и 6 лигами громадный разрыв.Я думаю стечение обстоятельств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Джек,можно вставлять только через файлообменники,подробнее здесь http://forum.haporta...topic=35&st=500

Подскажу еще одну фишку ;)

спасибо. но на работе фигово грузится, а дома просто руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Статистику вернули,так что все не так плохо,да и стрелки оставили в покое.Так что все,кроме недель в команде из статистики играуов вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

оо, мне СН подарили! на 2 месяца. есть еще счасливчики?

чет я губень раскатал - не на 2 месяца, а на 2 недели. ну хоть на топов своих посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

парни, забирайте с трансфера моего Кешу Полянчикова! окончание торгов 18.12 21:50:00 по системному времени. рип 98/18, на 4м месте в списке снайперов лиги на данный момент. команда в (т/ж)опе без денег, банально не могу предложить контракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Так в среду подкинут же от спонсоров.Или все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Так в среду подкинут же от спонсоров.Или все так плохо?

ага. бабули пришли. теперь -3млн, а надо минимум 23млн. прозевал вспышку, когда была еще возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Почти сотню отвалили за Кешу,не самый плохой результат,с такими ставками не стал тягаться,я сейчас пытаюсь помоложе заигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Почти сотню отвалили за Кешу,не самый плохой результат,с такими ставками не стал тягаться,я сейчас пытаюсь помоложе заигрывать.

да, я бы сам с радостью его оставил. заткнуть эту пробоину тяжело будет - достойного молодого надо еще поискать, а покупать более-менее сушного че-т не хочется.

я смотрю у тебя конец регулярки суровый предстоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Да уж, все из верхов,а в плей-офф пробиться необходимо,молодежи опыта набраться,но ничего,я планирую еще за тройку побороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Всех с наступающими праздниками. Желаю всем вырастить хотя бы по одному игроку для сборной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Присоединяюсь к пожеланиям по поводу сборника,всем удачи в новом году,не только в игре, но и в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Задача минимум на сезон выполнена. В плей-офф попал, один раунд прошел. Дальше уже не упирался, ибо смысла выходить выше не видел. Надо состав стабилизировать, а потом уже замахиваться на повышение. Попутно произошла смена поколений игроков. Проводил на пенсию ведущую тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

У меня схожая ситуация,дальше первого тура не прошел в плей-офф,хотя потуги были))В целом немного отстроил стадион,инфраструктуру почти не трогал,кроме аналитиков.Сезон оценю как удовлетворительный,но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×