Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

kymar
Прикупил себе игроков незащищенных!Теперь жду 2 и 3 дня когда у них закончатся контракты!Так что HC Platinum еще не все потерял! cool.gif

ты поди им зарплату большую предложил, если они перейдут к тебе, то высокая з/п будет потихоньку убивать твою команду... cool.gif у нас с тобой через 2 тура рубилово будет, так что готовься... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
И еще у меня завтра открытие Platinum Arena вместимостью 5000 мест!Так что велком на товарищеский матч на обновленную арену! cool.gif

я бы сыграл, только вот все дни забиты товарками с 1 лигой)) денюжки зарабатываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

к битве с HC LenLions команду подготовил, очень надеюсь на победу smile.gif

Все игроки в строю, поглядим что у нас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Хе я уже купил smile.gif

Ты же вчера сказал, что еще ждать 2-3 дня, как же седня уже ты мог их купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
хех я просто в 3 ночи с телефона результат проверял, глядя на экран одним глазом smile.gif

кстати, а как ты с телефона счет смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ах... sad.gif жаль, первое поражение в чемпионате и притом всего в 1 шайбу...сегодня еще один опасный матч, причем еще и на выезде...шансов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
хех я просто в 3 ночи с телефона результат проверял, глядя на экран одним глазом smile.gif

кстати, а как ты с телефона счет смотрел?

Так он просто в инет через телефон зашел,я так же часто делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
хех я просто в 3 ночи с телефона результат проверял, глядя на экран одним глазом smile.gif

кстати, а как ты с телефона счет смотрел?

Так он просто в инет через телефон зашел,я так же часто делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
хех я просто в 3 ночи с телефона результат проверял, глядя на экран одним глазом smile.gif

кстати, а как ты с телефона счет смотрел?

Так он просто в инет через телефон зашел,я так же часто делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

и вновь поражение! sad.gif оборона и вратарь не к черту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
хех я просто в 3 ночи с телефона результат проверял, глядя на экран одним глазом smile.gif

кстати, а как ты с телефона счет смотрел?

Так он просто в инет через телефон зашел,я так же часто делаю...

Ну я так сразу и подумал... потому что еслиб можно было отправлять счет на телефон, как говорил sintagma, то я давно бы уже узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

На предстоящий матч против крылышек мои скауты-недоучки выдают такую инфу:

Сила Вашей команды В31.2% З23.4% Н26.6%

Сила соперника В34.4% З27.3% Н29.7%

Так оно и есть на самом деле примерно...результат будет примерно такой же, что и в предыдущем моем матче, может только на шайбочку побольше пропущу...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну вот, прошло уже 5 туров регулярного чемпионата, я немного познакомился с соперниками по дивизиону и представляю свой первый подобный отчет о результатах тура в лиге V 6:

Итак, начнемс…

L O V E mans - Monstres 3:2 (ОТ)

L O V E mans 1 0 1 1 3

Monstres 0 1 1 0 2

Броски: L O V E mans – Monstres 26:42

Вбрасывания: L O V E mans – Monstres 21:30

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 1 950 000

Монстры после сравнительно провального старта чемпионата отправились в гости к L O V E mans полные решимости и не собирались уезжать домой без трех очков, однако ход матча не оправдал их надежд. Нападающие монстров в течение всей встречи изо всех сил расстреливали кипера соперников в надежде вколотить таки эту злополучную шайбу в сетку ворот. Однако все-таки в результате количество не перешло в качество: в каждом из периодов гости набирали в поле «броски» больше десятки, увеличивая каждые 20 минут этот показатель на 2 (10-12-14), в то время как хозяева без особого напряга бросали понемножку, однако забивали ничуть не меньше соперника. В первых двух периодах соперники лишь обменялись забитыми голами. Ровно на 11 минуте в составе хозяев сработала связка двух защитников и левого вингера первого звена, что и привело к первой заброшенной шайбе в этом матче, надо заметить, что гол был забит хозяевами в большинстве и на перерыв и они и их болельщики уходили с хорошим настроении, ведя в счете. Во втором периоде игроки гостей продолжали регулярно посещать скамейку штрафников, но хозяева не сумели реализовать численный перевес, вместо этого на 36 минуте хозяева получили шайбу в свои ворота, чем привели в неистовое недовольство своих болельщиков. На второй перерыв команды уходили в раздевалки при ничейном счете 1:1. Получив нужные указания в перерыве игроки вышли на лед в третьем периоде с задачей играть как можно аккуратнее и игроки выполнили установки тренеров, заработав на две команды в сумме за 20 минут только одно удаление. Но перед этим на 48 минуте хозяева совершили тоже, что и в первом периоде только в обратном направлении: гол забил защитник второй линии, а форварды выступили в роли ассистентов. На 60-й минуте болельщики с замиранием сердца ждали финальной сирены и считали вслух оставшиеся секунды…но не тут то было…за 42 секунды до сирены сработало второе звено гостей и центрфорвард Роман Федоров сравнял счет, после чего по всем трибунам пронесся оглушительный вздох негодования. Всем стало понятно, что все-таки овертайма не избежать. Овертайм отчасти повторил сценарий третьего отрезка игры: при очень маленьком количестве удалений команды доиграли на нули до самой последней минуты и уже гости были готовы услышать сирену и идти в раздевалку…ан нет. На 69 минуте в составе хозяев удаляют одного из защитников 1 линии, и казалось бы монстры благодаря одному точному броску могли бы уже ехать домой с честно заработанными 2 очками, но оборона хозяев не поддавалась и более того, за 8 секунд до уже окончательно финальной сирены хозяева в меньшинстве забивают таки победную решающую шайбу и зарабатывают такие драгоценные 2 очка.

Бесороги - HC LenLions 1:2

Бесороги 0 0 1 1

HC LenLions 0 1 1 2

Броски: Бесороги - HC LenLions 24:28

Вбрасывания: Бесороги - HC LenLions 28:21

Количество зрителей : 2500

Цена на билеты : 610

Кассовые сборы : 1 525 000

Бесороги являются дебютантами пятой лиги и поэтому очень высоких задач на предстоящий сезон не ставят, поэтому команда не возлагала больших надежд на прошедший в понедельник матч с HC LenLions. Однако в поединке с соперником более опытным по выступлениям в пятой лиге и более высокими показателями по СУ, Бесороги не провалили матч и показали более чем просто симпатичный хоккей. Первый период не особо выделялся интересными моментами, поэтому к 20 минуте игры болельщики на трибунах конкретно приуныли. Однако самое начало второй части игры обескуражили хозяев, которые уже на 42 секунде второго игрового отрезка пропустили сольный проход вингера первого звена соперника Всеволода Жириновского, после чего игра проходила по сценарию первого периода и больше во второй 20-минутке болельщики не увидели забитых голов, с нетерпением ожидая развязки матча. И развязка наступила снова в самом начали периода, спустя 2 с половиной минуты на табло горели уже неутешительные 2:0 в пользу гостей и в этом матче практически все, за исключением итогового результата, стало ясно. Итоговый результат был установлен хозяевами на 57 минуте, в составе которых в большинстве отличился защитник первой линии. В оставшиеся 3 с половиной минуты хозяева пытались додавить соперника и добиться перевода игры в овертайм, но счет на табло так и не изменился до финальной сирены. Таким образом состоялась первая серьезная проверка пока что самого ярко выступающего дебютанта лиги V 6, которую, надо сказать, они прошли не самым худшим образом.

MaK Leafs – LokoYar 4:5(ОТ)

MaK Leafs 1 1 2 0 4

LokoYar 3 1 0 1 5

Броски: MaK Leafs - LokoYar 22:35

Вбрасывания: MaK Leafs - LokoYar 36:36

Количество зрителей : 5922

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 3 849 300

Выездной матч LokoYarа, довольно хорошо стартовавшего в регулярном чемпионате к неудачнику первых 4 матчей оказался более напряженным, чем ожидалось. Первый период прошел при подавляющем преимуществе гостей, которые перебросали соперника в 2 раза и они же открыли счет на 8 минуте, однако гости решили не откладывать проблему сравнивания счета в долгий ящик и уже через 2 секунды после первой шайбы гостей хозяева сравняли счет и показали гостям, что на легкую прогулку они могут и не надеяться, однако первый период все-таки прошел под знаком гостей. На 12 минуте гол после ужасного паса забил Михаил Захаров, а еще через 4 минуты итог первому периоду подвел защитник гостей Ярно Таркконен. Во втором периоде зрители увидели 2 забитых шайбы, по одной с каждой стороны, и обе они были забиты, когда забивающая сторона играла в большинстве. Зрители уже и не надеялись на положительный для себя результат, однако у игроков MaK Leafs было другое мнение на этот счет. На 51 минуте неожиданно для всех вингер 4 звена хозяев вернул интригу в этом матче, и это было еще не все! За полторы минуты до конца матча все таки судьба повернулась к хозяевам лицом, а к гостям - …, в общем неважно чем…в очередной раз получив численное большинство хоккеисты MaK Leafs дожали таки гостей и сравняли счет в этом интереснейшем матче и перевели игру в овертайм. Однако либо хоккеисты хозяев потратили все силы в третьем периоде, либо уже готовились к безголевому овертайму, в то время как все тот же Ярно Таркконен, забивший третью шайбу гостей, решил исход матча в пользу своей команды. Итог 5-4 победа Локояра.

Ястребы - Ural Mighty Bears™ 2:1

Ястребы 1 1 0 2

Ural Mighty Bears™ 1 0 0 1

Броски: Ястребы - Ural Mighty Bears™ 32:27

Вбрасывания: Ястребы - Ural Mighty Bears™ 48:16

Количество зрителей : 2246

Цена на билеты : 879

Кассовые сборы : 1 974 234

Мачт проходил при довольно подавляющем превосходстве Ястребов и все основные действия развернулись в первые 40 минут игрового времени. Лидеры чемпионата и единственная команда чемпионата, которая не потеряла еще ни одного очка Ястребы планировали продолжить свою победную серию и в домашнем матче против уральских медведей. И это им удалось, однако счет открыли именно гости благодаря индивидуальным действиям Владимира Зиновьева на 15 минуте, но вскоре хозяева показали, кто на льду хозяин. На 20 минуте перед самым перерывом хозяева сравняли счет, причем сделали это играя в меньшинстве. Итоговый результат матча был подведен на 37 минуте, когда гол после великолепного паса забил Олег Тимошин, в роли ассистентов выступили его напарники по атаке – Артемий Жуликов и Хайнц Каралл. На то, чтобы сравнять счет в этом поединке гостям не хватило сил, играя тремя линиями против четырех линий хозяев, хотя шансы на голевую атаку у гостей были в следствие двух удалений со стороны Ястребов, однако большинство гостей так и не сумело реализовать ни одну из 5 возможностей. В итоге, хозяева одержали пятую победу в 5 матчах и продолжают возглавлять таблицу чемпионата России лиги V 6 в роли единоличного лидера, так и не потеряв ни одного очка.

HC DESNA - Platinum HC 4:1

HC DESNA 1 1 2 4

Platinum HC 0 0 1 1

Броски: HC DESNA - Platinum HC 27:30

Вбрасывания: HC DESNA - Platinum HC 23:26

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 692

Кассовые сборы : 2 422 000

Дебютант пятой лиги и еще один выходец из лиги VI 11, не очень положительно начавший 16 сезон Десна встречалась с еще одним неудачником стартового отрезка регулярного первенства. Несмотря на очень похожие результаты первых 4 матчей очное противостояние соперников оказалось практически игрой в одни ворота. Первые два периода игры оказались довольно идентичными и оба закончились с одинаковым счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Первая шайба влетела в ворота гостей на 5 минуте, к которому привело удаление в стане гостей. Во втором периоде так же в самом начале хоккеисты Десны забивают вторую шайбу и уже повторяют свой рекорд по количеству забитых шайб за один матч в этом сезоне. Третий отрезок игры оказался самым результативным для обеих команд, однако больше пользы это принесло вновь хозяевам, которые пусть и пропустили первыми в финальной 20-минутке на 45 минуте, все таки продолжили свою забивную поступь и через 2 минуты после первой пропущено в свои ворота шайбы поставили точку в вопросе о победителе в этом матче. Но это было еще не все, как и в большинстве всех матчей игрового тура последняя шайба была забита на самой последней минуте игры. Этот матч стал самым ярким и самым результативным в 16 сезоне, выиграв в нем 4:1 хоккеисты Десны набрали за один тур очков столько же сколько и за предыдущие 4 игровых дня.

JamaCUBA - Kriliya Sovetov® 0:2

JamaCUBA 0 0 0 0

Kriliya Sovetov® 0 0 2 2

Броски: JamaCUBA - Kriliya Sovetov® 23:44

Вбрасывания: JamaCUBA - Kriliya Sovetov® 14:40

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 640

Кассовые сборы : 1 920 000

Единственный матч, в котором ворота одной из команд так и остались в неприкосновенности по окончании игры. Хозяева, у которых совсем недавно сменился менеджер принимали на своем льду довольно уверенно выступающую команду Крылья Советов, и надо сказать, хозяева провалили эту игру, но большего наверное и не стоило ожидать от команды, в которой совсем недавно прошла смена головного мозга клуба.

Подавляющее преимущество гостей наблюдается в разнице по броскам и выигранным вбрасываниям, однако итоговый счет получился несколько скромнее. У Крыльев на протяжении всего матча по сумме минут удалений на скамейке штрафников всегда находился наказанный хоккеист, однако хозяевам это не сильно помогло и в итоге гости наказали хозяев за такую расточительность, без особой спешки доиграв до 3 периода без заброшенных шайб, однако в заключительном отрезке игры хоккеистам Крыльев изрядно надоело играть в поддавки и в результате двух прекрасных двухходовок на 44 минуте и как сложилось, по традиции этого игрового дня, на последней минуте, даже больше того за 5 секунд до конца они забили обе шайбы и отправились домой с хорошим настроением, обыграв в довольно спокойном стиле главного неудачника и аутсайдера чемпионата.

Хк Амур - Наумы-Кобелюки 3:5

ХК Амур 0 0 3 3

Наумы-Кобелюки 3 2 0 5

Броски: Хк Амур - Наумы-Кобелюки 18:31

Вбрасывания: Хк Амур - Наумы-Кобелюки 21:21

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 1 500 000

Второе по счету противостояние выходцев из одной лиги и дебютантов 5 лиги состоялось и оно оказалось намного упорнее нежели противостояние «однолигников» из VI 11, в котором Бесороги переиграли Десну с разгромным счетом 6:0…но сейчас не об этом.

Первый и второй периоды прошли при ПОДАВЛЯЮЩЕМ превосходстве гостей, теперь поподробнее об этом: в первом периоде на 2 минуте счет открыл один из защитников гостей, а затем по очереди отличились вингер третьей линии и центрфорвард второго звена на 8 и 17 минутах соответственно. Однако к ужасу хоккеистов Амура во втором периоде разгром продолжился, и виной тому стали 2 удаления, первое из которых было в составе гостей, которые даже играя в меньшинстве сумели забить, а затем на 36 минуте уже после удаления одного из хоккеистов Амура гол в большинстве забил Оливер Бокскай и эффектная точка, казалось бы была поставлена, однако третий период прошел под уже подавляющим преимуществом теперь уже хозяев, на 45, 49 и 53 минутах сначала дважды подряд отличился Арсен Барыкин, а затем последнюю шайбу в матче забил игрок с интересным именем - В отставку. Возможно хозяева могли бы еще сравнять счет, а может даже и выиграть, но им просто напросто не хватило на это времени, очень уж поздно они бросились исправлять огрехи первых 40 минут. Итог неутешителен для хозяев – 3:5, несмотря на все их старание в третьей 20-минутке.

Moscow Lights – Kazakhmys 2:3

Moscow Lights 1 0 1 2

Kazakhmys 1 0 2 3

Броски: Moscow Lights – Kazakhmys 21:40

Вбрасывания: Moscow Lights – Kazakhmys 26:39

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 800 000

Еще одно поражение хозяев состоялось в матче Moscow Lights – Kazakhmys. При подавляющем преимуществе гостей в бросках и вбрасываниях они все-таки натолкнулись на ожесточеннейший отпор со стороны хозяев. В первом периоде обе команды обменялись забитыми шайбами, в роли открывателя счета выступил Константин Донских – еще один защитник, который сумел отличиться в этом игровом туре. Сравнить счет вызвался вингер хозяев, на 18 минуте восстановивший паритет в матче. Второй период навеял скуку на болельщиков, которых набрался целый стадион, да и самих хоккеистов. Причиной тому стала безголевая ничья 0:0. А вот третий период и внес ясность по поводу победителя данного матча. На 43 минуте, играя в большинстве отличился Иван Шункин и дал определенную надежду болельщикам на победу в матче, однако фортуна в этот вечер была на стороне гостей и на 51 минуте счет вновь сравнялся в результате так же гола в большинстве, однако уже со стороны гостей и после этого они решили на голевой волне и закончить матч. Решающей стала 56 минута, во время которой гол хоть и после ужасного но тем не менее паса забил Константин Прохоров, получивший передачу от своего однофамильца, а возможно и брата, Станислава Прохорова. Итог – еще одно поражение хозяев со счетом 2:3

Если кому то мой отчет покажется неправильным в чем-то или может как-то по иному отображающим действительность, то прошу строго не судить... smile.gif

В общем, вот...читайте на здоровье wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ух ты сколько написал biggrin.gif

ага...запарился писать...1,5 часа потратил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

Ууууееее HC Platinum - L O V E mans 4:2 вторая победа!Да не уволят меня с поста менеджера! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Ууууееее HC Platinum - L O V E mans 4:2 вторая победа!Да не уволят меня с поста менеджера! biggrin.gif

Ууууееее Крылья советов - Бесороги 0:6 пятая победа! biggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Не совсем иногда я понимаю свою команду, порой бывают немного противоречивые результаты. Не знаю, благодаря чему я сумел сегодня так разнести Крылышки, казалось бы предыдущий матч дома проиграл 1:2, а с Крыльями то и вовосе играл на выезде, а в гостях у меня мотивации вообще нету...25%(как выдавали мои скауты) для моей команды в гостях это обычно равносильно поражению, однако сумел просто разнести одного из лидеров 6:0...хочется понять, благодаря чему моя команда порой выдает такие пусть и радующие но все же неожиданные результаты...если пойму, благодаря чему это происходит, то равных в лиге Бесорогам будет не много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня состоялось товарищеское Новосибирское дерби между командами Бесороги и пхк Хомяк из v 6 и v 5 соответственно...бесороги показали мастер-класс сопернику и в хорошей боевой готовности подходят к следующему матчу чемпионата laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

H5N1, готов седня к матчу? извини, но тебе по всей видимости вновь предстоит проиграть... tongue.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

сегодня, если я не ошибаюсь, сложность нашей лиги стала рекордной - 77%...растет конкуренция... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ну вот в лиге не осталось ни одной команды, которая не потеряла бы ни одного очка...ястребы пролетели в овертайме с локояром, и этим показали то, что обыгрывать их вполне возможно, сегодня у меня еще одна возможность заработать 3 очка, а в понедельник уже встреча с ястребами...жду с нетерпением smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
H5N1, готов седня к матчу? извини, но тебе по всей видимости вновь предстоит проиграть... tongue.gifsmile.gif

дааа, как-то ты с Платиновыми совсем не по дружески обошелся wink.gif

в сухую, с крупным... ай молодца )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×