Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Поздравляю всех с началом нового сезона... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Звезды недели!!!!!!!!!!

вратарь

Nick Kidd

Caravella

98.08%

защитник

Miroslav Polyakov

Kriliya Sovetov®

1+1 +2

вратарь

Nikolay Abakumov

Kriliya Sovetov®

3+2 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

а че уже кто-то играть начал? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

сука, че ж такой форум то живой???!!! mad.gifmad.gif

За все время моего общения в форуме лиги V 6 здесь появлялись по моему только двое из этой лиги: я и H5N1, опубликовал объявление в ХА, чтобы люди хоть заходили на форум, надеюсь кто нить да прислушается и посетит сей сайт... smile.gif

Извиняюсь за нехорошее слово "сука"... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dreadnoult

Приветствую. Новичок в лиге, сильно не бейте )). Ну что сказать... поздравляю всех. Бороться в этой лиге в этом сезоне мне особо не за что и нечего, так что задача на сезон: минимум - не вылететь, а при удачном стечении обстоятельств хотя бы раунд в ПО сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Приветствую. Новичок в лиге, сильно не бейте )). Ну что сказать... поздравляю всех. Бороться в этой лиге в этом сезоне мне особо не за что и нечего, так что задача на сезон: минимум - не вылететь, а при удачном стечении обстоятельств хотя бы раунд в ПО сыграть.

Привет!!! я тоже новичок. но поставлю для себя цели посложнее - например, попасть в ПО...если конечно пустят rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня стартовый матч против ОБНИНСКА - команды. которая по идее уже послезавтра станет ботом...так как манагер в нее не заходил аж с 6 февраля...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти

2 кумар

Поздравляю с победой в 1 матче сезона, так держать.

Я к сожалению проиграл, ну ниче страшного, весь чемп впереди biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
2 кумар

Поздравляю с победой в 1 матче сезона, так держать.

Я к сожалению проиграл, ну ниче страшного, весь чемп впереди biggrin.gif

Спасибо, старт не самый великий, но по немногу наберем обороты, ты давай отыгрывайся, закрепляйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня произойдет супердерби лиги 6 11 biggrin.gif Бесороги - Десна...из 3 матчей, которые мы сыграли с Десной, не считая еще одну товарку, я все 3 выиграл да и товарку тоже выиграл))) Посмотрим, плодотворно ли Десна провела межсезонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Сегодня произойдет супердерби лиги 6 11 biggrin.gif Бесороги - Десна...из 3 матчей, которые мы сыграли с Десной, не считая еще одну товарку, я все 3 выиграл да и товарку тоже выиграл))) Посмотрим, плодотворно ли Десна провела межсезонку...

Ни пуха ни пера biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Сегодня произойдет супердерби лиги 6 11 biggrin.gif  Бесороги - Десна...из 3 матчей, которые мы сыграли с Десной, не считая еще одну товарку, я все 3 выиграл да и товарку тоже выиграл))) Посмотрим, плодотворно ли Десна провела межсезонку...

Ни пуха ни пера biggrin.gif

К черту... ph34r.gif хотя, Бесороги и сами по себе черты отчасти... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

мда начал неудачно!До уровня крылышек мне еще расти как итог проигрыш со счетом 6:3!оборона у меня слабовата! sad.gif

а еще я ПАНКую!ДенеХ нету нефига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karkas

Привет!!! я тоже новичок. но поставлю для себя цели посложнее - например, попасть в ПО...если конечно пустят rolleyes.gif

Пустят, куда им деваться laugh.gif

С удачным началом сезона!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Привет!!! я тоже новичок. но поставлю для себя цели посложнее - например, попасть в ПО...если конечно пустят rolleyes.gif

Пустят, куда им деваться laugh.gif

С удачным началом сезона!!! wink.gif

Спасибо, тебя также... wink.gif жду на следующий сезон...

2 H5N1

Ничего, матч был с одним из лидеров...еще много игр впереди, свои очки наберешь, а с деньгами и у меня полнейшая задница... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

К счастью, мои опасения по поводу результата матча 2 тура не подтвердились и Бесороги более чем убедительно выиграли матч 6:0... на старте каждое очка очень важно, поэтому очень рад старту с двух побед... biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

а я опять слил... 4:0 беззубая игра в атаке!Все день вбухал на развитие стадио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
а я опять слил... 4:0 беззубая игра в атаке!Все день вбухал на развитие стадио!

да, и че курили твои нападенцы??? непонятно... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

мда денег нет чтоб усилица!Жду первых домашних матчей, достройки стадио (4-е дня вместимость 5000) и денег от спонсоров!Сегодня играю в НК (Я так понял это национальный кубок)!Перехожу на игру от обороны как вынужденная мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
мда денег нет чтоб усилица!Жду первых домашних матчей, достройки стадио (4-е дня вместимость 5000) и денег от спонсоров!Сегодня играю в НК (Я так понял это национальный кубок)!Перехожу на игру от обороны как вынужденная мера!

НК- это нац. кубок, у тебя соперник вполне проходимый. в том плане, что тоже из 5 лиги, а вот мне предстоит с четверкой сразиться, перетруждать своих игроков не буду, главное отыграть без травм... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

в том сезоне пока не отдал брату HC Titan накупил туда отличных игроков!В общем там состав будет раза в 2 лучше чем у моей нынешней команды HC Platinum!Появятся деньги, брошу на укрепление вратаря и Атаки т.к. приверженец атакующей тактики!До сих пор не понимаю зачем вбухал деньги в стадио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
в том сезоне пока не отдал брату HC Titan накупил туда отличных игроков!В общем там состав будет раза в 2 лучше чем у моей нынешней команды HC Platinum!Появятся деньги, брошу на укрепление вратаря и Атаки т.к. приверженец атакующей тактики!До сих пор не понимаю зачем вбухал деньги в стадио...

Наоборот надо стадион развивать, я вот тоже начал с количества мест, щас достраиваю до 4 800, затем начну инфраструктуру строить...вообще по хорошему всю игру надо начинать с отстройки стадиона, но я первый сезон не отстраивал, а вышел в пятерку, сейчас и займусь стадионом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

попутно со стадионом отстраиваю тренеровочную базу (27%) и реабилитационный центр (20%)!Так что денег совсем не остается на трансферы!А на стадио я вбухал 16 лямов и убил весь бюджет махом!И прикупил пару перспективных игроков которых щас и ращу!в общем живу от месяца к месяцу в нищете! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×