Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.8

Recommended Posts

gurZuf

Всем привет. В 6ой лиге играть скучно. Надеюсь, что больше одного сезона здесь не проторчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В 6ой лиге оказалось все гораздо сложнее, чем я думал. Идет борьба за плей-офф. Каждое поражение - это трагедия. Обозначился явный лидер и 3 команды идущие в след. Сегодня удивительный тур - играет первая четверка между собой. Здесь доходность ужастная. У меня -25 лямов в неделю... КБ не повышается... Надо выходить из этого болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ух! Ура возвращаюсь в 5ую лигу. Плей-офф 6ой лиги - это жесть - одна ошибка и всё - опять оставаться в этом болоте на сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Гурзуф, а я специально сохранил прописку в 6.7 с помощью молодого нападающего, поставленного на ворота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Гурзуф, а я специально сохранил прописку в 6.7 с помощью молодого нападающего, поставленного на ворота)))

Ты странный. В 6-ой лиге ужасные деньги, ужасный опыт - все просто ужас. В 5-ой лиге ты бы легко боролся за плей-офф. Зачем так сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сомневаюсь, что боролся бы. Если сравнивать мою молодёжку с теми, кто боролся за прописку в лиге 5.4, то мы слабее. Со следующего сезона пойду на верх без остановок))) И будет определённый запас прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Гурзуф, тебе с твоими Вязьмикиным и Алексашкиным легко рассуждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Но опыт, количество болел и цены на матчи, неинтересно играть 80% матчей - вот три вещи из-за которых в 6-ой лиге играть чудовищно скучно. Мой вратарь "подрос", скоро всех рвать будем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В конце календарного года у меня очень много работы. Скучать не придётся)) А ребятишки подкачают мускулы и подготовленными пойдут на верх))) Там и встретимся наверное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×