Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Вот такой он рандом великий и беспощадный :-) То поломки игроков один за другим, то проигрыш заведомо слабой команде (даже по буллитам обидно)....както после этого меньше стимула проплачивать спонсорский набор.

А при чем здесь СН?Рандом и есть рандом,СН не влияет на игровые и тренировочные параметры.

Понятно, что не влияет. Просто мне меньше и меньше: 1. Хочется играть/появляться в ХА, 2. ДАвать деньги разработчику за ТАКУЮ игру...

ГРебаный рандом повторился.... вот как такое может быть: команда слабее моей, и побеждает, пусть даже у нее дома, со счетом 5:1? как так?!?!?!?

Так это наоборот же хорошо,всё как в реальности. Не обязательно побеждает тот у кого состав лучше.

Плохо к матчу подготовился значит,если проиграл слабой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Так это наоборот же хорошо,всё как в реальности. Не обязательно побеждает тот у кого состав лучше.

Плохо к матчу подготовился значит,если проиграл слабой команде.

Что же тогда означает хотя бы хорошо подготовиться в такой игре? Если сыгранные пятерки играют хуже только что собранных, подобранные друг к другу игроки лажают,при положительной и растущей форме пятерки? Уже который сезон не могу логики игры своей команды поймать, как ни крути -проигрыш, и епопадание в плей-офф при отличных шансах....

П.с. сори, если когото задело мое нытье, крик души....вроде легче стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Так это наоборот же хорошо,всё как в реальности. Не обязательно побеждает тот у кого состав лучше.

Плохо к матчу подготовился значит,если проиграл слабой команде.

Что же тогда означает хотя бы хорошо подготовиться в такой игре? Если сыгранные пятерки играют хуже только что собранных, подобранные друг к другу игроки лажают,при положительной и растущей форме пятерки? Уже который сезон не могу логики игры своей команды поймать, как ни крути -проигрыш, и епопадание в плей-офф при отличных шансах....

П.с. сори, если когото задело мое нытье, крик души....вроде легче стало...

Все правильно пишешь,у самого такое было.Из 6-ой лиги не мог выбраться,все время 1/2 или 1/4 и проигрыш.Но тактику не стоит списывать со счетов,я вспоминаю прошлый плей-офф,где моя команда на морально волевых тягалась с более сильной командой Уфимских дьяволов.Он победил в 3-м матче с минимальным перевесом.А по поводу рандома и того,что было написано выше,то и Рубин обыгрывал Барсу и в ничью с ними играл,а это было 3-4 года назад,когда с Барсой мало кто мог соперничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Так это наоборот же хорошо,всё как в реальности. Не обязательно побеждает тот у кого состав лучше.

Плохо к матчу подготовился значит,если проиграл слабой команде.

Что же тогда означает хотя бы хорошо подготовиться в такой игре? Если сыгранные пятерки играют хуже только что собранных, подобранные друг к другу игроки лажают,при положительной и растущей форме пятерки? Уже который сезон не могу логики игры своей команды поймать, как ни крути -проигрыш, и епопадание в плей-офф при отличных шансах....

П.с. сори, если когото задело мое нытье, крик души....вроде легче стало...

Рандом он присутствует , конечно, но чтобы всегда такого со мной не когда не случалось.

Подготовиться?Ну там много всего можно перечислять..Важность,противотактики,да даже время звеньев,агрессивность и т.д.

Лично мне нравится, что менее сильная команда может победить более сильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Ура-ура, я снова с нормальным (более-менее) инетом.

Казцинк, освобождай скорей 4 и 5 октября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ура-ура, я снова с нормальным (более-менее) инетом.

Казцинк, освобождай скорей 4 и 5 октября!!!

Вызывай Фроста,он освободил 5 дома и 8 октября в гостях.Только он что-то с 1-го числа не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Ура-ура, я снова с нормальным (более-менее) инетом.

Казцинк, освобождай скорей 4 и 5 октября!!!

Вызывай Фроста,он освободил 5 дома и 8 октября в гостях.Только он что-то с 1-го числа не появлялся.

Он мне отписался, что освободил дни. Я сразу послал вызовы и до сих пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

да запара была)) теперь тут я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Первый финалист определен - это Locomotive FOREVER.Будем ожидать вторую команду из пары Kazzinc-Torpedo-Davydovo.

Счет в серии 1-1.Решающий матч назначен на 8 октября.

Матчи финала и игры за 3-е место пройдут 11,12 и 18 октября,так что освобождайте эти дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

готов освободить дни, локо готов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

А мне за 3-е место кого вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Меня вызывай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

готов освободить дни, локо готов?)

готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Как же я тебя вызову, Челябинск, если у тебя дни заняты??))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

готов освободить дни, локо готов?)

готов

Я сразу и не заметил. ты зачем вызов сделал на следующую пятницу??? А если матс плов случится. Переигрываем.

Надо 11,12,18 окт (сб., вск, сб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

готов освободить дни, локо готов?)

готов

Я сразу и не заметил. ты зачем вызов сделал на следующую пятницу??? А если матс плов случится. Переигрываем.

Надо 11,12,18 окт (сб., вск, сб.)

Если в эту субботу не можешь, давай на след. среду. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

готов освободить дни, локо готов?)

готов

Я сразу и не заметил. ты зачем вызов сделал на следующую пятницу??? А если матс плов случится. Переигрываем.

Надо 11,12,18 окт (сб., вск, сб.)

Если в эту субботу не можешь, давай на след. среду. Ок?

12, 15, 25.10 устроит? Я вызовы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

такой вопрос, а кто дома первый играет в финале?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

такой вопрос, а кто дома первый играет в финале?)

ты же группу выиграл, я второй.ты рулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Простите,парни,времени в обрез.Вы все правильно распределили.Дома играет первым Kazzinc-Torpedo. По графику матчей между собой договоритесь,как вам удобно.

Как же я тебя вызову, Челябинск, если у тебя дни заняты??))))))))))

Нет,тебе вызывать Khabarovsk Rippers 15 в гостях,18 дома и 19 в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

МЛЯ! В последнем туре вылетело сразу 3 игрока. Такого еще никогда у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Khabarovsk Rippers 15 в гостях

нормально поиграли. zambrik, сколько у тебя игроков основы отсутствовало? у меня 1 защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

ЧЕТВЕРО! Троих Фалькон сломал мне в 30-м туре. А еще один раньше повреждение схватил.

Да, поиграли результативно))) 1-1 в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Товарищи Менеджеры!Последние новости с Горячего Льда!Вчера,18 октября 2014 года,в третьем решающем матче,в упорнейшей борьбе определился бронзовый медалист турнира.Им стал клуб "Davydovo" и его менеджер Zambrik,обыгравший клуб "Khabarovsk Rippers" со счетом 1-0.Поздравлем Zambrikа с призовым местом!

Ну а в финальной серии идет не менее упорная борьба!Там счет в серии 1-1 и решающий матч турнира назначен на 25 октября,который пройдет на домашнем льду Kazzinc-Torpedo под названием "Torpedo".

Напомню,что по регламенту турнира победитель, на свой выбор, может обязать каждого участника изучить любого игрока за срок не более 2-х дней или любой матч сроком за 1 день. Срок действия приза не ограничен.

Удачи обоим клубам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Kazzinc-Torpedo - чемпион!

В финальном матче команда Kazzinc-Torpedo одержала победу над командой Locomotive FOREVER со счетом 3-2.

Мои поздравления,Фрост.МэдМакс,тебя поздравляю с серебром.Бронза,как все помнят досталась Джеку-Потрошителю и его клубу Khabarovsk Rippers.

Фрост,ждем от тебя заявки на изучение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×