Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

freon

Если есть сомнения в важности матча,то я могу выслать скрины матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

да нет. Это я просто с грустью констатирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

И у меня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

да нет. Это я просто с грустью констатирую))

У меня больше 6 человек в лазарете.Кто в товарках,кто на тренеровке поломался.Может изменения в движке?Кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

у меня игры еще будут?)

Конечно,жди соперника по 1/2 финала из пары Davydovo и Refrigerator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

И у меня??

Матчи за 5-6 место не планировал,но можно провести с проигравшим из нашей пары с Davydovo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

У меня больше 6 человек в лазарете.Кто в товарках,кто на тренеровке поломался.Может изменения в движке?Кто-нибудь слышал?

не знаю, у меня вроде в этом сезоне всего 2 травмы игроков основы было и в разное время. ничего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Вот такой он рандом великий и беспощадный :-) То поломки игроков один за другим, то проигрыш заведомо слабой команде (даже по буллитам обидно)....както после этого меньше стимула проплачивать спонсорский набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

И у меня??

Матчи за 5-6 место не планировал,но можно провести с проигравшим из нашей пары с Davydovo.

Думаю так и сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Вот такой он рандом великий и беспощадный :-) То поломки игроков один за другим, то проигрыш заведомо слабой команде (даже по буллитам обидно)....както после этого меньше стимула проплачивать спонсорский набор.

То игроки стремные в СДЮШ приходят.

Я спонсорский набор чисто из-за товарок покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Мля, еще один игрок вылетел в товарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Народ, объясните мне, пожалуйста, как работает ДЮСШ с появлением драфта. Ни хрена не могу понять. Раньше случайным образом приходили новички, иногда попадались стоящие. Теперь же один отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Вот такой он рандом великий и беспощадный :-) То поломки игроков один за другим, то проигрыш заведомо слабой команде (даже по буллитам обидно)....както после этого меньше стимула проплачивать спонсорский набор.

А при чем здесь СН?Рандом и есть рандом,СН не влияет на игровые и тренировочные параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Народ, объясните мне, пожалуйста, как работает ДЮСШ с появлением драфта. Ни хрена не могу понять. Раньше случайным образом приходили новички, иногда попадались стоящие. Теперь же один отстой.

Сам толком с драфтом не разберусь.Игроки в ДЮСШ приходят такие же,а вот как распределяются места,не могу алгоритм высчитать,хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

И у меня??

Матчи за 5-6 место не планировал,но можно провести с проигравшим из нашей пары с Davydovo.

Матчи пройдут 28.09 ; 04.10 ; 05.10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

И у меня??

Матчи за 5-6 место не планировал,но можно провести с проигравшим из нашей пары с Davydovo.

Матчи пройдут 28.09 ; 04.10 ; 05.10 .

у меня 28го игра будет?) или искать кого то на товарку можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

И у меня??

Матчи за 5-6 место не планировал,но можно провести с проигравшим из нашей пары с Davydovo.

Матчи пройдут 28.09 ; 04.10 ; 05.10 .

у меня 28го игра будет?) или искать кого то на товарку можно?)

да,игра будет.Смотри в начале страницы,я тебе там отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Вот такой он рандом великий и беспощадный :-) То поломки игроков один за другим, то проигрыш заведомо слабой команде (даже по буллитам обидно)....както после этого меньше стимула проплачивать спонсорский набор.

А при чем здесь СН?Рандом и есть рандом,СН не влияет на игровые и тренировочные параметры.

Понятно, что не влияет. Просто мне меньше и меньше: 1. Хочется играть/появляться в ХА, 2. ДАвать деньги разработчику за ТАКУЮ игру...

ГРебаный рандом повторился.... вот как такое может быть: команда слабее моей, и побеждает, пусть даже у нее дома, со счетом 5:1? как так?!?!?!?

Народ, объясните мне, пожалуйста, как работает ДЮСШ с появлением драфта. Ни хрена не могу понять. Раньше случайным образом приходили новички, иногда попадались стоящие. Теперь же один отстой.

Сам толком с драфтом не разберусь.Игроки в ДЮСШ приходят такие же,а вот как распределяются места,не могу алгоритм высчитать,хоть убей.

Драфт вообще превратился в нечто невообразимое.... в помощи:

Очередность права выбора определяется рейтингом драфта. Рейтинг драфта в основном зависит от уровня ДЮСШ, так как чем больше игроков приходит в ДЮСШ, тем выше шанс набрать больше очков рейтинга и тем лучше будет место в очереди. Рейтинг драфта также зависит от Работоспособности, Потенциала и Возраста игроков в ДЮСШ.

По-хорошему если в ДЮСШе игроков нет - твой рейтинг на драфте выше. На самом деле - либо не работает, либо работает от обратного, либо вновь какйто рандом вмешивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Я тоже читал FAQ и в реальности перепробовал все,но рейтинг ниже плинтуса.Но рандома нет,есть стабильность : второй сезон на 13 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

кому приглос то кинуть на завтра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

кому приглос то кинуть на завтра?)

У нас в серии 1-1 сегодня 3-я игра,кто победит,тот и вызывает тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Frost

У меня глючит инет очень сильно. Мегафон отрубил мне 3G. Поэтому страницы грузятся не полностью. Присылай вызовы мне сам на свободные дни. Освободить среду пока не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_T

Я тоже читал FAQ и в реальности перепробовал все,но рейтинг ниже плинтуса.Но рандома нет,есть стабильность : второй сезон на 13 месте.

Таки похоже, что присутствует. За одну ночь свалился с третьего-четвертого места на 11!!! (При том, что у меня ничего не поменялось).

А, ведь, в первом сезоне когда ввели драфт-все работало как и написано в FAQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я тоже читал FAQ и в реальности перепробовал все,но рейтинг ниже плинтуса.Но рандома нет,есть стабильность : второй сезон на 13 месте.

Таки похоже, что присутствует. За одну ночь свалился с третьего-четвертого места на 11!!! (При том, что у меня ничего не поменялось).

А, ведь, в первом сезоне когда ввели драфт-все работало как и написано в FAQ...

У тебя же вчера игрок пришел хороший,которого ты на трансфер выставил,вот потому и слетел сразу на одиннадцатое место!!! Только я не понимаю нафига ты его вообще вытащил из ДЮСШ. Нужно было в начале нового сезона доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×