Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

madmaxxik31

ну что скажите?))

все в порядке, вопросов нет, походу программа веселится, у меня тут за неделю почти все защитники на банке посидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Народ, что за дела?

Вы точно на низкой играете? После матча с Казцинком 2 защитника поломано!!!

Скриншот будьте любезны!!! Иначе я требую аннуляции результата игры.

У меня после Казцинка тоже лечится звездный защитник

Если только у него звенья на РиКе сидят, тогда могут эти настройки игроков "портить", но тут палка о двух концах: можно и соперника прибить и своих отправить в больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Перенесенный матч 1 тура с Террой пока откладывается, 10.09 играю в Нац.кубке, хотя сегодняшний матч играл на низкой и с 3-м вратарем

ок,ждем

Ну что, вызывай на 17.09 будем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Парни, такой вопрос, может глупый: когда у игрока ДР? В начале сезона у всех добавляется год или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Уже нашел ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

всем привет!

извиняюсь за пассивность - обстоятельства. сейчас вроде все ок, здесь появляться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

ну что скажите?))

А что сказать, очередная товарка с тобой и опять травма игрока, ты б хоть в таких матчах агрессивность снижал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

ну что скажите?))

А что сказать, очередная товарка с тобой и опять травма игрока, ты б хоть в таких матчах агрессивность снижал(((

сорри, при низкой агрессии просто трени меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Что там по таблице? Кого теперь вызывать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Что там по таблице? Кого теперь вызывать надо?

Пока не сыгран у нас матч 1 тура с Террой, назначен на среду 17.09.

Пока расклад такой.

bezymyannyjj.png

и расписание на 1/4 финала, вызов после 17.09.2014

Расписание плей-офф :

1/4 ФИНАЛА :

1A 20/09 4B 1B 20/09 4A 2A 20/09 3B 2B 20/09 3A

4B 21/09 1A 4A 21/09 1B 3B 21/09 2A 3A 21/09 2B

1A 27/09 4B 1B 27/09 4A 2A 27/09 3B 2B 27/09 3A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Турнир мне нравится,но пока не готов конкурировать. !! Надеюсь в следующий раз позовете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

По таблице почти все определилось,остался один матч.Сформированые пары постараюсь расписать 17 - 18 числа.Но я думаю все и так понимают когда и с кем будут играть.

Для облегчения процесса вызывать на домашние и гостевые матчи будут одни и те же команды.Расписывать досконально,как в начале турнира не успеваю,времени очень мало,на работе зашиваюсь.

МэдМакс,спасибо за помощь и твою таблицу.У нас все совпало,кроме зибитых-пропущенных в нескольких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Ну если Локомотив не сольет спецом последний групповой матч с Челябинском))))))))) то в итоговой таблице я с Локомотивом поменяюсь местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

по таблице ошибся у хабаровска с разницей шайб реально +20 а не +10.

С террой матч сливать не собираюсь, играет основа с заменой одного травмированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ну если Локомотив не сольет спецом последний групповой матч с Челябинском))))))))) то в итоговой таблице я с Локомотивом поменяюсь местами.

Слить товарку,на низкой мотивации - это из разряда фантастики или рандома движка игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Выкладываю пары 1/4 финала.Результат оставшейся игры не вызывает сомнений,все-таки 3 лига против 6,при всем уважении.Так что высылайте вызовы,тем более,что кое-кто уже начал это делать)))

Khabarovsk Rippers вызывает TERRA Chelyabinsk 20.09 - дома , 21.09 - в гостях , 27.09 - дома .

Locomotive FOREVE вызывает HC Siberia 20.09 - дома , 21.09 - в гостях , 27.09 - дома .

Zambrik и я уже подтвердили матчи.Frost,ты можешь не вызывать Ангелов,там все глухо как в Т-60.Но если планируешь играть дальше,то освобождай 28.09 и 04.10 от своих товарищеских матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Все матчи группового этапа были сыграны!Как и ожидалось,Локомотив выиграл,так что отправляйте вызовы,времени почти не осталось.Снова будем переносить матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Все матчи группового этапа были сыграны!Как и ожидалось,Локомотив выиграл,так что отправляйте вызовы,времени почти не осталось.Снова будем переносить матчи.

Придется, поскольку опять не хотят коллеги дни освобождать под турнирные баталии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Все матчи группового этапа были сыграны!Как и ожидалось,Локомотив выиграл,так что отправляйте вызовы,времени почти не осталось.Снова будем переносить матчи.

Придется, поскольку опять не хотят коллеги дни освобождать под турнирные баталии

Сибири еще вчера написал,но что-то молчит,хотя в игре появлялся.Осталась ваша пара,остальные подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Сибирь по ходу динамит турнир, я ему письмо в личку в игре отправил, сегодня он там был и ... тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Сибирь по ходу динамит турнир, я ему письмо в личку в игре отправил, сегодня он там был и ... тишина...

Будем засчитывать техническое поражение,делать нечего,ну а ты ищи соперников на товарки,не пропадать же двум дням,а отменить свои матчи он уже не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Глядя на статистику первого матча, он сложился достаточно легко. Победа 6-2 в гостях. "Рефрижератора" подвели удаления. Но есть и неприятность для меня. На 9 дней выпал из игры защитник первого звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Выкладываю пары 1/4 финала.Результат оставшейся игры не вызывает сомнений,все-таки 3 лига против 6,при всем уважении.Так что высылайте вызовы,тем более,что кое-кто уже начал это делать)))

Khabarovsk Rippers вызывает TERRA Chelyabinsk 20.09 - дома , 21.09 - в гостях , 27.09 - дома .

Locomotive FOREVE вызывает HC Siberia 20.09 - дома , 21.09 - в гостях , 27.09 - дома .

Zambrik и я уже подтвердили матчи.Frost,ты можешь не вызывать Ангелов,там все глухо как в Т-60.Но если планируешь играть дальше,то освобождай 28.09 и 04.10 от своих товарищеских матчей.

освободил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Второй матч проигран. Второй защитник в больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×