Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Sam

Ну-с, Гонза, здравствуй) с возвращением тебя) интриги в наших матчах, как всегда, не будет, посему сразу поздравляю с 6-ю очками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да, вернулся, хотя и не планировал.

Упустил слегка свой клуб в том сезоне.

За 6 очков спасибо!)

Кроме нас и Алексдрума есть кто живой в лиге?

Может обзоры туров замутить? Чтоб веселее было!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Ну обзоры туров - это муторно) тем более на носу бабье лето, явно не до компа будет) но интересными моментами можно делиться. Например, я заигрываю винга семнашку. Пришел с драфта с опытом 10 и СУ 72, 94\макс. Хочу его для сборной воспитать, так что все внимание у меня к нему прикованно будет. Хоть раз в жизни я должен сборника воспитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ну обзоры туров - это муторно) тем более на носу бабье лето, явно не до компа будет) но интересными моментами можно делиться. Например, я заигрываю винга семнашку. Пришел с драфта с опытом 10 и СУ 72, 94\макс. Хочу его для сборной воспитать, так что все внимание у меня к нему прикованно будет. Хоть раз в жизни я должен сборника воспитать)

Это дело!)

И молодежку потянет и до взрослой дотопчется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Да, вернулся, хотя и не планировал.

Упустил слегка свой клуб в том сезоне.

За 6 очков спасибо!)

Кроме нас и Алексдрума есть кто живой в лиге?

Может обзоры туров замутить? Чтоб веселее было!)

И ты здесь)

Всем привет! Пободаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

И ты здесь)

Всем привет! Пободаемся!

Какие люди! Сколько лет, сколько зим?)

"Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Меня сильно не бить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ну что, Sam, три очка есть. Остальные во втором круге!)

Получил из ДЮСШа троих неплохих игроков:

17 лет 92/-2

17 лет 86-89/-1

18 лет 93/-1

Буду недельку думу думать: продавать или нет.. Если нет, то в состав или на лавку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну что, Sam, три очка есть. Остальные во втором круге!)

Получил из ДЮСШа троих неплохих игроков:

17 лет 92/-2

17 лет 86-89/-1

18 лет 93/-1

Буду недельку думу думать: продавать или нет.. Если нет, то в состав или на лавку..

Откуда у тебя столько места в составе? Ты в 6 звеньев играешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Получил из ДЮСШа троих неплохих игроков:

17 лет 92/-2

17 лет 86-89/-1

18 лет 93/-1

Буду недельку думу думать: продавать или нет.. Если нет, то в состав или на лавку..

Может я и зажрался, но для меня неплохие игроки - это уже от 91 рабы и не менее макс-1 пота) остальные сразу в мусорку идут)

Ну а во втром круге еще пободаемся) у меня просто Косенко молодой наудалялся на пару с защем, вот и весь итог) ко второму матчу СО им подкачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Доброго времени суток!

Приглашаю принять участие в товарищеском турнире «Горячий лед» среди команд пятой лиги .

Начало турнира состоится 30 августа 2014 года и продлится 8 недель. Финальный матч состоится 18 октября 2014 года.

Для участия в турнире необходимо написать мне личное сообщение в игре или подтвердить участие на форуме нашей лиги по адресу : http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=4557&st=40

(Только для зарегистрированных пользователей)

Призом турнира является возможность победителя, на свой выбор, обязать каждого участника изучить любого игрока за срок не более 2-х дней или любой матч сроком за 1 день. Срок действия приза не ограничен.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ТУРНИР НОСИТ ТОВАРИЩЕСКИЙ ХАРАКТЕР, НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯУСТАНОВКА ВАЖНОСТИ МАТЧЕЙ ТУРНИРА НА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ, ВО ИЗБЕЖАНИИ ТРАВМ ИГРАКОВ.

(КОМАНДА - ТАКТИКА – ВАЖНОСТЬ МАТЧА: НИЗКАЯ)

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА :

Количество участников турнира составляет 8 команд, делящихся на две группы путем жеребьевки. Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды проводят матчи в два круга – внутри группы каждая команда с каждой проводят по 2 матча (один матч домашний, один - гостевой). По итогам первого этапа определяются места команд в турнирной таблице. Второй этап проходит по системе плей-офф (по три игры до 2-х, побед). Команда занявшая первое место в группе «А» играет с четвертой командой группы «В»,вторая команда группы «А» играет с третьей из группы «В»,третья команда группы «А» играет со второй из группы «В» ,четвертая группы «А» играет с первой из группы «В».Право проведения первого домашнего матча в плей-офф принадлежит команде, занявшей место выше команды соперника на групповом этапе в своей группе.

Несоблюдение правил турнира или отказ от выполнения обязательств по изучению игрока (матча) преследуется пролетарским «ФИ» ,позором и всеобщим презрением.

По всем вопросам обращаться в ЛС, на форум, указанный выше или эл.почту freon1987@gmail.com для максимальной оперативности.

С уважение,

Freon

Команда Refrigerator лига 5.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ну что, Sam, три очка есть. Остальные во втором круге!)

Получил из ДЮСШа троих неплохих игроков:

17 лет 92/-2

17 лет 86-89/-1

18 лет 93/-1

Буду недельку думу думать: продавать или нет.. Если нет, то в состав или на лавку..

Откуда у тебя столько места в составе? Ты в 6 звеньев играешь?))))

Играю я в 5 линий!)

3 в офматчах, 4-я в субботу восстанавливает энергию, 5-ая в воскресенье.

В 4 и 5 играют те, кто сменит игроков основы по мере их старения.

Как то так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Sam, как подготовка к матчу со мной? Домашние заготовки наработал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Sam, как подготовка к матчу со мной? Домашние заготовки наработал))))

Как-как)) никак) Я вчера напа хорошего продал, вместо него девятнашку поставил, так что команда ослабла у меня - беру курс на омоложение состава и делаю ставку на своих игроков) Можешь бить и крушить)

Я все равно делаю упор на воспитание первой пятерки, они в основном играют. Так что результат более-менее они мне будут приносить сезона через 3.

А вообще, мы никто не поделились планами на этот сезон. У меня задача - попасть в восьмерку по итогам регулярки, чтобы потом дать дополнительный опыт и треньки своим молодым. На повышение даже не рассчитываю с таким составом, тем более с Гонзой бодаться - бесполезно) а вторую путевку в 4 лигу и без меня разыграют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Sam, как подготовка к матчу со мной? Домашние заготовки наработал))))

Как-как)) никак) Я вчера напа хорошего продал, вместо него девятнашку поставил, так что команда ослабла у меня - беру курс на омоложение состава и делаю ставку на своих игроков) Можешь бить и крушить)

Я все равно делаю упор на воспитание первой пятерки, они в основном играют. Так что результат более-менее они мне будут приносить сезона через 3.

А вообще, мы никто не поделились планами на этот сезон. У меня задача - попасть в восьмерку по итогам регулярки, чтобы потом дать дополнительный опыт и треньки своим молодым. На повышение даже не рассчитываю с таким составом, тем более с Гонзой бодаться - бесполезно) а вторую путевку в 4 лигу и без меня разыграют)

А ты моё первое звено видел? И вратаря? Кем там бить крушить?))) Второе звено более менее. А по поводу планов, то у меня планы не вылететь. Ибо в начале сезона продал "нулевого" центра с СУ за 400 и основного вратаря. Пришла неплохая молодёжь. Сейчас качаю. Но падать не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

А ты моё первое звено видел? И вратаря? Кем там бить крушить?))) Второе звено более менее. А по поводу планов, то у меня планы не вылететь. Ибо в начале сезона продал "нулевого" центра с СУ за 400 и основного вратаря. Пришла неплохая молодёжь. Сейчас качаю. Но падать не хотелось бы.

Ну нормальное у тебя первое звено, гораздо круче моего будет. Думаю, интрига сегодня будет до конца матча.

А по поводу воспитания вратаря - ну очень муторное дело. Я сезонов 9 назад решил своего воротчика воспитать 89/макс (сейчас до 272 СУ докачался). Итог - вылет из 4 лиги и понимание того, что больше вратаря воспитывать не буду. Ну если только очень хороший придет "суперпарнокопытный" с рабой от 95 и макс потом, то подумаю еще, с условием того, что все пятерки у меня будут с СУ от 270 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А я хочу вернуться в 4-ю.

Там моей молодой первой линии опыта больше перепадет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

А ты моё первое звено видел? И вратаря? Кем там бить крушить?))) Второе звено более менее. А по поводу планов, то у меня планы не вылететь. Ибо в начале сезона продал "нулевого" центра с СУ за 400 и основного вратаря. Пришла неплохая молодёжь. Сейчас качаю. Но падать не хотелось бы.

Ну нормальное у тебя первое звено, гораздо круче моего будет. Думаю, интрига сегодня будет до конца матча.

А по поводу воспитания вратаря - ну очень муторное дело. Я сезонов 9 назад решил своего воротчика воспитать 89/макс (сейчас до 272 СУ докачался). Итог - вылет из 4 лиги и понимание того, что больше вратаря воспитывать не буду. Ну если только очень хороший придет "суперпарнокопытный" с рабой от 95 и макс потом, то подумаю еще, с условием того, что все пятерки у меня будут с СУ от 270 хотя бы.

Я уже давно понял, что это муторное дело. Но вот денег на нормального кипера никогда не было. Да и из школы неплохие приходили. Качал их через товарки понемногу и в сезоне на игры с известным заранее результатом ставил. Но до топов не дорастали, конечно, но крепенькими получались)

Если бы не вылетел в прошлом сезоне, то такой распродажи бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Ну нормальное у тебя первое звено, гораздо круче моего будет. Думаю, интрига сегодня будет до конца матча.

Да ты Настродамус))))

ЗЫ

Негодяй! Зачем двух игроков в лазарет отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

ЗЫ

Негодяй! Зачем двух игроков в лазарет отправил?

А че они подножки ставили?))) Вот и пришлось в раздевалке с ними поговорить по-мужски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А чей то я всех побеждаю?!)

Ждал момента, когда моя вторая будет забивать больше, чем пропускает первая!

И главное все игроки из моего ДЮСШа!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

А я вообще сдал конкретно что-то.. кажется, придется задачу менять на невылет из пятерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Впервые в жизни сыграл с соперником без удалений с обеих сторон. Какой-то пустой матч получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Фигурное катание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×