Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

schurik3012

Всем привет! У кого какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yunir

Всем привет! У кого какие планы на сезон?

привет попасть в плоф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

А я транзитом в пятую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Молодежь воспитываю... а с ней других задач нет, кроме как получить высокие тренировки))) Сезона через 3 надеюсь будет боеспособная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yunir

Молодежь воспитываю... а с ней других задач нет, кроме как получить высокие тренировки))) Сезона через 3 надеюсь будет боеспособная команда!

ну надеюсь у тебя все получиться) просто спускаясь вниз не так то легко вернуться вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Молодежь воспитываю... а с ней других задач нет, кроме как получить высокие тренировки))) Сезона через 3 надеюсь будет боеспособная команда!

ну надеюсь у тебя все получиться) просто спускаясь вниз не так то легко вернуться вверх

Спасибо! попробую свои силы в раскачке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQR

Молодежь воспитываю... а с ней других задач нет, кроме как получить высокие тренировки))) Сезона через 3 надеюсь будет боеспособная команда!

ну надеюсь у тебя все получиться) просто спускаясь вниз не так то легко вернуться вверх

Спасибо! попробую свои силы в раскачке)))

100 раз так делал )))

Блуждаю 3-6 туда обратно все время )))) Этому моему поколению не повезло, два раза провалились в 6 лиге, когда должны были выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Молодежь воспитываю... а с ней других задач нет, кроме как получить высокие тренировки))) Сезона через 3 надеюсь будет боеспособная команда!

ну надеюсь у тебя все получиться) просто спускаясь вниз не так то легко вернуться вверх

Спасибо! попробую свои силы в раскачке)))

100 раз так делал )))

Блуждаю 3-6 туда обратно все время )))) Этому моему поколению не повезло, два раза провалились в 6 лиге, когда должны были выходить

Какие планы на этот сезон у тебя? Выход в трешку? Или еще не готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQR

Посмотрим как попрет, от выхода в трешку не отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yunir

Посмотрим как попрет, от выхода в трешку не отказываюсь

ну состав хороший для выхода у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

согласен, состав один из лучших в лиге! лишь бы травмы не помешали (тьфу-тьфу-тьфу)!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

надо же, вратарь мой Тырков вторая звезда матча))) через пару сезонов надеюсь в команде и звезды появятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Как же так? Что-то где-то я пропустил... ХК ВВ вроде постоянно заходил в игрушку, и молодежь у него хорошая качалась... Почему его вдруг не стало, а со мной какой-то бот сыграл??? Что случилось? Напишите пожалуйста, кто знает? Жаль менеджера из Пензы, очень отличный менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Как же так? Что-то где-то я пропустил... ХК ВВ вроде постоянно заходил в игрушку, и молодежь у него хорошая качалась... Почему его вдруг не стало, а со мной какой-то бот сыграл??? Что случилось? Напишите пожалуйста, кто знает? Жаль менеджера из Пензы, очень отличный менеджер!

Забанли....в топике сборной почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

В драфте только 11 команд поучаствовали из 14 (двух ботов не считаю).Неплохого 15-шку 89/(max-1, max) так никто и не выбрал...

ACB8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VikingAn

Максимальный был тока один 15 лет - Снежинка забрал. Все остальные -1. взял 16 лет, зато год 15 летнего не мариновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×