Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

CORNER
А фиг его знает.Может вообще переигровка будет... dry.gif

А изз-за чего ререигровка то?! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ты как будто с Луны свалился. Тренировок нет, энергии нет, денег нет. Пустяки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapcovsky

Не надо ничего переигрывать , пусть тренеровок не будет и денег - три очка пусть оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Переигровка не порадовала...хоть и была одержана победа над Строгино,но более скромно и к тому же Привидения в этой переигровке проиграли Аяксу. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Ну и зачем такое надо? sad.gif утром было небесное настроение... 0-3 на выезде, теперь же 3-1 проиграл..... бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Да, я тоже не понимаю....хоть и одержал победу, но один из соперников за выход в плей-офф вместо поражения вдруг победил.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

СУ 25 :

1.Солдаты 110,80 (+2,16)

2.AV-23 Red Wings 107,24 (+0,60)

3.Ajax Keyptawn 106,44 (+0,92)

4.Armed Cats 100,52 (+0,88)

5.The Canterville Ghost 99,56 (+0,12)

6.Строгино 97,00 (+0,68)

7.HC Dream 93,04 (+0,92)

8.Тольяттинские Медведи 93,00 (+0,52)

9.ХК Forest Тольятти 91,32 (+0,12)

10.Ufa Yegetlere 90,88 (+0,64)

11.Северсталь 87,84 (+0,60)

12.ХК Смешарики (Ст.Купавна) 86,60 (+0,52)

13.Parovoz Yaroslavl 86,84 (+1,80)

14.Сухарик TlT 80,29 (+0,79)

15.Спарки 80,28 (+0,32)

16.Зоркий 75,76 (+4,04)

Как и обещал,самый большой плюс у Зоркого smile.gif Примечания : чуть было не ошибся с вычислением СУ 25 Паровоза,но вовремя проверил(Паровоз даже прикупил кого-то Сушного,а я меньше нащитал).Привидения оочень медленно ползут к сотне,но ползут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 6-ой недели:

Вратарь: Petr Hanбk AV-23 Red Wings 95.89%

Защитник: Bob Phelan ХК Смешарики (Ст.Купавна) 3+1 +4

Нападающий: Will Wetherall Ajax Keyptawn 4+2 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Солдат, молорик - бабла за бомберов срубишь прилично... Глянул тут на твою командочку - по СУ на след. сезон в четвертой лиге будешь в пятерке так что давай, поднажми. Меня же в плей-офф не пустили, сломав в последних турах обоих воротчиков. Ничего, на след. сезон буду решку штурмовать, присоединяйся, у нас с тобой команды по СУ и по возрасту примерно схожие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Солдат, молорик - бабла за бомберов срубишь прилично... Глянул тут на твою командочку - по СУ на след. сезон в четвертой лиге будешь в пятерке так что давай, поднажми. Меня же в плей-офф не пустили, сломав в последних турах обоих воротчиков. Ничего, на след. сезон буду решку штурмовать, присоединяйся, у нас с тобой команды по СУ и по возрасту примерно схожие...

Я за 4,2 постоянно слежу и в курсе вашей интересной борьбы в конце сезона smile.gif

Примерно представляю,что и в 4,2 смог бы быть в середине,но только в следующем сезоне...Однако и в этом сезоне задача довольно сложная,поскольку под конец игра разладилась...Однако на это есть ряд причин и будут приняты некоторые меры.Очень хочу в 4,2 smile.gif Ну а тебе,Алекс,удачной подготовки к следующему сезону!Команда у тебя отличная и вправду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Soldier ждем ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×