Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Dubolom

я с вами :-) на следующей неделе сброшу инфу по своим двум - один уже изучен, второй уже почти тоже. куда удобнее кидать - напиши. по новому распределению я не совсем понял кого за кем закреплять будут - поясни плиз

Всё - в личку на основной игре (то сеть я тебе дам ещё 2 фамилии и третью, которого Вы с Аэрофлотом "распилите").

здесь иногда банят.

Ты ведь владеешь всякими там Экселями. Может состряпаешь табличку в Экселе и дашь доступ нам семерым (через Гугл-почту). Тогда мы будем в режиме реального времени вносить изменения и всем всё будет видно.

Тогда ГурЗуф делал - было очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

я с вами :-) на следующей неделе сброшу инфу по своим двум - один уже изучен, второй уже почти тоже. куда удобнее кидать - напиши. по новому распределению я не совсем понял кого за кем закреплять будут - поясни плиз

Всё - в личку на основной игре (то сеть я тебе дам ещё 2 фамилии и третью, которого Вы с Аэрофлотом "распилите").

здесь иногда банят.

Ты ведь владеешь всякими там Экселями. Может состряпаешь табличку в Экселе и дашь доступ нам семерым (через Гугл-почту). Тогда мы будем в режиме реального времени вносить изменения и всем всё будет видно.

Тогда ГурЗуф делал - было очень удобно.

гуглом не пользовался, а в яндекс-диске вроде видел подобное средство. попробую за выходные сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

я с вами :-) на следующей неделе сброшу инфу по своим двум - один уже изучен, второй уже почти тоже. куда удобнее кидать - напиши. по новому распределению я не совсем понял кого за кем закреплять будут - поясни плиз

Всё - в личку на основной игре (то сеть я тебе дам ещё 2 фамилии и третью, которого Вы с Аэрофлотом "распилите").

здесь иногда банят.

Ты ведь владеешь всякими там Экселями. Может состряпаешь табличку в Экселе и дашь доступ нам семерым (через Гугл-почту). Тогда мы будем в режиме реального времени вносить изменения и всем всё будет видно.

Тогда ГурЗуф делал - было очень удобно.

гуглом не пользовался, а в яндекс-диске вроде видел подобное средство. попробую за выходные сделать

В Яндекс-диске ты как настроишь доступ только нужным людям? В Гугле это легко.

Сейчас прислал письмо менеджер Миннесоты. Значит нас 8 человек и каждому всего по 4 игрока.

Дизель уже знает всех своих.

Остальным перераспределю в понедельник. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

я с вами :-) на следующей неделе сброшу инфу по своим двум - один уже изучен, второй уже почти тоже. куда удобнее кидать - напиши. по новому распределению я не совсем понял кого за кем закреплять будут - поясни плиз

Всё - в личку на основной игре (то сеть я тебе дам ещё 2 фамилии и третью, которого Вы с Аэрофлотом "распилите").

здесь иногда банят.

Ты ведь владеешь всякими там Экселями. Может состряпаешь табличку в Экселе и дашь доступ нам семерым (через Гугл-почту). Тогда мы будем в режиме реального времени вносить изменения и всем всё будет видно.

Тогда ГурЗуф делал - было очень удобно.

гуглом не пользовался, а в яндекс-диске вроде видел подобное средство. попробую за выходные сделать

В Яндекс-диске ты как настроишь доступ только нужным людям? В Гугле это легко.

Сейчас прислал письмо менеджер Миннесоты. Значит нас 8 человек и каждому всего по 4 игрока.

Дизель уже знает всех своих.

Остальным перераспределю в понедельник. Договорились?

у яндекс диска тоже есть возможность дать доступ некоторым людям на изменение файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ну так чё? Файлик то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Ну так чё? Файлик то будет?

доступ к яндекс-диску я сделал и дал его Дуболому для тестирования и выкладки туда файла. После того как он подтвердит, что все работает - разошлю ссылки и дам доступ списку менеджеров. Но пока он молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Сегодня - последний день изучения игроков.

Присылайте мне свежие данные и завтра будет рассылка по всем 32 игрокам в личку.

После получения информации все внимательно смотрим игроков. Если кто-то хочет получить более подробную информацию (т.е. его полученные данные не устраивают) пишем мне и получаем информацию в том формате, который устроит всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Сегодня - последний день изучения игроков.

Присылайте мне свежие данные и завтра будет рассылка по всем 32 игрокам в личку.

После получения информации все внимательно смотрим игроков. Если кто-то хочет получить более подробную информацию (т.е. его полученные данные не устраивают) пишем мне и получаем информацию в том формате, который устроит всех.

почему последний? куда такая спешка? я не успеваю одного доизучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Сегодня - последний день изучения игроков.

Присылайте мне свежие данные и завтра будет рассылка по всем 32 игрокам в личку.

После получения информации все внимательно смотрим игроков. Если кто-то хочет получить более подробную информацию (т.е. его полученные данные не устраивают) пишем мне и получаем информацию в том формате, который устроит всех.

почему последний? куда такая спешка? я не успеваю одного доизучить

Тебе приказ дали - выполняй :041: Командир из бани вышел, дай по-командовать.

Забавно у вас организовано коллективное изучение :083:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Сегодня - последний день изучения игроков.

Присылайте мне свежие данные и завтра будет рассылка по всем 32 игрокам в личку.

После получения информации все внимательно смотрим игроков. Если кто-то хочет получить более подробную информацию (т.е. его полученные данные не устраивают) пишем мне и получаем информацию в том формате, который устроит всех.

почему последний? куда такая спешка? я не успеваю одного доизучить

Тебе приказ дали - выполняй :041: Командир из бани вышел, дай по-командовать.

Забавно у вас организовано коллективное изучение :083:

:041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Тебе приказ дали - выполняй :041: Командир из бани вышел, дай по-командовать.

Интересно что тут делают некоторые в штатском, обожающие шыпеть на посторонних в своей ветке? :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Тебе приказ дали - выполняй :041: Командир из бани вышел, дай по-командовать.

Интересно что тут делают некоторые в штатском, обожающие шыпеть на посторонних в своей ветке? :061:

В отличие от тебя, я обращался к знакомому человеку, который меня прекрасно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Как тут интересно у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Друзья!

Прошу прощения, сегодня не успел сделать рассылку. Завтра всем всё пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Рассылка по драфту сделана.

Но!

Доверяй и проверяй. Если ты примерно представляешь, какое место ты займёшь на драфте, то не ленись перепроверить игрочка. Всего 2 попытки, а избавит от ненужных негативных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Дуби а своими силами слабо драфт изучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

По мне так двух человек за глаза хватает изучить Драфт, особенно с учетом уже накопленных попыток, а так получается. что все все знают и шансы вытянуть хорошего игрока с 10 позиции равны 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуби а своими силами слабо драфт изучить?

Зачем?

Сейчас у каждого есть достаточно попыток, чтобы и своих игроков изучить (кому вкачать ЦИП) и драфт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Дуби а своими силами слабо драфт изучить?

Зачем?

Сейчас у каждого есть достаточно попыток, чтобы и своих игроков изучить (кому вкачать ЦИП) и драфт.

Дуби ты еврей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуби ты еврей?

Рязанец. Поэтому в случае твоего вопроса ответ такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

фигасе мои сегодня на низкой выдали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

фигасе мои сегодня на низкой выдали :-)

Я тебе уже писал, что с твоим КД ты можешь спокойно цеплять очки. Не в каждой игре, конечно, но достаточно часто.

Я, к примеру, когда играл молодёжным составом ставил премию в 3 млн. Теоретически в случае победы с меня бы сняли 48 млн. Но это теоретически. А на практике у меня было достаточно много поражений в ОТ и ничьих (т.е. до введения буллитов). То есть мотивацию я повышал, но деньги с меня не снимали. Зато очки набирал исправно.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=889886396

И, кстати, наглядный пример для Гайстеро. Соперник поставил кипера с просаженной энергией. Поплатился 3 очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну да, конечно в кипере дело с просадом в 3 пункта, когда у первого пятака суммарная энергия в начале матча была 441 вместо 500 и именно это звено привезло шайбу как в равных составах. так и 3 на 5. Ох уж этот Дуболом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну да,

А ты не подглядывай!

Я задал задачку Гайстеро - найти хотя бы один матч, когда команда уступающая по СУ и с просаженной энергией кипера выиграла матч. Почти сезон прошёл. Сотни матчей, а может даже тысячи. Но нет подтверждения теории Гайстеро. Какая жалость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

фигасе мои сегодня на низкой выдали :-)

Я тебе уже писал, что с твоим КД ты можешь спокойно цеплять очки. Не в каждой игре, конечно, но достаточно часто.

Я, к примеру, когда играл молодёжным составом ставил премию в 3 млн. Теоретически в случае победы с меня бы сняли 48 млн. Но это теоретически. А на практике у меня было достаточно много поражений в ОТ и ничьих (т.е. до введения буллитов). То есть мотивацию я повышал, но деньги с меня не снимали. Зато очки набирал исправно.

http://www.hockeyare...ch_id=889886396

И, кстати, наглядный пример для Гайстеро. Соперник поставил кипера с просаженной энергией. Поплатился 3 очками.

это все понятно. вопрос-то совсем в другом - у меня нет цели сейчас цеплять очки, мне от них ни холодно ни жарко, все равно вылетать. и фаны не разбегаются от поражений. а вот риски потери больших денег с премий и травм из-за высокой важности - мне нафиг не нужны. Поэтому играю на низкой и нормале, вот и удивительна победа на низкой у соперника, который существенно сильнее меня. тем более у меня у троих тоже энергия просажена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×