Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

dlion

С юбилейным сезоном всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Всем привет!

Драфт изучаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Всем привет!

Драфт изучаем?

А прогнозы пишем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Начну, может кто подхватит )

Прогноз на 1 тур, 55 сезон, лига 3.2.

За основу возьму ставки буков ( в скобках)

Zaton Bears ХК VeDi Обь 4:2 (1.39 4.75 3.11). . Соглашусь с буками, шансы Затона на победу заметно выше.

Amur Sturgeons Sokol 3:1 (1.32 4.84 3.47). И в этой встрече вполне логично предположить победу Осетров над вернувшимися после двухлетнего перерыва в 3.2 соколами.

Chel_TRAK Burevestnik NN 4:3. (1.19 5.03 4.71). Челябинцы по неизвестной мне причине в прошлом сезоне решили не выходить в 2.1. Рискну предположить, что это стратегическая задумка , имеющая целью с целью укрепление команды. В любом случае вряд ли нижегородцы так легко отдадут очки хозяевам, как это представляется по ставкам буков.

St. Pete Beavers HABO3 Team™ 5:3. ( 2.4 4.78 1.6). На эту игру ставки почти равны. Небольшое предпочтение буки отдают гостям. Памятуя мощный финиш Бобров в прошлом сезоне, поставлю на их победу.

CSKA Moscow™ ХК Олимп ВОРКУТА 0:7. (4.56 5.3 1.19). Молодые армейцы наверняка транзитом проследуют в четверку. Опыта и сил у них пока маловато для борьбы с матерыми полярниками.

HC Ryazan Ice Wizards F.S. 4:4. (2.33 4.74 1.64 ) Ничья в основное время вполне устроит мою команду в выездном матче.

Locomotive FOREVER TEHNARI 5:4.. На это матч нет ставок. По-видимому буки опасаются "договорняка" ). Поставлю на Локомотив..

Гладиаторы Гистер - это гавно 12:0. Гладиаторы начнут с легкой победы.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Я как всегда во вторник. Только завтра у меня не получится написать, уезжаю в командировку. Если смогу, то сегодня вечером дам экспресс-прогноз на второй тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ПРОГНОЗ НА МАТЧИ 2 ТУРА

55 СЕЗОН

ХК VeDi Обь - Гистер - это гавно 15:0

У хозяев не должно возникнуть проблем с ботом.

TEHNARI - Гладиаторы -:-

как обычно без прогноза свои матчи

Ice Wizards F.S. - Locomotive FOREVER 2:3

Локомотив выглядит поСУшистей и думаю должен побеждать. Хотя, по моему, без борьбы не обойдется.

ХК Олимп ВОРКУТА - HC Ryazan 4:3

Считаю что и в этом матче болельщикам стоит запастись валидолом, ну или поп-корном, кому как больше нравится. Прогноз поставлен наугад :)

HABO3 Team™ -CSKA Moscow™ 9:0

Тут похоже всем все ясно. Армейцы может быть и честолюбивы, но слишком молоды чтобы таскать за усы взрослых дядек.

Burevestnik NN - St. Pete Beavers 3:1

Тоже очень сложный для прогноза матч. Равные команды по СУ и начало чемпионата не дают возможности уверенно спрогнозировать исход поединка.

Sokol - Chel_TRAK 2:4

Сокол один из лидеров прошлого сезона и в этом будет выглядеть сильно. Это конечно мое мнение, но, думаю, соласятся с ним многие. Отсюда и прогноз в их пользу.

ПС Первоначально написал Сокол и только после того как уже отправил прогноз на форум заметил ошибку. Конечно же лидером прошлого сезона были гости. Но исправлять не стал, а выделил хозяев курсивом. Ошибка по Фрейду???

Zaton Bears - Amur Sturgeons 3:3

А вот так! :) Должна же быть хоть какая то интрига в туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Всем привет! Я сюда случайно попал, просто все в ПО сливали, поэтому будет тяжело. Если как-то получится не вылететь, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

1 тур, 55 сезон, лига 3.2.

( в скобках прогноз)

Zaton Bears ХК VeDi Обь 8:1(4:2) Соглашусь с буками, шансы Затона на победу заметно выше.

У ведических подкачали вратари. Безногий из первых двух бросков не смог отразить ни одного и был отправлен на лавку. Его сменщик сразу же после выхода на лед получил неотразимую шайбу от Соловьяна, что не способствовало уверенности. К концу первого периода счет (5:1) уже не оставлял сомнений в победителе.

Amur Sturgeons Sokol 3:1 (3:1). И в этой встрече вполне логично предположить победу Осетров над вернувшимися после двухлетнего перерыва в 3.2 соколами.

Прогноз в десятку! Хозяева аккуратно забросили по шайбе в каждом из периодов и одержали неброскую, но уверенную победу.

Chel_TRAK Burevestnik NN 5:1 ( 4:3). Челябинцы по неизвестной мне причине в прошлом сезоне решили не выходить в 2.1. Рискну предположить, что это стратегическая задумка , имеющая целью с целью укрепление команды. В любом случае вряд ли нижегородцы так легко отдадут очки хозяевам, как это представляется по ставкам буков.

Трактористы очень уверенно начали матч и к 25 минуте тремя неотразимыми бросками решили исход встречи. Счет по игре.

St. Pete Beavers HABO3 Team™5:0 ( 5:3). На эту игру ставки почти равны. Небольшое предпочтение буки отдают гостям. Памятуя мощный финиш Бобров в прошлом сезоне, поставлю на их победу.

И в этой игре гостей подвел вратарь. В первом периоде он пропустил 3 из 6 бросков в свои ворота. Со счета 3:0 в такой вязкой и сверхосторожной игре, какую продемонстрировали команды, отыграться было уже невозможно.

CSKA Moscow™ ХК Олимп ВОРКУТА 0:11 ( 0:7). Молодые армейцы наверняка транзитом проследуют в четверку. Опыта и сил у них пока маловато для борьбы с матерыми полярниками.

Без неожиданностей. Vyacheslav Gubkin - сделал первый хет-трик турнира.

HC Ryazan Ice Wizards F.S. 2:3(4:4). Ничья в основное время вполне устроит мою команду в выездном матче.

Гости в целом играли поактивнее, но на счете это долго не отражалось. Хозяева удачно реализовали два большинства во втором периоде и к последнему перерыву вели в одну шайбу. И все таки Волшебники в заключительном периоде превратили свое преимущество в две заброшенных шайбы и вырвали победу с минимальным преимуществом.

Locomotive FOREVER TEHNARI 1:4 (5:4).. На это матч нет ставок. По-видимому буки опасаются "договорняка" ). Поставлю на Локомотив..

Технари в своей излюбленой манере отдали инициативу сопернику и сделали результат за счет своих фирменных контратак и реализации большинства. При этом хозяева единственную шайбу забросили, играя в меньшинстве.

Гладиаторы Гистер - это гавно 10:0 (12:0). Гладиаторы начнут с легкой победы.).

Что и требовалось доказать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

В первой пятерке заигрываю молодняк, 1 вингер пришел в этом сезоне и 2 заща- 1 с прошлого призыва, второму 22 года - чуть заматерел ))). Поэтому результаты будут непредсказуемые. Надежда на костяк и ветеранов 2-3 звена. И воротчик играет в основе с 17 лет, но вчера подкачал, видать расслабился после того, как его ключевым сделал))).

Но еще все только начинается,борьба впереди.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я вернулся)))... Могу взять четверг либо пятницу...

serzh, вспомни молодость, сделай прогноз на топоров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Я вернулся)))... Могу взять четверг либо пятницу...

serzh, вспомни молодость, сделай прогноз на топоров)))

окей пятница за мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ну тогда мой четверг и полный комплект... если что, кто нибудь подменит, надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 3 тур 55 сезона, лига III.2

Amur Sturgeons - ХК VeDi Обь 5 : 2

Амур в этом сезоне имеет пока один из самых СУшных составов, а Ведическиеударились в воспитание молодежи. Шансы хозяев конечно предпочтительней, но у гостей есть профессор Лебедянский и Ко, так что расслабляться Амуру не следует.

Chel_TRAK - Zaton Bears 4 : 2

Трактористы дозированно вводят молодежь, поэтому не сильно ослабили состав, в то время как Мишки могут в основном рассчитывать только на двух своих лидеров Соловьяна и Демьянка, при чем травма любого сразу очень сильно ослабляет команду. Сегодня в строю должны быть оба, но даже этого наверное окажется мало

St. Pete Beavers - Sokol 2 : 3От

Не могу раскусить пока крепкий орешек Бобров, за счет чего им удается побеждать меня. Сегодня думаю будет равная игра, а кому улыбнется удача узнаем скоро, а я рискну поставить на овертайм и Соколов, если они конечно не будут много удаляться.

CSKA Moscow™ - Burevestnik NN - : -

Без прогноза

HC Ryazan - HABO3 Team™ 3 : 1

Рязань похоже как обычно в начале сезона копит дух, чтобы потом усилить состав и всех топтать. У Навозников проблема на последнем рубеже. Не очень надежным выглядит кипер. Из за этого поставлю на внешне расслабленных хозяев

Locomotive FOREVER - ХК Олимп ВОРКУТА 4 : 3Б

Ничего пока не могу сказать о встречающихся командах. Гости вроде выглядят по мощней. У Локо сплав молодости и опыта. Попробую поставить на преимущество своего поля, но может быть в овере или по буллитам

Гладиаторы - Ice Wizards F.S. 4 : 3

Здесь ожидаю зарубу хорошо известных друг другу соперников. Обе команды заметно омолодидись и ожидать от них ясности пока не приходится. Поэтому ткну пальцем в небо и опять поставлю на преимущество своего поля

Гистер - это гавно - TEHNARI 0 : 12

Здесь все просто.

Что нам говорят буки???

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 3. тур

2367 Гладиаторы Ice Wizards F.S. 1.22 4.99 4.34

2372 Amur Sturgeons ХК VeDi Обь 1.16 5.08 5.23

2370 CSKA Moscow™ Burevestnik NN 4.56 5.3 1.19

2368 Locomotive FOREVER ХК Олимп ВОРКУТА 1.37 4.78 3.2

2371 St. Pete Beavers Sokol 2.58 4.88 1.52

2369 HC Ryazan HABO3 Team™ 2.37 4.77 1.62

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Прогноз на матчи 4 тура ЮБИЛЕЙНОГО 55 сезона лиги III.2

1. Чемпионат ХК VeDi Обь-TEHNARI 2:4

По своему составу Технари выглядят немного посильнее хоккеистов с берегов Оби и должны одержать 4 победу сохранив лидерство ,но не все так просто и думаю хозяева способны на сюрприз в родных стенах

2. Чемпионат Ice Wizards F.S.-Гистер - это гавно 10:0

Легкая победа для Волшебников

3. Чемпионат ХК Олимп ВОРКУТА-Гладиаторы 3:3

Команды примерно равны по силам, на стороне Воркутинцев родные стены но в составе есть травмы, что до Гладиаторов то наличие в составе опытных игроков и перспективной молодежи могут как раззадорить команду так и сыграть злую шутку для Топоров, ставлю на ничью а там кому повезет

4. Чемпионат HABO3 Team™-Locomotive FOREVER 3:6

Команду Навоз преследует чреда травм так же наличие не очень хорошего вратаря , Локо выглядит более сбалансированной командой но и тут не без минуса, короткая лавка запасных, но пока нет травм они конкурентно способны , победа гостей

5. Чемпионат Burevestnik NN-HC Ryazan 1:4

У Буревестника тоже не обошлось без травм, да и в воротах молодой и еще не совсем опытный воротник, что до Рязани то там основная сила команды как раз стоит в воротах B. Turecek он думаю и сыграет основную роль в победе гостей

6. Чемпионат Sokol-CSKA Moscow™ 7:1

Встреча пока аутцайдеров лиги . Команды пока не смогли набрать ни одного очка и делят 14-15 место, в этом противостоянии лидером является Соколики они и должны разгромить молодежный состав Армейцев

7. Чемпионат Zaton Bears-St. Pete Beavers 2:3

У Мишек как всегда ставка делается на пару супер звезд, а в основном команда не очень сильная и на мой взгляд будет бороться за выживание , в матче с Бобрами они могут потрепать нервы одному из лидеров лиги

8. Чемпионат Amur Sturgeons-Chel_TRAK 5:4

И на десерт МАТЧ ТУРА между лидерами Осетрами и Трактористами , команды в составах имеют ряд отличных игроков и по праву занимают лидирующие места в таблице, но и тут не без слабых мест, у Трактористов это вратарь думаю Осетры сегодня предпримут все силы что бы этим воспользоваться

А в общем в лиге очень много равных команд что должно подарить нам упорный и интересный сезон. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 3 тур 55 сезона, лига III.2

Amur Sturgeons - ХК VeDi Обь 5 : 0 (Прогноз 5 : 2)

Амур в этом сезоне имеет пока один из самых СУшных составов, а Ведическиеударились в воспитание молодежи. Шансы хозяев конечно предпочтительней, но у гостей есть профессор Лебедянский и Ко, так что расслабляться Амуру не следует.

На удивление, кипер гостей Безногий продержался сухим более полуматча, но потом преимущество хозяев все таки сказалось. Гостей подвели удаления, причем как свои так и соперника

Chel_TRAK - Zaton Bears 2 : 0 (Прогноз 4 : 2)

Трактористы дозированно вводят молодежь, поэтому не сильно ослабили состав, в то время как Мишки могут в основном рассчитывать только на двух своих лидеров Соловьяна и Демьянка, при чем травма любого сразу очень сильно ослабляет команду. Сегодня в строю должны быть оба, но даже этого наверное окажется мало

Равная игра, судьбу которой решили вторые звенья команд в самом начале матча.

St. Pete Beavers - Sokol 2 : 1 (Прогноз 2 : 3От)

Не могу раскусить пока крепкий орешек Бобров, за счет чего им удается побеждать меня. Сегодня думаю будет равная игра, а кому улыбнется удача узнаем скоро, а я рискну поставить на овертайм и Соколов, если они конечно не будут много удаляться.

Соколы много не удалялись, но это им не помогло. Бобры были чуточку но сильнее во всем

CSKA Moscow™ - Burevestnik NN 1 : 3 (Прогноз - : -)

Без прогноза

Тяжелая игра против молодой команды Армейцев. Выиграл, но ужасно не доволен, особенно ветеранами, которые не смогли создать ничего против тройки, уступающей им в 3.5 раза по СУ. Что это рандом или реальная действительность я так и не понял

HC Ryazan - HABO3 Team™ 9 : 2 (Прогноз 3 : 1)

Рязань похоже как обычно в начале сезона копит дух, чтобы потом усилить состав и всех топтать. У Навозников проблема на последнем рубеже. Не очень надежным выглядит кипер. Из за этого поставлю на внешне расслабленных хозяев

Кипер гостей не справился с игрой, как в общем то и вся команда, к тому же Навозники в первой трети матча очень много удалялись, что возможно подточило их силы.

Locomotive FOREVER - ХК Олимп ВОРКУТА 9 : 2 (Прогноз 4 : 3Б)

Ничего пока не могу сказать о встречающихся командах. Гости вроде выглядят по мощней. У Локо сплав молодости и опыта. Попробую поставить на преимущество своего поля, но может быть в овере или по буллитам

Разгром которого я не ожидал. Локомоты показали сопернику как опасно с ними удаляться. 6 шайб в большинстве и болельщики Олимпа нервно курят после матча

Гладиаторы - Ice Wizards F.S. 3 : 2Б (Прогноз 4 : 3)

Здесь ожидаю зарубу хорошо известных друг другу соперников. Обе команды заметно омолодидись и ожидать от них ясности пока не приходится. Поэтому ткну пальцем в небо и опять поставлю на преимущество своего поля

В общем и целом угадал. Игра получилась яркой, атакующей и держала в напряжении до конца. Волшебники даже больше бросали по воротам, но последний топор (буллит) был за Гладиаторами. Думаю можно с уверенностью назвать эту схватку матчем тура!

Гистер - это гавно - TEHNARI 0 : 11 (Прогноз 0 : 12)

Здесь все просто.

Кроме того, что я чуть чуть не угадал со счетом и отметить нечего, ну разве только то, что у Технарей отличились все пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 5 тур, 55 сезон, лига 3.2.

Chel_TRAK ХК VeDi Обь 5:3. Челябинцы очень уверенно стартовали, Ведические пока выглядят неплохо, но не более того. Предпочтение отдам хозяевам площадки

St. Pete Beavers Amur Sturgeons 2.3. Определенно матч тура. Обе команды удачно стартовали. И все таки класс осетров должен перевесить. Пусть ненамного. возможно, в овертайме или в серии буллитов.

CSKA Moscow™ Zaton Bears 1:7. Мишки должны побеждать, причем крупно.

HC Ryazan Sokol 4:2. Первой пятерки рязанцев будет вполне достаточно для победы.

Locomotive FOREVER Burevestnik NN 6:4.. Локо имеет крепкий состав, но скамейка коротковата. Однако в этом матче вряд ли это помешает хозяевам победить.

Гладиаторы HABO3 Team™ 4:1. При слабой вратарской линии шансы гостей на то, что бы зацепиться в этом матче за очки очень невелики.-

Гистер - это гавно ХК Олимп ВОРКУТА 0:11. Воркутинцы качнут дух.

TEHNARI Ice Wizards F.S. 4:4. Матч старых соперинков. Поставлю на ничью в основное время, и пусть победит сильнейший! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Вообще наши прогнозы кому-нибудь кроме нас интересны???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oldVVS

Конечно! Всем Спасибо за прогнозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Вообще наши прогнозы кому-нибудь кроме нас интересны???????

Вообще интересны, но поскольку я новичок, позвольте пока

исключительно наблюдение за данным процессом. Очень интересно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вы долго не зачитывайтесь - подключайтесь, новый взгляд добавляет новый интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fan-mik

Прогнозы прочитать получается постфактум - часовые пояса вносят свой диссонанс - но от этого они не становятся менее интересны. Постараюсь за сентябрь разгрести завалы на работе и подключиться к творческому процессу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ПРОГНОЗ НА МАТЧИ 6 ТУРА ЛИГА III.2

(55 СЕЗОН)

ХК VeDi Обь - Ice Wizards 2:1

Прямо матч потусторонних сил нас ожидает :)Ведические против Волшебников. Два абсолютно равных коллектива, примерно одинаково начавшие чемпионат. Думаю команды зарубятся и порадуют зрителей содержательной игрой и порцией адреналина. Прогноз высосан из пальца, вернее из пальца в небо. В этом матче может случиться все что угодно и победить может всякий.

ХК Олимп ВОРКУТА - TEHNARI -:-

Как всегда без прогноза свои матчи. Отмечу только что последний раз команды встречались ровно год назад. А за этот год утекло воды столько... Ну по крайней мере три сезона точно :)

HABO3 Team™- F.S.Гистер - это гавно 10:0

В этом матче все ясно без лишних слов. НАВОЗ поправит свое турнирное положение и улучшит разницу забитых и пропущенных шайб.

Burevestnik NN - Гладиаторы 4:3

Гладиаторы вторая по СУ команда лиги. Поможет ли им это в битве с раненым Буревестником? Я не уверен. Как то тяжеловато им даются первые матчи регулярки. А вот хозяевам очки нужны как воздух, чтобы повысить свой боевой дух после поражений от не самых сильных противников. И как его повышать если не в играх с сильными командами. Отдам очки хозяевам, хотя тут возможен и овертайм.

Sokol - Locomotive FOREVER 2:4

Говорить что Сокол имеет в этом матче какие то шансы, значит кривить душой. Все таки Локомотив выглядит посолиднее. Однако стоит отметить, что травмы двух не самых последних игроков в команде и короткая скамейка запасных могут сослужить с железнодорожниками злую шутку. Сможет ли лидер гостей, игрок национальной команды Италии Lucio Arriga со товарищи сломить сопротивление вольной и гордой птицы Сокол. Итог может оказаться вполне противоположным прогнозу.

Zaton Bears - HC Ryazan 5:5

Хоть и говорят что не стоит смотреть на СУ команд, но нет нет, да и заглянешь в табличку Рейтинга16. Вот вроде все правильно и получается. И по СУ и по месту в таблице чемпионата Рязань сильнее. Одно но. Обе команды имеют практически равные показатели в забитых и пропущенных шайбах. По забитым так вообще обе в лидерах. А Медведи к тому же еще и кусаются :03: Поэтому поставлю ка я такой необычный прогноз на исход данного поединка. Думаю град шайб нам обеспечен.

Amur Sturgeons - CSKA Moscow™ 11:0

Здесь все ясно. Мощные Осетры против армейского молодняка, как щука против карася.

Chel_TRAK - St. Pete Beavers 3:0 МАТЧ ТУРА!!!

Наглядный пример того, как имея не самую высокую СУ идти в лидерах чемпионата демонстрируют Бобры. Отсюда и анонс данного матча как "матч тура". С хозяевами все ясно. Самый мощный коллектив лиги, победитель прошлой регулярки и один из лидеров нынешнего сезона будет и в этом матче фаворитом. Другой вопрос гости. Был ли их удачный старт каким то мимолетным мгновением, или это все таки плоды правильной селекционной работы менеджера? Вот и посмотрим вечером. Я поставлю на хозяев. Не потому что сомневаюсь в способностях менеджера гостей :) , а потому что просто они слабее. Опять же это выводы исходя из СУ.... Короче я запутался :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×