Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

AlexeyKA

Опять 25, я тебе про одно ты про другое, мне без разницы чем ты занимался чувствоать разницу мне без надобности, я давно знаю, что у тебя другие задачи, это ясно как свет. Это свободный форум участников ХА, и я сам давай решу, на какую ветку мне идти, с скем мне разговаривать с юмором, а с кем нет, не хочешь общения - ради Бога. За рамки неприличия я никога не выходил и не буду.

Касаемо Белого (у него наверное щас уши красные))) то не важно, в личку или на общак писать, просто так писал, не просто так писал, нужно уважать оппонентов в любом случае. И между прочим, я не писал ему ничего такого, что бы мне писать некие высказывания в ответ.

А у тебя политика двойных стандартов - Белый мне не просто так писал, и я тебе не просто так пишу от нечего делать) Мне не нужен спарринг партнер для выявления кто круче кто сильнее.

Касаемо громких высказываний, ну ладно уж, это не от гордости, поверь, прост оспортивный азарт, это же какой-никакой спорт?) болельщикам нравятся дерби (в шутку конечно пишу).

В любом случае я уважаю всех оппонентов и тебя, и Белого и всех остальных.

Касаемо хватило юмора тебе с 6 лиги посмотрите какой ранимый - ты не сахарный не растаешь.))

Ариведерчи

Давай, удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Ты СО не успел подкачать? Насколько я понимаю, на удаления влияет только СО и силовая игра тут не при чем.

Не выгоднее ли накачать сразу СО до 20 и ставить низкую агрессию, чтобы чаще оказываться в ИБ, давая максимальное время 5-ым игрокам?

А как с нуля можно за полсезона 20 в СО накачать, в стороны же еще уходит тренька))) На удаления влияет СО и сила.

Да и прокаченные команды 2-й лиги тяжело заставить удаляться малолеткам.

Да и попробую на низкой. Спасибо.

Из практики. Тут нужно понять что вы хотите получить. Я всем своим парням с самого начала как раз до 20 со и качаю. Если ставить всем звеньям низкую агрессию, вы получите среднее время 28-30 мин. У 5 игроков, следовательно они все будут несколько не дотягивать до топовых. Если 2-3 звенья играют РиК получится 4 топ игрока и один сильно до этого звания недотягивающий. Время будет у четверых 31-33 и у одного 23-25 приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Из практики. Тут нужно понять что вы хотите получить. Я всем своим парням с самого начала как раз до 20 со и качаю. Если ставить всем звеньям низкую агрессию, вы получите среднее время 28-30 мин. У 5 игроков, следовательно они все будут несколько не дотягивать до топовых. Если 2-3 звенья играют РиК получится 4 топ игрока и один сильно до этого звания недотягивающий. Время будет у четверых 31-33 и у одного 23-25 приблизительно.

То есть расклад при СО 20 такой:

- Все на низкой - получаем 28-30 минут у пятерых (первое звено + большинство).

- Первой на низкой, второе и третье на РиКе - получаем 31+ минут у четверых (первое звено + меньшинство) и максимум 25 минут у пятого в первом звене.

Так?

Далее, если делать упор именно на раскачку 4-ех, может второму и третьему звену вообще не поднимать СО пару сезонов, чтоб играя ими на РиКе получать и дальше больше времени для игроков в ЛМ?

То есть получается, что нужно определить что мы хотим: либо качать 4-ых ударными темпами, жертвуя раскачкой остальной команды, но можем вырастить очень сильных 4-ых игроков, либо раскачиваем всю первую пятерку равномерно и второе третье звено чуть лучше чем в первом варианте, но в ущерб игровому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Из практики. Тут нужно понять что вы хотите получить. Я всем своим парням с самого начала как раз до 20 со и качаю. Если ставить всем звеньям низкую агрессию, вы получите среднее время 28-30 мин. У 5 игроков, следовательно они все будут несколько не дотягивать до топовых. Если 2-3 звенья играют РиК получится 4 топ игрока и один сильно до этого звания недотягивающий. Время будет у четверых 31-33 и у одного 23-25 приблизительно.

То есть расклад при СО 20 такой:

- Все на низкой - получаем 28-30 минут у пятерых (первое звено + большинство).

- Первой на низкой, второе и третье на РиКе - получаем 31+ минут у четверых (первое звено + меньшинство) и максимум 25 минут у пятого в первом звене.

Так?

Далее, если делать упор именно на раскачку 4-ех, может второму и третьему звену вообще не поднимать СО пару сезонов, чтоб играя ими на РиКе получать и дальше больше времени для игроков в ЛМ?

То есть получается, что нужно определить что мы хотим: либо качать 4-ых ударными темпами, жертвуя раскачкой остальной команды, но можем вырастить очень сильных 4-ых игроков, либо раскачиваем всю первую пятерку равномерно и второе третье звено чуть лучше чем в первом варианте, но в ущерб игровому времени?

Да, именно так. =)

С Со вообще не все так просто. По моим наблюдениям, если у всей пятерки оно равно (именно равно) то игроки удаляются гораздо реже, чем даже при небольшом дисбалансе. Тут система как бы в ступор впадает и не может решить кому штраф дать. А вот если у всех будет к примеру 21, а у одного 20, то последний будет 70% штрафа получать. Присмотрись.

П.С. Хотя может я параноик. :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Да, именно так. =)

С Со вообще не все так просто. По моим наблюдениям, если у всей пятерки оно равно (именно равно) то игроки удаляются гораздо реже, чем даже при небольшом дисбалансе. Тут система как бы в ступор впадает и не может решить кому штраф дать. А вот если у всех будет к примеру 21, а у одного 20, то последний будет 70% штрафа получать. Присмотрись.

П.С. Хотя может я параноик. :082:

У меня не было равного СО в пятерке :039:

Но удалаяется чаще с меньшим. Правда иногда уходит игрок с самым большим СО.

Пару раз видел у себя как в пятерке 20, 21, 23, 25, 36 уходил на штраф именно защитник с СО 36 :043: .

Но думаю, что это можно списать на рандом.

А так, спасибо за наблюдения, буду определяться, что хочу.

Кстати, точно ведь, можно не качать СО всего у одного игрока во 2-3 пятерках, чтоб чаще уходить на 4х5 на РиКе.

Выбрать так сказать двух козлов отпущения :041:

Ну или назвать их тавгаями :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Кстати, точно ведь, можно не качать СО всего у одного игрока во 2-3 пятерках, чтоб чаще уходить на 4х5 на РиКе.

Выбрать так сказать двух козлов отпущения :041:

Ну или назвать их тавгаями :066:

Ага и качать им только силу до 180. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Кстати, точно ведь, можно не качать СО всего у одного игрока во 2-3 пятерках, чтоб чаще уходить на 4х5 на РиКе.

Выбрать так сказать двух козлов отпущения :041:

Ну или назвать их тавгаями :066:

Ага и качать им только силу до 180. =)

:041: Я подобных частенько вижу на НСА

На такого свитер хрен налезет, будет с голым торсом играть :041:

d633384d5fbd0ad8986c66.L._V139757278_SL290_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Первый кипер барсиков Ондрей Жирик

разминается в первый день после госпиталя:

a4e3c876d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

По мне лучше играть больше в ИБ, чем в ИМ. В ИМ энергия больше просидает.

Играю низкая-средняя-высокая(средняя) и вроде всё норм, время 30+ выходит, в меньшинстве играю мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

В ИМ энергия больше просидает.

Отчего такой вывод?

Разве энергия тратиться не в зависмости от минут на льду + агрессия + важность матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

В ИМ энергия больше просидает.

Отчего такой вывод?

Разве энергия тратиться не в зависмости от минут на льду + агрессия + важность матча?

До ввода зависимости затрата энергии от агрессивности в ИМ точно больше энергии тратилось. А от важности матча вроде никогда не зависела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Когда будешь заигрывать увидишь.

Уже не раз замечал такое..при одинаковом времени в 2ух матчах энергия то проседала, то нет.Проседала тогда,когда много играл в меньшинстве.

Думаю многие кто заигрывают молодежь могут это подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Когда будешь заигрывать увидишь.

Я не утверждаю ;)

Я как раз вынюхиваю все обо всем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Об этом просто не где не сказано вроде..

А так,чтобы понять,надо самому увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Из практики. Тут нужно понять что вы хотите получить. Я всем своим парням с самого начала как раз до 20 со и качаю. Если ставить всем звеньям низкую агрессию, вы получите среднее время 28-30 мин. У 5 игроков, следовательно они все будут несколько не дотягивать до топовых. Если 2-3 звенья играют РиК получится 4 топ игрока и один сильно до этого звания недотягивающий. Время будет у четверых 31-33 и у одного 23-25 приблизительно.

То есть расклад при СО 20 такой:

- Все на низкой - получаем 28-30 минут у пятерых (первое звено + большинство).

- Первой на низкой, второе и третье на РиКе - получаем 31+ минут у четверых (первое звено + меньшинство) и максимум 25 минут у пятого в первом звене.

Так?

Далее, если делать упор именно на раскачку 4-ех, может второму и третьему звену вообще не поднимать СО пару сезонов, чтоб играя ими на РиКе получать и дальше больше времени для игроков в ЛМ?

То есть получается, что нужно определить что мы хотим: либо качать 4-ых ударными темпами, жертвуя раскачкой остальной команды, но можем вырастить очень сильных 4-ых игроков, либо раскачиваем всю первую пятерку равномерно и второе третье звено чуть лучше чем в первом варианте, но в ущерб игровому времени?

Сейчас веду уже третью раскачку и скажу тебе что равномерная раскачка всех звеньев это не есть хорошо)))

Когда будешь заигрывать увидишь.

Уже не раз замечал такое..при одинаковом времени в 2ух матчах энергия то проседала, то нет.Проседала тогда,когда много играл в меньшинстве.

Думаю многие кто заигрывают молодежь могут это подтвердить.

энергия игрока проседает только лишь в том случае если у тебя недоразвитая реабелитационная центра по сравнению с тренбазой. остальное вычеркнуть и в мусорный ящик такие рассуждения)))

233513-rua-varlamov-kto-kogo-pjat-sobytij-dnja-v-nhl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

энергия игрока проседает только лишь в том случае если у тебя недоразвитая реабелитационная центра по сравнению с тренбазой. остальное вычеркнуть и в мусорный ящик такие рассуждения)))

233513-rua-varlamov-kto-kogo-pjat-sobytij-dnja-v-nhl.jpg

Попробуй сам и убедишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Попробуй сам и убедишься ;)

пробовал и неубедился. :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Попробуй сам и убедишься ;)

пробовал и неубедился. :043:

http://www.hockeyare...ch_id=889973744

смотри матч. У меня при 34 минутах игрок 3 пункта энергии не восстановил, почему?Потому что в меньшинстве играл много.ТБ/РБ на одном уровне.

будь столько же времени , но играли бы больше в большинстве, то энергию он бы до 100 восстановил, уже не раз видел такое.

зЫ.Агрессивность у меня всегда низкая стоит и в неравных тоже, это не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Попробуй сам и убедишься ;)

пробовал и неубедился. :043:

http://www.hockeyare...ch_id=889973744

смотри матч. У меня при 34 минутах игрок 3 пункта энергии не восстановил, почему?Потому что в меньшинстве играл много.ТБ/РБ на одном уровне.

будь столько же времени , но играли бы больше в большинстве, то энергию он бы до 100 восстановил, уже не раз видел такое.

зЫ.Агрессивность у меня всегда низкая стоит и в неравных тоже, это не причем

А у меня по 37 минут играют и поэтому не как у тебя, вот в чем вся загвоздка!!!!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=889973504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А у меня по 37 минут играют ...

Игроки Алексеича уходят со льда после матча:

Snimok_ekrana_2013-01-29_v_16.35.42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

А у меня по 37 минут играют ...

Игроки Алексеича уходят со льда после матча:

Snimok_ekrana_2013-01-29_v_16.35.42.png

зачётная фота)))

9142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

—Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

—Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

—Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный —татарин, вот финн, а там крещёный еврей.

—Тогда где же русские? — спросил Кюстин.

—А вот все вместе они и есть русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Валя Преминин за неделю перебрался с 46 на 38 место среди сушных 17-шек России! Даешь молодежь!

post-307-1236694816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Барсики хотят мяса ! :031:

02500482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну вот и долгожданная победа!

Чемпионат HC Hakuna Matata Авангард-Омск 3:1

при чем первое звено почти полностью попадет в рейтинги страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×