Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Дата окончания драфта - 29.10.2014 у меня пишет

да. есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

у меня просто россыпь в этом сезоне игроков с рабой 80-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

у меня просто россыпь в этом сезоне игроков с рабой 80-85

такая же история, одни поленья вылазят... куда только скауты смотрят...

похоже на месть рандома за вратаря 94/мах,+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

у меня просто россыпь в этом сезоне игроков с рабой 80-85

такая же история, одни поленья вылазят... куда только скауты смотрят...

похоже на месть рандома за вратаря 94/мах,+

ну 94/макс - это ооочень жирно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

что за бред я не пойму? какие 2-0 ?! какие 32 из 32 отраженных бросков? все лидеры на банке решают вопросы с формой.

меня троллят что ли в этом сезоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ептать еще и Рогушина форма в + пошла!

"я щас тут вообще все закончу",как сказал один комментатор в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Nikita Isaykov Khabar Gold I.1 Россия 94

Georgiy Uralskikh Timersjany I.1 Россия 87

Stanislav Fačkovec Timersjany I.1 Словакия 85

Viktor Lyalkin Timersjany I.1 Россия 85

Jonny Schjolberg ^Б-Д^ I.1 Норвегия 81

Abraham Braga ^Б-Д^ I.1 Аргентина 78

Pavel Belolaptikov Khabar Gold I.1 Россия 77

Nikita Vasilechko СНАЙПЕРЫ Москва I.1 Россия 77

Felipe Alberti BARS9 I.1 Доминик. респ. 76

Petr Prosvirin MHК KHIMIK VOSKRESENSK I.1 Россия 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Но если кто-то держит высокие места, то не стоит вытаскивать, успеется 30 числа - когда драфт распределится.

Откуда информация?

Если ты не вытянул игрока в команду, то твой рейтинг немного уменьшается каждый день. А вот влияет ли "невытянутый" игрок доподлинно неизвестно.

Судя по твоей информации если мне три недели шли одни с СУ ниже 80, то потом мне не надо вытягивать игроков вообще? Пусь горят синем пламенем, а я из драфта 95/мах себе огребу???

Я считаю что счет идет только с вытянутых. Есть какое-то среднее по которому дается ноль, все что меньше увеличивает очки драфта, что больше - уменьшает. Исключительно ИМХО, циферок и быть не может, все спрятано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Результат драфта уже завтра будет виден с утра. Сегодня последний приход в ДЮСШ перед драфтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Быть или не быть? вот в чем вопрос

МЛ или заход на НК ? хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Быть или не быть? вот в чем вопрос

МЛ или заход на НК ? хм..

МЛ выиграть твоим и моим составом нереально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Но если кто-то держит высокие места, то не стоит вытаскивать, успеется 30 числа - когда драфт распределится.

Откуда информация?

Если ты не вытянул игрока в команду, то твой рейтинг немного уменьшается каждый день. А вот влияет ли "невытянутый" игрок доподлинно неизвестно.

Судя по твоей информации если мне три недели шли одни с СУ ниже 80, то потом мне не надо вытягивать игроков вообще? Пусь горят синем пламенем, а я из драфта 95/мах себе огребу???

Я считаю что счет идет только с вытянутых. Есть какое-то среднее по которому дается ноль, все что меньше увеличивает очки драфта, что больше - уменьшает. Исключительно ИМХО, циферок и быть не может, все спрятано :)

Не спрятано.

Рейтинг свой ты можешь увидеть по окончании драфта.

Вычислить сколько "весит" каждый игрок - тоже (табличка дана на Инфо - ХА) для Ай-Тишника раз плюнуть.

Просто Али Гарх этим занимался и мы от него всю информацию получали, а сейчас, увы, заняться некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Быть или не быть? вот в чем вопрос

МЛ или заход на НК ? хм..

МЛ выиграть твоим и моим составом нереально(

да это понятно,но все-таки евро опыт игры против сильнейших менеджеров всего ХА.

На самом деле посмотрим в 3-м матче. кто победит,тот и достоин представлять страну в МЛ.

Мне пофиг - свой "главный матч сезона" я благополучно слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Но если кто-то держит высокие места, то не стоит вытаскивать, успеется 30 числа - когда драфт распределится.

Откуда информация?

Если ты не вытянул игрока в команду, то твой рейтинг немного уменьшается каждый день. А вот влияет ли "невытянутый" игрок доподлинно неизвестно.

Судя по твоей информации если мне три недели шли одни с СУ ниже 80, то потом мне не надо вытягивать игроков вообще? Пусь горят синем пламенем, а я из драфта 95/мах себе огребу???

Я считаю что счет идет только с вытянутых. Есть какое-то среднее по которому дается ноль, все что меньше увеличивает очки драфта, что больше - уменьшает. Исключительно ИМХО, циферок и быть не может, все спрятано :)

Не спрятано.

Рейтинг свой ты можешь увидеть по окончании драфта.

Вычислить сколько "весит" каждый игрок - тоже (табличка дана на Инфо - ХА) для Ай-Тишника раз плюнуть.

Просто Али Гарх этим занимался и мы от него всю информацию получали, а сейчас, увы, заняться некому.

Ссыль на табличку давай, позырю... Просто в таком случае надо каждого своего пробивать чтобы знать точно что такой-то РиП дал столько-то, а это нереально математически в текущих условиях. Так что я утверждаю что знать точно можно только посмотрев код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ссыль на табличку давай, позырю... Просто в таком случае надо каждого своего пробивать чтобы знать точно что такой-то РиП дал столько-то, а это нереально математически в текущих условиях. Так что я утверждаю что знать точно можно только посмотрев код.

Поискал, сейчас не нашёл. Надо у Седова пошукать, может он помнит, в каком разделе эта инфа.

"Пробивать" каждого своего необходимо. Иначе как ты узнаешь, сколько очков с тебя сняли за хорошего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Ссыль на табличку давай, позырю... Просто в таком случае надо каждого своего пробивать чтобы знать точно что такой-то РиП дал столько-то, а это нереально математически в текущих условиях. Так что я утверждаю что знать точно можно только посмотрев код.

Поискал, сейчас не нашёл. Надо у Седова пошукать, может он помнит, в каком разделе эта инфа.

"Пробивать" каждого своего необходимо. Иначе как ты узнаешь, сколько очков с тебя сняли за хорошего игрока.

Вот-вот и получается, что у тебя 70 игроков и 70 попыток, и как интересно говоря всех пробить по рабе и поту? Верный ответ - никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Решающий матч 1 лиги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ссыль на табличку давай, позырю... Просто в таком случае надо каждого своего пробивать чтобы знать точно что такой-то РиП дал столько-то, а это нереально математически в текущих условиях. Так что я утверждаю что знать точно можно только посмотрев код.

Поискал, сейчас не нашёл. Надо у Седова пошукать, может он помнит, в каком разделе эта инфа.

"Пробивать" каждого своего необходимо. Иначе как ты узнаешь, сколько очков с тебя сняли за хорошего игрока.

Вот-вот и получается, что у тебя 70 игроков и 70 попыток, и как интересно говоря всех пробить по рабе и поту? Верный ответ - никак :)

Смысла пробивать всех не вижу абсолютно. Не вяжется это с тактикой ДЮСШ. Только чтобы узнать системность??? А смысл??? Как знание повлияет на что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вратарь сборной Павлюшенко тот еще баночник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Вот-вот и получается, что у тебя 70 игроков и 70 попыток, и как интересно говоря всех пробить по рабе и поту? Верный ответ - никак :)

Смысла пробивать всех не вижу абсолютно. Не вяжется это с тактикой ДЮСШ. Только чтобы узнать системность??? А смысл??? Как знание повлияет на что то

Да никак ясен пень, просто мысли вслух :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Решающий матч 1 лиги???

Переносится на четверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Georgiy Uralskikh Timersjany I.1 Россия 68

Valentin Tsibliyev Baikal I.1 Россия 67

Kristián Blaha ^Б-Д^ I.1 Чехия 67

Carlos Floriano MHK Khimik Voskresеnsk I.1 Бразилия 67

Petr Nemolyaev MHК KHIMIK VOSKRESENSK I.1 Россия 64

Viktor Lyalkin Timersjany I.1 Россия 64

Dylan Denzler ^Б-Д^ I.1 Швейцария 63

Igor Tykvin Baikal I.1 Россия 62

Petr Prosvirin MHК KHIMIK VOSKRESENSK I.1 Россия 62

Stanislav Fačkovec Timersjany I.1 Словакия 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Решающий матч 1 лиги???

Переносится на четверг...

Удачи тебе сегодня в КК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

УУУУУУУХХХХХ, эмблема дня - МОЯ!!!! Только заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Решающий матч 1 лиги???

Переносится на четверг...

Удачи тебе сегодня в КК !

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×