Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Хамзаев казах... мы всех считаем или только русских???

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Хамзаев казах... мы всех считаем или только русских???

Считаем игроков российских клубов любых национальностей.

Не считаем русских игроков в иностранных клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Из того что я там нарыл (но это не 17-ки)

156 - Eduard Basunov Старт (55 сезон)

142 - Alexey Ostolopov The Ural Pelmenis (54 сезон)

137 - Ivan Kosoplechev ХК Торос (55 сезон)

Спасибо. Я сделаю новую номинацию для всех возрастов. Это тоже должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Хамзаев казах... мы всех считаем или только русских???

Видите, какие тренировки у казахов!

Растим будущих супербизонов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

тогда Хамзаеву 143 напиши (12.10.2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Вот такая новая номинация получилась:

Прилежный ученик

(Уровень дневной тренировки)

1 место - 156, Eduard Basunov, 22 года, команда Старт, менеджер Ist, Лига III.4, сезон 55

2 место - 142, Alexey Ostolopov, 19 лет, команда The Ural Pelmenis,менеджер Renat 086, Лига V.5, сезон 54

3 место - 137, Ivan Kosoplechev, 20 лет, команда ХК Торос, менеджер Ice Man, Лига II.2, сезон 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

тогда Хамзаеву 143 напиши (12.10.2014)

А ты где это нарыл? Дай ссылку или скрин.

Он тогда в зачет по всем возрастам на 2-е место попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

я тебе ссылку уже писал выше... дата тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

я тебе ссылку уже писал выше... дата тоже есть

Увидел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Рубрика Интервью сегодня предлагает своего нового героя - Stanlinho

Этот словацкий менеджер завоевал на молодежном Кубке Мира золото в 48 сезоне со сборной Словакии и бронзу в 54 сезоне со сборной Швеции, которую в данный момент и продолжает тренировать.

А еще он выиграл 7 раз Junior Cup.

Расскажи немного о себе: как тебя зовут, откуда ты родом и чем занимаешься?

Меня зовут Стано, я живу в деревне Здоба недалеко от города Кошице (Словакия), где и работаю в компьютерной компании.

У тебя значительные успехи на уровне молодёжных сборных: золото со Словакией и бронза со Швецией. Что является главными составляющими этих достижений?

Я думаю, главной составляющей является работа с молодежью от 17 лет. Есть много топ-игроков, которые не получают большого игрового времени в клубах или даже сидят на скамейках (я знаю несколько таких игроков с работоспособностью 100). И это потеря молодых талантов. Тренер молодежной сборной помогает с обучением менеджеров, как заигрывать таких талантов.

Еще важно было правильно рассчитать настройки на матчи с соперниками. Это сыграло свою роль, когда я выиграл золотую медаль.Так было раньше: лучшие команды с лучшими показателями имели больше шансов для победы.

Сейчас больше "рендома" в результатах. Но одну медаль я взял и с новой системой :)

В 45 сезоне ты тренировал взрослую сборную Японии. Планируешь в дальнейшем снова поработать на взрослом уровне?

Это был мой первый опыт работы с национальной сборной. Было очень интересно и смешно :) Японские игроки не выглядят очень хорошими, я должен сказать, они ужасны!.. За исключением нескольких игроков. Но это было хорошее время, я бы хотел тренировать взрослые игроки в дальнейшем. Но не сейчас. Я очень доволен с Швецией U20!

Максимальное клубное достижение - 6 лига. В Словакии тяжело играть или у тебя другие клубные задачи?

Два моих плана в ХА: заработать много денег и потом создать топ-команду с лучшим игроком. Первый план выполнен! В этом сезоне я начал реализовывать второй план. Так что я надеюсь, максимальное достижение - VI Лига - скоро изменится.

В чем прелесть Junior Cup, семикратным победителем которого ты яаляешься?

Да, я начал играть в Junior Cup, потому что мне понравилась картинка этого трофея :)) Еще я играю в одном внутреннем (словацком) турнире для молодых игроков проходящем по средам.

Я подготовил много талантливых молодых игроков за эти два турнира и благодаря им (игрокам) я выиграл 7 трофеев в Junior Cup и 8 во втором турнире!

Назови пятерку лучших менеджеров ХА.

Я не знаю, есть много очень хороших менеджеров, но я считаю лучшими двух менеджеров, которые победили "рендом" в ХА!

Первый - польский менеджер Павел, который выиграл шесть раз Мировую Лигу.

Второй - чешский менеджер Llec (он уже закончил карьеру в ХА), который выиграл четыре или пять чемпионских титула подряд, А я думаю, что это самая трудная Лига в ХА. Также он использовал одну новую тактику игры, которую я использовал с молодежной сборной Словакии. Так что, возможно, без него я не получил бы золотую медаль.

С каким персонажем из мира реального спорта ты можешь сравнить себя в ХА?

Я не думал никогда об этом, но моя карьера на ХА аналогична, карьере нового главного тренера сборной Словакии по футболу.

Он работал в моем городе и вывел ФК Кошице в Лигу Чемпионов (я надеюсь, что это будущее "светит" и мне). Он тренировал молодых футболистов ФК Кошице, и также имел успех с ними (словацкий Кубок). Затем они были проданы в ТОП-клубы (лучшая продажа ФК Кошице - трансфер Матича в Челси).

И теперь он главный тренер сборной Словакии, которая очень хорошо стартовала в квалификации :)

Вот, что нам поведал один из лучших менеджеров ХА по работе с молодыми игроками!

Спасибо ему за интересные ответы и успехов в игре и жизни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Рубрика Интервью сегодня предлагает своего нового героя - Stanlinho

Этот словацкий менеджер завоевал на молодежном Кубке Мира золото в 48 сезоне со сборной Словакии и бронзу в 54 сезоне со сборной Швеции, которую в данный момент и продолжает тренировать.

А еще он выиграл 7 раз Junior Cup.

Расскажи немного о себе: как тебя зовут, откуда ты родом и чем занимаешься?

Меня зовут Стано, я живу в деревне Здоба недалеко от города Кошице (Словакия), где и работаю в компьютерной компании.

У тебя значительные успехи на уровне молодёжных сборных: золото со Словакией и бронза со Швецией. Что является главными составляющими этих достижений?

Я думаю, главной составляющей является работа с молодежью от 17 лет. Есть много топ-игроков, которые не получают большого игрового времени в клубах или даже сидят на скамейках (я знаю несколько таких игроков с работоспособностью 100). И это потеря молодых талантов. Тренер молодежной сборной помогает с обучением менеджеров, как заигрывать таких талантов.

Еще важно было правильно рассчитать настройки на матчи с соперниками. Это сыграло свою роль, когда я выиграл золотую медаль.Так было раньше: лучшие команды с лучшими показателями имели больше шансов для победы.

Сейчас больше "рендома" в результатах. Но одну медаль я взял и с новой системой :)

В 45 сезоне ты тренировал взрослую сборную Японии. Планируешь в дальнейшем снова поработать на взрослом уровне?

Это был мой первый опыт работы с национальной сборной. Было очень интересно и смешно :) Японские игроки не выглядят очень хорошими, я должен сказать, они ужасны!.. За исключением нескольких игроков. Но это было хорошее время, я бы хотел тренировать взрослые игроки в дальнейшем. Но не сейчас. Я очень доволен с Швецией U20!

Максимальное клубное достижение - 6 лига. В Словакии тяжело играть или у тебя другие клубные задачи?

Два моих плана в ХА: заработать много денег и потом создать топ-команду с лучшим игроком. Первый план выполнен! В этом сезоне я начал реализовывать второй план. Так что я надеюсь, максимальное достижение - VI Лига - скоро изменится.

В чем прелесть Junior Cup, семикратным победителем которого ты яаляешься?

Да, я начал играть в Junior Cup, потому что мне понравилась картинка этого трофея :)) Еще я играю в одном внутреннем (словацком) турнире для молодых игроков проходящем по средам.

Я подготовил много талантливых молодых игроков за эти два турнира и благодаря им (игрокам) я выиграл 7 трофеев в Junior Cup и 8 во втором турнире!

Назови пятерку лучших менеджеров ХА.

Я не знаю, есть много очень хороших менеджеров, но я считаю лучшими двух менеджеров, которые победили "рендом" в ХА!

Первый - польский менеджер Павел, который выиграл шесть раз Мировую Лигу.

Второй - чешский менеджер Llec (он уже закончил карьеру в ХА), который выиграл четыре или пять чемпионских титула подряд, А я думаю, что это самая трудная Лига в ХА. Также он использовал одну новую тактику игры, которую я использовал с молодежной сборной Словакии. Так что, возможно, без него я не получил бы золотую медаль.

С каким персонажем из мира реального спорта ты можешь сравнить себя в ХА?

Я не думал никогда об этом, но моя карьера на ХА аналогична, карьере нового главного тренера сборной Словакии по футболу.

Он работал в моем городе и вывел ФК Кошице в Лигу Чемпионов (я надеюсь, что это будущее "светит" и мне). Он тренировал молодых футболистов ФК Кошице, и также имел успех с ними (словацкий Кубок). Затем они были проданы в ТОП-клубы (лучшая продажа ФК Кошице - трансфер Матича в Челси).

И теперь он главный тренер сборной Словакии, которая очень хорошо стартовала в квалификации :)

Вот, что нам поведал один из лучших менеджеров ХА по работе с молодыми игроками!

Спасибо ему за интересные ответы и успехов в игре и жизни!)

Гонза, превосходно:) 5+.

Если уж с ним общаешься. Передавай ему ответ на его вопрос после финальной игры (я ему так и не ответил). Он интересовался какой КД был перед ПО и в финале, +5 и +1, в общем как и у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Просьба прислать мне в личку или на почту (в шапке страницы) данные по опыту участников конкурса 54 сезона.

Это первый конкурс!!!

Участников второго конкурса в личкк уведомил Ice Man.

Данные собирает он.

Не забывайте к опыту голкиперов приписать их расскилловку.

ВАЖНО: по 54 сезону данные присылаемые по итогам сегодняшнего обновления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Fadey Platunov, id 36049379

ХК Нога Куцего Коника

Опыт 40 (47%) на вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

разрешите поинтересоваться когда будут готовы результаты за прошедший сезон в конкурсе 54 сезона?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Vut, я данные собрал по 54 сезону, Ice Man по 55-му.

В ближайшие дни внесем и опубликуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

ждемс...ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Кому вручать "Монстра тренировок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация Монстр Тренировок 55 сезона обрела своего победителя!!!

Им стал менеджер команды Kuznetsk Bears - Cptn

Российские игроки его команды 23 раза попадали в ТОП10 по тренировкам в России и 6 раз - в ТОП10 тренировок по миру!!!

В итоге набрав в зачет конкурса 53 очка!

Поздравим победителя!!!

Подробнее о результатах конкурса здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация Монстр Тренировок 56 сезона запущена с 02.10.

Таблица располагается здесь (вкладка 56 сезон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Конкурс молодых и талантливых - промежуточные итоги.

Пока мы ждем данных от 5 менеджеров, предлагаю посмотреть таблицу нашего конкурса (2 вкладки).

Среди рожденных в 54 сезоне определены лидеры в номинации "Лучший защитник".

Среди рожденных в 55 сезоне в аналогичной номинации тоже есть лидеры, а в номинации "Лучший вратарь" воцарилось двоевластие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Объявляю о старте Конкурса молодых и талантливых игроков 56 сезона рождения!!!

Напомню, что в конкурс принимаются российские игроки 17-ти лет с работоспособностью 90 и более и потенциалом 82 и более.

Присылайте заявки своих игроков, указывая РиП и амплуа (вратарь, защитник, вингер, центр).

Заявки принимаются до 17 ноября.

После окончания приема заявок мы зафиксируем СУ и опыт участников, и начнем замерять их приросты вплоть до окончания 59-го сезона.

Также приглашаю вас стать спонсором нашего конкурса и наградить победителей СН на 3 месяца. Одним или несколькими! :044:

Пишите мне в личку, кто готов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Объявляю о старте Конкурса молодых и талантливых игроков 56 сезона рождения!!!

Ух тыыы !!!

А я думал вы только в молодежные сезоны стартуете конкурс. )))

Принимайте моих первенцев:

Sergey Yukhnev, id 36332238, 96/88, Защитник

Veniamin Fedurko, id 36331838, 93/88, Винг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Поучаствую

26m.gif

1.1415086729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×