Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

somethink

Везет тебе на травмы..

Помимо рендома на травмы влияют:

- мотивация на матч,

- посаженная энергия.

- что-то ещё (?)

Есть у кого рецепт от травм?

От меня рецептик:

1. база не больше центра

2. не больше 30 игроков

Тьфу-тьфу до сих пор работало. 31 заводил - через день травмы, убираю - все нормально. На моих 230/230 и 30 игроков за пару сезонов пара травм и длительностью 1-2 дня, больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Везет тебе на травмы..

Помимо рендома на травмы влияют:

- мотивация на матч,

- посаженная энергия.

- что-то ещё (?)

Есть у кого рецепт от травм?

От меня рецептик:

1. база не больше центра

2. не больше 30 игроков

Тьфу-тьфу до сих пор работало. 31 заводил - через день травмы, убираю - все нормально. На моих 230/230 и 30 игроков за пару сезонов пара травм и длительностью 1-2 дня, больше не было.

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю тут как повезет все же, в важных матчах частенько замечал игроки получают травмы особенно когда на высокой важности + премии играешь (частенько поэтому перед ПО ломаются), а травм у тебя мало из-за того что играешь на низкой почти всегда (на низкой за 3-4 сезона у меня тоже от силы по 1 травме выпадало на 1-2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Везет тебе на травмы..

Помимо рендома на травмы влияют:

- мотивация на матч,

- посаженная энергия.

- что-то ещё (?)

Есть у кого рецепт от травм?

От меня рецептик:

1. база не больше центра

2. не больше 30 игроков

Тьфу-тьфу до сих пор работало. 31 заводил - через день травмы, убираю - все нормально. На моих 230/230 и 30 игроков за пару сезонов пара травм и длительностью 1-2 дня, больше не было.

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю тут как повезет все же, в важных матчах частенько замечал игроки получают травмы особенно когда на высокой важности + премии играешь (частенько поэтому перед ПО ломаются), а травм у тебя мало из-за того что играешь на низкой почти всегда (на низкой за 3-4 сезона у меня тоже от силы по 1 травме выпадало на 1-2 дня)

Играю не всегда на низкой. Серия низкой - серия высокой, бывают и нормы долблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Приветствую специалистов по выращиванию молодых СуперБизонов! :)

В связи с тем, что выращивание молодежи в клубах - это очень большая и важная часть геймплея ХА, было принято решение ввести в Книгу Рекордов российской ХА специальный раздел для фиксирования рекордов 17-летних игроков. Пока это следующие номинации:

Рекорды 17-летних игроков

Ботаник - Уровень дневной тренировки 17-летнего игрока

Зоркий глаз - 17 - Количество голов, забитых 17-летним игроком в регулярном чемпионате

Твердая рука - 17 - Количество голевых передач 17-летнего игрока в регулярном чемпионате

Опасный тип - 17 - Количество голов + голевых передач 17-летнего игрока в регулярном чемпионате

Коварный тип - 17 - Количество голов + голевых передач 17-летнего игрока в регулярном чемпионате, среди защитников

Ворота на замке - 17 - Для 17-летних вратарей, сыгравших не менее 15 матчей в регулярном чемпионате. % отраженных бросков.

Любитель баранок - 17 - Для 17-летних вратарей, количество игр "на 0" в регулярном чемпионате. Учитываются игры, в которых вратарь отыграл весь матч без замен.

Количество номинаций для 17-летних игроков не ограничено только этими, буду рад предложениям по новым номинациям.

Сильно рассчитываю на помощь организаторов "Конкурса молодых и талантливых" и его участников в сборе информации для Книги.

Все предложения можно отправлять в тему на ХА-портале или в тему на игровом форуме.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю

А ты не думай, а пиши, сколько у тебя травм за сезон. Посчитай сколько травм при 30 игроках (и сколько дней суммарно). Потом при 40 игроках, потом при 50.

Циферки они понаглядней твоих "дум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю

А ты не думай, а пиши, сколько у тебя травм за сезон. Посчитай сколько травм при 30 игроках (и сколько дней суммарно). Потом при 40 игроках, потом при 50.

Циферки они понаглядней твоих "дум".

логично что, чем больше игроков, тем больше травм. чем меньше игроков, тем меньше травм. разве нет? а выискивать какую-либо зависимость травм от кол-ва игроков в одной команде - это только Дуболом мог предложить)))) да и не может быть считаю никакой зависимости - в ха как и в других спортивных менеджерах правит рандом при прочих равных, а тех кто не понимает этого тех мне искренне жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю

А ты не думай, а пиши, сколько у тебя травм за сезон. Посчитай сколько травм при 30 игроках (и сколько дней суммарно). Потом при 40 игроках, потом при 50.

Циферки они понаглядней твоих "дум".

логично что, чем больше игроков, тем больше травм. чем меньше игроков, тем меньше травм. разве нет? а выискивать какую-либо зависимость травм от кол-ва игроков в одной команде - это только Дуболом мог предложить)))) да и не может быть считаю никакой зависимости - в ха как и в других спортивных менеджерах правит рандом при прочих равных, а тех кто не понимает этого тех мне искренне жаль

Правильно рассуждаешь.

А если начнёшь вести статистику, то увидишь зависимость травм (ну, или распределение).

Ведь и при 30 и при 50 игроках в команде в основе играют 16-22 игрока.

Ты просто себе ответишь на вопрос: "Если я наберу в запас ещё 5-10-15-20 игроков, увеличит ли это количество травм среди игроков основы"? А когда ты сам себе на этот вопрос ответишь, то не будешь ТАКОЕ писать больше.

Даже проще можно сделать. Не ставь опыты над собой. Оставь всё как есть. и выписывай количество травм у команды у которой:

а) 50 или 51 игрок стабильно

б). 40-41 игрок

в/-) около 30.

Естественно, что база = реабилитарке.

и я ничего не предполагаю. Ты почитай трактат о травмах, а потом всё проверь. Я всё своими ручонками проверил, предже чем писать.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Правильно рассуждаешь.

А если начнёшь вести статистику, то увидишь зависимость травм (ну, или распределение).

Ведь и при 30 и при 50 игроках в команде в основе играют 16-22 игрока.

Ты просто себе ответишь на вопрос: "Если я наберу в запас ещё 5-10-15-20 игроков, увеличит ли это количество травм среди игроков основы"? А когда т ысам себе на этот вопрос ответишь, то не будешь ТАКОЕ писать больше.

какое такое? перестань писать загадками, мне твой разум понимать тяжело

и зачем пытаться найти закономерность которой нету? для чего вообще это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

зависимость от кол-ва игроков в команде не замечал, думаю

А ты не думай, а пиши, сколько у тебя травм за сезон. Посчитай сколько травм при 30 игроках (и сколько дней суммарно). Потом при 40 игроках, потом при 50.

Циферки они понаглядней твоих "дум".

логично что, чем больше игроков, тем больше травм. чем меньше игроков, тем меньше травм. разве нет? а выискивать какую-либо зависимость травм от кол-ва игроков в одной команде - это только Дуболом мог предложить)))) да и не может быть считаю никакой зависимости - в ха как и в других спортивных менеджерах правит рандом при прочих равных, а тех кто не понимает этого тех мне искренне жаль

И я могу предложить (о чем и писал). Больше 30 игроков в кому и у меня лично сразу же идут травмы. Цифр нету, исключительно личный опыт. Верить или нет - право каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

какое такое? перестань писать загадками, мне твой разум понимать тяжело

и зачем пытаться найти закономерность которой нету? для чего вообще это?

такое. Ты пишешь рассуждения, которые не подкреплены циферками. То есть догадки без полевых испытаний. Гипотезы.

А чтобы писать, нужно вначале гипотезы проверить на своей команде. Ферштейн?

Закономерность есть. И ты её сам выведешь, если начнёшь анализировать травматичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Больше 30 игроков в кому и у меня лично сразу же идут травмы.

ага!

И травмы идут не тем "дополнительным" 20 игрокам, а тем, кто играет в основном. То есть качая сборника при 30 игроках ты получишь одно СУ, а при 50 (из-за травм) меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Больше 30 игроков в кому и у меня лично сразу же идут травмы.

ага!

И травмы идут не тем "дополнительным" 20 игрокам, а тем, кто играет в основном. То есть качая сборника при 30 игроках ты получишь одно СУ, а при 50 (из-за травм) меньшее.

ага!!!

у меня как соседи бухать начинают так 2-3 заща из основы травмируются обязательно, причем травмы идут последовательно одна за другой, первые 2 на 2-3 дня и последний травмируется на 7-12 дней. причем бухают они редко и можем сезон без травм провести, а вот в этом сезоне 2 раза гуляли, так мы 2 серии травм пережили как под копирку, только последовательность фамилий разная была.

Закономерность есть, Дуби выведи ее пожалуйста, начни анализировать травматичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

а что Монстр тренировок больше не отслеживается? чета табличка пустая с сентября

Изменено пользователем Vut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Отслеживается. Каждый день делаю скрины. На следующей неделе внесу данные и обнародую.

Также напоминаю, что в конце следующей недели будут собираться данные в две основные номинации.

Как обычно участникам надо будет прислать опыт своих подопечных мне или Ice Man (для киперов надо прислать ещё расскилловку, т.к. учитываются только профильные скиллы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация Монстр Тренировок обновлена.

А вместе с ней обновлен и лидер!!!

И это менеджер Cptn и его команда Kuznetsk Bears с 40 очками

Второе место у клуба Yoburg Unitazers - 35 очков

Третье место у клуба ~White wolves~ - 34 очка

Общее количество участников на данный момент равно 78!!!!!

Подробности здесь.

До конца соревнования в этой номинации остается всего 7 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Парни, пожалста!...

Дайте данные для Книги Рекордов по лучшим тренировкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Парни, пожалста!...

Дайте данные для Книги Рекордов по лучшим тренировкам...

Так это же отслеживать отдельно надо. Мы фиксируем лишь факт попадания в ТОПы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Парни, пожалста!...

Дайте данные для Книги Рекордов по лучшим тренировкам...

Так это же отслеживать отдельно надо. Мы фиксируем лишь факт попадания в ТОПы.

А сам результат тренировки? Нету таких скринов? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

смотри топик 1 лиги. Там выкладывали + на ИнфоХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

смотри топик 1 лиги. Там выкладывали + на ИнфоХА

Дайте своих игроков. Все же занимаетесь выращиванием будущих звезд, у каждого есть, чем похвастать.

Перволиговцы заявки не дают, значит не очень хотят, чтобы их игроков записали в Книгу Рекордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

CARP, я скрины делаю без имени игрока и % тренировки.

В сегодняшнем топе 17-шка из команды Вельеса. Можешь его, как ориентир поставить.

А в целом топ по % тренировок 17-шнк будет состоять из игроков, которые по субботам выступают в сборных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

...

В сегодняшнем топе 17-шка из команды Вельеса. Можешь его, как ориентир поставить.

А в целом топ по % тренировок 17-шнк будет состоять из игроков, которые по субботам выступают в сборных.

Спасибо за подсказку, игрока Вельеса запишу.

Жаль, что почему-то нет заявок на номинантов от хозяев игроков... Мне в одиночку все номинации отследить просто не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

по этой ссылке иди... Лучшие тренировки по стране начиная с середины ноября прошлого года

http://www.infoha.ru/index.php?showtopic=83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

по этой ссылке иди... Лучшие тренировки по стране начиная с середины ноября прошлого года

http://www.infoha.ru...hp?showtopic=83

Да и я о том же. Неужели трудно дать заявку на своего игрока? А я запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Из того что я там нарыл (но это не 17-ки)

156 - Eduard Basunov Старт (55 сезон)

142 - Alexey Ostolopov The Ural Pelmenis (54 сезон)

137 - Ivan Kosoplechev ХК Торос (55 сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×