Перейти к содержимому
Mage

Конкурс молодых и талантливых

Recommended Posts

POLIZEI

Менеджеры, которым не безразлична судьба нашего конкурса, способных поощрить победителей второго сезона спонсорскими наборами (на 3 мес.), прошу написать в личку!

На данный момент уже высказали свое желание помочь проекту:

Velyes - спонсор номинации «Монстр тренировок» (1 СН) и Sharkie – спонсор 2-х наборов!

Еще необходимо 4 спонсорских набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Согласился помочь проекту еще один менеджер:

Kandey - спонсор номинаций «Лучший защитник» (2 СН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Вот полный список менеджеров, которые решили помочь конкурсу молодых и талантливых (2 сезон):

Velyes - спонсор номинации «Монстр тренировок» (1 СН)

Sharkie - спонсор номинации «Лучший крайний нападающий» (2 СН)

Kandey - спонсор номинаций «Лучший защитник» (2 СН)

Master Damon – спонсор номинаций «Лучший центральный нападающий» (1 СН) «Лучший вратарь» (1 СН)

Изменено пользователем POLIZEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mcgx

Ребята подскажите,Какое наиболее правилное распределение тренеровки для молодого ( 17-19 летнего) winger - снайпера ? Можно в % !!!! И наиболее лучшие показатели для молодёжной сборной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ребята подскажите,Какое наиболее правилное распределение тренеровки для молодого ( 17-19 летнего) winger - снайпера ? Можно в % !!!! И наиболее лучшие показатели для молодёжной сборной ?

Каждый решает для себя сам на каких сильных сторонах играть. Ты можешь изучить составы сборных У20 прошлого КМа тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Ребята подскажите,Какое наиболее правилное распределение тренеровки для молодого ( 17-19 летнего) winger - снайпера ? Можно в % !!!! И наиболее лучшие показатели для молодёжной сборной ?

никаких тренировок самому не надо создавать, стандартные вполне подойдут! старайся подойти к определенным шаблонам, которые все равно будут отличаться от того что получится, если кратко то стремись выйти к 200 СУ примерно на нап 80 бр 80 ск 20 со 20 а дальше уже работать с наращиванием паса, силы и дальнейшей прокачкой скорости (которая влиять сильно будет на силовую игру), самообладания (в идеале 10% от всех скилов надо бы в СО), ну и бросок/нап (тот можно чтобы бросок был процентов на 10 больше нападения)

П.С. и обязательно наращивай ТБ/РЦ и заигрывай молодого по 30+ минут - тогда получится очень даже отличный игрок

Изменено пользователем Vut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

И награду получает... получает..

О, Боже мой!

АйсМен!!!!

Ну хоть бы картинку прилепил с торжественным вручением!

Вот он только спешит на вручение:

DiYzQ.jpg

А кубок его уже ждет.

KybYn.png

Ого, тяжеленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Друзья, мы рады объявить о начале сбора заявок на участие во втором сезоне "Конкурса молодых и талантливых"!

Итак, конкурс стартует 8 сентября, так что ждем ваши заявки в формате Имя Фамилия ID и амплуа игрока. Также в понедельник 08.09.2014 до 19:00 по времени ХА нужно будет предоставить подстверждение данных игрока, заявленного на участие в конкурсе, с помощью снимка экрана. Снимки вы можете присылать на нашу электронную почту youngtalents.hockeyarena@gmail.com или на ХАпортал, ИнфоХА или игровой форум. Менеджерам игроков, подавших заявки, мы оповестим дополнительно рассылкой писем на ХА почту. Как и прежде Гонзза будет работать с менеджерами-владельцами вратарей и защитников, а я с нападающими. Условия конкурса также остаются прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Думаете в сезон молодежки имеет смысл его проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

DMITRIY SHUDEGOV, ID 35793127 - можете исключить из 18-шек, перевел игрока в 3 звено, все равно мало времени получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Думаете в сезон молодежки имеет смысл его проводить?

А в чем, собственно, причина твоих сомнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Думаете в сезон молодежки имеет смысл его проводить?

А в чем, собственно, причина твоих сомнений?

В том что очень большое преимущество будет у тех кто попадет в сборную. Там и Су и опыт, а если они туда еще в 17 попадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Думаете в сезон молодежки имеет смысл его проводить?

А в чем, собственно, причина твоих сомнений?

В том что очень большое преимущество будет у тех кто попадет в сборную. Там и Су и опыт, а если они туда еще в 17 попадут..

Ну в У20 мест достаточно, а участников не так уж много. Будет дополнительный стимул поднажать, чтобы взяли в сборную. Не думаю что есть какая-то проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Не думаю, что молодёжный цикл сильно повлияет на наш конкурс.

Игроки 90+/82+, участвующие в конкурсе, это потенциальные сборники молодежки.

И свои бонусы от U20 в приростах СУ и опыта получат.

Заодно и увидим, что даёт игра за молодежку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Номинация "Монстр тренировок 55 сезона".

Вот таблица (вторая вкладка).

По итогам 4-х дней соревнований лидирует Yoburg Unitazers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А вот слова счастливого победителя номинации "Монстр тренировок" 54 сезона.

Зовут его Ice Man. если кто забыл! :044:

Привет. Спасибо большое за набор! Приятно начинать новый сезон с такой хорошей новости, тем более я даже не был в курсе, что где то участвую и на что то претендую.

Постараюсь ответить на заданные вопросы в меру своих возможностей)

Зовут меня Руслан, как многие поняли по названию команды(те кто следят за ВХЛ) я из Башкирии, а именно из Нефтекамска. Сейчас по воле случая живу и работаю в Чебоксарах (занимаюсь ремонтом большегрузных авто)

В арену попал ещё в далеком 2008, но армия внесла свои коррективы... теперь чувствую тут на долго.

Ни с кем из менеджеров в реальной жизни не знаком, хотя было бы здорово поделиться опытом за кружкой хмельного)

Что касается пути команды и 5-6 лиг. Наверно как и у многих новичков было желание развить инфраструктуру , отсутствие какой то тактики, плюс ко всему советы "бывалых" менеджеров - это все и позволило торчать N-ое количество сезонов на самом дне. А позже пришло понимание, желание ну и результат.

То что твориться сейчас с командой - есть не большой кризис, но я уверен что команда его преодолеет. Задачи на сезон: укомплектовать состав ; удерживать положительный баланс; ну и остаться в двойке , а там посмотрим!!!

P.S: здорово, что есть группа активных менеджеров, которые не только придумали, но и организовали такое соревнование. Очень хочется верить, что благодаря Вам, всё Российское сообщество получит новый уровень развития!

Еще раз поздравляем первого победителя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Первый, что ли)

Evgeniy Kosenko "A", id 36058242 вингер, 94/макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Vladimir Pirozhikhin, id 36083489, 95/max-1. Вообще он вингер, но пока будет играть на месте центра.

Шансов в 6ой лиге победить - 0, но пускай хотя бы для конкуренции будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мне казалось что в цикл молодежки участников будет больше чем в прошлом. На данный момент только 3 игрока заявлены на участие, включая моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Nikita Isaykov, id 36049028 - Защитник 94/88 - Khabar Gold

Fadey Platunov, id 36049379 - Защитник 93/88 - ХК Нога Куцего Коника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Химики и Барс пока спят, а так думаю, что с учетом того, что народ два прошлых сезона шел активно на омоложение, сейчас больше продает. Либо просто не рискуют составлять конкуренцию 1 лиге :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Химики и Барс пока спят, а так думаю, что с учетом того, что народ два прошлых сезона шел активно на омоложение, сейчас больше продает. Либо просто не рискуют составлять конкуренцию 1 лиге :-)

Ну и напрасно не рискуют! Вывалиться из первой лиги с молодежью раз плюнуть, а конкурс рассчитан на 4 сезона. Да и участие не сильно обременительное (за 280 дней прислать заявку и два снимка экрана!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

EGOR KASIMOVSKIY, ID 36067607 винг

YURIY VALIN, ID 36054710 винг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Химики и Барс пока спят, а так думаю, что с учетом того, что народ два прошлых сезона шел активно на омоложение, сейчас больше продает. Либо просто не рискуют составлять конкуренцию 1 лиге :-)

я не сплю я готовлюсь к отпуску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×