Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

Много неожиданных и интересных результатов сегодня у нас произошло!

Sizan glory warriors 3:4(ОТ)

Гости ценой немалых усилий лишь в овертайме добивают Сизан. После второго периода хозяева вели в счете 3:1, но Воины проявили волю к победе и вытащили матч. После провального старта Сизан выбрался в середину таблицы и имеет очень неплохие шансы (с учетом "самострела" Тольятти) остаться в лиге. В следующем году сдается мне команда будет уже посерьезнее.

Kyznya.Net Spartak Ufa 4:0

Принципиальный матч за выживание, но на голову сильнее оказались хозяева, которые таким образом обеспечили себе более или менее комфортное пребывание в безопасной зоне. Самым ударным оказался второй период, в котором в ворота гостей залетели три безответные шайбы.

Monolit-Togliatti Спартак 3:8

Ну здесь все понятно, ничего неожиданного. Отмечу два хет-трика в своей команде. Привычный у Хмилевски, на счету которого уже 25 шайб в регулярке и неожиданный у молодого воспитанника команды Белкина, набравшего в сумме 4 очка за матч (3+1)

HC Siberian Squirrels Металлурги 3:1

Принципиальный матч, но Белки, в отличие от своих конкурентов, терять очки не намерены. Окончательный счет установился уже в первом периоде к 15ой минуте. Бросков было не очень много с каждой стороны (22-20), видимо обе команды действовали с оглядкой на тылы.

Petersburg Hurricanes Essential DJ team 0:3

ДиДжеи проводят отличный матч всухую разнеся питрескую дружину. Здесь также все события развивались в основном в начале встречи, когда блистал форвард первого звена гостей Leonid Konstantinov, записавший на свой счет дубль. Хозяева имели небольшое игровое преимущество, но воплотить его в забитые шайбы так и не смогли, в чем есть немалая заслуга стража ворот гостей.

Zelenograd Wolves Corpse Team 4:3(ОТ)

Волки наконец-то побеждают, пусть и в овертайме. Команды равномерно забивали по шайбе в каждом периоде, а вот в овертайме первыми это удалось сделать именно хозяевам. Стоит сказать, что итог закономерный, так как небольшое преимущество по ходу матча было все-таки у Волков. У хозяев проводил свой первый матч новый 25-летний воротчик, купленный за символические 50000 - уж не знаю как там у него распределены его 81 СУ.

Novosibirsk Zombies 2:3

Зомби обыгрывают в гостевом матче своего прямого конкурента в борьбе за восьмерку сильнейших, причем все абсолютно по делу. Решающую шайбу под занавес второго периода забросил легионер Maigonis Limbaits. На третий период сил у хозяев уже не хватило, он прошел при полном превосходстве гостей (броски 6-17).

RusArmy Геолог Тюмень 3:4

Ну а вот и самый интересный матч тура! Армейцы терпят второе поражение кряду, на этот раз от Геологов. Матч был абсолютно равным, но хозяев немного не выручил вратарь Georgiy Morozov, а тюменцы были удачнее в завершении атак.

Таким образом, очень запутанная ситуация получается на местах с 3 по 7, которые разделяет 5 очков. Также определилась группа претендующих на 8ую строчку: ДиДжеи (29), Зомби (27), чуть позади трио с одинаковым количеством очков (по 24) Новосибирск, Кузня и Сизан. Остальные пока выглядят железными кандидатами на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

RusArmy  Геолог Тюмень  3:4

Ну а вот и самый интересный матч тура! Армейцы терпят второе поражение кряду, на этот раз от Геологов. Матч был абсолютно равным, но хозяев немного не выручил вратарь Georgiy Morozov, а тюменцы были удачнее в завершении атак.

Я не верю своим глазам!!!

Если честно, я готовился к поражению и к 7-му месту, но мои подопечные решили меня порадовать. Что ж, весьма приятно.

Cегодня испытание саблезубыми Сибирскими Белками. Надеюсь разница шайб на этот раз не превысит 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Если честно, я готовился к поражению и к 7-му месту, но мои подопечные решили меня порадовать.

На 7ое место еще успеешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

ReQuest, замечаю, что заходишь, но ничего не комментируешь...

Собираешься за ПО бороться или в этом сезоне цель не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

..в чем есть немалая заслуга стража ворот гостей

Если кому то интересно взглянуть что за монстр у меня стоит на воротах, через 2 сезончика, когда я его отправлю на пенсию, я раскрою его хар-ки wink.gif

А так, меня неожиднно порадовал мой пенсионер Константинов, неожиданно для меня так хорошо отыгравший матч. Всегда бы так играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Если кому то интересно взглянуть что за монстр у меня стоит на воротах, через 2 сезончика, когда я его отправлю на пенсию, я раскрою его хар-ки wink.gif

Долгосрочный анонс smile.gif Давай сейчас, че тянуть smile.gif И слабое место обязательно укажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Простите меня за немногословность, просто апатия, ввиду затянувшейся серии поражений. В команде кризис, ведущие защитники не могут вернуться в форму вот уже 3-ю неделю и я так и не могу ничего изобрести, чтобы они хоть как-то повеселели…

Вначале напишу по планам на сезон. Единственная задача, которая стояла перед командой – не изменилась, мы хотим задержаться в лиге и не вылететь. Я не лукавлю, у нас очень серьезные проблемы с возрастными игроками, которые вытянули нас за уши сюда, в эту лигу, и сейчас уже готовы вешать коньки на гвоздь. До кучи рынок трансферов в этом сезоне стал космическим. Я давненько не видел таких цен, как сейчас, посему укрепиться никак не получается, а молодежь.. Она выходит иногда, но пока это только пушечное мясо.

Гордость «Зомби» - наш воспитанник Михаил Кудяков, который в V лиге был 5 звездным... Лучший бомбардир в прошлом сезоне, в этом показывает слабо вразумительную игру, особенно если учесть что его первое звено, мягко говоря, не блещет… Еще одна солидная потеря – наш воротчик, ушедший на пенсию с этого сезона, а равноценные дублеры пока конкурировать могут только между собой…

С нетерпением жду начала работы сервера. Очень уж не терпеться узнать свежие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Мда чет седня затянулось...Первый раз такое. Будем надеяться что наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Наконец заработало! Ждал сутки smile.gif

Результат порадовал: разгромил Новосибирцев 4:0 cool.gif Поднялся строчкой выше в таблице, потому как Геологи пресса Белок не выдержали (1:9)

Плотность на подступах к пьедесталу у нас еще больше возросла - становится ОЧЕНЬ жарко.

Сегодня на очереди ДиДжеи с их воротчиком... в первом туре вроде удалось справиться - посмотрим как в гостях получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

А тем временем проводим омоложение команды.

Сегодня довольно результативно поработал на трансфере.

В результате продан 2-звездный ветеран Frederic Berger (31 год парню) и привлечены в команду три основных защитника (один-19 лет, двое- 20 лет), которые примут участие во встрече 24-го тура с Сизаном.

Общая сумма трансфера составила приблизительно 35 000 000 денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Общая сумма трансфера составила приблизительно 35 000 000 денег.

Подкопил нормально smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Коротко о 23-ьем туре:

Sizan Novosibirsk 0:1

Игроки Сизана не нашли ключей к воротам Gunther Lehmann, хотя попыток было не мало, как собственно и у гостей, которые, правда, один раз сумели сделать результативный бросок - произошло это менее, чем за пять минут до конца встречи

Kyznya.Net RusArmy 1:3

Менеджер Армейцев после трех поражений подряд решил провести кадровые перестановки, а именно: укрепить вратарскую позицию. В итоге в команде за 7 210 000 появился 29-летний словацкий вратарь Ambrуz Velebnэ (СУ100). Нельзя сказать, что хозяева много нагружали его работой (всего 14 бросков), тем не менее одержана победа в стартовом матче.

Spartak Ufa Геолог Тюмень 1:2

Уфимцы решили упереться и сдались лишь в овертайме в результате нелепого удаления форварда команды, кстати автора единственного гола в матче. Большинство было незамедлительно реализовано гостями из тюмени.

glory warriors Zombies 1:1

По характеру матч схож с предыдущим, хотя здесь в игровом плане наблюдалось абсолютное равенство, которое в итоге и вылилось в результат на табло

Zelenograd Wolves HC Siberian Squirrels 0:5

У Волков изначально было немного шансов и, даже играя на низкой мотивации, Белки одерживают легкую победу

Essential DJ team Спартак 4:0

Неприятный результат, но, как говориться: "с кем не бывает"... smile.gifSedrick1, мои поздравления - всем своим игрокам выговор. Воротчик совсем не выручил, нападение проявило недостаточно мастерства для взлома такой стены, как Флорин. Полностью провалили 3ий период (3:0) В общем есть повод для размышлений в преддверии матча с Воинами.

Petersburg Hurricanes Monolit-Togliatti 2:0

Corpse Team Металлурги 1:0

Ураганы догоняют в таблице неожиданно оступившихся Металлургов, которые видимо решили подкачать командный дух и не смогли отыграть добытое хозяевами в начале матча преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Мой вратарь - моя крепость ) Смогу ли я еще такого найти вратаря - вот в чем вопрос.

3 звездочки уже у него..скоро как коньяк станет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
YMV, я конечно не требую, но было бы интересно взглянуть на изменение статистики smile.gif Кто как усиливается перед ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ну что же, вот и закончился мой первый полный РЧ. Результатом доволен. Было запланировано набрать 53 очка и занять место с 6-8, задачу перевыполнили на 4 очка и в результате - 4 место, отлично.

Самым удачным для команды матчем сезона считаю игру в первом туре с Металлургами, играл на низкой и на победу не надеялся, но рэндом решил иначе да и тактика в том матче была выбрана удачно. В итоге 4-3 в нашу пользу.

Самым плохим матчем в сезоне считаю игру 19 тура с Новосибирском. Сыграли просто отвратительно, проиграл 2-3.

Сюрпризом (лично для меня) сезона стала игра RusArmy, хотя понятно, что игроки, в основном, брали не только умением, но и опытом. Если честно, считал, что по ходу сезона команда развалится и начнет проигрывать, но этого не произошло, хотя потери были. В общем, ошибся я.

Из тех кто нас покидает больше всего сожалею об уходе Монолита, матчи с ним были всегда сверхнапряженными и я постоянно терял очки, что в прошлом сезоне, что в этом. Жаль одним словом, принципиальным соперником стал. Надеюсь на скорое возвращение в 4.6, всяческих успехов в пятой.

Ну а теперь о будущем:

Белки - ДиДжеи biggrin.gifbiggrin.gif кто кого на этот раз?

Армия - Воины biggrin.gifbiggrin.gif названия команд говорят сами за себя, боевая такая пара.

Металлурги - Питер biggrin.gifbiggrin.gif Металлурги должны побеждать, но Питер может и упереться.

Геологи - Спартак mad.gifmad.gifAlexeych, окрапим ледок красненьким?

PS: Pavvlad, ReQuest, вы уж не исчезайте, заходите, комментируйте ПО. Интересно знать мнение одногруппников )))

PSS: Alexeych, обзор тура в студию, пожалуйста. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Вот и закончился очередной сезон!

Отдельные поздравления всем участникам ПО!

Всем остающимся в 4.6 желаю удачи и роста.

Сам же я осознанно решил упасть в пятерку, чего и добился. Хотя и не без труда. wacko.gif

Возможно, кто-то скажет: "Это проявление слабости. Отсутствие характера".

Не буду спорить. Скажу одно:

Как-то надо исправлять ошибки, допущенные в начале карьеры. Акцент на незащищенных игроков, неправильная трансферная политика и т.д. привели к тому, что потенциал у команды приблизился к нулю. Оказавшись в такой ситуации, прогрессировать в четверке очень сложно.

А болтаться на краю зоны ПО очень не хочется.

Так что на сезон-два ухожу я от вас.

Но обещаю вернуться и не с пустыми руками. wink.gif

P.S.

Сегодня, к своей неожиданности и большой радости, выгодно продал выпускника моледежной школы, прошлого созыва. Аж за 30000000 денег. blink.gif

17 лет парню, РиП 83,87.

Выставлял за 8000000.

Су слабовато, но получился бы из него неплохой нападающий.

Если бы не.......:

Его купил фин, зарегистрировавшийся в ХА только в марте 2007. Зачем он ему?

Ни тренировочной базы, ни чего в команде не отстроено...... Долго будет он его качать, хотя при моей тренировке он 35-37% в день выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну что ж вот собственно и все! smile.gif

Через день начинается рубилово... Жалко правда что серии коротковаты - до трех побед было бы поинтереснее как мне кажется smile.gif

А то паришься 30 матчей, стараешься - потом две игры и до свидания ohmy.gif

Собственно как у меня и было в трех моих ПО.

Собственно сами пары всем известны, попробуем сделать некоторый прогноз:

HC Siberian Squirrels - Essential DJ team (75% - 25%)

Не верю я в чудо во второй раз подряд, только если Белки специально сливать не начнут - хотя в первом раунде это делать бессмысленно. Тем не менее 25% на кураж бойцов Sedrick1 стоит оставить smile.gif

Встречи в этом сезоне:

HC Siberian Squirrels 4:2 Essential DJ team

Essential DJ team 0:3 HC Siberian Squirrels

RusArmy - glory warriors (65% - 35%)

Армейцы выглядят в этом сезоне очень мощно, я думаю первую стадию преодолеют без труда. Тем более Воины на финише сезона подсдулись, как собственно и предполагалось после довольно резкого старта. Да и не идут у glory warriors матчи сильными соперниками, они в основном за счет "своих" очков поднялись.

Встречи в этом сезоне:

RusArmy 5:1 glory warriors

glory warriors 2:6 RusArmy

Металлурги - Petersburg Hurricanes (65% - 35%)

На Питер не ставлю - как-то не убедительно команда выглядит, особенно на финише. Возможно, конечно, что готовились к ПО - но сомнительно что-то... Металлурги же традиционно сильны и являются одним из главных претендентов на выход в трешку, по моему мнению.

Встречи в этом сезоне:

Металлурги 4:1 Petersburg Hurricanes

Petersburg Hurricanes 0:4 Металлурги

Геолог Тюмень - Спартак (50% - 50%)

Абсолютно равные на мой взгляд команды с абсолютно равными шансами на продолжение борьбы. Все решит Великий Рэндом. Ну и немного тактики wink.gif Что характерно в сезоне обе команды взяли гостевые поединки, я правда немного поубедительнее smile.gif

Встречи в этом сезоне:

Геолог Тюмень 1:3 Спартак

Спартак 0:1 Геолог Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
PSS: Alexeych, обзор тура в студию, пожалуйста. Спасибо заранее.

Обзор решил не писать ибо интересных матчей почти нет - вся интрига в двух матчах-близнецах со счетом 1:2.

Zombies Petersburg Hurricanes 1:2

Видно, что Питер не особо старался, но и Зомби не смогли победить, в основном из-за слабой игры в атаке. Провалили второй период (0:2) - дальше отыграться не смогли

Novosibirsk Essential DJ team 1:2

Ну а ДиДжеи судя по всему на высокой мотивации, а может быть и с премиями - ну, в общем, с дополнительными стимулами smile.gif, забросали бедного Gunther Lehmann аж 44 раза (в этом году такого в исполнении ДиДжеев вообще не припомню) и смогли-таки пробить его дважды - по разу в первом и втором периодах. Ну а у Новосиба в основном играла молодежь - что в принципе вполне обоснованно.

Вот так и поменялись местами две команды, как мне кажется, наиболее удивлявшие нас по ходу сезона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Домашнюю игру с Белками может быть и попытаюсь зацепить (еще не решил), но даже если это случится все равно в тертьем матче будет играть молодежь.

а если Белки тоже игру сливать будут? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×