Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

Вот и закончилась половина чемпионата, пора подводить итоги:

glory warriors Monolit-Togliatti 4:3

Запасной вратарь тольяттинцев Yuriy Cherchesov, видимо, не справился со стартовым давлением и провалил первый период, который хозяева выиграли со счетом 4:1, нанеся всего 7 бросков по воротам противника. Дальнейшие усилия тольяттинцев окакались тщетны - все, что им удалось - достичь минимальной разницы в счете. В роли ударных звеньев у хозяев выступали вторая и третья пятерки. Как результат Воины поднимаются на 6ую строчку, а тольяттинцы продолжают топтаться на входе в заветную восьмерку.

Spartak Ufa HC Siberian Squirrels 1:5

Белки легко расправляются с уфимцами на их поле и традиционно три гола забивают в большинстве. В матчах с Белками удаляться - смерти подобно, такой вот наш вариант "АК Барса" smile.gif Хет-трик на счету нападающего 3ьего звена гостей Benedykt Gutek. Белки продолжают погоню за лидером чемпионата, а вот уфимцы все глубже оседают в недрах таблицы.

Essential DJ team Novosibirsk 3:2

Почти верный залог успеха победы ДиДжеев - три забитые шайбы smile.gif В этот раз победа была достигнута в овертайме благодаря точному броску Kirill Molchanov, который оформил тем самым дубль. Благодря этому результату команды сравнялись по набранным очкам и продолжают занимать середину турнирной таблицы.

Corpse Team RusArmy 1:4

Традиционный шквал атак обрушился на хозяев и почти стандартные 40 бросков в створ ворот противника для армейцев - все это в итоге и вылилось в окончательный результат. Армейцы идут в арьергарде уверенной поступью, ну а команда Трупов пока пытается выбраться из трясины зоны вылета.

Petersburg Hurricanes Zombies 5:2

Зомби в скором времени, судя по всему, плавно выйдут из состава первой восьмерки. На этот раз питерцы смогли навязать им свою игру и реализовать немалое количество голевых возможностей.

Kyznya.Net Металлурги 0:2

Хозяева, видимо, получили задание играть от оборноы в этом матче, отдав преимущество гостям, и до 43 минуты сохранять равенство в счете им удавалось. Всю идиллию нарушил Adrian Glцckner, а затем Benedikt Zille установил окончательный результат. В итоге Металлурги смогли сохранить третью строчку за собой, ну а Кузня стопроцентный участник борьбы за выживание

Zelenograd Wolves Геолог Тюмень 3:5

Любопытную тактику поставил YMV: после двух шайб в свои ворота менять вратаря... По-моему две плюхи все-таки не повод для решительных действий smile.gif Ну а Волки терпят очередное поражение и скорее всего за оставшие полсезона им вряд ли удастся исправить положение.

Sizan Спартак 2:0

Это просто бл%%ство... Раздевалка после матча просто кипела!!! Не хотят забивать и все тут: два гола в последних трех матчах, а сухим я вообще первый матч в этом сезоне заканчиваю. Придется применять хирургические меры. У Сизана отметим Семена Пермякова, отстоявшего второй матч на ноль (сегодня 25 бросков)

Борьба за ПО будет жаркой - пока только две команды в отрыве: предсказуемые Белки и неожиданные, но уже привычные Армейцы. Все расставит на свои места второй круг. Ну а на вылет пока железные кандидаты пока только Волки, и то чудо еще может произойти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Kyznya.Net Металлурги 0:2

Хозяева, видимо, получили задание играть от оборноы в этом матче, отдав преимущество гостям, и до 43 минуты сохранять равенство в счете им удавалось. Всю идиллию нарушил Adrian Glцckner, а затем Benedikt Zille установил окончательный результат. В итоге Металлурги смогли сохранить третью строчку за собой, ну а Кузня стопроцентный участник борьбы за выживание

Мда, седня перетрес весь состав. Если в следуещем туре не возьму очки с аутсайдером, то я уже незнаю как свою команду мотивировать mad.gif Не узнаю в этом сезоне свою команду, всегда брал очки у равных себе команд + забирал у лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Залетел поглядеть ненадолго:

со скрипом обыграли Зомби 2:1 в гостях, в принципе ожидалось, что будет непросто. Сново выручил мой лучший Gustav Chmielewski - две шайбы отвез и всего 20 голов в 16 матчах! После этого матча ветеран получил заслуженную звезду! Ура!)

Очень интересный матч Кузни с Волками 7:6 - порезвились не на шутку, если бы не большинство(5 ПП шайб) и второй период (5:1), не унесли бы хозяева ног smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Уууу... Как тут тихо-то.

Надо немного освежить.

Сначала новости из команды. В субботу молодежный состав впервые одержал победу в товарищеском матче. Была повержена команда из пятой лиги. Но интересно не это. Матч закончился в пятом овертайме. Роковым для соперника стал 32-й бросок в створ их ворот. Героем матча (с оценкой 10,9) признан мой запасной вратарь отразивший 77 бросков!!! Впервые такое вижу. Прикольно.

Ну а теперь статистика. Предлагаю посмотреть как прогрессировали/деградировали команды за прошедшую половину РЧ:

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 117.64(2.36) 25.23

2. Металлурги 111.23(1.68) 25.27

3. RusArmy 105.23(0.05) 28.86

4. Геолог Тюмень 101.86(3.09) 24.55

5. Спартак 101.41(4.77) 27.23

6. glory warriors 99.23(9.50) 28.55

7. Sizan 97.77(4.55) 23.73

8. Corpse Team 96.05(2.36) 24.86

9. Petersburg Hurricanes 95.73(1.82) 26.73

10. Essential DJ team 95.45(-0.36) 25.36

11. Kyznya.Net 95(4.14) 24.27

12. Novosibirsk 94.73(-8.09) 24.77

13. Spartak Ufa 94.05(3.14) 25.91

14. Monolit-Togliatti 89.09(1.64) 25.91

15. Zombies 88.77(6.64) 26.68

16. Zelenograd Wolves 84(5.59) 23.91

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. RusArmy 28.86(-0.41) 105.23

2. glory warriors 28.55(-0.23) 99.23

3. Спартак 27.23(0) 101.41

4. Petersburg Hurricanes 26.73(0) 95.73

5. Zombies 26.68(-0.95) 88.77

6. Spartak Ufa 25.91(0) 94.05

7. Monolit-Togliatti 25.91(-0.59) 89.09

8. Essential DJ team 25.36(-2.23) 95.45

9. Металлурги 25.27(-0.73) 111.23

10. HC Siberian Squirrels 25.23(-0.23) 117.64

11. Corpse Team 24.86(-0.18) 96.05

12. Novosibirsk 24.77(-2.45) 94.73

13. Геолог Тюмень 24.55(-0.41) 101.86

14. Kyznya.Net 24.27(0) 95

15. Zelenograd Wolves 23.91(0.18) 84

16. Sizan 23.73(-0.41) 97.77

Скажите мне, что Зомби делают на 8-м месте? Если не смотреть на таблицу РЧ, а только на эту статистику, то можно было бы сказать, что эта команда - явный кандидат на вылет. Рэндом? Правильная расстановка скиллов? Хорошее тактическое мышление менеджера? А что бы ни было - поздравляю ReQuest. Так держать. Только не надо меня сегодня обыгрывать biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

2 YMV: поделюсь мыслями, но не сегодня... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Блеснуть тактическим умение ReQuest'у на этот раз не удалось - слишком неравный был бой smile.gif

Тем временем дело плавно движется к развязке 17 туров позади:

Petersburg Hurricanes Zelenograd Wolves 7:0

Без шансов для Волков... Практически выписано направление на стажировку лигой ниже smile.gif

Sizan Kyznya.Net 3:2

Сизан в середине сезона выглядит более, чем удачно... А ведь это был матч команд, которые борются за право сохранить прописку в лиге. Несмотря на неудачный второй период, хозяевам в заключительной двадцатиминутке за три минуты до конца все-таки удалось добиться победы. Что характерно, менеджер Сизана появился после 16.03 только сегодня и был, наверняка, приятно удивлен выступлениями дружины.

Spartak Ufa glory warriors 1:0

Уфимцы приятно удивили, обыграв команду, которая участвует в ожесточенной

борьбе за места с 3 по 7. Единственная шайба была заброшена в заключительной трети в большинстве. Соотношение бросков было абсолютно одинаковым, но сказалась большая "удаляемость" гостей.

Геолог Тюмень Zombies 5:1

Битва статистики и тактики закончилась победой YMV smile.gif Преимущество хозяев было очень велико (броски: 36-19), игра в три пятерки принесла свои плоды. Все шайбы хозяев на счету второго и третьего звеньев, первое в этом матче, видимо, отдыхало... Особенно буйствовал край второго звена Efim Kostin (2+1, 9 бросков). Сегодня уже меня ждет очная встреча с Геологами.

YMV немного переборщил с билетами на такой матч, по 925у.е. полный стадион собраться не пожелал.

Металлурги Спартак 3:3

Равный матч, мои бойцы даже чуть перебросали соперника и результат считаю для гостевой встречи очень даже удачный. Мое первое звено почему-то провалило матч с показателем "-2", зато порадовал прошлогодний лидер команды Егор Болдин, забросивший первые две шайбы в чемпионате... Теперь надеюсь прорвет... Хозяевам удался второй период (2:0), но к счастью в третьем периоде удалось исправить положение - овертайм же победителя не выявил.

Corpse Team Essential DJ team 2:3

У ДиДжеев вновь срабатывает правило - забил три гола и победа smile.gif В целом матч получился не очень примечательным с небольшим количеством голевых моментов. Много удалялись гости, но хозяева извлечь из этого выгоду так и не смогли.

Novosibirsk RusArmy 1:4

Все пять шайб встречи были заброшены в большинстве. Армейцев пока судя по всему способны остановить только Белки. Они по-прежнему идут ноздря в ноздрю во главе таблицы. Обе команды играли в три пятерки, что для Новосибирска в принципе привычно, а вот гости используют прием не всегда.

Monolit-Togliatti HC Siberian Squirrels 2:7

Счет вводит в заблуждение: хозяева вели игру, но очень неудачно действовал вратарь Valeriy Volokhov отбивший 17 шайб из 24. Тольяттинцы нанесли три десятка бросков по воротам Белок, но реализация также оставляла желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Победил. biggrin.gif

Если честно, немного мандражировал перед игрой. Зомби способны на сюрприз, недаром они в 4-м туре у Армии выиграли (поделись секретом, а то играть скоро с ними). Хорошо, что они не преподнесли такой сюрприз мне.

Вообще результаты тура для меня очень приятные. Металлург со Спартаком потеряли очки, что позволило моей команде приблизиться к первому и обойти последнего в турнирной таблице. Уфимский Спартак тоже красавец, благодаря его победе обошли еще и Воинов.

Сегодня ответственная игра со Спартаком. Можно сказать, что цена матча - 6 очков. 3 приобретенных для победителя + 3 потерянных для проигравшего. Тем более, что сейчас у наших команд равенство по очкам.

Алексеич, твои бойцы готовы к битве? Мои сегодня мне по секрету сказали, что будут мстить за домашнее поражение в первом круге. Посмотрим, получится ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Алексеич, твои бойцы готовы к битве? Мои сегодня мне по секрету сказали, что будут мстить за домашнее поражение в первом круге.

Ну на моей стороне все-таки опыт smile.gif Мои спокойны как удавы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Алексеич, твои бойцы готовы к битве? Мои сегодня мне по секрету сказали, что будут мстить за домашнее поражение в первом круге.

Ну на моей стороне все-таки опыт smile.gif Мои спокойны как удавы smile.gif

Опыт опытом, а стремление бывает куда важнее, где же твой опыт, раз ты стал сторожилом своей лиги, был бы опыт то я думаю должен быть уже в 3 tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Опыт опытом, а стремление бывает куда важнее, где же твой опыт, раз ты стал сторожилом своей лиги, был бы опыт то я думаю должен быть уже в 3 tongue.gif

для трехи к опыту ещё и мастерство нужно cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
для трехи к опыту ещё и мастерство нужно cool.gif

Начальные условия у всех разные + еще везение тоже необходимо... Все-таки спортивной составляющей тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

для трехи к опыту ещё и мастерство нужно  cool.gif

Начальные условия у всех разные + еще везение тоже необходимо... Все-таки спортивной составляющей тут нет

Спортивная есть, но мало smile.gif

Давайте уже Спартак с Геологом выходите в треху, не в этом так в след. сезоне, а то у нас скучновато как-то wink.gif Уверен, что для рывка в четверке нужно всего-то парочку игрочков с большим опытом и броском за 60 и воротчик хороший с полезными су больше 130 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Давайте уже Спартак с Геологом выходите в треху, не в этом так в след. сезоне, а то у нас скучновато как-то wink.gif

Это ты про результаты в 3.3 или про форум? biggrin.gif

Лично мне в треху точно рано, разве что только на один сезон, таблицу так сказать замкнуть разок и назад.

Спартак 0-1 Геолог Тюмень

Алексеич, не обессудь, рэндом. biggrin.gif

В прошлом сезоне (28 тур), так же в гостях, я тебе с таким же счетом проиграл, так что можно сказать, что месть состоялась, но за прошлый сезон.

Есть такое ощущение что можем встретиться в 1/4 ПО, но это я вперед сильно забегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Спартак 0-1 Геолог Тюмень

Алексеич, не обессудь, рэндом.  biggrin.gif

А может ты на высокой играл? wink.gif

Уж больно велико у тебя желание было меня обыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Краткий утренний обзор 18го тура:

HC Siberian Squirrels Novosibirsk 4:0

Белки продолжают уверенную победную поступь и без видимых проблем разбираются с Новосибирском. В составе хозяев привычно блистал Артем Зубов, записавший на свой счет хет-трик. Практически со 100% уверенностью можно сказать, что команда поднимется в этом сезоне классом выше.

Спартак Геолог Тюмень 0:1

Уже чуть подискутировали на эту тему, раскрою тактику ставил на оборону, думал одну две шальных при поддержке трибун забьют, а ворота отстоим... В принципе почти получилось, только не забили, да и в агрессивности соперник получше выглядел... Плюс все-таки грешу на высокую мотивацию smile.gif

Kyznya.Net Petersburg Hurricanes 5:1

Кузня в плотную подбирается к восьмерке сильнейших - скинуть Зомби с 8 места я думаю задача для команды вполне решаемая. Хозяева отлично провели матч, в особенности первый и третий периоды (2:1 и 3:0 соответственно)

Zelenograd Wolves Sizan 3:4

Сизан благодаря нелегкой победе вырывается из зоны вылета. Видно, обрастает мясом потихонечку молодежь команды. Матч был равным по всем параметрам, но фортуна была на стороне гостей.

Любопытно, что все четыре отчетных матча одна из команд играла полным составом, а вторая тремя пятерками: в итоге добились успеха только Новокузнецк и Геологи.

RusArmy Monolit-Togliatti 4:0

Армейцы ответили Белкам победой с тем же счетом. Результат сделало первое звено хозяев, на счету которого все 4ре шайбы. Первое звено гостей, напротив, закончило матч с показателем полезности "-3"

Zombies Металлурги 0:4

Снова популярный в сегодняшнем туре счет 4:0. Зомби что-то забуксовали и могут лишиться своего места в восьмерке. В этом матче защищал ворота хозяев молодой голкипер, против Металлургов конечно ему играть было сложновато. Вообще с вратарской позицией у Зомби в целом плоховато. Ну а Металлурги уже в первом периоде сняли все вопросы о победителе (0:3).

glory warriors Corpse Team 6:4

Трупы должны винить за такой результат в первую очередь сами себя. Очень много удалений было у хозяев: аж 13 (почти пол игры!) и лишь 3 из них удалось реализовать. В то же время каким то образом находили время для того, чтобы пропускать smile.gif Явно не лучший матч провел вратарь гостей Jan Nмmec. Безусловный герой матча центрфорвард хозяев Herminio Guiles, сделавший хет-трик.

Essential DJ team Spartak Ufa 0:2

Уфимцы одерживают вторую победу подряд и сравниваются по очкам с Corpse Team - есть еще шанс остаться в четверке. Жалко ДиДжеев, они снова не могут забить и тоже становятся реальным кандидатом на вылет на сегодняшний момент. У гостей после матча покинул команду крайний нападающий первого звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Спартак  Геолог Тюмень  0:1

Уже чуть подискутировали на эту тему, раскрою тактику ставил на оборону, думал одну две шальных при поддержке трибун забьют, а ворота отстоим... В принципе почти получилось, только не забили, да и в агрессивности соперник получше выглядел... Плюс все-таки грешу на высокую мотивацию smile.gif

Нет, мотивация была нормальная. А играл тоже от обороны. Рэндом + везение biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Рэндом + везение biggrin.gif

Сказал бы одним словом как все это называется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

ReQuest, как тебе счет нашего товарнячка? smile.gif 10:0 - такого я никак не мог ожидать... Даже воротчик у тебя основной стоял вроде... А у меня молодежи совсем необстрелянной с 50% энергии треть состава было - и ведь забивали ж smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Очередной тур приносит следующие результаты:

Zelenograd Wolves Essential DJ team 1:2

Волки старались, но пробить воротчика гостей смогли лишь однажды. ДиДжеи же ответили двумя точными бросками в третьем периоде. Справедливым результатом встречи наверное была бы ничья. Благодаря набранным трем очкам, ДиДжеи возвращаются в безопасную зону.

Monolit-Togliatti Металлурги 2:5

Монолиты провели матч октровенно неважно - всего лишь 15 бросков по воротам соперника. В воротах хозяев играл недавно приобретенный голкипер, но эту встречу он провел неудачно и был заменен после трех пропущенных шайб. Металлурги реализовали свои шансы уверенно, 3 из 5 шайб были заброшены в большинстве и одна в меньшинстве. Металлурги занимают третью строчку таблицы и немного отрываются от группы преследователей.

Novosibirsk Геолог Тюмень 3:2

Новосибирцы умудряются вытащить матч при соотношении бросков 17-38 не в свою пользу. Очень неудачный матч вратаря гостей Herbert Skoшepa. Решающую шайбу сибиряки забросили, когда оставалось чуть более минуты до конца встречи.

RusArmy Zombies 3:2

Зомби были близки к тому, чтобы сыграть ничейку с армейцами, которые судя по всему проводили матч на низкой мотивации. Гостям чуть не хватило везения в завершающей стадии.

Kyznya.Net glory warriors 1:3

Воины умудряются забить два гола в меньшинстве, благодаря чему одерживают победу.

HC Siberian Squirrels Спартак 6:5

Какой интересный матч выдался и как жаль, что он не закончился хотя бы вничью smile.gif Несомненно обидно проигрывать такие матчи, но болельщики сибиряков, я думаю, получили удовольствие от игры. Ведь знал же я, что нельзя удалятся и тем не менее 4ре шайбы пропустили в большинстве и одну хозяева умудрились забить, имея на одного игрока меньше. Процент реализации лишнего у хозяев 66%(!!!) - это просто невероятно. Вдобавок ко всему три неберущихся броска - остается только гадать, какие у нападающих Белок значения скилла бросок. В моей команды отличную игру провело 4ое звено, на счету которого 3 шайбы, а вот первое звено опять неудачно - "-2"

Petersburg Hurricanes Corpse Team 2:2

Гости были немного ближе к победе, немного перебросав оппонентов, но в цифрах на табло это никак не отразилось. В итоге ничья, которая уплотняет ситуацию в борьбе за 4-7 места.

Sizan Spartak Ufa 2:3

Уфимцы в "подвальном" дерби в гостях обыгрывают Сизан (это третья подряд победа Уфы) и все ближе к спасительной черте: от 12 места их отделяет два очка. Матч был в целом равным, но даже постоянные удаления гостей не помогли хозяевам (которые к слову обе шайбы забили в большинстве) добыть хотя бы очко в этом матче.

По турнирной ситуации: на мой взгляд, тройка лидеров уже сформировалась и порядок скорее всего в ней сохранится нынешний. В борьбе за выживание кроме Волков еще ничего не ясно. Что касается восьмерки, то и Новосибирск и ДиДжеи еще могут занять восьмую строчку, ну а первые семь команд уже практически место в ПО себе обеспечили.

Моей команде выдался очень жесткий отрезок: Металлурги, Геологи, Белки, RusArmy - просто весь бомонд подряд (пока в этом турне только одно очко). Посмотрим, удастся ли мне зацепить армейцев у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Alexeych, спасибо за обзоры.

Я окончательно определился...

В этом сезоне ухожу в пятую, на омоложение и усиление команды.

Планирую вернуться через два сезона.

Так что предлагаю всем желающим без особого труда зарабатывать очки.

До конца сезона будем играть на низкой (как сегодня) и нормале, без явных претензий на победу. Задача- остаться за нижней чертой таблицы. В основной состав будет введена часть молодежи, для получения драгоценного опыта.

Всем- удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

О, а я как раз с тобой сегодня играю.

Не забудь вратаря молодого поставить и замену ему убрать, а то мои плохо забивают пусть опыта по максимуму зарабатывает. rolleyes.gif

А если серьезно, то жаль конечно, что ты пришел к такому решению, но понять тебя можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Novosibirsk Геолог Тюмень 3:2

Новосибирцы умудряются вытащить матч при соотношении бросков 17-38 не в свою пользу. Очень неудачный матч вратаря гостей Herbert Skoшepa. Решающую шайбу сибиряки забросили, когда оставалось чуть более минуты до конца встречи.

Я бы сказал по другому. Геологи невероятным образом умудряются просра поиграть матч при подавляющем игровом преимуществе.

Alexeych, спасибо за обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Очень-очень коротко о туре, все-таки суббота smile.gif

Признаюсь, детально матчи почти не смотрел

Геолог Тюмень Monolit-Togliatti 2:1 (OT)

Тольятти как и обещал Сергей на низкой мотивации, всего лишь 12 бросков против 40 с лишним у хозяев, и только в овертайме хозяева смогли сломить сопротивление оппонентов. Больше всех упирался естественно вратарь гостей) Очень приятный для меня результат

Металлурги Novosibirsk 1:0 (OT)

Опять только в овертайме смогли реализовать свое огромное игровое преимущество

Спартак RusArmy 3:2

Долгожданный и очень приятный результат - наконец-то тактическая задумка реализовалась) Отклеил наконец армейцев от первого места

Zombies HC Siberian Squirrels 0:5

Без шансов - Зомби уже 10е

glory warriors Zelenograd Wolves 2:1

Хозяева с трудом одерживают победу над аутсайдером, вырывая победу в третьей 20-минутке

Essential DJ team Kyznya.Net 3:1

Spartak Ufa Petersburg Hurricanes 2:4

Corpse Team Sizan 1:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 118.5(0.86) 25.23

2. Ìåòàëëóðãè 111.82(0.59) 25.27

3. RusArmy 104.86(-0.36) 28.41

4. Ãåîëîã Òþìåíü 102.59(0.73) 24.55

5. Ñïàðòàê 101.82(0.41) 27.23

6. glory warriors 100.23(1) 28.45

7. Sizan 99.09(1.32) 23.73

8. Corpse Team 97(0.95) 24.86

9. Kyznya.Net 96.23(1.23) 24.27

10. Petersburg Hurricanes 96.18(0.45) 26.5

11. Essential DJ team 96(0.55) 25.36

12. Spartak Ufa 94.18(0.14) 25.36

13. Novosibirsk 91.76(-2.97) 24.1

14. Monolit-Togliatti 89.55(0.45) 25.59

15. Zombies 87.45(-1.32) 26.5

16. Zelenograd Wolves 84.05(0.05) 23.91

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. glory warriors 28.45(-0.09) 100.23

2. RusArmy 28.41(-0.45) 104.86

3. Ñïàðòàê 27.23(0) 101.82

4. Petersburg Hurricanes 26.5(-0.23) 96.18

5. Zombies 26.5(-0.18) 87.45

6. Monolit-Togliatti 25.59(-0.32) 89.55

7. Essential DJ team 25.36(0) 96

8. Spartak Ufa 25.36(-0.55) 94.18

9. Ìåòàëëóðãè 25.27(0) 111.82

10. HC Siberian Squirrels 25.23(0) 118.5

11. Corpse Team 24.86(0) 97

12. Ãåîëîã Òþìåíü 24.55(0) 102.59

13. Kyznya.Net 24.27(0) 96.23

14. Novosibirsk 24.1(-0.68) 91.76

15. Zelenograd Wolves 23.91(0) 84.05

16. Sizan 23.73(0) 99.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Геолог Тюмень Monolit-Togliatti 2:1 (OT)

Тольятти как и обещал Сергей на низкой мотивации, всего лишь 12 бросков против 40 с лишним у хозяев, и только в овертайме хозяева смогли сломить сопротивление оппонентов. Больше всех упирался естественно вратарь гостей) Очень приятный для меня результат

Мда, бросаем много, но не так и не туда.

Но хорошо хоть так сыграли, а ведь могли и проиграть, только на 54-й минуте отыграться смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×