Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

YMV

Приветствую Boxcar.

Советов давать не буду, так как сам попал сюда только в середине прошлого сезона. Хотя нет, один дам - не верь скаутам (разведывательный отдел).

Ну вот и не осталось представителей от нашей лиги в национальном кубке!

Moscow Aoes 8-1 HC Siberian Squirrels

HC Patriots 5-3 Ãåîëîã Òþìåíü

HC Amur 8-1 Monolit-Togliatti

жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
жаль...

Это было предсказуемо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вторая треть чемпионата открылась 11ым туром:

Kyznya.Net Monolit-Togliatti 0:1

Тольяттинцы умудрились огорчить новокузнечан у них на площадке. Видимо, у хоккеистов гостей сохранилось больше сил на заключительный период, в котором обе команды напрочь забыли об обороне и всеми силами стремились забить победную шайбу - в итоге это получилось у защитника Монолитов Pкkosіaw Kontowicz. Эта победа немного отодвигает тольяттинцев от зоны вылета.

Sizan HC Siberian Squirrels 1:3

Белки наверняка играли на низкой мотивации и добились легкой и прогнозируемой победы, по разу огорчив голкипера хозяев в каждом из периодов.

Petersburg Hurricanes RusArmy 2:5

Армейцы в привычном стиле, сметая все на своем пути, одержали вверх над питерцами. Вратарь хозяев Titusz Sйrer не смог справиться с таким большим количеством бросков в створ своих ворот (37), в особенности в первом периоде (17), после которого в этом матче все стало уже понятно (счет 1:4). Армейцы почему-то выступали в три пятерки, видимо из-за травм двух основных игроков команды.

Essential DJ team Геолог Тюмень 0:5

Геологи отыскали бреши в стене под названием Floriбn Љkoda, правда для этого им пришлось приложить максимум усилий и нанести аж 40 бросков в створ ворот. Стоит правда отметить, что четыре шайбы были забиты гостями в большинстве эффектными комбинациями - тут уж вратарь бессилен. Геологи также решили сыграть в три пятерки и эт определенно принесло плоды. Ну а Диджеи в очередной раз демонстрируют беззубость в атаке и спукаются все ниже к зоне вылета.

Zelenograd Wolves Novosibirsk 0:8

У Волков пошла серия из игр с сильными соперниками, в которых у команды откровенно говоря шансов маловато. В итоге очередной разгром, основной вратарь хозяев Igor Rybin из первых трех бросков пропустил все три(!!!) и был тут же заменен. Интересно, что у новосибирцев забивали всего три человека Baliaslau Tsyba (4 шайбы, 2 звено), Semen Dovzhenko (3 шайбы, 1 звено) и защитник Bogdan Dunaevskiy из 3ьей пятерки.

glory warriors Металлурги 5:4

Несомненно самый интересный матч тура, в котором Воины сумели одержать победу при не очень выразительной игре. Хозяева продемонстрировали отличную реализацию моментов + феноменальную игру в неравных составах (2 гола в меньшинстве!!! и два в большинстве). Металлурги все время были в роли догоняющих, но не смогли реализовать все представленные возможности.

Spartak Ufa Спартак 2:3

Не очень уверенно, но все же моя команда одерживает победу в Уфе. Несомненно герой матча защитник 1ой пятерки, не так давно приобретенный Wesley Horsfield, забивший две шайбы и обеспечивший победный результат.

Corpse Team Zombies 1:5

Зомби продолжают победную поступь: на этот раз в красивом стиле были обыграны Трупы. Гости явно вышли на матч в отличном настроении и играючи забили пять безответных шайб за два с небольшим периода. Дублем отметился центральный нападающий второй пятерки Vasiliy Tomlin. Зомби сохраняют за собой восьмую строчку в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Alexeych, спасибо за обзоры.

Всегда интересно почитать. И форуму не даешь загнуться.

Эта победа немного отодвигает тольяттинцев от зоны вылета.

Думаю, к концу регулярки, ситуация исправится. И мы закрепимся в низшей части таблицы. wink.gif

Не вижу перспектив развития команды в четверке.

Фаны уходят, денег на покупку игроков не хватает, да еще и строиться надо.

А в пятерке, думаю, не так сложно выживать. Да и жирком обрасти можно. rolleyes.gif

P.S

Думаю, карьеру в ХА гораздо проще начинать с низших лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Думаю, карьеру в ХА гораздо проще начинать с низших лиг.

Ну я вот в четверке уже с 8го сезона болтаюсь...

в сентябре уже два года как в игре буду smile.gif

А так ничему и не научился biggrin.gif

Хотя у меня в отличие от тебя постоянный прирост болел - это радует... Недавно преодолел рубеж в 2000 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Заглянул сегодня на рынок молодых:

в итоге два приобретения:

18 и 19 летние будущие крайние нападающие... в середине след. сезона уже можно будет подпускать.

суммы 2 300 000 и 4 000 000 соответственно

надо думать о будущем однако smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Думаю, карьеру в ХА гораздо проще начинать с низших лиг.

Ну я вот в четверке уже с 8го сезона болтаюсь...

в сентябре уже два года как в игре буду smile.gif

А так ничему и не научился biggrin.gif

Хотя у меня в отличие от тебя постоянный прирост болел - это радует... Недавно преодолел рубеж в 2000 smile.gif

В общем-то, у меня и сейчас больше 2000 болел.

Это даже с учетом того, что 2 сезона подряд они потихому сваливают.

Вот 2 сезона назад они шли пачками каждую неделю.

Один раз пришло сразу 84 души, второй-78.

Вот.........

А теперь -12, -4,......

Итого осталось 2000 с небольшим. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Мда, уже не знаю что и говорить своим игрокам..вроде бить уже научились, осталось только научить забивать их smile.gif

Ниче, в плей-офф пройдем, не боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YMV

Мда, уже не знаю что и говорить своим игрокам..вроде бить уже научились, осталось только научить забивать их smile.gif

Ниче, в плей-офф пройдем, не боитесь.

Кого это ты их бить научил? Если судью, то напрасно... wink.gif

Ну а теперь я помучаю вас статистикой, которая, как известно, не врет, но ошибается достаточно часто.

Топ 22:

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 116.41(0.86) 25.23

2. Металлурги 112.68(0.64) 25.59

3. RusArmy 105.05(-2.41) 28.82

4. Спартак 101.32(0.41) 27.23

5. Геолог Тюмень 100.91(0.73) 24.55

6. glory warriors 99.05(0.36) 28.55

7. Novosibirsk 97.45(0.59) 25.41

8. Sizan 96.32(0.95) 23.73

9. Essential DJ team 95.45(1.09) 25.68

10. Petersburg Hurricanes 95.36(0.59) 26.73

11. Corpse Team 95.27(0.27) 25

12. Kyznya.Net 94.05(1.32) 24.27

13. Spartak Ufa 93.55(0.95) 25.91

14. Monolit-Togliatti 87.95(0.55) 26.05

15. Zombies 87.05(-0.18) 26.91

16. Zelenograd Wolves 83.59(3.73) 23.91

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. RusArmy 28.82(-0.09) 105.05

2. glory warriors 28.55(0) 99.05

3. Спартак 27.23(0) 101.32

4. Zombies 26.91(-0.45) 87.05

5. Petersburg Hurricanes 26.73(0) 95.36

6. Monolit-Togliatti 26.05(0) 87.95

7. Spartak Ufa 25.91(0) 93.55

8. Essential DJ team 25.68(-0.45) 95.45

9. Металлурги 25.59(0) 112.68

10. Novosibirsk 25.41(0) 97.45

11. HC Siberian Squirrels 25.23(0) 116.41

12. Corpse Team 25.00(-0.05) 95.27

13. Геолог Тюмень 24.55(0) 100.91

14. Kyznya.Net 24.27(0) 94.05

15. Zelenograd Wolves 23.91(0.41) 83.59

16. Sizan 23.73(0) 96.32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Статистика по турам

9 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

10-21-9-2-42

Home 4-4-4-1-13

Away 6-17-5-1-29

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

161(6.21) 173(12.14) 152(5.92) 11(18.18) 497(8.45)

Home 66(6.06) 73(5.48) 62(6.45) 5(20) 206(6.31)

Away 95(6.32) 100(17) 90(5.56) 6(16.67) 291(9.97)

10 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

22-15-20-0-57

Home 14-11-14-0-39

Away 8-4-6-0-18

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

139(15.83) 143(10.49) 159(12.58) 0(0) 441(12.93)

Home 83(16.87) 82(13.41) 100(14) 0(0) 265(14.72)

Away 56(14.29) 61(6.56) 59(10.17) 0(0) 176(10.23)

11 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

20-14-11-0-45

Home 3-4-4-0-11

Away 17-10-7-0-34

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

145(13.79) 140(10) 145(7.59) 0(0) 430(10.47)

Home 62(4.84) 60(6.67) 59(6.78) 0(0) 181(6.08)

Away 83(20.48) 80(12.5) 86(8.14) 0(0) 249(13.65)

12 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

15-11-14-0-40

Home 10-10-8-0-28

Away 5-1-6-0-12

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

123(12.2) 146(7.53) 166(8.43) 10(0) 445(8.99)

Home 72(13.89) 82(12.2) 94(8.51) 6(0) 254(11.02)

Away 51(9.8) 64(1.56) 72(8.33) 4(0) 191(6.28)

В целом за 12 туров:

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

182-172-153-13-520

Home 98-89-87-9-283

Away 84-83-66-4-237

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

1762(10.3) 1806(9.5) 1829(8.4) 144(9) 5541(9.4)

Home 899(10.9) 904(9.8) 917(9.5) 73(12.3) 2793(10.1)

Away 863(9.7) 902(9.2) 912(7.2) 71(5.6) 2748(8.6)

Самым результативным становится 10 тур - 57 шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Могу похвастаться успехами на международном уровне smile.gif

В турнире Betway Cup B2 прошел второй раунд, обыграв словацких братьев из 4ой лиги - теперь на очереди немцы, составчик у них так себе - мой посерьезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide

Alexeych, привет, когда ты наконец выйдешь в следующую лигу, ты ещё не устал? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych, привет, когда ты наконец выйдешь в следующую лигу, ты ещё не устал? biggrin.gif

Куда спешить? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Alexeych, привет, когда ты наконец выйдешь в следующую лигу, ты ещё не устал?  biggrin.gif

Куда спешить? wink.gif

Нет, конечно патреотизм к своей лиги это хорошо, но надо добиваться более высоких вершин, чем ты видешь в своей таблицы, и ты не мало времени тут, может уже пора что-нибудь новенькое, так сказать, путь на верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
и ты не мало времени тут, может уже пора что-нибудь новенькое, так сказать, путь на верх.

Учитывая то, что серьезные достижения отстутствуют для меня все будет в новинку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Что-то сегодня cервер в режиме уверенного полета, без надежды на посадку sad.gif ... Даже не посмотреть на результаты тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да уж скорость действительно не блещет, даже несмотря на достаточно позднее время

Ну а вот и результаты "несчастливого" 13го тура:

Corpse Team Novosibirsk 2:2

Окончательный счет установился на табло еще до наступления середины матча. Гости очень удачно провели первую пятиминутку, сразу оторвавшись на две шайбы, но потом, видимо, позволилли себе немного расслабиться и упустили комфортное преимущество. Дальнейшие атаки на ворота отменно игравшего Jan Nмmec, который отразил 38 из 40 бросков к успеху не привели.

Petersburg Hurricanes Геолог Тюмень 1:0

Хоккей в матче был более закрытым, о чем свидетельствует счет на табло. У гостей, владевших небольшим преимуществом, что-то не заладилось в атаке, и в итоге все решила единственная шайба под занавес встречи.

Kyznya.Net Спартак 2:1

Вынужден был из-за эпидемии травм играть в три звена, и надо сказать игра удалась, но.... Был великолепен вратарь хозяев Виктор Горнов, а чужие стены не позволили раскрыться полностью моим форвардам. Ну а у хозяев с реализацией было все в порядке: две шайбы всего лишь из 18 бросков

Zelenograd Wolves Zombies 4:6

Прорыв Зомби продолжается - и вот они уже занимают 4ую строчку! Хотя матчи с Волками не отнесешь к категории сложных, но вчера гостям пришлось попотететь и даже отыгрывать дефицит в две шайбы, благо в третьем периоде им удалось снять все вопросы о победителе. Вообще, несомненно Волкам пока лучше удаются игры в три пятерки - сказывается нехватка квалифицированных исполнителей.

Essential DJ team RusArmy 3:4

Очень жаль, что ДиДжеи не смогли зацепить очки у лидеров чемпионата - практически получилось, несмотря на просто катастрофическую разницу в бросках: 15-38. Армейцы мощными тремя пятерками додавили соперника. Стоит отметить, что армейцы ведут активную трансферную политику: 6 трансферов за последние две недели, причем в обе стороны. Так, в сегодняшнем матче ворота защищал 31-летний ветеран Морозов (не очень кстати удачно), купленный 5 дней назад, в то время как прошлый воротчик покинул команду.

Spartak Ufa Monolit-Togliatti 0:1

Сколько бы Sergey не плакался, а победы пока идут wink.gif Уфимцы конечно не самый грозный соперник, но в гостевом матче любая победа хороша. В целом характер матча был совсем равным, так что тольяттинцам впору благодарить госпожу Удачу.

Sizan Металлурги 1:2

В этом туре вообще особо не наблюдался всплеск результативности, этот матч не стал исключением. Победа была достигнута лишь в овертайме, правда первым же броском в ворота великолепно действовавшего до этого Семена Пермякова. Сизан еще имеет шансы побороться за место в лиге.

glory warriors HC Siberian Squirrels 1:7

Воины последнее время несколько потеряли набранный на старте высокий темп и этот матч откровенно провалили. Не должна серьезная команда позволять наносить по своим воротам 47 бросков. Или тактика была всем в нападение или просто защиту с атакой поменяли местами smile.gif Возможно сказалось отсутствие основного вратаря из-за травмы. Белки же в свою очередь резвились как хотели и продолжают погоню за армейцами в борьбе за первенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Ну а вот и результаты "несчастливого" 13го тура:

Kyznya.Net Спартак 2:1

Вынужден был из-за эпидемии травм играть в три звена, и надо сказать игра удалась, но.... Был великолепен вратарь хозяев Виктор Горнов, а чужие стены не позволили раскрыться полностью моим форвардам. Ну а у хозяев с реализацией было все в порядке: две шайбы всего лишь из 18 бросков

Да Алексеич, для тебя этот тур был несчастливым, что наоборот для меня пора уже прерывать свою без выигрышную серию из 5 матчей. Даю больше играть молодежи от сюда и результат. Да и вратарь чет только начал форму набирать. Ну еще не конец сезона думаю в 10-ке реально закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Не только для Алексеича…

Если Сергей со своим Монолитом продолжит так же "закрепляться в нижней части турнирной таблицы", то думаю придется освобождать для него место так 5-6,если не выше.

И Зомби еще разбушевались, а с ними скоро уже играть мне, блин...

А вообще так плотненько идем, с 3 по 9 место разрыв всего 6 очков. Если такая тенденция продолжится, то в конце сезона будет жарковато в зоне ПО. Не пролететь бы мимо...

А насчет Армейцев я похоже ошибался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
И Зомби еще разбушевались, а с ними скоро уже играть мне, блин...

В том сезоне я тоже только вышел в эту лигу. Завершил сезон на 5 месте, что считаю неплохо. Но тогда я был как и зомби темной лошадкой. Сейчас я думаю уже ко мне так не относяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Думаю сегодняшние результаты наглядно продемонстрируют массам: «Зомби» - не темная лошадка, а команда на этом этапе для борьбы за высокие места просто не готовая. У меня проблемы очевидны из выложенных статистик, легко читаемые, посему уверяю, серьезных проблем я и мои подопечные не смогут пока организовать, но и легкой добычей мы не собираемся быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

14ый тур лично мне радости не принес, но я не одинок в своем несчастье huh.gif Вообще сегодня гостям явно сопутствовала удача: они сумели зацепить 50% очков.

Zombies Sizan 0:3

Сразу становится понятно о чем говорил в предыдущем посте ReQuest. В целом хозяевам матч удался, но что-то катастрофическое произошло с реализацией моментов, ну и блистал в воротах гостей Семен Пермяков. А вот атаке Сизана повезло: 3 из 18 бросков достигли цели. В целом матч интересными моментами не изобиловал.

Monolit-Togliatti Essential DJ team 0:1

ДиДжеи одерживают классическую для себя победу с минимальным счетом. Floriбn Љkoda творит чудеса, отражая 41 бросок в створ своих ворот, а крайний первого звена Dobroslav Gaћi добывает для своей команды 3 очка чуть более, чем за три минуты до финальной сирены.

Геолог Тюмень Kyznya.Net 5:4

Кузня второй день подряд демонстрирует умение выжать максимум из минимума, но в отличии от вчерашней встречи с моей командой, сегодня Геологи сумели забить на одну шайбу больше соперника. Благо возможностей они создали для этого не мало: 38 против 18 бросков Кузни. Равенство на табло сохранялось довольно долго, пока в в третьем периоде в большинстве Iosif Razin не забил победную шайбу, которую гости отквитать уже не смогли.

RusArmy Spartak Ufa 4:3

Явно должен беспокоить менеджера армейцев его новый вратарь Морозов. В этой игре он также не блистал (3 шайбы из 25). Уфимцы вели во втором периоде 3:1, но не смогли удержать преимущество. Виной этому конечно шквал бросков в их ворота (всего 44) равномерно распределенный по всем трем периодам.

Металлурги Zelenograd Wolves 7:3

Igor Rybin не справился со стартовым натиском хозяев, пропустив 3 шайбы из 8 бросков за 11 минут 1ого периода и был заменен. Волки пытались огрызаться, но в защите пока полный бардак, даже не смотря на игру в три пятерки. Шансов зацепиться в лиге остается все меньше.

HC Siberian Squirrels Corpse Team 6:1

Белки традиционно сильно сыграли в большинстве: реализация 50% (3 из 6). В целом матч сложился для хозяев довольно легко, возможно даже на низкой важности.

Спартак Petersburg Hurricanes 1:3

Странный матч... Не хотят почему-то мои бойцы забивать в три звена, а Питер неожиданно легко реализовал свои моменты. Определяющим стал первый период, в течение которого в ворота хозяев залетели две безответные шайбы.

Дежурным голом отметился снайпер Спартака Хмилевски. Питер в таблице вплотную приближается к моей команде.

Novosibirsk glory warriors 1:3

Очень много удалений в составе новосибирцев - целых 10 привели к трем голам в большинстве гостей, отквитать которых оказалось не под силу. Да и не особо пытались надо сказать хозяева - действовали немного аморфно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Блин, еле отскочили от Кузни. Воротчик чего-то начудил в этом матче сильно. Если бы не хет-трик Разина точно влетели бы.

Ситуация в середине турнирной таблицы по прежнему накаляется, от 3 до 8 места всего 3 очка, а до 9-го - 5.

Менеджер Сизана совсем забросил свою команду. Не был в ней с 16 марта. Но даже будучи полуботом команда пытается бороться за выживание. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Плакаться мне надо - никак бросать по воротам не хотят, гады smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey
Плакаться мне надо - никак бросать по воротам не хотят, гады smile.gif

Sedrick1, не ругай своих игроков. :-)

Они очень стараются, просто играют на силу, а не на точность.

Зато удар- что надо, мощный.

Мой Влера Волохов хоть и в амуниции был, но, от удара шайбой по шлему, получил небольшое сотрясение. Теперь он проходит двухдневный курс реабилитации.

Руководство команды выражает опасения по поводу того, что сей инциндент не может не отразиться отрицательно на общей форме основного голкипера. :-(

Кроме того, в матче с Диджеями, получил травму паха нападающий третьей пятерки Karl O'Connor.

По имеющимся данным, гематома у канадского легионера образовалась приличная, но не настолько, чтобы мешала танцевать. :-) К четвергу он должен встать в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×