Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

Кто решится прямо сейчас назвать первую тройку чемпионата нашего - тому приз smile.gif

Я честно не знаю... потому как выигрывают все у всех smile.gif

6-ой тур не без неожиданностей:

Essential DJ team Petersburg Hurricanes 2:0

ДиДжеи обыгрывают текущего лидера чемпионата всухую. Не смогли гости подобрать ключи к воротам Floriбn Љkoda, хотя нанесли в матче 28 бросков. Хозяевам же для достижения цели хватило и 19 бросков + один гол в меньшинстве. В итоге на данный момент в таблице установилось троевластие (Красноармейцы, Ураганы и Воины - кто бы мог подумать)

glory warriors Sizan 6:3

Сизан нарушил традицию играть матчи со счетом 3:2, но положение свое в турнирной таблице отнюдь не поправил. Сегодня неважно выглядел голкипер команды Семен Пермяков, а из игроков отличалось только первое звено, остальные были явно не в своей тарелке. В составе хозяев отличились все звенья и во всех периодах, но больше других постаралось 3ье, на счету которого 3 шайбы.

Спартак Monolit-Togliatti 1:3

Я всегда любил дарить очки командам из нижней части таблицы, сегодняшний матч лишь подтвердил это... Небольшая чехарда в команде, связанная с травмой защитника первого звена, явно не способствовала хорошей игре в последних двух матчах. Попытался дать основным игрокам немного отдохнуть, но не прошло... В итоге опускаемся в середину таблицы. Ну а тольяттинцы потрясающе реализовали большинство (2 из 4), при том что я старалася играть максимально дисциплинированно, плюс хорошо действовал на последнем рубеже Валерий Волохов (28 из 29 отраженных)

Zombies Novosibirsk 2:1

Зомби все больше и больше удивляют: начисто переиграли крепкую команду новосибирцев. Перебросали в два раза (30-16) с реализацией та же история smile.gif

Причем обе шайбы были забиты в большинстве - новосибирцы удалялись достаточно много: 9 раз, почти на целый период наскребли. В итоге пока Новосибирск в аутсайдерах.

Spartak Ufa Kyznya.Net 2:3

При подавляющем преимуществе Кузня смогла добиться победы только в овертайме, чудеса творил воротчик уфимцев Julio Ignes.

Металлурги HC Siberian Squirrels 3:2

Матч двух сильных соперников, в котором явно сильнее были Металлурги, но победы также удалось достичь только в овертайме. У Белок почему-то в запасе сидит приобретенный за 50 миллионное вратарь, да и в целом команду пока лихорадит.

Corpse Team Zelenograd Wolves 3:2

Трупы не спешат уходить из зоны лидеров и очередная победа над Волками им очень в этом помогла. В матче наблюдалось небольшое преимущество гостей, но удача была на стороне хозяев. Решающий перевес в одну шайбу был достигнут во втором периоде, после чего Волки так и не смогли отыграться

Геолог Тюмень RusArmy 1:4

Красноармейцы вновь демонстрируют мощь своей атаки, перед которой оборона тюменцев выстоять не смогла. Замена голкипера хозяев была произведена уже при установившемся итоговом счете. Ну а гости могут порадоваться отменной реализацией большинства (3 из 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Да уж, старт весьма неожиданный.

Первая четверка меня просто убивает. Не ожидал такой прыти от этих команд. С другой стороны, как ты правильно сказал, выигрывают все у всех и в отрыв никто еще не ушел.

Лично мое мнение, что в тройку по итогам РЧ совершенно точно войдут Белки, с остальными двумя затрудняюсь, хотя Металлурги тоже должны прибавить. Эх, если бы моей команде прибавить в реализации моментов, ну хотя бы 3-4 процента, я тоже смог бы побороться за очень высокие места.

Как мне кажется сегодняшеним лидерам (Воинам и Армии) побороться за тройку не удастся. Возрастные команды, игроки не растут, контракты у некоторых подходят к концу, а рынок незащищенных игроков это очень опасная штука, хотя с другой стороны - опыт, но все равно их может постичь участь Новосибирска - он уже потерял трех (если память не изменяет) ведущих игроков, есть еще на подходе. В общем - тяжело им будет бороться, даже, на мой взгляд, за выживание (это я про Новосибирск). Не сладко будет и Монолиту в этом сезоне, а так же Сизану, если его менеджер не начнет почаще заходить в команду.

ЗЫ: Спасибо за обзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Признаюсь честно, активность в этой ветке форума мне в новинку, т.к. в моей бывшей лиге общение между участниками соревнаваний не наблюдалось. Очень приятно сменить обстановку,особенно когда существует "прямой контакт", еще приятнее узнавать столь интересную статистику (отдельное спасибо YMV) и конечно обзоры (Alexeych`у множественные авации за это). Я не успиваю пока отписываться, по личным обстоятельствам, постараюсь исправитсья, да и первоначально вчитываться предпочитаю, разведка так сказать...

Говоря о преспектиивах своей скромной, по меркам этой лиги, команды, уверяю - звезд с неба не ловлю и искренне надеюсь хотя бы не вылететь. Долго шел к этому повышению, многократно вылетая перед финалом плейоф, а в последнем чемпионате, к своей огромной неожиданности вдруг плейоф выйграл... Сейчас все усилия и средства вместо поступательного развития инфроструктуры вынужден бросать на селекцию, что дается с огромным трудом, не думаю что я одинок. Молодежная школа, во главе с великим Рандомом, радовать талантами не спешит, посему вопросы укрепления состава наиболее приоритетны.

Еще раз благодарю всех активных менеджеров, готовых браться за анализ множетсвенных статистик и главное их полуляризация на этом ресурсе. Всем спасибо, читаю каждый день по возможности буду писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

ReQuest, давай-давай подключайся почаще

YMV, если не трудно выложи статистику по кубку, а то сегодня времени совсем нет искать-отбирать

Могу заявить, что я свой матч команде третьей лиги проиграл smile.gif Что в принципе и собирался сделать smile.gif Зато хоть команду встряхнул немного

Да кстати, в обзоре прошлого тура я не заметил, что Новосибирцы играли автосоставом, хотя последнее появление менеджера датировано как раз днем перед игрой unsure.gif Может и мне сегодня предстоит сразиться с командой, в которой в первой пятерке играет вратарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Не сладко будет и Монолиту в этом сезоне......

Это точно.

Наступил момент расплаты за необдуманное руководство командой.

Второй сезон подряд приходится прощаться с опытными стариками, а молодежь не доросла еще.

Так, что могу озвучить планы на ближайшее будущее:

по окончании сезона команда отправится лигой ниже набираться сил и восстанавливать группу поддержки, которая ушла "в запой" и разбежалась, видя такое невзрачное выступление своих любимцев.

Если, конечно, не случится чуда, типа прихода из молодежной школы мегазвезды rolleyes.gif , которого мы удачно толкнем на трансфере и накупим пол-команды молодых и опытных игроков. wink.gif

Но некоторым мы еще кровушку попортим. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Мда, очередной этап кубка России прошел для нашей лиги крайне неудачно!!!

Выкосили практически всех. Из 13-ти команд дальше прошли только три: Monolit-Togliatti, HC Siberian Squirrels и мой Геолог.

Результаты матчей следующие:

Monolit-Togliatti 4-1 glory warriors

RusArmy 0-4 COIO3

Petersburg Hurricanes 0-4 HC AVTOGRAD

Corpse Team 1-8 SIBERIA

Спартак 1-7 Tycoon

Borrasca 4-5 HC Siberian Squirrels

Essential DJ team 0-3 Тихие омуты

Kyznya.Net 3-4 pendosi

Zombies 1-3 dolorians

Геолог Тюмень 4-2 Sizan

Zelenograd Wolves 2-4 Avangard-Omsk

Предаставляется мне, что следующий этап станет последним для наших команд в кубке России. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Второй сезон подряд приходится прощаться с опытными стариками, а молодежь не доросла еще.

Да потерять эту грань возрастную очень легко... При этом проблемы сразу валятся - потому что молодые игроки хорошего уровня в цене.

Кстати, YMV, еще одна просьба, если есть время конечно wink.gif, подбей статистику по стадионам - было бы очень интересно посмотреть что как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Мда, очередной этап кубка России прошел для нашей лиги крайне неудачно!!!

Выкосили практически всех. Из 13-ти команд дальше прошли только три: Monolit-Togliatti, HC Siberian Squirrels и мой Геолог.

Двое из выживших играли с командами из нашей же лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

К сожалению статистики по стадионам пока не будет, но во второй половине сезона наверное и до них доберусь.

Белки тоже с 4-й лигой играли. Те кому "посчастливилось" сыграть с более высоким дивизионом полегли, пока без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Так, что могу озвучить планы на ближайшее будущее:

по окончании сезона команда отправится лигой ниже набираться сил и восстанавливать группу поддержки, которая ушла "в запой" и разбежалась, видя такое невзрачное выступление своих любимцев.

Но некоторым мы еще кровушку попортим. cool.gif

Судя по всему кровушку ты портить собрался многим и планы на вылет озвучил рановато smile.gif

Обо все по порядку, 7ой тур:

RusArmy Металлурги 3:2

Армейцы проводят блестяще очередной матч в нападении, вновь шквал бросков (37) по воротам соперника. Как результат победа, правда с минимальным счетом, но Металлурги сопротивлялись как могли. Хозяевам еще бы оборонительные редуты подтянуть и они предстанут еще более грозной силой. Ну а пока удерживают вместе с Питерцами первую строчку в таблице

HC Siberian Squirrels Геолог Тюмень 6:1

Белки в дебюте встречи нокаутировали вратаря Геологов Felix Urban тремя шайбами, и тому пришлось отправиться на скамейку запасных. Сменщик его правда закончил встречу с тем же результатом. Хозяева в этом матче продемонстрировали свой козырь - сильный бросок, так что у гостей было мало шансов что-то исправить в этой встрече. И это еще при отсутствии из-за травмы самого сильного форварда хозяев Артема Зубова! Второе звено Белок записало на свой счет четыре шайбы из которых 3 на счету Demeter Szollбr.

Monolit-Togliatti Zombies 4:3

К вопросу у выживании Монолитов: вторая победа подряд, пусть на этот раз и в овертайме. Зомби немного перебросали оппонентов, но реализовать свои моменты не смогли и на 4ой минуте овертайма упустили победу. Ну а Монолиты уже вне зоны вылета.

Kyznya.Net Corpse Team 4:0

У Corpse Team сегодня явно нефартовый день... Из 32 бросков ни один не достиг цели. Кудесничал в рамке ворот Viktor Gornov, по праву признанный первой звездой матча. Хозяева реализовывали свои моменты куда веселее. Победа позволила подняться на 6ое место.

Sizan Essential DJ team 2:0

Довольно неожиданная сухая победа Сизана. При огромном количестве бросков (36) хозяева забивают-таки две шайбы (ну должен же Floriбn Љkoda хоть что-то пропускать), а вот гости продолжают демонстрировать беззубость в атаке - с этим Sedrick1'у нужно что-то делать.

Zelenograd Wolves Spartak Ufa 1:9

В этом матче уфимцы разошлись не на шутку, равномерно заколачивая по 3 шайбы за период. Оба вратаря Зеленограда почувствовали на себе шквал атак гостей. Трибуны опустели задолго до конца матча, не в силах смотреть на разгром родной команды. Менеджер хозяева решил впервые сыграть в четыре звена и видимо это сыграло свою отрицательную роль. У уфимцев хет-триком отметился центрфорвард первого звена Konstantin Ulianov.

Novosibirsk Спартак 1:4

Как я и предполагал, у Новосибирска вновь на площадке был автосостав, видимо, больше мы менеджера не увидим, и нас ждет в середине сезона смена владельца команды. Ну а по такому матчу по сути и писать нечего smile.gif Продолжает показывать феноменальную результативность Густав Хмилевски, на счету которого 10(9+1) очков в 7 матчах.

Petersburg Hurricanes glory warriors 5:0

Матч "текущих" лидеров закончился более чем уверенной домашней победой питерцев. Хозяева обеспечили себе преимущество уже в начале встречи, забив три шайбы в большинстве. Дальше удаержать преимущество труда не составило, с учетом невзрачной игры гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Из новостей:

«Вчера, при возвращении геологов из маршрута в основной лагерь, они были атакованы свирепыми сибирскими белками. В результате схватки, продолжавшейся целый час, геологи были нещадно биты и лишились целого мешка кедровых орехов, собранного ранее. К счастью сильно пострадавших нет, обошлось без травм.»

ЗЫ: Белки сцуко злые и сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Приветствую. Ну вот я и вернулся домой из столицы. Зашел глянул чем тут моя команда жила. Смотрю не все еще потеряно biggrin.gif .

Кстате кто какой программой пользуеться. HA-oprganizer загнулся. Hassist- впринципе не плох но не показывают всю инфу которую хотелось бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
HA-oprganizer загнулся.

ну как хранитель инфы о матчах он очень даже не плох...

Так вот с новой навигацией(Новый отчет забитых шайб, удалений и тд.) и стало много проблем чтобы сливать инфу о матчах в HA organizer. Или нужно уделять этому много времени, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
HA-oprganizer загнулся.

ну как хранитель инфы о матчах он очень даже не плох...

Так вот с новой навигацией(Новый отчет забитых шайб, удалений и тд.) и стало много проблем чтобы сливать инфу о матчах в HA organizer. Или нужно уделять этому много времени, что не есть гуд.

зачем???

удаляешь весть текстовый обзор по удалениям и голам а вместо этого вставляешь допустим вот это wink.gif

57:45 - Sergiusz Wdowiak (Dionizy Chursan, Igor Kukla) - 12:0

и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Блин, не знаю даже что с моими бойцами делать - отказываются нормально бросать по воротам..эх.. mad.gif

Придется вжиться в роль тренера "ГазМяса" мне tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YMV

Немного статистки.

Состояние по ТОП-22 на 17.03.2007 г.:

Команда Ср.СУ(ИзмСУ) Ср.В

1. HC Siberian Squirrels 115.55(-0.68) 25.23

2. Металлурги 112.05(1.73) 25.59

3. RusArmy 107.45(0.73) 28.91

4. Спартак 100.91(0.27) 27.23

5. Геолог Тюмень 100.18(0.59) 24.55

6. glory warriors 98.68(0.14) 28.55

7. Novosibirsk 96.86(-3.64) 25.41

8. Sizan 95.36(1.05) 23.73

9. Corpse Team 95(0.64) 25.05

10. Petersburg Hurricanes 94.77(0.14) 26.73

11. Essential DJ team 94.36(-1.77) 26.14

12. Kyznya.Net 92.73(0.82) 24.27

13. Spartak Ufa 92.59(0.77) 25.91

14. Monolit-Togliatti 87.41(0.45) 26.05

15. Zombies 87.23(0.32) 27.36

16. Zelenograd Wolves 79.86(0.41) 23.5

Команда Ср.В(ИзмВ) Ср.СУ

1. RusArmy 28.91(-0.45) 107.45

2. glory warriors 28.55(0) 98.68

3. Zombies 27.36(0) 87.23

4. Спартак 27.23(0) 100.91

5. Petersburg Hurricanes 26.73(0) 94.77

6. Essential DJ team 26.14(-1.45) 94.36

7. Monolit-Togliatti 26.05(-0.05) 87.41

8. Spartak Ufa 25.91(0) 92.59

9. Металлурги 25.59(-0.41) 112.05

10. Novosibirsk 25.41(-1) 96.86

11. HC Siberian Squirrels 25.23(-0.23) 115.55

12. Corpse Team 25.05(0) 95

13. Геолог Тюмень 24.55(-0.14) 100.18

14. Kyznya.Net 24.27(0) 92.73

15. Sizan 23.73(0) 95.36

16. Zelenograd Wolves 23.5(0) 79.86

Статистика по турам:

5 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

11-18-10-1-40

Home 8-10-4-1-23

Away 3-8-6-0-17

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

136(8.09) 170(10.59) 151(6.62) 38(2.63) 495(8.08)

Home 73(10.96) 80(12.5) 71(5.63) 16(6.25) 240(9.58)

Away 63(4.76) 90(8.89) 80(7.5) 22(0) 255(6.67)

6 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

9-18-9-2-38

Home 4-10-5-1-20

Away 5-8-4-1-18

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

137(6.57) 158(11.39) 152(5.92) 11(18.18) 458(8.3)

Home 70(5.71) 79(12.66) 75(6.67) 8(12.5) 232(8.62)

Away 67(7.46) 79(10.13) 77(5.19) 3(33.33) 226(7.96)

7 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

16-15-13-1-45

Home 10-7-8-1-26

Away 6-8-5-0-19

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

146(10.96) 146(10.27) 154(8.44) 4(25) 450(10)

Home 78(12.82) 74(9.46) 73(10.96) 2(50) 227(11.45)

Away 68(8.82) 72(11.11) 81(6.17) 2(0) 223(8.52)

8 тур

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

16-8-12-1-37

Home 10-7-10-1-28

Away 6-1-2-0-9

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

155(10.32) 141(5.67) 146(8.22) 13(7.69) 455(8.13)

Home 89(11.24) 87(8.05) 90(11.11) 7(14.29) 273(10.26)

Away 66(9.09) 54(1.85) 56(3.57) 6(0) 182(4.95)

Всего за 8 туров РЧ:

Забитые шайбы

1пер-2пер-3пер-От-Всего

115-111-99-11-336

Home 67-60-57-8-192

Away 48-51-42-3-144

Броски

1пер(% Р) 2пер(% Р) 3пер(% Р) от(% Р) Всего(% Р)

1194(9.6) 1204(9.2) 1207(8.2) 123(8.9) 3728(9)

Home 616(10.9) 607(9.9) 602(9.5) 62(12.9) 1887(10.2)

Away 578(8.3) 597(8.5) 605(6.9) 61(4.9) 1841(7.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

По прежнему самым результативным остается 4 тур - 48 шайб. На этой неделе самым результативным был четверг (7 тур) - 45 шайб.

Примечателен и завершивший игровую неделю 8 тур - в этот день на площадке доминировали хозяева льда, дав возможность отличиться гостям лишь 9 раз, сами при этом забросили 28. Очки с чужих площадок смогли увезти только 3 команды (Сизан-1очко, Воины - 1 очко и Питерцы - 3 очка).

Касательно ТОП-22

У Новосибирска падение скиллов продолжается (за счет ухода игроков), на этот раз -3,64.

На следующей неделе ожидается начало падения скиллов у Армии, впрочем оно не должно быть продолжительным на этот раз. Я бы спрогнозировал средний СУ топ-22 их команды на следующей неделе на уровне 104.7 - 105.5. Наблюдается достаточно бурный рост скиллов в условиях омоложения у Металлургов, по всей видимости, в зону топ-22 у них вошли молодые и перспективные игроки. Скорее всего, недели через 2-3 Металлурги догонят Белок по СУ топ 22.

У остальных команд (кроме Белок и ДиДжеев) отмечается небольшой рост скиллов, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Придется вжиться в роль тренера "ГазМяса" мне tongue.gif

Ну ГазМяс-то посерьезней командочка smile.gif

Тебе пару форвардов взять и за ПО можешь легко зацепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Как всегда, пропустив обзор "выходного" тура, приступим к трудовым будням:

Тур 9

Petersburg Hurricanes Novosibirsk 1:2

Менеджер новосибирцев вновь в игре и огорчает одного из лидеров чемпионата на его же площадке. Великолепно проведенный второй период (0-2) и отменная игра вратаря помогли достичь нужного результата. Можно смело утверждать что Новосибирск еще всем покажет smile.gif

Zelenograd Wolves RusArmy 0:9

Давненько не было таких результатов у нас... На площадке в Зеленограде происходило настоящее избиение игроков хозяев: 53 броска гостей в створ ворот против 10 хозяев, деморализованный основной вратарь Волков, пропустивший шесть шайб, 4 гола и одна результативная передача игрока 1ой пятерки армейцев Anatoliy Nesterov, показатель "-4" у первого звена хозяев - вот вкратце то, что происходило вчера на льду.

Spartak Ufa Металлурги 2:7

Еще одна крупная гостевая победа в туре. На этот раз порезвились в Уфе Металлурги, постепенно возвращающие себе утраченные позиции. Двукратное преимущество гостей по броскам (18-38) материализовалось в комфортное преимущество в счете. Не очень удачно действовал кипер хозяев. Характерная деталь по удалениям: 10(!) у хозяев, при пустововавшей весь поединок лавочке штрафников гостей. 3 из 10 удалений гостям удалось реализовать.

glory warriors Спартак 3:1

Абсолютно равный поединок, обе команды играли активно (броски: 33-35), но в завершающей стадии больше везло хозяевам. У моей команды очередной дежурной шайбой (13ой по счету) отметился Густав Хмилевски, а вот третья пятерка этот матч откровенно провалила. В результате после этого матча команды делят между собой 4-5 строчки в таблице.

Essential DJ team Zombies 3:2

ДиДжеи наконец-то начали забивать (лишь второй раз в сезоне 3 или более шайб), правда для того чтобы сделать это в третий раз в матче понадобилось 9 минут дополнительного времени. Зомби провели поединок гораздо веселее в атаке, особенно второй период (3-11 броски), но для того, чтобы забивать ДиДжеям нужно прыгать выше головы. Герой матча Kirill Molchanov - центр первого звена хозяев, забивший две шайбы, в том числе победную.

Sizan Monolit-Togliatti 2:3

Матч команд в подвале турнирной таблицы прошел в упорной борьбе и победителя также смог выявить лишь овертайм. Отличие от предыдущего матча заключается в том, что победу одержали гости, причем решающая шайба была заброшена в большинстве. Для победы тольяттинцам пришлось проявить волю к победе, сравнивая счет за полторы минуты до конца 3ьего периода.

Kyznya.Net HC Siberian Squirrels 1:2

Безусловный герой матча форвард гостей Lauris Юagars, двумя точными бросками в первом и втором периодах обеспечивший победу своей команде.

Corpse Team Геолог Тюмень 1:3

Геологи очень мощно провели встречу, в особенности второй период, в котором и был достигнут окончательный результат (0-2 и 9-15 броски). По удалениям также для хозяев статистика удручающая 10-0. Нужно работать над дисциплиной.

В итоге в небольшой отрыв ушли армейцы, демонстрирующие в начале сезона феноменальную игру. Посмотрим, хватит ли запала на весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Пока у нас на форуме тишь и благодать, подведем итоги 10го тура и соответственно трети чемпионата:

HC Siberian Squirrels Petersburg Hurricanes 5:4

Белки стремительно рвутся к вершине таблицы. На этот раз в упорной борьбе был повержен прямой конкурент. На этот раз победа была достигнута благодаря удачно пасовавшему Jannik Skrumsager (3 рез. пер.), почувствовавшему вкус голов Rudolf Ondrejинk (2 шайбы) из 3ьего звена, ну и несомненно первой звезде матча крайнему нападающему Lauris Юagars, набравшему 3 очка (1+2). В середине второго периода гости имели вроде бы комфортное преимущество в счете, но ударная первая пятиминутка 3ьего периода хозяев предопределила результат. Стоит отметить отменную реализацию большинства командой Белок: 4 из 6!

Monolit-Togliatti Zelenograd Wolves 4:2

Тольяттинцы потихонечку закрепляются в середине таблицы. Поединок также носил равный характер, но в завершении атак явно удачливее были хозяева. Ну а Волков не спасла даже игра в три пятерки, к тому же они видимо еще не успели отойти от вчерашенего разгрома. smile.gif

Спартак Corpse Team 3:2

Весь матч моя команда владела преимуществом, но почему-то неуверенно действовал вратарь команды (2 пропущенных шайбы из 15 бросков). На счету лучшего бомбардира хозяев 15 из 27 всех голов команды - я в шоке!:) (в этом матче снова отметился парочкой шайб)

Металлурги Essential DJ team 3:1

Novosibirsk Kyznya.Net 6:3

Лично я в силе новосибирцев, а тем более в квалифицированности их менеджера никогда не сомневался, поэтому результат меня не удивляет. За две трети чемпионата у новосибирцев предостаточно времени, чтобы исправить турнирную ситуацию. Ну а неудачный старт был обусловлен отсутствием менеджера в игре и как следствие несколькими играми с автосоставом. Небольшое игровое преимущество и отличная реализация моментов - вот условия победы хозяев в этом матче.

RusArmy Sizan 5:1

Честно говоря, на уверенную поступь армейцев в этом чемпионате поглядываю с опасением. Сдается мне команда становится одним из претендентов на ведущие места. Вот что значит возможность грамотно прокачаться в 5ой лиге. Ну а в этом матче с Сизаном армейцы разобрались без особых проблем. Второе и третье звено предопределило результат.

Zombies Spartak Ufa 8:3

Зомби в пух и прах разнесли гостей из Уфы, продемострировав отменную реализацию моментов. Впрочем, бросков по воротам Erik Tretyakov тоже было немало - аж 41 против 18 бросков от гостей. Первая пятерка хозяев творила на площадке что хотела, на ее счету 5 шайб. Благодаря этой победе дебютанты нашей лиги вошли в зону ПО.

Геолог Тюмень glory warriors 5:2

Воины выглядели очень неудбедительно после поединка с моей командой, поэтому результат Геологи обеспечили себе уже в первой половине матча (4:0). 4 из 5 голов хозяев были забиты при численном преимуществе.

В целом, турнирная таблица после трети чемпионата выглядит очень гладко - ни одного большого разрыва, так что у всех есть шансы на все smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest
Zombies Spartak Ufa 8:3

Зомби в пух и прах разнесли гостей из Уфы, продемострировав отменную реализацию моментов. Впрочем, бросков по воротам Erik Tretyakov тоже было немало - аж 41 против 18 бросков от гостей. Первая пятерка хозяев творила на площадке что хотела, на ее счету 5 шайб. Благодаря этой победе дебютанты нашей лиги вошли в зону ПО.

Как не прискорбно, думается что в данном случаи этот результат дело случая, а не система! wink.gif ... Но все ж, крупная победа, должно стать стимулом для моих подопечных... Будем работать дальше.

P.s. За обзоры спасибо, ничеuо не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Спасибо за обзоры, я их тоже не пропускаю.

Наконец-то хоть немного увеличилась результативность у моих геологов, что принесло нам несколько очков.

Похоже Белок уже не остановить, думаю во второй половине сезона они закрепятся на первом месте.

А вот насчет прогноза Alexeych-а по поводу RusArmy я позволю себе не согласиться. Мое мнение, что к окончанию второй трети сезона они будут ниже 4 места, а к концу РЧ будет вести борьбу только за 6-8 места в лучшем случае. А в следующем сезоне им вообще придется очень туго (все это при условии, что не будут проведены серьезные финансовые вливания в состав команды).

Новосибирск же должен еще подняться и обязательно поднимется, если мнеджер не запустит команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Как не прискорбно, думается что в данном случаи этот результат дело случая, а не система!

Сдается мне, просто Уфа не слишком сильна, ну и конечно без везения не обошлось

Товарищеский со мной сегодня не хочешь сгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Boxcar

Привет всем!

Добрался наконец-то до форума.

Кто может посоветовать, что мне делать со своими волчатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×