Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Fetula

Всем привет!

Напомните сколько премии дают в вашей лиги за места с 1 по 8.....а то думаю стоит класс повышать или в шестой лиге еще поиграть.....

1. место 57 600 000

2. место 52 800 000

3. место 48 000 000

4. место 43 200 000

5. место 38 400 000

6. место 33 600 000

7. место 28 800 000

8. место 24 000 000

9. место 19 200 000

10. место 14 400 000

11. место 9 600 000

12. место 4 800 000

13. место 0

14. место 0

15. место 0

16. место 0

Благодарю, не намного больше чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moks

Привет! Ушел из "Королей льда" из-за политики "кто больше заплатит, тот и выиграет". Насколько "спонсорские" здесь дают преимущество над "бесплатниками"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Никакого игрового преимущества, кроме чисто статистического и пользовательского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Спонсорский набор выдает много статистики,временами просто любопытной,временами полезной.Я сразу вижу как будет развиваться команда соперника,а это немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moks

Понятно. Спасибо. Попробую, может что и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Привет! Ушел из "Королей льда" из-за политики "кто больше заплатит, тот и выиграет". Насколько "спонсорские" здесь дают преимущество над "бесплатниками"?

Вот здесь текущий рейтинг данного сезона. Сам можешь оценить, сколько людей в топе с СН, а сколько без.

http://www.hockeyare..._statistics.php

Вот здесь текущий полуфинал Мировой лиги (самый престижный турнир клубных команд). Одна команда не имеет СН. (У меня он есть, а толку, вылетел в 1/16...:) )

http://www.hockeyare...m.php&tour_id=2

Здесь текущий полуфинал Кубка Кубков (второй по престижности турнир клубных команд). Одна команда не имеет СН.

http://www.hockeyare....php&tour_id=21

Другими словами, СН вообще никак не влияет на развитие команды. Он дает лишь любопытную статистику и делает несколько более удобным интерфейс. Но команда от этого не будет играть ни лучше, ни хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Другими словами, СН вообще никак не влияет на развитие команды. Он дает лишь ...

Лукавство в ответах конечно же есть. Имеющие СН имеют возможность не сидеть в он-лайне и покупать хороших игроков на автомате. Когда имел СН постоянно этим пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А что от этого цена на игрока снижается или преимущество в покупке есть??? Это всего лишь удобство... на игру и результат влияние не оказывающзее, как в других играх, где если не платишь, развиваешься гораздо медленнее. Кстати, НСА таким способом не купишь, а основные трансферы у спекулянтов как раз через НСА ведутся, поэтому и здесь преимущества нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А что от этого цена на игрока снижается или преимущество в покупке есть??? Это всего лишь удобство... на игру и результат влияние не оказывающзее...

Преимущество в покупке очевидно. Больше шансов купить нужного игрока, что в конечном итоге отражается на игре. Зачем самому себе лукавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ты много топовых игроков купил таким способом??? Как не крути, а это не основная чуйка СН, далеко не основная. Не веришь, спроси у спекулянтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ты много топовых игроков купил таким способом??? Как не крути, а это не основная чуйка СН, далеко не основная. Не веришь, спроси у спекулянтов)))

да, трудно что то объяснить пидростку. ))) проще забить.

Пускай думает, что мега круто влияет. Ыыы еще и бабла лишнего дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Dart, неужто на этот раз с первого раза удалось "сформулировать" "мысль"? Без редактирования? Растёшь! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, неужто на этот раз с первого раза удалось "сформулировать" "мысль"? Без редактирования? Растёшь! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, неужто на этот раз с первого раза удалось "сформулировать" "мысль"? Без редактирования? Растёшь! :041:

Тут было толстое оскорбление ))

Но по совету Мастера..дабавлю троля в игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ладно,не кидайтесь здесь друг в друга.Лучше подскажите,что с Ottawa Senators делать?Мы с ним из шестерки пришли вместе,я там его ни разу за 4 игры не обыграл.Да и в этом сезоне только разок в овертайме.Как бороться с соперником,который по инфраструктуре и статам игроков превосходит на порядок?У него среднее СУ основы за 300 переваливает,а у меня лучший имеет 290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Ладно,не кидайтесь здесь друг в друга.Лучше подскажите,что с Ottawa Senators делать?Мы с ним из шестерки пришли вместе,я там его ни разу за 4 игры не обыграл.Да и в этом сезоне только разок в овертайме.Как бороться с соперником,который по инфраструктуре и статам игроков превосходит на порядок?У него среднее СУ основы за 300 переваливает,а у меня лучший имеет 290.

вот и играй, как в тот "разок в овертайме", сейчас главное победить ) да и рандом тоже никто не отменял.

кстати, как мой дублер в рамке отстоял? до овера дотянул аж! я сперва за голову схватился (после товарки не того кипера по запарке поставил), но после 3 периода выдохнул - неизвестно, как бы основной сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQR

Ладно,не кидайтесь здесь друг в друга.Лучше подскажите,что с Ottawa Senators делать?Мы с ним из шестерки пришли вместе,я там его ни разу за 4 игры не обыграл.Да и в этом сезоне только разок в овертайме.Как бороться с соперником,который по инфраструктуре и статам игроков превосходит на порядок?У него среднее СУ основы за 300 переваливает,а у меня лучший имеет 290.

Предлагаю сдаться ))))))

По факту, я два подряд в плейофф проигрывал Акве в прошлой лиге, хотя во втором плейоффе та команда казалась бы была вообще не соперником ))) в итоге в играх по броскам было что-то типа 50:15 и счет 1:2 ))) даже разработчикам писал, как такое может быть...три игры трех-четырех кратное приумещство по броскам, а больше двух шайб забить не могут мои ))) ладно бы в одной игре... так нет же, у команды вратарь так себе, и одна играющая пятерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ладно,не кидайтесь здесь друг в друга.Лучше подскажите,что с Ottawa Senators делать?Мы с ним из шестерки пришли вместе,я там его ни разу за 4 игры не обыграл.Да и в этом сезоне только разок в овертайме.Как бороться с соперником,который по инфраструктуре и статам игроков превосходит на порядок?У него среднее СУ основы за 300 переваливает,а у меня лучший имеет 290.

вот и играй, как в тот "разок в овертайме", сейчас главное победить ) да и рандом тоже никто не отменял.

кстати, как мой дублер в рамке отстоял? до овера дотянул аж! я сперва за голову схватился (после товарки не того кипера по запарке поставил), но после 3 периода выдохнул - неизвестно, как бы основной сыграл

Если честно,то пришлось высокую важность включать,а мне этого сильно не хотелось.Рандом - ужасная штука,я понимаю и в реальном спорте такое бывает,но меня это пару раз серьезно подкосила,хотя пару раз и свезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ладно,не кидайтесь здесь друг в друга.Лучше подскажите,что с Ottawa Senators делать?Мы с ним из шестерки пришли вместе,я там его ни разу за 4 игры не обыграл.Да и в этом сезоне только разок в овертайме.Как бороться с соперником,который по инфраструктуре и статам игроков превосходит на порядок?У него среднее СУ основы за 300 переваливает,а у меня лучший имеет 290.

Предлагаю сдаться ))))))

По факту, я два подряд в плейофф проигрывал Акве в прошлой лиге, хотя во втором плейоффе та команда казалась бы была вообще не соперником ))) в итоге в играх по броскам было что-то типа 50:15 и счет 1:2 ))) даже разработчикам писал, как такое может быть...три игры трех-четырех кратное приумещство по броскам, а больше двух шайб забить не могут мои ))) ладно бы в одной игре... так нет же, у команды вратарь так себе, и одна играющая пятерка

Сдаться - это не вариант!)))За все время только в одной игре целенаправленно потерял одно очко,для того чтобы попасть на нужного соперника в 1-м раунде плей-офф.Результата добился,но какое-то послевкусие с говнецом осталось.Да можно прокачать молодеж,но вот так слиться не могу)))

А с Аквой и у меня так было 3-4 сезона назад.Очень загадочная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Если честно,то пришлось высокую важность включать

да я тоже не на средней играл ) все-таки серьезные задачи решались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQR

Похоже военная хитрость с первым звеном удалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Похоже военная хитрость с первым звеном удалась ;)

Самое обидное заключается в том,что я ожидал этого и сам сменил очередность звеньев.Я сомневался по двум другим моментам(пока не скажу по каким,но я не угадал)Если честно,то так меня громили очент давно,когда я вылезал в пятую лигу с составом в двое слабей моего нынешнего.Но я не сдамся,поражени тоже дало много информации,так что буду усерднее готовиться.Третий матч решает все!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Итак,54 сезон вышел на финишную прямую,для всех он сложился по-разному,для меня он сложился удачно.Но скоро новый сезон,в связи с чем хочу предложить провести товарищеский турнир.Он может быть внутри нашей лиги 5.8(призом может стать информация по драфту) или по всей пятерке (приз - изучение игрока или матча по желанию победителя(-ей))Либо не ограничивать турнир лигами вовсе,как и станой.Готов выслушать за и против,пожелания и предложения активных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Я тоже доволен итогом. Задача была - удержаться, и она выполнена.

По поводу турнира я "за". Правда, никогда еще не участвовал в таких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

Я тоже доволен итогом. Задача была - удержаться, и она выполнена.

По поводу турнира я "за". Правда, никогда еще не участвовал в таких))

вот прям как с языка снял - ни убавить ни прибавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×