Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.5

Recommended Posts

POLIZEI

Всем привет!

Ну вот я и вернулся, как и обещал. Всех поздравляю с началом нового сезона. :040:

Мои планы на сезон - попасть в ПО. Состав несколько омолодился, однако костяк я продавать буду только в конце этого сезона. Посему обыграть меня просто так не выйдет! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Всем привет!

Ну вот я и вернулся, как и обещал. Всех поздравляю с началом нового сезона. :040:

Мои планы на сезон - попасть в ПО. Состав несколько омолодился, однако костяк я продавать буду только в конце этого сезона. Посему обыграть меня просто так не выйдет! :041:

Привет!

Поменялись лигами, я в IV.3 ушел.

Судя по прошлому сезону, здесь живой был только Renat086.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет!

Ну вот я и вернулся, как и обещал. Всех поздравляю с началом нового сезона. :040:

Мои планы на сезон - попасть в ПО. Состав несколько омолодился, однако костяк я продавать буду только в конце этого сезона. Посему обыграть меня просто так не выйдет! :041:

Привет!

Поменялись лигами, я в IV.3 ушел.

Судя по прошлому сезону, здесь живой был только Renat086.

Ты как в 4.3 надолго планируешь или как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Всем привет! Мои план на сезон совпадает с Полизеевским - попасть в ПО.

Полизей, будем в этом сезоне совместно изучать игроков с ДРАФТа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Всем привет!

Ну вот я и вернулся, как и обещал. Всех поздравляю с началом нового сезона. :040:

Мои планы на сезон - попасть в ПО. Состав несколько омолодился, однако костяк я продавать буду только в конце этого сезона. Посему обыграть меня просто так не выйдет! :041:

Привет!

Поменялись лигами, я в IV.3 ушел.

Судя по прошлому сезону, здесь живой был только Renat086.

Ты как в 4.3 надолго планируешь или как я?

Как пойдет. Хотелось бы за плов зацепиться.

Чуть состав омолодил, но костяк, с которым пролетел 2 сезона через 2 лиги остался прежним.

Судя по составу лиги будет сложно, но возможно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет! Мои план на сезон совпадает с Полизеевским - попасть в ПО.

Полизей, будем в этом сезоне совместно изучать игроков с ДРАФТа?

Я в 4-ке так и не смог ни с кем договориться и изучал игроков один и в принципе даже приловчился, однако полной картины конечно не добился.

Я конечно же ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Активней, ребят!

Ну что за сонное царство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Активней, ребят!

Ну что за сонное царство?

В пятницу будем с тобой играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

И ещё хотел бы услышать твоё мнение.

Есть пять игроков

1. Винг - 17 лет, РиП 95/88 (мах -1), СУ 73, опт 4, Maksim Kharakhordin;

2. Центр - 23 года, РиП 90/47 (мах-2), СУ 308, опт 197, Valentin Subotin;

3. Винг - 19 лет, РиП 90/76 (мах-1), СУ 155, опт 64, Alexey Ostolopov;

4. Защ - 18 лет, РиП 91/88 (мах), СУ 115, опт 46, Nikolay Sologubov;

5. Защ - 22 года, РиП 92/53 (мах -2), СУ 253, опт 154 Fedot Khokhryakov.

Играют в первой пятёрке и в большинстве. Ломаю голову, кто из них не должен играть в меньшинстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Блин, сообщения твои не видел. Все пометилось как прочитанное. С победой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

И ещё хотел бы услышать твоё мнение.

Есть пять игроков

1. Винг - 17 лет, РиП 95/88 (мах -1), СУ 73, опт 4, Maksim Kharakhordin;

2. Центр - 23 года, РиП 90/47 (мах-2), СУ 308, опт 197, Valentin Subotin;

3. Винг - 19 лет, РиП 90/76 (мах-1), СУ 155, опт 64, Alexey Ostolopov;

4. Защ - 18 лет, РиП 91/88 (мах), СУ 115, опт 46, Nikolay Sologubov;

5. Защ - 22 года, РиП 92/53 (мах -2), СУ 253, опт 154 Fedot Khokhryakov.

Играют в первой пятёрке и в большинстве. Ломаю голову, кто из них не должен играть в меньшинстве?

Давай плясать от печки. Ты на результат или на перспективу сейчас играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Кстати

Винг - 17 лет, РиП 95/88 (мах -1), СУ 73, опт 4, Maksim Kharakhordin; Подходит для участия в конкурсе! Если интересно присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Кстати

Винг - 17 лет, РиП 95/88 (мах -1), СУ 73, опт 4, Maksim Kharakhordin; Подходит для участия в конкурсе! Если интересно присоединяйся!

Скорее всего его и буду заигрывать, чтобы была возможность участвовать в соревнованиях. А Alexey Ostolopov видимо пойдет по остаточному принципу (для себя вырастет, а для сборной не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Кстати

Винг - 17 лет, РиП 95/88 (мах -1), СУ 73, опт 4, Maksim Kharakhordin; Подходит для участия в конкурсе! Если интересно присоединяйся!

Скорее всего его и буду заигрывать, чтобы была возможность участвовать в соревнованиях. А Alexey Ostolopov видимо пойдет по остаточному принципу (для себя вырастет, а для сборной не знаю).

Я бы все-таки этого исключил бы. Свое он оттренировал, еще полсезончика и станет дубовый. Но это взгляд с моей колокольни. Я настроился на молодежь.

5. Защ - 22 года, РиП 92/53 (мах -2), СУ 253, опт 154 Fedot Khokhryakov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Я тоже об этом думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Доброго времени суток!

Приглашаю принять участие в товарищеском турнире «Горячий лед» среди команд пятой лиги .

КОЛИЧЕСТВО КОМАНД ОГРАНИЧЕНО !

Начало турнира состоится 30 августа 2014 года и продлится 8 недель. Финальный матч состоится 18 октября 2014 года.

Для участия в турнире необходимо написать мне личное сообщение в игре или подтвердить участие на форуме нашей лиги по адресу : http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=4557&st=40

(Только для зарегистрированных пользователей)

Призом турнира является возможность победителя, на свой выбор, обязать каждого участника изучить любого игрока за срок не более 2-х дней или любой матч сроком за 1 день. Срок действия приза не ограничен.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ТУРНИР НОСИТ ТОВАРИЩЕСКИЙ ХАРАКТЕР, НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯУСТАНОВКА ВАЖНОСТИ МАТЧЕЙ ТУРНИРА НА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ, ВО ИЗБЕЖАНИИ ТРАВМ ИГРАКОВ.

(КОМАНДА - ТАКТИКА – ВАЖНОСТЬ МАТЧА: НИЗКАЯ)

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА :

Количество участников турнира составляет 8 команд, делящихся на две группы путем жеребьевки. Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды проводят матчи в два круга – внутри группы каждая команда с каждой проводят по 2 матча (один матч домашний, один - гостевой). По итогам первого этапа определяются места команд в турнирной таблице. Второй этап проходит по системе плей-офф (по три игры до 2-х, побед). Команда занявшая первое место в группе «А» играет с четвертой командой группы «В»,вторая команда группы «А» играет с третьей из группы «В»,третья команда группы «А» играет со второй из группы «В» ,четвертая группы «А» играет с первой из группы «В».Право проведения первого домашнего матча в плей-офф принадлежит команде, занявшей место выше команды соперника на групповом этапе в своей группе.

Несоблюдение правил турнира или отказ от выполнения обязательств по изучению игрока (матча) преследуется пролетарским «ФИ» ,позором и всеобщим презрением.

По всем вопросам обращаться в ЛС, на форум, указанный выше или эл.почту freon1987@gmail.com для максимальной оперативности.

С уважение,

Freon

Команда Refrigerator лига 5.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×