Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar
вы видели таблицу?! blink.gif

Мы на последнем месте!! biggrin.gifbiggrin.giflaugh.gif *истерика*

Но прикольно... что же будет дальше?!)))

Я уже думал над этим вопросом. В данной ситуации проще. Либо подниматься по турнирной таблице, либо оставаться на месте. biggrin.gif У тех кто в середине ТТ вариантов уже три (вверх, вниз, на месте). biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Мне конечно приятно,что часто упоминают,но всё же biggrin.gif

Leninogorsk Oilers : ПОЛЯРНИК (2:3)

Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) Авангшард Омск в этом матче недооценил сил противника.

На этот матч выставлены 3 звена у хозяев против 4 у гостей. абсолютно равная борьба (броски 29:29)

I (0:1) 11-ая минут Marc Leveque - 0:1 играя в меньшенстве октрывает счет в матче

II(0:1) примечателен период тем что три удаления у гостей, а хозяев а не могут этим воспользоваться.

III(2:3) игра в большенстве уже через 49 секунд от начала периода Fritz Ressler - сравнивает счет 48 минута Jurre Daniлls отвечат на предыдущий гол тоже играя в большенстве. Через 5 минут хозяева сравнивают счет (53-ая минута), за 33 секнды до окончания мтача Aurel Buciuceanu ставит

точку в матче забивая эту шайбу.

Моя победа над Корсарами врятли сильно воодушевила Полярника biggrin.gif Хотя кто знает smile.gif

Все что написано, но кроме этой строчки - новый отчет:

"Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) " это из старого отчета, осталось, я просмотрел,

но я рад что читаешь не только отчет про свою команду, а про все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Мне конечно приятно,что часто упоминают,но всё же biggrin.gif

Leninogorsk Oilers : ПОЛЯРНИК (2:3)

Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) Авангшард Омск в этом матче недооценил сил противника.

На этот матч выставлены 3 звена у хозяев против 4 у гостей. абсолютно равная борьба (броски 29:29)

I (0:1) 11-ая минут Marc Leveque - 0:1 играя в меньшенстве октрывает счет в матче

II(0:1) примечателен период тем что три удаления у гостей, а хозяев а не могут этим воспользоваться.

III(2:3) игра в большенстве уже через 49 секунд от начала периода Fritz Ressler - сравнивает счет 48 минута Jurre Daniлls отвечат на предыдущий гол тоже играя в большенстве. Через 5 минут хозяева сравнивают счет (53-ая минута), за 33 секнды до окончания мтача Aurel Buciuceanu ставит

точку в матче забивая эту шайбу.

Моя победа над Корсарами врятли сильно воодушевила Полярника biggrin.gif Хотя кто знает smile.gif

Все что написано, но кроме этой строчки - новый отчет:

"Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) " это из старого отчета, осталось, я просмотрел,

но я рад что читаешь не только отчет про свою команду, а про все

Вот здорово, отчет о матче с моей первой победой с указанием имен моих игроков публикуется уже три раза (нет четыре - я же тоже процитировал). biggrin.gif Сначала в оригинале, а затем и в цитатах. Читая прессу мои игроки могут слишком задрать нос. Мне и так их еле удалось спустить на землю для работы, а тут такое внимание. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Don, я теперь тоже буду о мелких огрехах отписывать (если ты конечно не против). А то сочтешь, что мы не читаем отчеты. Знай, это не так. Ждем и читаем. smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

А вам не показалось что с введением новых скиллов, у молодых приходящих из дубля, обязательно потенциал очень высокий?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Омское дерби закончилось победой номинальных гостей smile.gif Впервые обыграл "соседей" в регулярке,хорошо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А вам не показалось что с введением новых скиллов, у молодых приходящих из дубля, обязательно потенциал очень высокий?? smile.gif

Нет, не заметил. Значит пользуйся. Везет тебе сейчас. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
А вам не показалось что с введением новых скиллов, у молодых приходящих из дубля, обязательно потенциал очень высокий?? smile.gif

Нет, не заметил. Значит пользуйся. Везет тебе сейчас. smile.gif

Вот именно что потенциал огромный в районе 90-95, а работа не больше 40 дают им smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

отчет 6-го тура

Torpedo(NN) : glasmaker (4:2)

проведенный удачно 2-ой период не оставил шанса гостям

I[1:1] равная борьба (7:7 броски) в этом периоде и как результат ничейный счет в периоде

II[3:1] по окончанию этого периода (исход матча вряд-ли мог изменниться в третьем периоде) броски 17:9

гол после ужасного паса - Rуmeу Megyesi открывает счет в этом периоде (на 28 минуте) теперь играя в меньшенстве

хозяева реализовавают момент и Krystian Marczewski забрасывает еще одну шайбу, спустя 5 минут он (Krystian Marczewski)

уже пристрелявшись, снайперским броском поражет ворота. Записывая дубль в этом матче

III[4:2] поытки изменить хоть что-то в матче не останавливаются и за 4 минуты до финальной сирены Dimitri Etienne (гости) забивает шайбу

делая счет в матче 4:2. За оставшееся время изменить счет не получилось ни кому.

Количество зрителей : 6400

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 5 440 000

Lame Omsk Hockey Sticks : Авангард Омск (1:3)

в гостях Авангард Омск проигравая по броскаам выигрывает в мачте.

I[0:1] гол после ужасного паса - Dmitriy Lunaev - на 19 минуте открывает счет, тем самым гости делают задел своей победы в этом матче.

II[1:3] долгое раскачивание в отличии от первого периода не было ( 1ый период 19 минут нулевого счета) уже с сбрасывания на 17 секунде

2-го периода счет в матче становиться 2:0 время на табло 24:00 от начала матча и ворота хозяев влетает еще одна шайба, и эта шайба забивается

при игре гостей в меньшенстве автор - Elmo Yrttijдrvi

Смена кипера у хозяев матча. Igor Nikonov - делает счет в матче 1:3 реализовавая игру в большенстве.

III[1:3] этот период прошел без забитых шайб, 2 удаления у гостей не способствовали шайбам

Количество зрителей : 6258

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 5 319 300

Буревестник : Корсары (2:1)

ЭЭЭЭХ проиграть в матче да еще при таком проигрыше по броскам не так обидно как при равных бросках (45:14) -

в матче работал только кипер, оборона и атака просто находились на пллощадке sad.gif

I[1:0] игра в большенстве и забитая шайба Kerkko Viippola автор, проигрышь гостей по броскам (17:5)

II[2:0] та же ситуация Kerkko Viippola, проигрышь гостей по броскам (14:6)

III[2:1] за 2 минуты до окнчания матча порадовал гостей Stanislav Mandrykin при игре в меньшенстве реализовал момент. Колличество

удалений в этом периоде у гостей поражает, как не смогли реализовать это хозяева - секрет кипера гостей (43 сейва в матче) wink.gif

Количество зрителей : 4894

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 4 894 000

Dynastya : Fast Pigs (1:4)

3 звена выставленные у команды гостей полность оправдали возложенные на них надежды

I[1:2] гол после ужасного паса - Ludovic Geoffroy 8 минута гости забивают первыми, на 9 минуте игра в большенстве приносит результат

хозяевам, счет ничейный. Donat Baburin большенство реализовывается на 18 минуте. На перерыв довольный счетом уходят гости.

II[1:3] 37 секунд 2-го периода игра в большенстве Aarre Mдkelд делает счет 1:3

III[1:4] 47 минута играя в меньшенстве Fedor Nikitin белает удачный проход и один без ассистентов преодолевает оборону хозяев бросок и гол

снайперским броском расстреливает и без того усавшего кипера хозяев.

Количество зрителей : 2734

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 3 280 800

Moscow Mavericks : Leninogorsk Oilers (1:3)

I[0:2] 2 шайбы, при игре в большенстве счет 0:2 под конец преиода.

II[1:2] единственная шайба у хозяев, они делают это красиво, играя в меньшенстве Vitold Nikoforov, уставший, (5 удалений

было до этого) не оставляет шансов на сейв киперу хозяевам

III[1:3] гол после ужасного паса - Kristiбn Babuljak ставит точку в матче на 44 минуте.

Количество зрителей : 5830

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 4 372 500

Kukish : SCA PIRATES (1:4)

абордаж прошел успешно: 13 сейвов и выпадов в сторону противника равным 33 против 14 .

I[0:3] гол после ужасного паса - Boris Kechinov и это 20 секунд игры в матче, сильно ошеломив хозяев, 13 минута и следующая шайба Afanasiy Lybin

автор грамотно обработал шайбу после не совсем правильног паса. 14 минута и третья шайба (представить состояние кипера невозможно) хорошо что

он справился с этим и пропустил после столь быстро забитых шайб, смог пропустить только одну.

II[1:3] за 37 секнд до окончания периода гости смогли-таки забить Kirill Bekishev стал ее автором.

III[1:4] 43 минута гости в меньшенстве, но это не остаанваливает их и Casimiro Ramallal забивает последнюю шайбу в матче.

Количество зрителей : 3756

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 3 756 000

ПОЛЯРНИК : Ryazan Wolves (2:1)

Достойна игра гостей 28 бросков против 23

I[0:0] ни чем не примечательный период. 2 удаления у гостей при одном у хозяев.

II[2:1] 32 минуты Maximo Sevilla забивает в матче (гости) уже через 2 минуты игра в болшенстве гостей дает резуультат - ничья 1:1

6 минут и Joe Walters чашу весов перевешивает на свою сторону.

III[2:1] 2 удаления у гостей, результатов приводящих к забитым шайбам нет.

Количество зрителей : 4062

Цена на билеты : 1028

Кассовые сборы : 4 175 736

Hershey Bears : Stone Island™ (2:8)

Ну и на последок: самый разгромный счет в этом туре, и это на выезде !!! (броски 16:47) - напоминает мнесегодняшний матч Корсаров с

Буревестником, благо что пропустили мои не так много. Матч - игра в одни ворота, в который стоял один кипер все 3 периода.

I[0:1] на 16 минуте началась пристрелка к воротам хозяев гол после ужасного паса - Vladimirs Nazarovs стал первым удачным стрелком.

II[1:3] гол после великолепного паса - Timur Ryazanov на 25 минуте сравнивает счет. не прошло и минуты гости в большенстве Hugo Pтaиek

забивает свою перву шайбу в этом матче (но не последнюю) на 37 минуте он же забрасывает еще одну (опять не полседнюю в матче) делая дубль,

III[2:8] 44 минута игра в большенстве Gracijan Иurin удачным щелчком увеличивет счет, через 2 минуты хозяева смогли забить вторую шайбу, но

через 3 минуты Hugo Pтaиek делате хет-трик в матче (3-я шайба в матче) игра в большенстве Andre Sandberg счет 2:6

гостей не остановить и на 58 минту Vsevolod Burov делает счет 2:7, за 1.5 минуты Zbynмk Slabэ делает счет 2:8 - сокрушительнаое поражение дома

фаны на долго запомнят этот день - не самый лучший. 39 сейвов кипера хозяев елают честь, и винить его не в чем

Количество зрителей : 3013

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 3 615 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Буревестник : Корсары (2:1)

ЭЭЭЭХ проиграть в матче да еще при таком проигрыше по броскам не так обидно как при равных бросках (45:14) -

в матче работал только кипер, оборона и атака просто находились на пллощадке sad.gif

  I[1:0] игра в большенстве и забитая шайба Kerkko Viippola автор, проигрышь гостей по броскам (17:5)

II[2:0] та же ситуация Kerkko Viippola, проигрышь гостей по броскам (14:6)

III[2:1] за 2 минуты до окнчания матча порадовал гостей Stanislav Mandrykin при игре в меньшенстве реализовал момент. Колличество

удалений в этом периоде у гостей поражает, как не смогли реализовать это хозяева - секрет кипера гостей (43 сейва в матче) wink.gif

Количество зрителей : 4894

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 4 894 000

Играю на агресивности: низкой, а удалений очень много, этож сколько самообладания-то надо, чтобы не удаляться совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

ПОЛЯРНИК : Ryazan Wolves (2:1)

Достойна игра гостей  28 бросков против 23

Да, это так. Ryazan Wolves всегда достойный и, я бы сказал, сложный соперник для ПОЛЯРНИКа. И нет никаких сомнений, что во втором круге Волки будут стремиться к реваншу. И пусть они подойдут к нему в благоприятном расположении духа и на хорошем месте в турнирной таблице. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Чистая победа в кубке 2:0!!!Впервые вышел в 3й раунд кубка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Поздравляю Полярников и Рязанских Волков с победой в национальном кубке и выходом в следующий круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Поздравляю Полярников и Рязанских Волков с победой в национальном кубке и выходом в следующий круг.

pogorelov, спасибо. В следующий и видимо последний. Кома из лиги II.1 нам явно не по зубам. Хорошо хоть на их площадке будет матч. Деньжат можно будет поднабрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
ПОЛЯРНИК : Ryazan Wolves (2:1)

Достойна игра гостей  28 бросков против 23

Да, это так. Ryazan Wolves всегда достойный и, я бы сказал, сложный соперник для ПОЛЯРНИКа. И нет никаких сомнений, что во втором круге Волки будут стремиться к реваншу. И пусть они подойдут к нему в благоприятном расположении духа и на хорошем месте в турнирной таблице. wink.gif

pogorelov, спасибо. В следующий и видимо последний. Кома из лиги II.1 нам явно не по зубам. Хорошо хоть на их площадке будет матч. Деньжат можно будет поднабрать.

Мда надеюсь что так оно и будет, но главная задача на сезон - построить 7000 строительство которого закончиться примерно в середине сезона, и начать поднимать финансовое состояние клуба на новую ступень.

Ну а вкубке всякое может быть но будем надеяться на неплохие результаты хотя шансов действительно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

У меня шансов в кубке не то что нет...они я б даже сказал отрицательные smile.gif Играю с командой 2.1.Там игроки есть с СУ за 200,игрок сборной России(СУ около 240-250),вот так вот smile.gif Зато деньги думаю хорошие получу

А вообще неделька совсем не плохая,пока все победы wink.gif И вратарь радует.Хотя пираты поди остановят меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А вообще неделька совсем не плохая,пока все победы wink.gif И вратарь радует.Хотя пираты поди остановят меня

Да уж. Я их сегодня слегка разозлил. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

А отчёт будет сегодня?А то уже как то привык я smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А отчёт будет сегодня?А то уже как то привык я smile.gif

Это называется не привык, а подсел. biggrin.gif Хотя я тоже жду. rolleyes.gif Тоже подсел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar как атмосфера в команде?какие планы на сезон,смотрю пока не очень дела sad.gif Может помощь какая нужна? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Polar как атмосфера в команде?какие планы на сезон,смотрю пока не очень дела  sad.gif  Может помощь какая нужна? cool.gif

Aleks, Привет! Атмосфера нормальная. Ковыряемся потихонечку. smile.gif Планы обычно бывают перед сезоном генеральские. Но реалии не всегда оправдывают ожидания. Но ничего, не все так плохо. Хотя не отписывал еще в Вашем форуме, но за лигами II.1 и II.2 слежу. JOKERIT молодцом выглядит в дебютном сезоне. wink.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В качестве помощи надо бы моим разгильдяям Вашу треннировку как мастер-класс посетить. Набраться уму разуму прежде всего. biggrin.gif А то порой могут у лидеров очки взять, а в матчах с более слабыми как "сливные бачки" выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
А отчёт будет сегодня?А то уже как то привык я smile.gif

Это называется не привык, а подсел. biggrin.gif Хотя я тоже жду. rolleyes.gif Тоже подсел.

отчета за 7 тура увы не будет (времени не было), а вот за восьмой чуть позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Отчет 8 тур

SCA PIRATES : Авангард Омск (4:2)

Проиграв в выручке с матча, хозяева выигрывают в самом матче.

I (1:0) Единственный период, в котором хозяева смогли перебросать гостей (8:6)

10 минута гол после ужасного паса и Veniamin Davidov открывает счет в матче, не забыв удалиться под конец периода

дабы отметить это дело на скамейке отдыхающих smile.gif

II(2:0) 37 гол после ужасного паса и Jakub Komнnek делает счет в матче 2:0, кстати один из ассистентов

был игрок забивший в первом периоде, в перерыве между периодами, он это дело тоже отпразновал.

III(4:2) Jakub Komнnek на 41 минуте в большенстве забивает 3-ю шайбу за команду гостей и опять один из

ассистентов (уже изрядно отпраздновавшись smile.gif ) был Veniamin Davidov, оставшееся время, он не показал результатов и это понятно smile.gif

на 43 минуте гости все же приходят в себя Markus Miettinen становиться первым игроком который приходит в себя и реализовывает

игру в большенстве счет 3:1, 57 минута и гол после ужасного паса - делает свчет 4:1 (автор Ћigmund Semaniи )

пришедшая в себя команда гостей сопротивлялась до конца матча и на 58 минуте Viktors Brоvzemnieks забивает последнюю шайбу в матче.

Количество зрителей : 2560

Цена на билеты : 1150

Кассовые сборы : 2 944 000

Stone Island™ : Корсары (2:2) ов

Назвать это игрой (для команды Корсары) не поднимаются пальцы, катаясь по площадке и создавать видимость

игры, изредка бросая в сторону кипера хозяев - вот девиз под которым вышли на лед гости. Приограть по броскам

(50:19) в голове не укладывается, за что игроки такие деньги получают !!! Один кипер отрабатывал свою ЗАРПЛАТУ

(в больничку кстати попал он благодаря игре в обороне) благо что пропустил не так много.

I (0:1) забив первыми на 4 минуте Valeriy Miloradovich - автор и команда решила поити на удержание счета smile.gif

(до конца матча 56 минут) странная тактика smile.gif

II(1:1) Bert Kraushofer на 23 минуте нарушает планы гостей удержать счет два периода, дальнейшие вялые попытки гостей

счет изменить не могут, а хозяева не прекращают штурмовать ворота сделав 12 бросков против 4бросков гостей.

III(2:2) 47 минута и гол после ужасного паса - Zbynмk Slabэ делает счет 2:1 в полу хозяев, игра гостей абсолютно не

изменилась такое ощущение что все они приняли что-то перед матчем (анекдот: ...Я открыл клетку с черепахами, а они как ломанулись - это про игру гостей)

отпустило гостей только к 53 минуте матча и Grigoriy Slutskiy играя в большенстве (хотя это не было заметно дляя боллельщиков) делает счет в матче

ничейным. Видели бы вы выражение лиц игроков гостей узнав что им придется еще и ов катать это было нечто, они готовы были убить автора последнего гола.

1ов: не принес плодов, разве что разочарование хозяевам так они не смогли одеражть весьма заслуженную победу.

Количество зрителей : 4982

Цена на билеты : 960

Кассовые сборы : 4 782 720

Ryazan Wolves : Fast Pigs (2:5)

Тише едишь-дальше будет, с таким настроем на матч вышли гости. (броски 32:23)

I (1:0) Только в этом периоде готи оправдавли свое название (вернее 1ую ее часть) играя в быстрый атакующий хоккей,

и не оправдали свою вторую половину названия, играя чисто и без удалений smile.gif Обе шайбы были забиты после неудвчно полученной передачи.

II(2:0) на 27 минуте такая же кривая передача делает счет в мачте 0:3, 38 минута Anton Petrov реализовывает, представленный ему момент

0:4, не потеряв надежды хозяева продолжают атаковать и 39 минута ознаменовалась сиреной, извещающей о первой забитой шайбе в ворота гостей

авто Adam Smolнk.

III(4:2) 10 секунд игры и гости опять оправдывают свою первую половину названия Aarre Mдkelд и счет 1:5, после такого руки бы опусьтились, но

хозяева собрались и на 54 минуте Ben Peters забивает полседнюю шайбу в матче

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 3 850 000

Leninogorsk Oilers : glasmaker (1:0)

Самая напряженная игра этого тура, правда напряженной она была не только один период, а весь матч.

I (1:0) 12-ая минута и гол после ужасного паса - Alpo Kranni - 1:0 открывает счет в матче.

Гости в этом периоде играли чисто, удалений нет.

II(1:0) по 2 удаления и равная борьба в этом периоде не изменила ситуацию (12:13)

III(1:0) полное приемущество гостей на площадке (6:14) и только то что они дважды удалдились не позволило им забить

интрига сохранялась до полседней минуты мачте, последнее удаление (гости) на 52 минуте, а боллельщики гостей и хозяев не уходят, веря в результат, но

не в этот раз... Кипер гостей признан звездой матча, как в прочем и его коллега соперник.

Количество зрителей : 5536

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 428 800

Moscow Mavericks : Torpedo(NN) (1:4)

Победное шествие Torpedo(NN) не остановить и на этот матч стадион был заполнен почти полностью.

I (0:1) гости реализовывают игру в большенстве уже на 32 минуте.

II(1:4) на 27 минуте центровой вспонив что он центровой забивает гол после ужасного паса (автор Viktor Debevc)

счет ничейный, но не на долго Atis Tornis забивает свою первую шайбу в мачте (не последню), 33 минута Rуmeу Megyesi делает счет 1:3

Atis Tornis через 4 минуты делает дубль в мачте, забивая вторую шайбу.

III(1:4) 2 удаления гостей против одного у хозяев такой счет третьего периода.

Количество зрителей : 6567

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 4 925 250

Hershey Bears : Буревестник (0:6)

Игры, которой желают все менеджеры команд, удостоился сегодня менеджер команды Буревестник, не случайно

хозяева находятся на 16 месте, гости на 2 месте турнирной таблицы.

Мачт - двойник матча Stone Island™ vs Корсары, только в этом матче хозяева делали видимость игры хуже. (броски 17:55)

I (0:2) на 4 минуте Sylvester Hytцnen (почти Sylvester Stalone smile.gif ) открывает счет,

16 минута Gwidon Mularczyk делает счет 0:2

II(0:5) 3 шайбы: 1-ая при игре в меньшенстве, 2-ая после велликолепного паса в игре 5:5 и 3-я при игре в большенстве.

III(0:6) За 1:45 минут до окончания матча гол после великолепного паса - Kerkko Viippola - завершает счет забитых шайб в мачте.

еще не скоро обслуживающий персонал очистит лед от того мусора что полетел на площадку после финальной сирены.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 4 400 000

Kukish : Lame Omsk Hockey Sticks (2:6)

Lame Omsk Hockey Sticks показала кукишь команде Kukish, на их прессконференцию перед матче, в которой менеджер

команды хозяев сказал что в этом мачте они добудут победу.

I (1:0) В словах, сказанных перед множеством телекамер и микрофонов ни кто не сомневался и это подтвердилось тем , что хозяева

на 7 минут при игре в большенстве открывают счет и автором стал Miroslav Khomenko. Сомнение в словах начало закрыдываться на 10 минуте когда

хозяева играя опять в большенстве пропускают,(автор закрыдывания сомнения Kristiбn Тurcнk) через полторы минуты Mikhail Tsyplakov и вовсе делает счет не в

пользу хозяев.

II(2:0) 24 минута играя в большенстве хозяева с помощью игрока Alexander Gonchar сравнивают счет, (надежда на победу не потеряна)

через 27 секунд Eerikki Puolakka делает счет в пользу гостей.

III(4:2) гол на 45 м минуте (Richard Filip) делает надежду на победу хозяев, очень и очень тщетной.

два последующих гола убивают надежду на победу хозяев.

на прессконференции после матча менеджер хозяев отказался давать какие-либо комментирарии.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 4 000 000

ПОЛЯРНИК : Dynastya (2:3)

Не помню я такой ситуации с нулевым табло после матча и проведенного дополнительного периода. давненько такое было что бы команды не порадывали своих боллельщиков.

броски 32:33 и это при том что ПОЛЯРНИК в зоне ПО, а Dynastya в зоне вылета, ох и странная эта лига - IV.4 smile.gif

По пять удалений у каждой команды, но слаженная игра как вратарей так и обороны не изменяет ситауцию со счетом.

Количество зрителей : 5568

Цена на билеты : 877

Кассовые сборы : 4 883 136

з.ы. если кого обидел, то помидоры кидать в личку НА smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А отчёт будет сегодня?А то уже как то привык я smile.gif

Это называется не привык, а подсел. biggrin.gif Хотя я тоже жду. rolleyes.gif Тоже подсел.

отчета за 7 тура увы не будет (времени не было), а вот за восьмой чуть позже выложу.

Спасибо за отчет!!!! ohmy.gif

А так же хочу поздравить Стекляшкина с удачным трансфером! Игорь, надеюсь это продажа поможет клубы! А то болельщики волнуются.... sad.gif

61 лям хорошая подпитка клубу! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Don, отличный отчет. Отписался за два тура кряду. СПАСИБО. smile.gif Но... wink.gif

Ryazan Wolves : Fast Pigs (2:5)

I (1:0) должно быть 0:2

II(2:0) должно быть 1:4

III(4:2) должно быть 2:5

Kukish : Lame Omsk Hockey Sticks (2:6)

I (1:0) должно быть 1:2

II(2:0) должно быть 2:3

III(4:2) должно быть 2:6

Ошибочки копирования как мне кажется.

И наконец:

ПОЛЯРНИК : Dynastya (2:3)

Не помню я такой ситуации с нулевым табло после матча и проведенного дополнительного периода. давненько такое было что бы команды не порадывали своих боллельщиков.

В матче ничья 0:0 !

Вооот, не написал за седьмой тур, соскучился и слишком поторопился в 8-м. biggrin.gif

Но все равно Спасибо, написано чудесно. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Ошибочки копирования как мне кажется.

Вообще-то и недоглядел и проверить решил, а то прошлый отчет не сильно-то вызвал дискуссию, думал что не читают, ан нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×