Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar
Торпедо-Династия

А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

Поправил ошибочки и Молодец. А полезнее все-таки поблагодарить коллегу. Если мы все будем участвовать по мере возможностей и желаний, то будет и интересней и информативней. А бить по рукам - не есть хорошо. dry.gif

Все-таки регулярно каждый матч изучать доставляет утомление. И это можно учесть. Собирая ранее результаты наших команд в НК и выкладывая их на форуме я могу вышесказанное утверждать точно.

Don еще раз спасиб и продолжай, даже ошибаясь. smile.gifwink.gif

P.S. Кстати прямо перед этим злополучным отчетом 3-го тура Don написал, что пишет его со слезами на глазах (смотрите выше!!!). Вот из-за этого ляпы и получились. smile.gif В отчете моего матча тоже есть небольшой ляп. Но ЭТО НЕВАЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Торпедо-Династия

критиковальщик хренов нашелся, возьми да сделай правильный отчет, а то таких умников пол интернета сидят и языком чешут! mad.gif

ничего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

А что это за форма самовыражения ??? !!!

Тебя кто оскарбил ? или назвал идиотом ? ...кажется нет .... ну и вам надо быть по сдержанней ....нет ..так правильно ребята пишут перо в руку и вперёд накалякать своё мнение о туре ...

В моей игре то же были допущены ошибки ..ну и что ? я улыбнулся поблагодарил человека и разошлись как в море корабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Торпедо-Династия

В первом периоде на 13 минуте Krystian Marczewski - 1:0 неберущимся броском.

Второй Slavomнr Bбlint - 2:0 SH.

Третий Krystian Marczewski - 3:1 SH 

(Slavomнr Bбlint, Thibo de Caluwe) опять неберущийся,

и Markus Miettinen - 3:2 PP

(Radi Bukarev, Konљtantнn Grago).

А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

может я чего-то не вижу но разве это не этот матч 3-го тура:

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6194873

и как я вижу гол там не на 13 минуте первый, а на той на которой я написал в отчете, попрошу быть внимательным к притензиям ко мне.

з..ы

2 all лига iv.4

отчеты пишу во время обеденного перерыва (если есть время) так что за ляпы звиняйте, не все могу углядеть за 30 минут, ведь столько инфы, надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

отчет постараюсь выложить завтра (до обеда smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
отчет постараюсь выложить завтра (до обеда smile.gif )

Ждем! А ляпы у всех бывают! Так что..вот...у меня тоже там ляп .... tongue.gif

Писать отчеты это большой труд! Знаю не по наслышки...,который отнимает КУЧЫ времени, которого нет....! Так что Дон-Молодец! Продолжай! Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Торпедо-Династия

В первом периоде на 13 минуте Krystian Marczewski - 1:0 неберущимся броском.

Второй Slavomнr Bбlint - 2:0 SH.

Третий Krystian Marczewski - 3:1 SH 

(Slavomнr Bбlint, Thibo de Caluwe) опять неберущийся,

и Markus Miettinen - 3:2 PP

(Radi Bukarev, Konљtantнn Grago).

А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

ХА! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Описанный star19576 матч не Торпедо - Династия (3:2), а Торпедо - Авангард Омск (3:2, 4-й тур) !!!!!

Don, же писал последний отчет по 3-му туру !!! cool.gif

Надо быть либо повнимательнее, либо играть с разными счетами. Но в любом случае быть повежливее. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

У меня уже 11 марта т.е. завтра smile.gif

так что:

Отчет 4 тур

ПОЛЯРНИК : Stone Island™ (1:2)

у команды Stone Island™ 2 выездных игры и две победы в них.

I (0:1) проиграв по оброскм (11:9) команда гостей ушла не перерыв с минимальной разницей разницей шайб в свою пользу.

на 16 минуте Rosario Tardelli - защитник первого звена с грамотно разыгранной комбинации крайнего и центрового

нападающих открывает счет в этом матче.

II(1:1) начало периода (2 минута) оставляет хозяв играть в меньшенстве - борьба выиграна, ворота под бдительной охраной кипера

через 5 минут следующее удаление хозяев, гости не могут пробиться к цели. На 33 минуте Henrich Fabo защитник 4го звена

сравнивает счет(распасовка: центрфорвард 4 звена и защитник)

III(1:2) на 54 минуте воспользовавшись тем что игроков у команды хозяев меньше на одного (удаление Jaromнr Petrovskэ 53:23)

Gracijan Иurin реализовывает большенство. Stone Island™ 6 очков в двух встречах на выезде.

Количество зрителей : 5256

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 4 467 600

Kukish : Leninogorsk Oilers (1:3)

Равная борьба при небольшом приемуществе команды гостей (броски 30:32)

I (0:1) Bronisіaw Grzegorczyk нападающий 1го звена, стал автором 1-ой шайбы, 15 минута ознаменовала это событие, кстати в этом матче

1ое звено забило все шайбы, доказав тем самым что не зря они 1ое звено.

II(0:3) сбрасывание в начале 2го периода приводит к очередной забитой шайбе, не смотря на то, что пас адресованный

Bronisіaw Grzegorczyk не получился, он тем не менее смог обработать и перееложить шайбу на удобную руку и как результат

счкет уже 0:2 (гол после ужасного паса - Bronisіaw Grzegorczyk - 0:2)

На 28 минуте отличился забитой шайбой еще один игрок 1го звена защитник Boleslav Љevинk, после удачно проведенной атаки

с участием крайнего напа 1го звена

III(1:3) гостив 3ем периоде уже не так агрессивнго настроена как в двух предыдущих периодах, и расслаибшиьс допускают оплошность:

56:57 удален игрок Leonid Gordiyuk Этим не постеснялись воспользоваться соперники, огорчив кипера гостей шайбой за его спиной

автор Igor Novoseltsev забивает эту шайбу за 80 секунд до конца матча.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 4 000 000

Hershey Bears : Ryazan Wolves (0:4)

слишком сконцентрированная игра хозяев (одно удаление) не дала результата

I (0:1) на 14 минуте гол после ужасного паса - Jehad Brammer окрывет счет в матче.

II(0:3) 33 минута сирена возвещает о еще одной забитой шайбе (автор Ben Peters) и опять кипер хозяев не смог

изменить ситуацию. 36 минута 3-я шайба автор Delfin D№browski увеличивает разрыв, не оставляя ни единого шанса киперу.

III(:4) 44 минута гол после ужасного паса - Frederik Behula - 0:4 решает судьбу матча, остально вермя игроки лишь доигрывали время.

Выставив на матч 2 кипера команда хозяев почему-то не стало менять их, сменив их ситуация могла бы быть другой, но ...

Поарок же киперу команды гостей, от своих игроков - сухая это луший подарок smile.gif

Количество зрителей : 3778

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 4 533 600

Moscow Mavericks : SCA PIRATES (1:4)

Пираты проиграв по броскам выигрывают матч (33:31)

I (0:1) 7 минута Dmitriy Strizhov реализовывает удачные момент - счеи открыт.

II(0:2) гол после ужасного паса - Yuriy Peshkov на 27 минуте увеличивает разницу в шайбах (0:2) При дальнейшей игре

3 удаления хозяев и слаженная работа защитников не дает увеличить счет.

III(1:4) 56 минута матча: ключ к воротам команды гостей подобран автор Ensio Saarnilahti - минимальная разница в шайбах (1:2)

но то-ли слишком обрадывался забитой шайбе Franck Guillet - крайний нап 1го звена, то-ли злой рок отправляет его на скамейку

для "хулиганов" Этим воспользовался Veniamin Davidov - реализовав игру в большенстве (1:3) минута после пропущенной шайбы и еще

одно удаление хозяев, это большенсвто уже реализовывает Israel Mercado, ставя точку в этом матче т.к. за 140 секунд

до конца матче что-то изменить у хозяев не получается. "Абордаж" закончен, команда пиратов побеждает в этом матче.

Количество зрителей : 7318

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 5 488 500

Dynastya : Корсары (4:4)

I (2:1) на 3 минуте реализовывает большенство Asen Bukarev (0:1) Ошарашенные столь быстро пропущенной шайбе гости, гости уже

через 23 секунды наказываются за не собранность на площпдке - пропуская еще одной шайбу Yuriy Orlov (2:0)

на 13 минуте Kastus Hupalovich очень опытный игрок команды гостей, обходит нападающих, в одиночку разивает оборону хозяев,

и снайперским пброском поражает ворота хзяе. Счет (2:1)

II(3:2) Egor Ryazanov был удален на 27 минуте у команды хозяев и этим восполььзовался Valeriy Miloradovich, реализовав большенство

(2:2) Счет сравнивается, страсти кипят, но удовольстве длилось не долго на 38 минуте Yuriy Orlov делает дубль в этом матче

(счет 3:2)

III(4:4) на 43 минуте гол после ужасного паса - Nikolay Vishnyakov - (4:2) склоняет чашу весов в свою сторону.

46 минута Marko Fagerholm с передачи Valeriy Miloradovich (автор уже одной забитой шайбы) делает разрыв (4:3)

48 минута гол после ужасного паса - Sander Moen - (4:4) сводит игру к ничейному результату. дальнейшие два удаления у Корсаров

не изменили ситуацию - ов как следствие.

1ов 67:00 удален игрок Adrien Caron Корсары выстояли в меньшенстве, в остальное время забить ни кому не удалось.

Результат ничья Менеджер Команды Корсары доволен в целом игрой, если исключить тот факто что игрок который забил шайбу и

сделал голевую передачу отправился в госпиталь, врачи говорят что к следующейй игре РЧ он будет в строю

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 3 400 000

Lame Omsk Hockey Sticks : glasmaker (3:4)ов

самый зрелищный матч этого тура на обе команды совершено 76 бросков (46:30)

второй по зрелищьности Dynastya Корсары (73 броска (44:29) )

I (1:2) две забитых шайбы команда гостей забила, реализовав два удаления из двух. Ответом на это был

гол после ужасного паса - Naum Zverev - 1:2 на 16 минуте

II(1:3) 35 минута гол после ужасного паса - Vнt Balko - 1:3

III(3:3) Становится самым напряженным для командыхозяев, но это напряжение им только на руку, т.к. играя два раза в меньшенстве они

забивают 2 шайбы, превосходящим силам противника smile.gif

игра продолжается в ов

1ов гости на 62 минуте в лице Шehoш Skyva забивают решающую шайбу, причем эта шайба была из неберущихся и при игре в большенстве!!!

Количество зрителей : 6129

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 4 290 300

Буревестник : Fast Pigs (3:2)

игра "бота" как-то не похожа на игру "бота" smile.gif проигрывает с минимальным счетом и по количеству бросков (40:18)

I (3:1) зрелищный хоккей показали команды в этом периоде, закинув 4 из 5 шайб в этом периоде

6 минута гол после великолепного паса - Vladimнr Psota - 1:0

9 минута Dagnis Emsis - 2:0

14 минута гол после великолепного паса - Tomбљ Dostбl - 3:0

У болельщиков гостей сложилось впечатление что игра идет в одни ворота, но эту ситуацию исправил Tahvo Kottila

забив гол после ужасного паса (3:1)

II(3:2) 36 минута гол после ужасного паса - Yuriy Moiseev - 3:2 болельщики оживились как команды гостей так и хозяев, еще

недавно команда хозяев вела 3:0 а теперь минимальная разница

III(3:2) период прошел в равной борьбе команды. гости старались изменить ситуацию т.е. свести хотя бы в ничью, но слаженная работа

и наставление на удержание счета от тренера не позволило, сопернику прорваться к воротам.

Количество зрителей : 4854

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 4 854 000

Torpedo(NN) : Авангард Омск (3:2)

Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) Авангшард Омск в этом матче недооценил сил противника.

На этот матч выставлены 3 звена у хозяев против 4 у гостей. абсолютно равная борьба (броски 29:29)

I (0:1) снайперским броском окрывет счет в матче Krystian Marczewski - команда хозяев.

II(0:1) на 28 минуте реализовать большенство у команды гостей не получается, делая ошибку в обороне, хозяева проводят успешную контратаку и как

результат забитая шайба при игре в меньшенстве (автор Slavomнr Bбlint 2:0)

III(2:2) команда хозяев начинает этот период в меньшенстве, гости ег реализовывают Marek Zamkowski - 2:1 - фаны гостей стали дышать чуть облегченней smile.gif

опять не простительная ошибка при игре в большенстве и команда играющая в меньшенстве забивает (Krystian Marczewski 3:1)

на табло 58:34 Markus Miettinen реализовавыет-таки большенство и сокращает разницу в шайбах (3:2) шансов на ничью и игру в ов не оставляет

своей команде Dmitriy Lunaev, отправившись на скамейку штрафников за 45 секунд до конца матча

Количество зрителей : 6400

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 5 760 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Don, Респект!! wink.gif

я себе выделенку дома провел, так что теперь буду всегда заглядывать к нам!!

что-то мои ребятки не забивают совсем:

1 матч: по броскам 50:13, по вбрасываниям 32:8 - результат 1:2 dry.gif

2 матч: по броскам 32:23, по вбрасываниям 36:29 - результат 1:3 ph34r.gif

НК конечно выиграл: по броскам 40:12 - результат 5:1 smile.gif (а по вбрасываниям проиграл 28:29 - вот он ключ к победе! laugh.gif )

3 матч: по броскам 33:20 (не в мою пользу), по вбрасываниям 31:25 - результат 1:2 tongue.gif Победа! я же говорю - ключ!! rolleyes.gif

4 матч: по броскам 46:30, по вбрасываниям 22:17 - результат 3:4 blink.gif

dry.gif Рандом?! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Don Спасибо! smile.gif

Не плохо на выезде сыграли обе игры)) Забыл на сивотня товарняк забить, обидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Звезды недели

Вратарь

Jбn Pekбrik

Ryazan Wolves

96.94%

Защитник

Thibo de Caluwe

Torpedo(NN)

1+3 +2

Форвард

Krystian Marczewski

Torpedo(NN)

4+2 +7

.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Звезды недели

Вратарь

Jбn Pekбrik

Ryazan Wolves

96.94%

Защитник

Thibo de Caluwe

Torpedo(NN)

1+3 +2

Форвард

Krystian Marczewski

Torpedo(NN)

4+2 +7

.............................

Уже даже не помню когда мои становились звездами,

утешает что кипер пока остается со звездой.

в этом товарнике сломался игрок sad.gif на 4 дня, команда и так маленькая так они все по oчереди в госпиталь попадают - отдoхнуть наверно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Уже даже не помню когда мои становились звездами,

утешает что кипер пока остается со звездой.

в этом товарнике сломался игрок sad.gif на 4 дня, команда и так маленькая так они все по oчереди в госпиталь попадают - отдoхнуть наверно smile.gif

С составом у Нас у многих трудности.... sad.gif

У моего вратаря звезду отняли,правда потом вернули, когда в плэйофф играл....А защитник получил 2-ю....

Нужно школу развивать и своих растить.... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

в этом товарнике сломался игрок sad.gif на 4 дня, команда и так маленькая так они все по oчереди в госпиталь попадают - отдoхнуть наверно smile.gif

Количество травм в последнее время действительно увеличилось. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Количество травм в последнее время действительно увеличилось. dry.gif

и не говори, даже на тренеровке умудряются сломаться на 5-6 дней... huh.gif

справедливости ради, у меня пока только один в лазарете, но из 4 звена...

пока играл с Буревестником в три звена, хок, умудрился ведь, на треньке сломаться... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

что со школы вытянули?

У меня трое с суммой умений 40 на троих huh.gif

(интересно как: напиток сорок градусов на 3 biggrin.gif )

посмотрю как тренируются, может и не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

У меня вроде не очень.Хотя одного просмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Я вытянул из 4 игроков 3 откровенный мусор причем один с суммой в 4 ( четыре) а вот четвертый вроде очень ничего 19 лет сумма 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Полярник поздравляю с первой победой в этом сезоне. И чтобы у тебя их было побольше smile.gif

Рязанские Волки давайте в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Полярник поздравляю с первой победой в этом сезоне. И чтобы у тебя их было побольше smile.gif

Рязанские Волки давайте в зону ПО.

pogorelov, Спасиб большое. wink.gif Наконец-то и моя очередь первой победы пришла. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Это была славная охота smile.gif Сыграли в оборонительном стиле,но удачно провели контратаки.2 звено порадовало wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Отчет 5 тур

Fast Pigs : Torpedo(NN) (2:6)

Уверенная победа Torpedo(NN) на выезде (броски 16:30)

I (1:1) равная борюьба первыми забивают гости 05:03 гол после ужасного паса - Zynoviy Shalymov - 0:1 уже через шесть минут ответная шайба влетает ворота гостей

II(2:2) хоть этот периол и закончиося с равным счетом (2:2) по броскам он остался за гостями (6:12) в этом периоде первыми уже забивают хозяева: снайперским броском на 22 минует счет меняется всторону хозяев

гости смогли ответить на 37 минуте, воспользовавщись игрой в большенстве автор реализации игры в большенстве (Johannes Oberleitner) по окннчании этого периода счет на табло равный 2:2

III(2:6) 51 секнда сыгранного времени ознаменовалась забитой шайбой хозяева, играя в меньшенстве гости смогли контратаковать и забить. на 43 минуте Leontiy Bazarov увеличвает равзрыв на 2 шайбы. 45 минут снацйперский бросок при игре в большенстве Krystian Marczewski увеличивает разрыв на 3 шайбы. Christoph Kaminski правильное расположение в зоне хозяев (они в меньшенстве), делает счет в матче 2:6

Количество зрителей : 7500

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 5 250 000

Авангард Омск : Буревестник (3:1)

Дома стены помогают smile.gif

I (1:0) При игре в большенстве Konљtantнn Grago на 8 минуте окрывает счет в матче. Это единственная шайба в этом периоде не смотря на то что хозяева перекидали гостей почти в 3 раза.

II(2:0) гол после ужасного паса Markus Miettinen на 34 минуте увеличивает отрыв по шайбам. Этот период прошел в равной борьбе (броски 8:8)

III(3:1) Markus Miettinen на 43 минуте играя в большенстве забивает 3ю шайбу, не оставляя надежды болельщикам гостей, 44 минута воспользовался удалением игрока хозяев Kerkko Viippola забивает 1ю шайбу за командду в этом мачте, при лостойной игре гостей вэтом периоде времени хватает только на прооведение нескольких атак но реализовать момент не получается.

Количество зрителей : 4596

Цена на билеты : 950

Кассовые сборы : 4 366 200

Корсары : Lame Omsk Hockey Sticks (4:1)

I (0:0) проиграв по броскам хозяева (4:11) чудом не пропустили - оборона оставляет желать лучшего.

II(2:1) гол после великолепного паса на 22 минуте и Manuel Mary(центровой 2го звена команды хозяев) становиться автором первой шайбы в матче. Гости не заставили себя долго ждать и на 24 минуте Gustaf Karlsson

при игре в большенстве сравнивает счет. на 33 минуте Kastus Hupalovich снайперским броском не оставляет киперу гостей шансов на сейв. (7:11 хозяева опять проигрывают по броскам)

III(4:1) гол после ужасного паса - Carlo Sorgente на 44 минуте делает успешный бросок с неудобной руки. продолжает радовать молодежь Grigoriy Slutskiy молодой игрок в команде забивает еще одну шайбу (как в матче

так и в рч) чем не перестает радовать менеджера команды, а забивает эту шайбу играя в меньшенстве, до конца матча ключ к воротам хозяев подобрать гостям так и неудалось. и в этом периоде хозяева проигрывают по броскам 10:13 но не смотря на это одерживают победу дома.

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 870

Кассовые сборы : 6 090 000

glasmaker : Dynastya (1:3)

отличная игра команды хозяев, не смогла сломить настрой на матч кипера госетй.

I (0:0) период звена обороны, на две команды в сумме 15 бросков отдых для киперов smile.gif

II(1:1) отличная распасовка гостей с сбрасывания в начале матча и: гол после великолепного паса - Tikhon Beskov - на 20 секунде 2-го периода. на 26 минуте уже хозяева проводят грамотную комбинацию результатом которой стал гол после великолепного паса - Dimitri Etienne -

сравнивает счет. Период заканчивается удалением у гостей.

III(1:3) наставления тренар в раздевалке во время перерыва и гости на 20 секунде повторяют свой трюк (как начало 2-го периода)

с распасовкой и забивают в меньшенстве Stanislav Dementyev стал автором это шайбы, но поймав кураж он же реализовываети игру в

большенстве, делая тем самым дубль в матче.

Количество зрителей : 5492

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 393 600

Ryazan Wolves : Moscow Mavericks (1:3)

Обидное поражение выигрывая по броскам - проигрывать матч (33:26)

I (1:1) 4-ая минута Henrikki Lehvдslaiho игрок хозяев окрывает счет в матче, на что на 15 минуте при игре в меньшенстве Vitold Nikoforov сравнивает счет.

II(1:2) гол после великолепного паса - Ernest Palovинk на 28 минуте, заставляет тренера хозяев дать отмашу на подготовку к выходу на лед второго кипера, но его выход затянулся и 3-ий период начинает старый .

III(1:3) видя подавленное состояние кипера гостей, гол после ужасного паса - Franck Guillet заставляет второго кипера все- таки выйти на лед, сделав 5 сейвов команда не смогла изменить ситуацию со счетом, хоть и при постоянном штурме ворот хозяев (броски 12:6)

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 3 500 000

SCA PIRATES : Hershey Bears (3:2)ов

самый напряженный матч тура, который прошел еще и в дополнительное время,хоть и не долго (45 секунд)smile.gif

I (0:0) при бросках 10:6 и при том что на 1ый период у гостей 4 уаления, как они не смогли забить спросите у кипера гостей, который очень поспособствовал этом

II(1:0) играя в большенсве на 27 минуте хояева таки распечатывают кипара гостей, Konrad Bieniek автор 1ой шайбы в матче.

III(2:2) 39 секунда 3-го периода и теперь уже гости в большенстве отвечают заброшенной шайбой. гол после великолепного паса - Modest Varvanin - делает счет на табло 1:2, за 8 минут до окончания периода гол после ужасного паса - Ћigmund Semaniи переводит игру в дополнительный период.

1ов команды дольше отдыхали после 3го периода, этим воспользовался тренер команды хозяев, который раздав наставления игрокам был уверен в результате этого наставления. через 45 секунд после начала ОВ (единственный бросок в ов) гол после ужасного паса - Jakub Komнnek приводит к победе хозяев.

Количество зрителей : 5156

Цена на билеты : 976

Кассовые сборы : 5 032 256

Stone Island™ : Kukish (2:3)

Поздравляю команду гостей с победой это при том, что проигрыш по броскам (34:14) на давал им и шанса.

I (0:1) за 15 секнд до окончания периода, хозяева расслабились и поплатились за это удалением, шайба влетает в ворота при игре в

большенстве автор Vadim Yakushev

II(0:3) на23 минуте опять при игре в большенсве Kirill Bekishev (ассистент первой забитой шайбы) забивает шайбу. За 27 секнд Alexander Gonchar забивает 3ю шайбу в матче.

III(2:3) на табло 46:14 и после великолепного паса - Hugo Pтaиek - 1:3 сатановиться шайбой которую так долго ждали болельщики,

на табло 47:52 и гол после ужасного паса - Vsevolod Burov - 2:3 команда гостей казалось собралась к 3 му периоду, но 2 удаления не позволило ей изменить ситуацию со счетом.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 930

Кассовые сборы : 4 650 000

Leninogorsk Oilers : ПОЛЯРНИК (2:3)

Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) Авангшард Омск в этом матче недооценил сил противника.

На этот матч выставлены 3 звена у хозяев против 4 у гостей. абсолютно равная борьба (броски 29:29)

I (0:1) 11-ая минут Marc Leveque - 0:1 играя в меньшенстве октрывает счет в матче

II(0:1) примечателен период тем что три удаления у гостей, а хозяев а не могут этим воспользоваться.

III(2:3) игра в большенстве уже через 49 секунд от начала периода Fritz Ressler - сравнивает счет 48 минута Jurre Daniлls отвечат на предыдущий гол тоже играя в большенстве. Через 5 минут хозяева сравнивают счет (53-ая минута), за 33 секнды до окончания мтача Aurel Buciuceanu ставит

точку в матче забивая эту шайбу.

Количество зрителей : 6100

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 880 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Корсары : Lame Omsk Hockey Sticks (4:1)

I (0:0) проиграв по броскам хозяева (4:11) чудом не пропустили - оборона оставляет желать лучшего.

II(2:1) гол после великолепного паса на 22 минуте и Manuel Mary(центровой 2го звена команды хозяев) становиться автором первой шайбы в матче. Гости не заставили себя долго ждать и на 24 минуте Gustaf Karlsson

при игре в большенстве сравнивает счет. на 33 минуте Kastus Hupalovich снайперским броском не оставляет киперу гостей шансов на сейв. (7:11 хозяева опять проигрывают по броскам)

III(4:1) гол после ужасного паса - Carlo Sorgente на 44 минуте делает успешный бросок с неудобной руки. продолжает радовать молодежь Grigoriy Slutskiy молодой игрок в команде забивает еще одну шайбу (как в матче

так и в рч) чем не перестает радовать менеджера команды, а забивает эту шайбу играя в меньшенстве, до конца матча ключ к воротам хозяев подобрать гостям так и неудалось. и в этом периоде хозяева проигрывают по броскам 10:13 но не смотря на это одерживают победу дома.

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 870

Кассовые сборы : 6 090 000

спасибо и маркетингову отделу за полный стадион.

Поробуем укомплектовать состав маркетологов до 100 % в этом сезоне

(пока 99 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Мне конечно приятно,что часто упоминают,но всё же biggrin.gif

Leninogorsk Oilers : ПОЛЯРНИК (2:3)

Окрыленные прошлой победой над Корсарами (4:0) Авангшард Омск в этом матче недооценил сил противника.

На этот матч выставлены 3 звена у хозяев против 4 у гостей. абсолютно равная борьба (броски 29:29)

I (0:1) 11-ая минут Marc Leveque - 0:1 играя в меньшенстве октрывает счет в матче

II(0:1) примечателен период тем что три удаления у гостей, а хозяев а не могут этим воспользоваться.

III(2:3) игра в большенстве уже через 49 секунд от начала периода Fritz Ressler - сравнивает счет 48 минута Jurre Daniлls отвечат на предыдущий гол тоже играя в большенстве. Через 5 минут хозяева сравнивают счет (53-ая минута), за 33 секнды до окончания мтача Aurel Buciuceanu ставит

точку в матче забивая эту шайбу.

Моя победа над Корсарами врятли сильно воодушевила Полярника biggrin.gif Хотя кто знает smile.gif

А про меня вот это:

Авангард Омск : Буревестник (3:1)

Дома стены помогают

I (1:0) При игре в большенстве Konљtantнn Grago на 8 минуте окрывает счет в матче. Это единственная шайба в этом периоде не смотря на то что хозяева перекидали гостей почти в 3 раза.

II(2:0) гол после ужасного паса Markus Miettinen на 34 минуте увеличивает отрыв по шайбам. Этот период прошел в равной борьбе (броски 8:8)

III(3:1) Markus Miettinen на 43 минуте играя в большенстве забивает 3ю шайбу, не оставляя надежды болельщикам гостей, 44 минута воспользовался удалением игрока хозяев Kerkko Viippola забивает 1ю шайбу за командду в этом мачте, при лостойной игре гостей вэтом периоде времени хватает только на прооведение нескольких атак но реализовать момент не получается.

Хотя Буревестник меня перебросал,но мои броски были точнее.Спасибо Дарту за матч smile.gif

Спасибо Дону за отчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Don, спасибо за красочный отчет!!

вы видели таблицу?! blink.gif

Мы на последнем месте!! biggrin.gifbiggrin.giflaugh.gif *истерика*

Но прикольно... что же будет дальше?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×