Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar
Как всегда, слежу в этой лиги за мавром и аднекватноневменяемым smile.gif Парни жду от вас хороших результатов и побольше побед! wink.gif

Это разные участники нашей лиги или одно лицо? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Это разные участники нашей лиги или одно лицо? smile.gif

Это разные участники =)))

Ту Громобой И тебе по-больше ярких побед! "Вперед ...." каждый для себя выберет сам =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Мавер это Я

Блин а с Кубком конфуз вышел проиграл команде 5 лиги ...

Как злобный менеджер нашел кто виноват и вывел его из состава в дубль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

3:2

Победа в первом туре нк, хоть и над 5ой лигой, но настораживает результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Тяжелая победа 2:1,даж в ОТ.Хотя по броскам ооооогромнейшее преимущество.Надеюсь потихоньку вкатяться в сезон,а то...не хочу я быть в низах smile.gif

2 Дон

Следущий матч наш. smile.gif А я в регулярке пока еще не выигрывал в этом сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Следущий тур в НК с командой из 4.5,рядом smile.gif Шансы есть впринципе.По составу могу дать бой,думаю интересный матч будет,надеюсь на победу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Первый круг НК пройден, правда настораживает, что ВСЕ удаления в матче были выписаны мне, но при этом надежно сыграли четверки меньшинства, одна из которых все таки отличилась и вратарь за что им увага и респект от манагера smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Приведу результат игры ПОЛЯРНИКа в 1 круге НК.

Буквально накануне матча сменилось название команды соперника. Оказывается 07/03/07 создалась новая кома вместо бота. Нам повезло, что называется. Отсюда и результат 10:0 при бросках 46 на 7. cool.gif В след. круге встречаюсь на чужой площадке с командой КОЛОСОЖАТЕЛИ (IV.1). Тут, думаю халявы не будет. Но борьба обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Выйграл 4-3 у пятой лиги по броскам 30-9, из девяти 3 пропустили =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tzol

Я тоже прошел дальше в кубке слабую команду из пятого

счет 9-0, по броскам 53-9

продал еще одного старика, скоро играть будет некем))

почему нет аренды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
продал еще одного старика, скоро играть будет некем))

почему нет аренды))

Иногда я тоже задумываюсь, что аренда каким-то образом организованная, была бы интересна. Например, на определенный срок с оплатой команде владельцу в день. Ну а за зарплату в этот период желающие команды могли бы поторговаться. Или наоборот с определенной фиксированной з/п, а арендная плата торгуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мда начало что-то не очень радует 2 ничьи со счетом 1:1 и порапжение в ОТ, надо что-то чэтим делать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

У нас в лиге очень ровный состав команд

И всего один полуботик

Но результаты все равно иногда поражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Мда начало что-то не очень радует 2 ничьи со счетом 1:1 и порапжение в ОТ, надо что-то чэтим делать sad.gif

Две ничьи 2-2 и победа в ОТ 3-2 smile.gif мы с тобой почти одним графиком идём ...... но я ни чего менять пока не буду .... фсё же это лучше чем три поражения smile.gif !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

сегодняшний отчет со слезами на глазах sad.gif

так пролететь с этой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Отчет 3 тур

Moscow Mavericks : ПОЛЯРНИК (2:1)

Встреча команд, которые находятся на разных краях турнироной сетки (1 и 16 место соответсвенно)

I (0:0) По одному удалению у каждой команды, воспользоваться этим не сумел ни кто из соперников.

НЕбольшое приемусщетво за командой гостей (5:9 по броскам).

II(0:1) то же приемущесво по броскам с учетом того что все-таки размочен счет на 37 минуте и это

при том что гости успели дважды удалиться.

III(2:1) этот период полностью под властью хозяев сумев изменить ситуацию в свою полльзу причем

это произошло в се в течение одной минуты (43:17- влетает первая шайба, 44:41- вторая шайба)

Количество зрителей : 6498

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 4 873 500

Hershey Bears : Kukish (3:2)

Равная борьба при небольшом приемуществе команды хозяев (31:25 броски)

I (1:0) Неберущимся броском открыт счет на 13 минуте, шайба влетает в ворота гостей. Автор Timur Ryazanov

крайний нап первого звена

II(2:1) на 29 минуте гости сравнивают счет, не выдержав напряжения удаляется Maxim Smirnov крайний нап 1го звена

этим и воспользовалась команда хозяев в лице Aulis Nordstrцm, забив эту шайбу в большенстве.

III(3:2) ситуацией с удалением не стали пренебрегать и гости сравяв счет, воспользовавшись удалением,

но на 50 минуте гол после великолепного паса - Aulis Nordstrцm - меняет ситуацию в свою пользу.

Дальнейшей серией удалений у хозяев, гости так и не смогли воспользоваться

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 200 000

SCA PIRATES : Stone Island™ (1:3)

При полном приемуществе игроков команды гостей другогог результата трудно было ожидать (14:43)

I (0:1) не сумев реализовать первое большенство, гости исправляют эту ошибку при втором удалении хозяев. На 17 минуте

в ворота хозяев влетает 1-ая шайба, тем самым открывая счет в матче

II(0:3) не прошло и 30 секунд 2 го периода как в ворота хозяев влетает 2ая шайба, автор - Jouko Palonheimo.

на 32 минутте сирена возвещает о еще одной забитой шайбе и опять кипер хозяев не смог изменить ситуацию.

III(1:3) на 54 минуте вопользовавшись удалением гостей, гол престижа забивает Osip Nelepin - крайинй нап 1го звена

Количество зрителей : 6000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 800 000

Ryazan Wolves : Leninogorsk Oilers (1:1)

Перекидав гостей на 22 броска ситуация с ничейным результатом была наруку гостям.

I (0:1) одно удаление: Fraser Carter - отдыхал. Приемущество хозяев очевидно (14:7 броски)

II(1:1) 27 минута гости таки сумели прорвать оборону и шайба влетает в ворота хозяев, радуя не толко фанатов, но и

руководство клуба, но радость была не долго т.к. за 20 секунд до конца 2го периода ответная шайбахозяев,

меняет счет на ничейный (1:1)

III(1:1) 3 удаления на 2 команды, шайб забитых нет

1ов изменить сиутацию не смог

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 2 625 000

Torpedo(NN) : Dynastya (3:2)

все шайбы в этом матче были заброшены либо в большенстве либо в меньшенстве, обычными раскладками 5 на 5 не получилось smile.gif

видимо игра в 3 звена у обоих команд дает о себе знать-усталость.

I (2:1) гости открывают счет на 3 минуте, воспользовавшись уделением хозяев. В меньшенстве хозяева не растерялись и

на 17 минуте наказали соперников, сравняв счет.теперь же в большенстве хозяева реализут момент, делая разрыв

в шайбах минимальным в свою пользу. (2:1)

II(3:2) очередная игра в меньшенстве и хозяева не у ходят в оборону, а эффективная атакка увеличивает разрыв по

забитым шайбам еще на одно. (3:2)

III(3:2) 3 удаления на 2 команды, шайб забитых нет

Количество зрителей : 6400

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 5 120 000

Буревестник : Lame Omsk Hockey Sticks (1:2)ов

победа в ов гостей вполне устраивала, если учесть тот факт что гости в турнирной таблице занимают 15 место, а хозяева 3

I (2:1) приемущество по броскам у хозяев (11:5) киперы команд контролируют ситуацию

II(3:2) 4 удаления у хозяев, и 1 у гостей, но ни гости, ни хозяева счет не меняют.

III(3:2) 49 минута гол в большенстве, ситуацией воспользовались хозяева, открывая счет в последнем периоде. "Месть" smile.gif

на 55 минуте гол после ужасного паса - Grigoriy Zhukov - 1:1 сравнивает счет. игра переходит в дополнительное

время

1ов удаление в конце 3 его периода и ов начинается в меньшенстве у команды гостей, но это никак не сказалось на результате их игры

гол при игре в меньшенстве заканчивает матч победой гостей.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 975

Кассовые сборы : 4 875 000

Авангард Омск : Корсары (4:0)

моя плакать sad.gif

I (1:0) гол в большенстве, за 4 секунды до окончания периода. Игрок гостей "устал" и оставил команду играть в меньшенстве.

II(3:0) не слаженная работа как обороны так и нападения (не сумели воспользовать двумя удалениями у хозяев) и пропустили при

этом две шайбы играя 5 на 5 ("лишу з/п" эти слова услышали игроки гостей в перерыве между 2 и 3 периоде от своег менеджера)

III(4:0) растроившись что они будут без з/п они пропускают еще одну шайбу, и теперь они не только лишаются з/п, но становятся

должны клубу smile.gif

з.ы. 2 удаления у команды и оба у одного чела, он сегодня моет раздевалку, в наказание smile.gif

Количество зрителей : 5891

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 5 301 900

Буревестник : Lame Omsk Hockey Sticks (2:3)ов

вот вам и бот в лиге !!!

I (0:1) на 19 минуте гости открывают счет.

II(0:1) на 2 удаления у гостей, противопоставть обороне гостей не смогли асы большнества хозяев.

III(2:2) самый богатые на шайбы период. за 10 минут игры сопериники обменялись тре5мя забитыми шайбами.

через 36 секунд после начала 3 периода хозяева сравнивают счет. на это только через 4 минуты смогли отетить гости

гол после великолепного паса - Tatu Vallin - 1:2 опять тянет чашу весов на сторону гостей. Радость фанов гостей длиласт не долго,

почти 5 минуты радости омрачены ответной шайбой гол после ужасного паса - Fedor Nikitin - 2:2 Еще после этого 2 удаления

у хощяев, но кипер надежен, игра продолжиться в ов.

1ов(2:3) последнее удаление в 3ем периоде у хощяев заканчивается плохо для них. т.к. ов начинается в меньшенсвте для них, и за 6 секунд

до выхож 5го полевого игрока, Bartolomмj Hrbek забивает решающую шайбу. Счет 2:3 победа в ов гостей.

Количество зрителей : 6008

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 4 205 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
сегодняшний отчет со слезами на глазах sad.gif

так пролететь с этой игрой

Не расстраивайся это всего та 3й тур !!! да и соперник твой очень силён так что всё нормально !!!

Я больше о другом ...прочитал отчёт ужаснулся ....моей игры нет но за то Буревестник : Lame Omsk Hockey Sticks играют за тур 2 раза smile.gif ...но при ближайшем рассмотрении понял что второй их матч это как раз я и есть smile.gif ...

СПАСИБО ЗА ОТЧЁТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Стекляшкин не придирайся Лучше так чем никак !

Дон большое спасибо за отчеты !!!!!

Делай их дальше !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Спасибо за отчёт и игру smile.gif Наконец первая победа и какая! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Благодарю за отчет! Все было здорово, ну и первая победа наконец-та))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Ну у меня первая победа случилась в 4-м туре, с чем и поздравляю команду! Ну и респект Don'у за отчеты smile.gif

Polar, че с комой давай уже пора выигрывать, удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну у меня первая победа случилась в 4-м туре, с чем и поздравляю команду! Ну и респект Don'у за отчеты smile.gif

Polar, че с комой давай уже пора выигрывать, удачи smile.gif

Ну вот, у всех произошла первая победа (у двоих правда в ОТ, но все же победа). Теперь пора и мне браться за дело. smile.gif А если серьезно, то ничего не понятно. Три поражения с одинаковым счетом 1:2 ! wacko.gif Броски есть и порой с преимуществом. Но какое-то чуть-чуть не дает взять три очка.

Don, еще раз СПАСИБО за отчеты. Если есть возможность и желание, то не останавливайся, продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Торпедо-Династия

В первом периоде на 13 минуте Krystian Marczewski - 1:0 неберущимся броском.

Второй Slavomнr Bбlint - 2:0 SH.

Третий Krystian Marczewski - 3:1 SH

(Slavomнr Bбlint, Thibo de Caluwe) опять неберущийся,

и Markus Miettinen - 3:2 PP

(Radi Bukarev, Konљtantнn Grago).

А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А ты протри глаза. Нефиг липовые отчеты лепить.

А ты возьми да сам напиши отчет о своем матче mad.gif

Ошибиться каждый может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×