Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar

Вот и появились новые резалты. У кого-то разница изменилась, а у кого-то и очки (резльтат матча) стали другими. blink.gifwacko.gif

Хозяева Гости Результат (в скобках - как было после первой попытки)

ПОЛЯРНИК Lame Omsk Hockey Sticks 2:1 (3:1)

Kukish Dynastya 0:2 (0:4)

Hershey Bears Torpedo(NN) 2:4 (2:5)

Moscow Mavericks Буревестник 1:2 (1:4)

Stone Island™ glasmaker 1:2 (3:1)

Leninogorsk Oilers Корсары 0:1 (5:1)

Ryazan Wolves Авангард Омск 4:2 (3:2)

SCA PIRATES Fast Pigs 2:1 (4:5)

Итого в трех матчах (красный цвет) результат перевернут. ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
нет не фатальная, а хуже т.к. сижу себе спокойно на трансфере пытаюсь напов подписать и на тебе sad.gif

На счет календаря не уверен, кому хочется вылетать smile.gif

Фиг с ними с напами (трансфер сдвинут), а вот три очка свалилось - это поприятней будет.

А как насчет отчетов? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А как насчет отчетов? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Теперь нужно много отчетов! Утренней ,дневной,после пересчета,еще и вечерний!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Теперь нужно много отчетов! Утренней ,дневной,после пересчета,еще и вечерний!!!! biggrin.gif

Ладно отчеты. Теперь столько же составов надо иметь. Силенок-то может не хватить. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Теперь нужно много отчетов! Утренней ,дневной,после пересчета,еще и вечерний!!!!  biggrin.gif

Ладно отчеты. Теперь столько же составов надо иметь. Силенок-то может не хватить. biggrin.gif

Ну вы, ребят, даёте!! laugh.gif

Наконец-то все поправили, ну хоть разница голов в поражении сократилась... rolleyes.gif

Polar, а у нас там случайно до ОТ дело не дошло?! biggrin.gif

Пойду к своим зайду, нужно подбодрить коллектив! laugh.gif

Добавлено:

До ОТ дело не дошло, но кипер признан супер-звездой матча...

А еще Валерка Кузьмин забил единственную шайбу в твои ворота в меньшинстве - зажгли перцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Наконец-то все поправили, ну хоть разница голов в поражении сократилась... rolleyes.gif

До ОТ дело не дошло, но кипер признан супер-звездой матча...

А еще Валерка Кузьмин забил единственную шайбу в твои ворота в меньшинстве - зажгли перцы)))

А счет 2:1 (или 1:2) в этом сезоне для меня любимейший (ранее я об этом уже писал). smile.gif

Звезде киперу и шайбе Кузьмина я не возражаю. Благо хоть три очка в копилке остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Polar, а у нас там случайно до ОТ дело не дошло?! biggrin.gif

Со следущим обновлением дойдет!!!! wink.gif

А если честно я перестал понимать логику расчетов матчей! Сначала побеждают одни! Потом другие! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А если честно я перестал понимать логику расчетов матчей! Сначала побеждают одни! Потом другие! blink.gif

Я тоже над этим раздумываю. Есть доля случая, конечно. И скорее всего немалая, коль уж лидер SI сначала выиграл, а затем слил матч. Не умаляю достоинств команды glasmaker (то же самое написал бы и играй моя кома). И не влияет ли на резалт матча тренька игроков? Может она расчитывается перед расчетом матча? С утра она была нулевая и результаты были одни, а после обеда уже измененная (то бишь ненулевая) и результаты изменились (где-то слегка, а где-то кардинально). Есть еще финансы. С утра они не тронулись. И может премии не учлись? А после обеда это уже в расчет вошло и придало преимущество.

У кого какие мысли. Мож кто-то еще что пронаблюдал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Мы играли на нормальной мотивации, без премии.

Если у тебя, Polar, те же настройки, то мы сыграли объективно и на нас уже можно ориентироваться... rolleyes.gif

Посмотрим на способности киперов, СУ пятерок, опыт, форму... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Посмотрим на способности киперов, СУ пятерок, опыт, форму... ph34r.gif

Ну эти параметры-то не менялись. Ни утром, ни после обеда. Да ладно, все равно не отследим и не просчитаем.

РЭНДОМ есть РЭНДОМ! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Я, конечно, в этом не столь уверен, как, Polar, но да - не будем терять на это время! cool.gif

Готовы ли вы читать обзор товарищеских матчей 6-го тура ?? ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Я, конечно, в этом не столь уверен, как, Polar, но да - не будем терять на это время! cool.gif

Готовы ли вы читать

обзор товарищеских матчей 6-го тура ?? ph34r.gif

Если есть еще мысли - это хорошо. Но мои прой заходят в тупик, не зная последовательности расчета как минимум. А в нашем матче я играл в три пятерки, на нормале и без премии (она не улучшала мотивацию). А менять состав и что-то еще не имело смысла, так как я думаю словаки откатывали состояние ХА на ночь с пятницы на субботу. Кстати было бы интересно поменять что-то в установках и посмотреть с какими бы был пересчет? Мож кто-то после утреннего пересчета поменял состав на товарняк? Если да, то какой был во втором расчете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

На смену состава, думаю, что не все догадались, я вот, например, даже не подумал об этом... rolleyes.gif

Я играл в остророжное нападение 6:4 тактика, с уклоном на первый период матча 7:4. По времени у нас разница получилась, т.к. мои два первых звена по минуте откатали. И обе шайбы в мою калитку были заброшены во время игры второго звена (нужно его пересмотреть, что ли biggrin.gif ) В нем у меня все молоденькие, но перспективные, средняя СУ около 100 по каждому умению на звено wink.gif но опыта у них моловато, едва-едва за 150 на все звено)))

Кста, насколько я понял, при игре в неравных составах линии ИБ и ИМ чередуются по 30 секунд?! rolleyes.gif А потом выход звеньев продолжается циклически, без перескоков?! Присмотрюсь во время написания следующего отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Don, Udgerf, Polar, с победой, ребята!!!!

Спасибо, сам я на это не очень-то надеялся sad.gif

кстати всех с окончанием сезона поздрявляю, хоть и не для всех он принес радость

Краткие итоги сезона:

В этом сезоне досторил маркетинг, догнал до 91 % треньку, непрерывно школу тяну, уже 56 % smile.gif (правда со школы не дворники пришли только в эти выходные на торих СУ >90 оборонец, нап и кипер - будут из них в некотором будущем) это пожалуй единственный не мусор в этом сезоне smile.gif

В планах на этот сезон было: поиграть в ПО но...

Хоть не вылетел и то ладно smile.gif постараемся уделять побольше времени ХА (если дадут smile.gif )

p.s. ХА не работает только у меня или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Поздравляю с окончанием сезона)

Особенная благодарность Darty за красивую борьбу за первое место, державшаяся до последнего тура smile.gif

Ну и конечно же Polar больше всего хотел сыграть с тобой, болел за тебя как раз!) Устроим маленький перфоманс в этих 3 играх, я надеюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×