Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Sharkie

Айс Мэн костолом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Айс Мэн костолом(((

так я не знаю чего они у тебя такие хрупкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

мне вот интересно: у всех в большинстве частые удаления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

мне вот интересно: у всех в большинстве частые удаления?

этот баг уже 2ой сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

мне вот интересно: у всех в большинстве частые удаления?

этот баг уже 2ой сезон

тьфу-тьфу , меня стороной обходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

мне вот интересно: у всех в большинстве частые удаления?

этот баг уже 2ой сезон

тьфу-тьфу , меня стороной обходит

ну это если РиК и высокую играть ,при средней не удаляются.Да и на высокой у некоторых все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Я ИБ на низкой гоняю, и ничего, из 5 попыток ИБ 4 перевелись в 4x4. А вроде в ИБ СО у всех 18, а удаляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Я ИБ на низкой гоняю, и ничего, из 5 попыток ИБ 4 перевелись в 4x4. А вроде в ИБ СО у всех 18, а удаляются)

у меня 2-е с СО 4 и 5 играют там и вроде на средней не удаляются хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У меня бригада большинства-люди с СО 30+,однако они не в состоянии играть в большинстве на высоких агрессиях,хотя два сезона назад спокойно катали "руби и круши",имея со меньше.. баги,баги и ещё раз баги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В понедельник жду Снайперов у себя дома) матч лидеров как никак,надеюсь команды подойдут в боевых составах без потерь,чтобы показать отличный хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

В понедельник жду Снайперов у себя дома) матч лидеров как никак,надеюсь команды подойдут в боевых составах без потерь,чтобы показать отличный хоккей

Хорошо идешь, меньше всех пропустил, больше всех забил. Удачи в предстоящем матче и Снайперам удачи. Короче мой прогноз - ничья в основное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В понедельник жду Снайперов у себя дома) матч лидеров как никак,надеюсь команды подойдут в боевых составах без потерь,чтобы показать отличный хоккей

Хорошо идешь, меньше всех пропустил, больше всех забил. Удачи в предстоящем матче и Снайперам удачи. Короче мой прогноз - ничья в основное время

cпасибо)

у меня вторая половина круга матчи почти со всеми командами из верхней сетки : Снайпы,Акуна Матата,Барсики,Плохие парни,Торпедо,Сириус.

надо как-то дозировать мотивацию в этих играх.

Будет тяжело,но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

А наши игроки оказывается в одной пятерке в сборной, только заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А наши игроки оказывается в одной пятерке в сборной, только заметил

да толку-то?) Дуболом решил заигрывать ветеранов,чем перспективных 25леток)

Порох у тебя чрезвычайно хорош кстати,ты там его кстати продавать в перспективе не собираешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Да, он мне отписал, жаль конечно что он так решил. Жаль не в плане того что не будут играть наши игроки (и без заигрывания в сборной не обеднеем), такое ощущение что растерялся он по началу. Продавать не собираюся, такие кадры нужны самому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да, он мне отписал, жаль конечно что он так решил. Жаль не в плане того что не будут играть наши игроки (и без заигрывания в сборной не обеднеем), такое ощущение что растерялся он по началу. Продавать не собираюся, такие кадры нужны самому )))

мне ваще по барабану будет играть мой игрок или нет в сборной,у него лоялка +3 и это один из ключевых игроков клуба) он ещё даст прикурить во многих матчах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Да, он мне отписал, жаль конечно что он так решил. Жаль не в плане того что не будут играть наши игроки (и без заигрывания в сборной не обеднеем), такое ощущение что растерялся он по началу. Продавать не собираюся, такие кадры нужны самому )))

мне ваще по барабану будет играть мой игрок или нет в сборной,у него лоялка +3 и это один из ключевых игроков клуба) он ещё даст прикурить во многих матчах)

вот соглашусь,в первую очередь польза для клуба,а там будет или не будет в сборной дело 5-е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Кстати, мой первый Рипастый игрок, которого я продал был куплен тобой))) как сейчас помню, тогда я только начинал играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

У меня сегодня возможна очень интересная ситуация. 2е травмированных, 3е должны сыграть за сборную. Итого 15 человек остается здоровых. Команда то не набирается) Кто-нибудь знает, что бывает в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

У меня сегодня возможна очень интересная ситуация. 2е травмированных, 3е должны сыграть за сборную. Итого 15 человек остается здоровых. Команда то не набирается) Кто-нибудь знает, что бывает в таких случаях?

техническое поражение. купи прямо сейчас любого игрока на трансфере, их там куча за 0 денег, торги на которые заканчиваются до просчета матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

У меня сегодня возможна очень интересная ситуация. 2е травмированных, 3е должны сыграть за сборную. Итого 15 человек остается здоровых. Команда то не набирается) Кто-нибудь знает, что бывает в таких случаях?

техническое поражение. купи прямо сейчас любого игрока на трансфере, их там куча за 0 денег, торги на которые заканчиваются до просчета матча.

Спасибо. Последовал совету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

В этой ситуации не может-ли вступать закон, по которому сборники не идут на игры? Про техническое поражение ни когда не слышал, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Почему то сегодня играл автосостав, хотя состав укомплектован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Давно я свои рекорды не обновлял. Тренировочка вратаря в 90 пунктов и заща в 132 просто радуют глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Давно я свои рекорды не обновлял. Тренировочка вратаря в 90 пунктов и заща в 132 просто радуют глаз

сначала трени радуют глаз,потом результаты команды) разве не здорово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×