Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

И опять юное дарование Косарев решил поваляться на больничном. 15 дней травм в этом сезоне. Это просто не описать цензурными словами

филонит молодой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

И опять юное дарование Косарев решил поваляться на больничном. 15 дней травм в этом сезоне. Это просто не описать цензурными словами

филонит молодой?)

Филонит это не то слово. 10-12 СУ за сезон недобрал. Это очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

И опять юное дарование Косарев решил поваляться на больничном. 15 дней травм в этом сезоне. Это просто не описать цензурными словами

филонит молодой?)

Филонит это не то слово. 10-12 СУ за сезон недобрал. Это очень много

пичалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

а если у вратаря вратарство 140, а скорость 120 - то что дальше качать???? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

а если у вратаря вратарство 140, а скорость 120 - то что дальше качать???? заранее спасибо.

Так вот ты какой Изгой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

а если у вратаря вратарство 140, а скорость 120 - то что дальше качать???? заранее спасибо.

выставляешь на трансфер такого и получаешь гору денег :)

а если по сути,то если пас и со в поряде,то продолжаешь качать основные скиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

а если у вратаря вратарство 140, а скорость 120 - то что дальше качать???? заранее спасибо.

Вратрство до 170, Скорость до 150 по 5 СУ, еще Паса и СО по 30 СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

17шки в ДЮСШ так и прут и нет им конца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

И опять юное дарование Косарев решил поваляться на больничном. 15 дней травм в этом сезоне. Это просто не описать цензурными словами

филонит молодой?)

Филонит это не то слово. 10-12 СУ за сезон недобрал. Это очень много

тоже с таким сталкивался,главное не отчаиваться и продолжать работать в этом направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Всем спасибо за поздравления....

Долгих 7 лет, а это 21 сезон мы шли к тому, что бы оказаться в 16 сильнейших по стране... Это классно. Были мы близки и раньше, но всегда чего-то не хватало. Сейчас все как надо... конечно с этим составом первак не выиграть, но закрепиться там хочется...

Тем более сейчас, пока бывшие монстры решили омолодиться... :)))

В любом случае, игроки молодцы и я рад за себя, что и мне, наконец, это дело удалось...

Играя в пятой лиге, а затем долго в четвертой, я уже было отчаялся когда-либо дорасти до первака, но система челнока с омоложением состава с третьей глобальной попытки всё-таки дала свой результат. Да и резервы у молодняка ещё есть для того, что бы успеть что-то выиграть, пока те, кто омолодился сейчас не выросли в супер бизонов... так как у меня бизоны полу-супер... :)))

Но всем спасибо за интересный сезон. Жаль в этом году писал не так много, как в прошлом... пойду к Химикам, а то они, смотрю по теме, заскучали без Снайперов!!!! :)))

Финал, надеюсь, будет интересным.

Причем у меня в составе сейчас только один игрок имеет форму 80, остальные 100(+5) Так что к игре с Шершнями мы готовы на 99%... Жаль, конечно, что в решающей игре с Плохишами наш чешский легионер Спичка вылетел до конца сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Это наша ветка и мы здесь решаем, что можно, а чего нельзя !!! :041: :041: :041::066: :066: :066:

Но Магу трудно что то объяснить по этому поводу. (((

Не фантазируй.

Хотя о чём это я, очередной бан АлексейКА словил. Сейчас будет меня оскорблениями засыпать. :042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Финальная Серия Сезона 54 лиги 2.

ХК Волжские Шершни vs СНАЙПЕРЫ Москва.

Чудес не случилось и две сильнейшие команды по итогам гладкого чемпионата,встретились в финале плей-оффа.

Путь соперников к этой стадии был абсолютно разным. Если команда с берегов Волги прошлась по своим соперников,словно бульдозером RW Gladiator (7:2 и 6:2) и PHC SCORPIONS (5:0 и 12:3),то москвичи испытывали определённые трудности,дважды затягивая серии на 3 матча.

Скучными матчи между этими клубами не бывают. В этом сезоне за 2 матча было заброшено ровно 20 шайб,итого в среднем 10(!) за игру! Если в первой встрече шершни оказались сильнее 5:4,то в ответной снайперы разорвали на молекулы гостей 8:3 ! Это кстати стало единственное поражение в чемпионате волжан,но тем обиднее поражение..

Если сравнивать составы,используя аналитический отдел,то показатели "вратарей" и "нападения" находятся почти на одном уровне,и лишь в "защите" у шершней есть преимущество.Более "опытны" на данный момент волжане,однако снайпы бьют в ответ потрясающей "формой",в которой пребывает сейчас команда.

Если переходить на персоналии,то в составе Снайперов есть ряд хороших исполнителей : венгр KRIZSAN (лучший бомбардир команды 34+19),Сенюшин и Парфентьев(два лучших ассистента клуба-37 и 38 передач соответственно),отличный сезон проводит ветеран Уточкин(на счету которого 27 голов)

У Шершней же в этом сезоне солирует Павсикаев,забросивший ровно 50(!) шайб на данный момент,играет он при этом в номинально 2-м звене,стабильно мощный сезон проводит лучший воспитанник клуба Хволес(19+57),2 края первого звена Рывкин и Гиатсинтов вновь результативны (27 и 24 шайбы),отличным приобретением стал белорус Ершов (12+41),однако в след.сезоне он покинет клуб.

Всё сводится к тому,что эта серия будет крайне любопытной и скорее всего пройдёт "от ножа".

Кто лучше использует свои плюсы,тот и поднимет над головой золотую чашу.Ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Нет счастья больше,чем просрать нужного игрока с рынка НСА по причине "щёлкнул клювом в нужное время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Нет счастья больше,чем просрать нужного игрока с рынка НСА по причине "щёлкнул клювом в нужное время"

А хде у Шершней клюв, позвольте полюбопытствовать?

и это... Поздравляю с повышением лауреатов лиги 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Нет счастья больше,чем просрать нужного игрока с рынка НСА по причине "щёлкнул клювом в нужное время"

А хде у Шершней клюв, позвольте полюбопытствовать?

и это... Поздравляю с повышением лауреатов лиги 2-2

мутация - штука беспощадная)

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

лучший воспитанник клуба Хволес(19+57)

Он кривой же))) Как он может быть лучшим то?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

лучший воспитанник клуба Хволес(19+57)

Он кривой же))) Как он может быть лучшим то?)))))

дык у меня все кривые,ты чего?) лучший среди худших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

лучший воспитанник клуба Хволес(19+57)

Он кривой же))) Как он может быть лучшим то?)))))

дык у меня все кривые,ты чего?) лучший среди худших)

Сезонов через 7 мои такими же кривыми будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Меня тоже какая-то добрая-душа в бан отправила на неделю.

По странному стечению обстоятельств -сразу же после моего памфлета в адрес Дубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А шершней и снайперов поздравляю с повышением!

Достойные команды выходят в первак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

но-но-но!) ты на мою кривизну не претендуй!) тоже что ли записался во враги и тролли России?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Меня тоже какая-то добрая-душа в бан отправила на неделю.

По странному стечению обстоятельств -сразу же после моего памфлета в адрес Дубо

у нас хватает добрых деятелей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

но-но-но!) ты на мою кривизну не претендуй!) тоже что ли записался во враги и тролли России?)

Да уж давно тролль то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну,очередная канонада в первом финальном матче,как и говорил.

9 заброшенных шайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

ПА закончился и по его результатам мы вместе с Передозом уходим в 3.4. Это мое первое понижение и как-то не привычно, хочу вам сказать, не было у меня еще такого опыта. Но все бывает в первый раз, переживем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×