Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Ааааа, дырка :094:

Нормально так нагрёб :041:

Я примерно того же сегодня от Шершней ожидал, однако мой Новак сделал 96% надежности и недопустил позора :042:

взял и переломал ноги моему киперу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

взял и переломал ноги моему киперу :(

Василюк скучает :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну все господа.. Я свое отыграл в НК :(

Команда еще не готова для более серьезной борьбы

Странно конечно, твое первое звено должно было рвать его первое. Да и вообще должен был выигрывать

Ничего странного. Причина на поверхности. Но смысла рассказывать очевидные вещи менеджерам из "высоких лиг" не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну пипееееец !!!

Пришел очередной "талант" в школу на позицию защитника:

16 лет 94/max-5 :030:

Может хоть в сезон молодежки такое чудо за приемлемые деньги уйдет!?

Прощай драфт (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну все господа.. Я свое отыграл в НК :(

Команда еще не готова для более серьезной борьбы

Странно конечно, твое первое звено должно было рвать его первое. Да и вообще должен был выигрывать

Ничего странного. Причина на поверхности. Но смысла рассказывать очевидные вещи менеджерам из "высоких лиг" не вижу.

воу воу палехче,Дубинатор)

все,конечно,ценят твои теоретические способности,но случайный выход в 4-ю лигу после почти 10-и проведённых сезонов в пятой,отнюдь не дают тебе право высокомерно относиться к другим,а тем более троллить их таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну пипееееец !!!

Пришел очередной "талант" в школу на позицию защитника:

16 лет 94/max-5 :030:

Может хоть в сезон молодежки такое чудо за приемлемые деньги уйдет!?

Прощай драфт (((

За "приемлемые" деньги, если только на дурака нарвёшься.

94/мах-3 за 50 млн - уже удача.

Естественно, мы надеемся, что рынок восстановится. Но и на "высоком рынке" игрок с потом минус 3 торговался в районе полтинника.

А вот с твоей треньбазой 140, да с максимальной заигранностью в высокой лиге, да ещё повесив флажок в 20 лет, игрочок уйдёт примерно за 200. Естественно, если не кривой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

воу воу палехче,Дубинатор)

все,конечно,ценят твои теоретические способности,но случайный выход в 4-ю лигу после почти 10-и проведённых сезонов в пятой,отнюдь не дают тебе право высокомерно относиться к другим,а тем более троллить их таким образом

Извини, пожалуйста, если ты заметил нотки высокомерия. Значит меня немного "занесло". Но ты, уверен, лучше меня видишь слабые места своей команды. И не в моих интересах светить эти места. Для меня команда сборника в перваке лучше, чем команда без сборника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

взял и переломал ноги моему киперу :(

Василюк скучает :044:

Василюк мух не ловит совсем.. Стабильно запускает по 2-3 банки из 10+ бросков - это крайняя печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

воу воу палехче,Дубинатор)

все,конечно,ценят твои теоретические способности,но случайный выход в 4-ю лигу после почти 10-и проведённых сезонов в пятой,отнюдь не дают тебе право высокомерно относиться к другим,а тем более троллить их таким образом

Извини, пожалуйста, если ты заметил нотки высокомерия. Значит меня немного "занесло". Но ты, уверен, лучше меня видишь слабые места своей команды. И не в моих интересах светить эти места. Для меня команда сборника в перваке лучше, чем команда без сборника.

да тебе наплевать на сборника моего,чего придуриваешься-то?)

если ты оставил того же Захаревича(как пример),который играет за бугром,а моего турнул самого первого,о чём вообще речь-то?

Но к слову мне вообще параллельно будет он играть в сборной или нет,если регулярное заигрывание в клубе по 30+ минут в каждом сезоне,начиная с 17 лет,ТОПовая позиция в своем возрасте и перспективы игры в высоких лигах до самой пенсии недостаточны,чтобы быть игроком сборной,ну тут уж извольте,господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

да тебе наплевать на сборника моего,чего придуриваешься-то?)

если ты оставил того же Захаревича(как пример),который играет за бугром,а моего турнул самого первого,о чём вообще речь-то?

Ты на самом деле не понял, почему Захаревич остался, а Хволес выведен из состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

да тебе наплевать на сборника моего,чего придуриваешься-то?)

если ты оставил того же Захаревича(как пример),который играет за бугром,а моего турнул самого первого,о чём вообще речь-то?

Ты на самом деле не понял, почему Захаревич остался, а Хволес выведен из состава?

потому что тебе найти общий язык с забугорным менеджером куда проще,чем с отечественными,вот и всё.

придумай свою версию давай и не забудь про дебильные 33 скорости для центра,которые ОЧЕНЬ важны именно для центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

скорости для центра,которые ОЧЕНЬ важны именно для центра

Подумай на досуге вот над этой информацией.

Я понимаю, что для тебя твой игрок самый лучший. И ты - самый умный в мире. И весь мир вертится вокруг тебя.

Но существует конкуренция. И вот профили Захаревича такие (а также выше лига, выше треньбаза, больше опыта): ТАКТИЧЕСКИЕ ПРОФИЛИ - ИГРОК VSEVOLOD ZAKHAREVICH Профиль Оценка Пасующий 98.1% Созидающий 89.2% Силовой 89% Скоростной 69.7% Снайпер

77.5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

скорости для центра,которые ОЧЕНЬ важны именно для центра

Подумай на досуге вот над этой информацией.

Я понимаю, что для тебя твой игрок самый лучший. И ты - самый умный в мире. И весь мир вертится вокруг тебя.

Но существует конкуренция. И вот профили Захаревича такие (а также выше лига, выше треньбаза, больше опыта): ТАКТИЧЕСКИЕ ПРОФИЛИ - ИГРОК VSEVOLOD ZAKHAREVICH Профиль Оценка Пасующий 98.1% Созидающий 89.2% Силовой 89% Скоростной 69.7% Снайпер

77.5%

ясно,просто иди в жопу) мне не о чем с тобой разговаривать уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

иди

Это было понятно года 3 назад. Все вокруг у тебя виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Это было понятно года 3 назад. Все вокруг у тебя виноваты.

:084:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
:066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

скорости для центра,которые ОЧЕНЬ важны именно для центра

Подумай на досуге вот над этой информацией.

Я понимаю, что для тебя твой игрок самый лучший. И ты - самый умный в мире. И весь мир вертится вокруг тебя.

Но существует конкуренция. И вот профили Захаревича такие (а также выше лига, выше треньбаза, больше опыта): ТАКТИЧЕСКИЕ ПРОФИЛИ - ИГРОК VSEVOLOD ZAKHAREVICH Профиль Оценка Пасующий 98.1% Созидающий 89.2% Силовой 89% Скоростной 69.7% Снайпер

77.5%

А чем плохи 33СУ скорости? Для Центра, чтобы поднять на 100% профиль Созидающий надо 40СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну понеслась :041:

Все !

Игрока выгнали из сборной !

Тренер игрока и тренер сборной обменялись любезностями !

А дальше Волжанин у сам решит, сколько скорости надо изгнаннику, что бы он успешно играл в его клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Ну пипееееец !!!

Пришел очередной "талант" в школу на позицию защитника:

16 лет 94/max-5 :030:

Может хоть в сезон молодежки такое чудо за приемлемые деньги уйдет!?

Прощай драфт (((

На те игрочка с того цикла, главное в первый день и с ЦиПом ессно. 150 лямов

http://www.hockeyare...php&id=35348847

99/-6 если чё... Фартануло конечно, но за 50 лямов в первый день потенциального игрока молодежки возьмут полюбасу. По расскиловке у этого точно талант стоял в броске, по себе знаю, что оптимально ставить талант или в защиту или в нападение, если стоит в броске то трогать не стоит (но есть риск словить вторым пас или защиту, что не очень гуд), пас-скорость-силу-соб переводить в защиту/скорость/вратарь однозначно, с твоим потом вратарь противопоказан.

Для примера-сравнения на игрока:

http://www.hockeyare...php&id=35360208

98/-1 с плюсовой лоей, прошлый владелец купил за 42! Как такое делать ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

98/-1 с плюсовой лоей, прошлый владелец купил за 42! Как такое делать ума не приложу...

Вельес не так давно купил кипа 100/max-1 за 20 лямов)))) так что всё возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А чем плохи 33СУ скорости? Для Центра, чтобы поднять на 100% профиль Созидающий надо 40СУ.

Правильно. Но ты сам понимаешь, чтобы создать сумму профилей 438 не обязательно всем профиль по 100% качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Игрока выгнали из сборной !

Тренер игрока и тренер сборной обменялись любезностями !

А дальше Волжанин у сам решит, сколько скорости надо изгнаннику, что бы он успешно играл в его клубе.

немного не так.

Хволес будет в составе и на Км 57 и КМ 59. Потом есть варианты, что молодняк подрастёт и потеснит его. А может не потеснить. Но это дальний заброс.

а сейчас смысл в том, что либо менеджер качает своего игрока по своему усмотрению, либо в интересах сборной.

Не хочет качать так, как я предлагаю - пусть не качает. Его право. Но оскорбления в личку отправлять из-за этого тоже не комильфо.

Другой вопрос, что прокачав центра с ровными скиллами сборная получит игрока для спецбригад. А прокачав центра "по своему видению" будет просто игрок третьего звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Складывается стойкое ощущение,что Дуболом рассчитывает продержаться в сборной больше 1 срока.

Меня не интересуют твои "33 скорости" в этот сезон,как минимум,дубоголовый и плакать про оскорбления в личку - не по-мужски,как минимум даже если не вдаваться в подробности,что я сказал тебе.

13 скиллов,что отделяют нынешнее положение дел от того,что просишь ты,я рассчитываю вложить в более нужные вещи на данном этапе(будь то пятюня в СО или в силу)

Придет след.тренер,если ему нужна будет скорость - без проблем вкачаем.

А сейчас - нет. Потому что во-первых,это не нужно сейчас мне,а во-вторых,ты не тренер,ты клоун.

Запомни раз и навсегда,Дуболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну вот и тёзку довели до истерики :054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

13 скиллов,что отделяют нынешнее положение дел от того,что просишь ты,я рассчитываю вложить в более нужные вещи на данном этапе(будь то пятюня в СО или в силу)

Хволес при любом раскладе будет в сборной одним из топовых центров) Так что качай как знаешь)) И не обращай внимания, оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×