Перейти к содержимому
Mage

FIFA World Cup 2014. Бразилия

Recommended Posts

Dubolom

Португалия/США/Гана, в матче США-Португалия решится, шансы 50/50

хм...

Ты не находишься под грузом прошлых заслуг? Откуда ты уверен, что Гана (чемпион мира среди молодёжи 2009, 2 место на Кубке Африканских наций) выступая в привычных климатических условиях проиграют немцам? Шансы до игры 50/50.

А вот раскладным португальцам с их невротиком тренером ловить нечего. Один Рональдо их не вытянет.

Я это к тому, что играть с США и Ганой вовсе не одно и то же, что с немцами. Так что давай подождём.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Как надо охотится на крокодила?

Завести большого ручного кота. Он сделает за тебя всю грязную работу.

Кстати, снято на Куябе.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

нормально считаю отыграли... если бы не корявые руки Акинфеева обязаны были побеждать, но что есть то есть, Капелло чуток не угадал с Глушаковым считаю, в прошлом году Денис отлично смотрелся а вот в этом явно не в лучшей форме, команда очень интересная, видно что волнуются все но ноги пока бегут, Бельгию надо обыгрывать, нашим это вполне реально, соперник сильный но слабых уже и не бывает на таком турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Португалия/США/Гана, в матче США-Португалия решится, шансы 50/50

хм...

Ты не находишься под грузом прошлых заслуг? Откуда ты уверен, что Гана (чемпион мира среди молодёжи 2009, 2 место на Кубке Африканских наций) выступая в привычных климатических условиях проиграют немцам? Шансы до игры 50/50.

А вот раскладным португальцам с их невротиком тренером ловить нечего. Один Рональдо их не вытянет.

Я это к тому, что играть с США и Ганой вовсе не одно и то же, что с немцами. Так что давай подождём.

Португалию с немчурой мы так и не увидели и на что они способна непонятно. 23 в матче с США все и решится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Португалию с немчурой мы так и не увидели и на что они способна непонятно. 23 в матче с США все и решится...

Зато понятно, что записные фавориты испанцы - мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Португалию с немчурой мы так и не увидели и на что они способна непонятно. 23 в матче с США все и решится...

Зато понятно, что записные фавориты испанцы - мимо кассы.

Глупости, испанцы всего лишь одни из, у всех букмекеров на первом месте Бразилия фаворит. Хави с Иньестой с годами моложе не становятся... Ну и по факту, кому они пролетели: Голландцы с блестящей тройкой впереди и замечательным тренером на лавке и с Чили, которые по факту играли дома (че там ехать-то?) и фартило им неподетски.

По мне значительно большие шансы есть у:

1. Бразилия

2. Аргентина

3. Германия

4. Бельгия (тренера им топового бы, а так может и раскачаются - Лукаку если начнет играть тяжко будет всем)

5. Италия (эти товарищи меня откровенно удивили в игре с Бритами)

Изменено пользователем somethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Португалию с немчурой мы так и не увидели и на что они способна непонятно. 23 в матче с США все и решится...

Зато понятно, что записные фавориты испанцы - мимо кассы.

Глупости, испанцы всего лишь одни из, у всех букмекеров на первом месте Бразилия фаворит. Хави с Иньестой с годами моложе не становятся... Ну и по факту, кому они пролетели: Голландцы с блестящей тройкой впереди и замечательным тренером на лавке и с Чили, которые по факту играли дома (че там ехать-то?) и фартило им неподетски.

По мне значительно большие шансы есть у:

1. Бразилия

2. Аргентина

3. Германия

4. Бельгия (тренера им топового бы, а так может и раскачаются - Лукаку если начнет играть тяжко будет всем)

5. Италия (эти товарищи меня откровенно удивили в игре с Бритами)

Не знаю я голландцев.

Вот есть такой телеканал НТВ-плюс _ Союз. Там показывают матчи "Спартака" в еврокубках в период тренерскта Бескова. Вот там "перекатывание" мяча фантастическое!

У испанцев - слабое подобие. Но умение держать мяч зиждется на высоком движении команды. Потому у Бескова редко кто из старичков задерживался.

Нужно было решительно обновлять сборную, но одряхлела сборная, одряхлел тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Не знаю я голландцев.

Вот есть такой телеканал НТВ-плюс _ Союз. Там показывают матчи "Спартака" в еврокубках в период тренерскта Бескова. Вот там "перекатывание" мяча фантастическое!

У испанцев - слабое подобие. Но умение держать мяч зиждется на высоком движении команды. Потому у Бескова редко кто из старичков задерживался.

Нужно было решительно обновлять сборную, но одряхлела сборная, одряхлел тренер.

Так что же тот Спартак не стал победителем Кубка Чемпионов, а сборная не громила всех? Если сборная, которая выиграла три крупных турнира подряд является лишь слабым подобием Спартака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Так что же тот Спартак не стал победителем Кубка Чемпионов, а сборная не громила всех? Если сборная, которая выиграла три крупных турнира подряд является лишь слабым подобием Спартака?

Если ты смотрел историю, то Бесков вывел сборную СССР в финал Чемпионата Европы. И был снят за поражение от франкистов. (О ходе матча можешь почитать).

Затем занял третье место на ОИ. Затем выиграл отборочную группу перед ЧМ в Испании. Перед этим ЧМ ему навязали "помощников" Лобановского и Ахалкаци. К тому же получили травмы ключевые полузащитники Кипиани и Буряк (поехал в Испанию, но сыграть не смог). За 5-е место на ЧМ Бескова сняли.

Теперь на минуточку: Чемпионат мира - 5-е место, Чемпионат Евпропы - 2-е, Олимпиада - 3-е. И дважды его увольняли.

А то, что не выиграли три крупных турнира подряд - нет у нас столько игроков, как в Испании, Бразилии, Италии. Наш козырь - тактика и физическая готовность.

Если посмотришь еврокубки, то вылетали всегда зимой. Какой у нас футбол зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Сборные - жалкое подобие клубов. Клубный футбол в разы сильнее, команды гораздо сыграннее. Нельзя их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Россию хотят лишить 3 очков за кельтский крест. Жалобу подали англичане.

Оригинал статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

До четвертьфинала обязаны дойти.

это Гавно никому нечего не обязано

я хз зачем тешить себя надеждами...гавнище же

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Урфин Джюс сначала тоже проигрывал, а потом захватил мир. Починят и наших деревяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

будь оптимистом...мы вообще что выигрывали?

Они Не умеют играть, ток в рекламе сниматься....

Короче на ...их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

будь оптимистом...мы вообще что выигрывали?

Они Не умеют играть, ток в рекламе сниматься....

Короче на ...их

Ты зря так переживаешь. Выиграть у бельгицев могли, попади мяч в угол головы Кокорина. А в целом план не изменился. Выйти из группы. То есть обыграть алжирцев с нужным счётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

в целом сыграли неплохо, Кокорин конечно это нечто для меня никак дойти не может почему Дзюбу не взяли он бы хотя бы боролся а не ходил пешком весь матч да и за верх бы боролся... скоростей и импровизации мало такое ощущение какбудто они боятся идти в обыгрышь, обострять... ну да ладно, надо выиграть у неуступчивых алжирцев, легко точно не будет но ничего невозможного все в наших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Дуби, я и не переживаю.

Я констатирую факт - футбола нормального у нас нет.

Зарплаты большие, тренеру хрен знает ск денег платим, а футбола нет.

Все очень коррумпировано там....

Это Вы тешите себя надеждами...играли не плохо и т.д. Никто не вспомнят игру, а вспомнят результат-а его нет

по мне гавно играло...

огромная страна...а мы еле выигрываем у карликов каких то...еле вытаскиваем игры против каких то ферерских островов....

стыдно должно быть аха.......

теперь надеемся на алжир, потом на корею...бред...сами не хрена не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

а больше всего бесят..такие заявления

Сука бред

СпортКапелло пообещал игрокам, что Россия выйдет из группы на ЧМ
Кержаков: Россия станет чемпионом мира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Дуби, я и не переживаю.

Не переживаешь смысл писать? Выключи телевизор, ложись спать. Я как верил в наших так и верю, и выигрывают они или проигрывают мне насрать. Мой ФК Челябинск играет в ПФЛ (третья лига по статусу если что) и регулярно занимает 5-4 место из 11-14 команд, и я ходил, хожу и буду ходить на них (не топлю). Потому что они - "мои".

по мне гавно играло...

:041:

Изменено пользователем somethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Не переживаешь смысл писать? Выключи телевизор, ложись спать.

лол

мне обидно, как бывшему спортсмену аха.

а так я и не смотрю) я знаю, что там гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Карлику этому регулярно с 86 года проигрываем, а вот африканцев регулярно выигрываем. Хотя может быть к лучшему проиграть как Грекам на ЧЕ. Так как в 1/8 ждёт позорный разгром от немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Карлику этому регулярно с 86 года проигрываем, а вот африканцев регулярно выигрываем. Хотя может быть к лучшему проиграть как Грекам на ЧЕ. Так как в 1/8 ждёт позорный разгром от немцев.

Текущая Бельгия очень сильна, если сыграются (там явно тренер с командой на разных языках разговаривает - плюс явный конфликт с Азаром), то тяжко будет всем. Да и по мне лучше продуть немцам, чем Алжиру. Испанцам тоже продули солидно, но все ведь помнят игру с голландцами. Да и с немцами поцапаться по мне было бы очень интересно, игра с Бельгией показала что можем же, чуток удачки нехватило... Если бы еще игру остановили на 85 минуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вот-вот. Даже "великий и ужасный СССР" проигрывал Бельгии. Мне если честно игра понравилась. Да, играли команды разных лиг. И Бельгийцы в концовке на классе пробили в "слабое место". Но с учетом победы Алжира над Корейцами для наших особой разницы теперь нет - все равно надо побеждать Алжирцев. (Более того, в случае нашей победы над Бельгией в последнем матче все равно надо было играть в ничью с Алжирцами). Так что ничего еще не проиграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Если бы перед началом турнира мне сказали, что сборная России выступит на уровне сборных Испании, Англии и, возможно, Португалии.... не поверил бы... :039:

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Тренер Страна Зарплата в год (евро)

Фабио Капелло Россия 8 378 969

Рой Ходжсон Англия 4 381 160

Чезаре Пранделли Италия 3 223 282

Луиз Фелипе Сколари Бразилия 2 963 542

Оттмар Хитцфельд Швейцария 2 792 990

Йоахим Лев Германия 2 686 590

Висенте Дель Боске Испания 2 525 426

Луи Ван Гал Нидерланды 2 041 934

Альберто Дзаккерони Япония 2 034 110

Юрген Клинсманн США 1 955 249

Дидье Дешам Франция 1 611 641

Паулу Бенту Португалия 1 611 015

Карлуш Кейруш Иран 1 564 700

Хорхе Сампаоли Чили 1 323 736

Хосе Пекерман Колумбия 1 251 760

Ангелос Постекоглу Австралия 1 040 526

Оскар Табарес Уругвай 938 820

Сабри Лямуши Кот-д'Ивуар 773 744

Вахид Халилходжич Алжир 751 056

Марк Вильмотс Бельгия 644 656

Луис Фернанду Сантуш Греция 644 656

Алехандро Сабелья Аргентина 610 233

Хон Мен Бо Корея 593 021

Фернандо Суарес Гондурас 469 410

Рейнальдо Руэда Эквадор 422 469

Хорхе Луис Пинто Коста-Рика 328 587

Фолькер Финке Камерун 294 164

Стивен Кеши Нигерия 292 599

Сафет Сушич Босния 262 870

Нико Ковач Хорватия 202 629

Джеймс Квеси Аппиа Гана 187 764

Мигель Эррера Мексика 156 470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×