Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Eugenn
Кто как в Кубке?

Я Позорным шмыгам 1-3 слил. Считаю - вполне достойно. smile.gif

Жень, Паш, извините, но у меня на ближайшие две игры победы запланированы.

А я 10-1 влетел blink.gif . Надо было на низкой играть, хоть бы дух приподнял. Определенный вывод - мой второй кипер совсем не тянет на уровень первой лиги biggrin.gif

А по поводу запланированных побед - планируй. Мечтать, как говорится, не вредно - вредно не мечтать. Да, мои пантерята тигрятам привет передавали, спрашивали насчет культурной программы - зоопарк там или Красная площадь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Какой зоопарк? Тебе на льду не хватает животных всяких?

В такую погоду надо пиво с шашлычками на солнышке пить!

Вот это мы обеспечим... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
В такую погоду надо пиво с шашлычками на солнышке пить!

Вот это мы обеспечим... smile.gif

Жду. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Всем здравствовать! smile.gif

Кто как в Кубке?

Я в кубке слил на низкой 0:6 Олегосу и его Кузне из 2.1... Все равно не было шансов, так хоть кд поднял... впрочем как и многие из вас))) И деньжат почти 4 ляма с этого матча получил... Хорошо все-таки с сильнющими командами играть))

Ох, натянут нас сегодня мишки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

вот это матчик сегодня выдался. два раза вести в в счете с разницей в две шайбы и сыграть вничью. так то доволен результатом, все таки играли в гостях, с акбарсом....да и соотношение бросков 56 против моих 22....называецо отскочили smile.gif вот сегодня бы еще так кипер отстоял smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

А я у "ЗигЗАгов88" выиграл, очередные три очка в копилке, как кстати то! След. матч с "подарками", там подарка точно не жду biggrin.gifbiggrin.gif Я уже жду след. недели cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
А я у "ЗигЗАгов88" выиграл, очередные три очка в копилке, как кстати то! След. матч с "подарками", там подарка точно не жду biggrin.gifbiggrin.gif Я уже жду след. недели cool.gif

посмотрим =) по установившейся в этом сезоне традиции я проигрываю один матч на неделе =) на этой еще не проиграл, так что...

сегодня не вышло обыграть Дельфинов, группа фанатов "10 сектор" в ярости разрисовала непристойными надписями и рисунками местный дельфинарий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden
вот это матчик сегодня выдался. два раза вести в в счете с разницей в две шайбы и сыграть вничью. так то доволен результатом, все таки играли в гостях, с акбарсом....да и соотношение бросков 56 против моих 22....называецо отскочили smile.gif вот сегодня бы еще так кипер отстоял smile.gif

Неее, Паш.

Ты глянь, как мои сегодня раскочегарились. Видимо пиво и шашлычки после кубковой игры на пользу пошли. smile.gif

И вообще мне на конец недели надо в восьмерку попадать - надоело фанов терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

И вообще мне на конец недели надо в восьмерку попадать - надоело фанов терять...

чтобы фаны не уходили нада попадать в 4ку видимо, ибо на прошлой неделе, которую я закончил на 7 месте, у меня ушло 10 неверных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Значит у тебя фанов слишком много - у меня вот +26 за 7-е место было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вот хто из нас буржуинестее и выясним сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
сегодня не вышло обыграть Дельфинов, группа фанатов "10 сектор" в ярости разрисовала непристойными надписями и рисунками местный дельфинарий =)

ничего-подчистим))) Дельфины дружелюбные и незлопамятные вне хакейной площадки)

впервые сюда зашел с начала чемпа... времени в обрез( походу это мой последний сезон когда я буду боротся за плэйофф в следующем сезоне будет борьба за выживание. старики скоро совсем перестанут тренироватся а молодежь не успеет натренироватся к тому времени когда будет смена состава. вся борьба в этом чемпе еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

ну Ден, оторвался за все предыдущие неудачи в играх со мной, надеюсь к ответной игре я подойду в оптимальном составе smile.gif крованя месть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
блин, Луч голыми руками не возьмешь =)

А то! smile.gif Очочко тож пригодится, я ж говорил выиграешь, а то мне тут статистику стал приводить biggrin.gif С победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
блин, Луч голыми руками не возьмешь =)

А то! smile.gif Очочко тож пригодится, я ж говорил выиграешь, а то мне тут статистику стал приводить biggrin.gif С победой.

спасибо, я не подумал, что обязательное поражение на этой неделе уже потерпел - в кубке... =)

после замечательного перформанса на этой неделе звезду получил мой форвард номер 1 - Борис "Бабник" Блатник =) это круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Waikei, когда у нас фонтаны обычно открывают? В середине мая или в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Waikei, когда у нас фонтаны обычно открывают? В середине мая или в конце?

чего не помню, того не помню, вроде как правило к дню города, т.е. ближе к концу мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Мои затренированные за выходные паралитики смогли выиграть на низкой у Каравеллы.

Просто забыл в воскресенье в команду зайти, сменить интенсивность - так что на игру вышли с 88% энергией. Два большинства - Две передачи Улисова - два гола Гришки Скопинцева. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Народ, а у кого-нибудь на ОДИННАДЦАТЬ дней ломался игрок на тренировке? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Народ, а у кого-нибудь на ОДИННАДЦАТЬ дней ломался игрок на тренировке?  blink.gif

У меня только на шесть макимум. Знать еще все впереди sad.gif

Паша, а ты что из молодежки кипера хорошего вытащил? Или думаешь, что после продажи Max Lдrcher основной травмироваться не будет?

И Денис вот кипера продает. Совсем как мой, если пятерочку на вратарство и скорость добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Паша, а ты что из молодежки кипера хорошего вытащил? Или думаешь, что после продажи Max Lдrcher основной травмироваться не будет?

Женя, потенция у него 0, хорошо, что продал его.

а из молодежки, к сожалению, не вытащил никакого кипераsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Открою страшную тайну - по навыкам основной Эса слегка похуже. Он только опытом и звезданутостью лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

опубликуйте плз звезд недели =) хочется посмотреть чей вратарь круче моего, с его тремя шутаутами на неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×