Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

NEBOSKREB

ХК Владимир

Поздравляю с победой в регулярке! Победы случайными не бывают =) Первый раунд для разминки, дальше будет интереснее и сложнее. СмолСити, ХК 13 и тигры будут давать бой =)

ХК НИКА

Поздравляю с трудовым выходом в Плэй-Офф! Было уже сказано что команда встала на путь омоложения. Поэтому что-то относительной первой серии говорить сложно, разница в СУ с уральцами 110 пунктов, так что держись друг, надеюсь вратарь у тебя с крепкими нервами ))

Ястребы

Не удалось попасть в Плэй-Офф. Состав вполне боевой, наверное где-то не настроился как нужно, такое бывает. Готовь своих ребят к новому сезону.

Hull Tigers

Поздравляю с победой в регулярке, 30 из 30 это сильно =) Нужно выходить в 5-ку, а то расслабишься ))

Спасибо.нет рудный выход был.вптинципе рассчитывал на 44очка.наверно в следующем сезоне в шестую лигу вылечу.буду своих воспитанников качать.17штук в школе сидит.думаю хоть 5 нормальных будет.ну и базу развивать.за первый год игры много потерял.где-то 300млн на трансфера и зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

.......... т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Минимум выполнили. Но в 5-ку рано, там СУ 240 надо среднее для борьбы за деньги, у нас пока 211 и то за счёт запасных несколько пунктов, так что попробуем взять бронзу в этом сезоне, а золото оставим на потом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сезон получился вообще отличный.в1/2 молодежном вышел)))теперь осталось ещё его выиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Спасибо Евгений. У нас в лиге перед ПО усилились, а я омолодил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сейчас самое-то вначале сезона было 17-к покупать хороших, они под цикл молодёжки попадают, если РабоПот хороший ) Правда это смотря какой омолодительный вектор команда берёт, очень сильный или с года 21-го )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В ДЮСШ моей грядёт бадабум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нихрена себе мои Ангар на низкой раскатали. Вообще планов в 5-ку выходить нет и слиться похоже не получится. И состав был без Плясунова даже у меня. В общем забавно, похоже в финал выходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Минимум выполнили. Но в 5-ку рано, там СУ 240 надо среднее для борьбы за деньги, у нас пока 211 и то за счёт запасных несколько пунктов, так что попробуем взять бронзу в этом сезоне, а золото оставим на потом =)

Выходи, не думай... зачем опыт терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да если выйду то выйду, пофиг. Доизучал игрока, неделю потратил, не думал что с оценочного 75/97 выйдет 100\мах 16-ка. Первый игрок с рабой 100 за всё время существования команды, да ещё какой. Доволен в общем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сумбурный ПО. Заиграет Ангар сегодня или нет? Вот в чём вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Осталась интрига до 3-их матчей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Отлично. Взвесив все за и против, выгоднее было остаться в 6-ой ещё как минимум на сезон. Строить инфру надо начинать под новое дарование, а это деньги, в 5-ке без первой 8-ки и ПО денег не будет и пара пунктов опыта ничем не окупит потерю клуба или основных игроков. Таланты тоже не ежесезонны, чтобы на их продаже жить. Так что "пофермерствуем" ещё здесь =))) Давно с Разуменцем в ПО не сходились как раз =)

Поздравляю ХК ХАБАР с выходом в финал! =) Надеюсь в финале будет на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Жень спасибо! Уже пора было в 5ю. Вам удачи. В следующем сезоне сыграем в 5 лиге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Усиливай состав Юр чтобы за ПО там бороться, с нынешним будет весьма сложно т.к. СУшность более чем 8-ми команд сейчас там 240+ это так или иначе на результат будет влиять, а не как у нас тут, где два раза напрягся и потом катаешь, образно говоря. Одна из причин как раз ещё по которой я не стал в 5-ку выходить в этом сезоне, это пришлось бы усиливать команду, а я хочу чтобы рос нынешний состав, плюс молодой геракл добавится, так что звену Сябрин-Шилов-Плясунов нужно быть ещё более СУшными для 5-ки чтобы тащить на себе команду в виду 17-ки защитника в первой паре. Хотя они уже про в этом деле и Флоровский в 17 добавлялся и Пестунов )) Кирдяшкина подписал, воспитанник вернулся в родной клуб, поможет в новом сезоне в случае травм основных игроков. Несмотря на матч за бронзу, мысленно уже в новом сезоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Спасибо за совет))) Стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

7:3 для почина сурово ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Серия с Ангаром прошла в прок. Из 16-ти играющих только 3 с нейтральной формой остальные в плюсе, у 14-ти из них форма 100. Такое было крайний раз наверное когда ещё форма на 3 менялась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У нас двоих 94/max-1 никто никто не забрал с драфта. Что говорит о том, что в лиге игроков на драфте почти никто не изучает. Жаль таких перцев потерять конечно. Со следующего сезона надо список на форум выкладывать под конец сезона с изученными будет, может это поможет талантов не терять.

По итогам сбоя, ничего страшного на первый взгляд не случилось, главное мой 100/max на месте и с драфта 95/max-1 парнягу забрал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Жень, напиши фамилии, я заберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

)) Уже всё просчитали на драфте, увы ребята пропали. А так Девочкин и Евлашев 94\max-1. Ещё есть Брагин 90-95, пот 82 или ниже, не стал изучать его дальше. Вяткова с 95 забрали. Ну а мне Петрилин с 95 достался. Буду продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну а мне Петрилин с 95 достался. Буду продавать.

За сколько думаешь уйдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Надеюсь не меньше 300 млн. ) Но сезон не под цикл U20 новый. Рекламу на международнике позже дам, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сбой сервера не помешал свершиться уже свершившемуся. Поздравляю ХК ХАБАР с победой в Плэй-Офф =) Скоро и я подтянусь в 5-ку, через сезончик или два, всё зависит от Быстреева, он с 54-го будет новой олимпийской надеждой Крыльев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Поздравляю Крылья с молодцем с рабой 100! У меня в Тиграх таких было двое, а теперь даже с 90+ редко достаются.

В моей лиге в этом сезоне соперников не было вообще, потому одержав 36 побед и 0 поражений мы возвращаемся в V.14 с обновлённой и сильно помолодевшей командой.

Увидимся теперь не скоро, по моим подсчётам с Вашей VI.20 моя VI.28 встретится только в II.2. Что обидно, ну да ладно, пора тиграм пробиваться к самому верху, а то засиделись мы.

Всем удачи в следующих сезонах, авось когда-нибудь свидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×